Русский человек

Русский человек (лат. Homo sapiens russiens) – самый удачный вариант челове́ка разу́много (лат. Homo sapiens sapiens) — вид приматов из семейства гоминид, способный к сложному абстрактному мышлению, смекалке, отличающийся особым умом и сообразительностью. Именно по этим качествам этот подвид человека разумного отличается от других его видов. Русский Человек - это самое лучшее, что есть на земле! Отличительные особенности Русского Человека Особенность №1 У Р.Ч. всегда прямой, честный взгляд, но если надо, надурит кого угодно. Особенность №2 Если Р.Ч. не понимает особь другого подвида Homo sapiens sapiens, Р.Ч. задаёт сложный тестовый вопрос, на который тот подвид ответить не сможет: "Ты чё, нерусский, чтоле?". А настоящий Р.Ч. на такой вопрос всегда сможет гордо ответить: "ахуле"! Особенность №3 Эмбрион Р.Ч. несказанно красив Особенность №4 У Р.Ч. под верстаком обязательно лежит зачитанная до дыр копия Плана Путина, , а на верстаке для друзей всегда найдется вкусненький шмурдяк Особенность №5 Р. Ч. остро реагирует на такие буквы, цифры, слова и словосочетания: - Я (русский) - СССР (Родина) - Россия (Родина) - 0,25 (четвертиночка) - 0,5 (пол-литра) - 0,7 (нольсемь) - 1 (литра) - /3 (на троих) - нумизматический эквивалент (что?!) - "Спартак" (моя команда!) - "Дружба" (сырок) - "Дружба" (пила) Миссия Русского Человека Русский человек – глубоко уважаемый и почитаемый всеми в мире (кроме оголтелых русофобов и прочих иностранцев). Его мессианское призвание – делать всем людям мира добро и заботиться об русских людях всех стран. Исполняя свой интернациональный долг, только в ХХ – нач.ХХІ вв. русские люди освобождали от буржуазных угнетателей народы Кавказа, Средней Азии, Прибалтики и Восточной Европы. В данный момент русские защитники стоят на страже прав народов Малороссии, Грузии, Белоруссии и Приднестровья, будучи готовыми в любой момент принудить к миру правительства этих стран-обидчиков простого труженика. Р.Ч. характеризуется особой любовью к народам всего мира по-братски желая им добра и процветания. Именно эти качества легли в основу понятия «русская душа». Вера в Р.Ч. является великим благом для человечества. Как писал известный русский пролетарский поэт Тютчев: «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать - в Россию можно только верить !» Как стать Русским Человеком Русским Человеком и рождаются, и становятся - например, как Медведев (родился) или Солженицын (стал). Однажды Р.Ч. стал даже робот (см. х/ф " Приключения Электроника")
avatar mad_h4tt3r

09 Янв 2014 в 10:44

0

3658

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум