Так себе Ёлки от Вольво.

Добрый день. Как то загорелся я желанием получить трентов на фуру, т.к. играю им часто, да и когда нечего делать 14к кристалов набить можно. Скрафтик данных ребят:
[/align] Но тут же был очень разочарован, т.к. качество исполнения этих трентов более чем ужасна и дело не в внешнем виде. Сначало мне показалось, что сама область выделения у них меньше, и я до сих пор в этом уверен, т.к. испытываю огромные сложности в выделение какого нибудь одного пенька, когда все они рядом, это почти нереально с 1ой попытки, когда стандартные очень просто контролить. Интереса ради взял и сопоставил визуально области выделения, и я удивился, когда оказалось, что они идентичны. Сами хитбоксы очень искажены или уменьшены, ибо контролить их нереально. Я надеюсь я не один кто столкнулся с этой проблемой? Так вот собственно что, мне бы хотелось узнать, у остальных модификации способности та же фигня, или это только данный экземпляр вышел убогим и корявым? И вот к примеру если взять эти, таже история? [align=center]
avatar pr3da

31 Дек 2013 в 16:57

-6

7047

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум