Шутки про мамок в реальной жизни и реакция быдла(Блог самого иллитного

Приветствую вас,мои верные фанаты! Думаю вы безумно соскучились за мной,так вот,я не могу вас бросить и буду вести блог. Этот будет посвящен юмору,а именно шуткам про матерей.Да,да такая вот неоднозначная тема. И так,я хочу рассказать как реагировали люди на мои шутки и оскорбления про матерей. Сразу говорю,что я человек культурный и многоуважаемый,поэтому не использую матерную лексику в жизни.Хотя ладно,использую... Первый раз я сказал это в оскорбительном контексте еще в школе,тогда реакция того школьника была поразительна,сказать,что у него взорвалось - ничего не сказать, я понял,что мне сейчас "прилетит" и ударил его первым и убежал!(Ну а выбора не было,он был сильнее меня).Потом пришлось избегать его пол года( Второй раз я сказал это одной девушке,там просто это было очень в тему и не было оскорблением,но она перестала со мной общаться:( Вскоре я понял,что можно отлично взрывать людям пуканы но главное шутить так с гопниками(проверено на личном опыте :с). Было еще пару похожих случаев... Стал переодически так шутить над друзьями, что они сначала не одобрили,но потом привыкли:) Так вот,собственно почему люди так обижаются на шутки про их мам? Обижаться на такие шутки - признак быдла,у меня все!
avatar V_Comatose

25 Дек 2013 в 20:46

-43

12714

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум