Святой вертолёт

Волгоград после терактов освятят с вертолета. Сегодня состоится облет пострадавшего от серии терактов Волгограда с иконой Пресвятой Богородицы "Умягчение злых сердец". Вчера "семистрельную" икону в Волгоград доставили из Москвы. Перед началом церемонии пройдет молебен "Об избавлении от зла", после этого икону доставят на вертолет и она облетит весь многострадальный город. Как поясняют в пресс-службе епархии РПЦ, икона Пресвятой Богородицы исцеляет больных и утешает страждущих, укрепляет верующих. Икона пробудет в Волгограде до четвертого января. Напомним, в Волгограде с разницей в сутки произошли два теракта: 29 декабря взрыв прогремел у входа на железнодорожный вокзал, 18 человек погибли. 40 человек получили ранения. На следующий день, 30 декабря в городе взорвали троллейбус. Вторая бомба унесла жизни 16 человек.
avatar UnknownPerson

02 Янв 2014 в 12:20

-5

3654

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум