Хейтеры....

Как же меня заебали эти хейтеры. Ах да о чем это я? Нет! Я не про криворуких пуджей и "имбовых"(какая нахуй имба?). Нет! Я не про то, что саппорты идут в керри и нихуя не помогают. И еще раз нет! Я не про слив стрики. (Блог и форум просто переполнен этим говном и нытьем). Дело вот в чем. Сижу в доте, выпал саппорт, я пишу :"кого нянчить". А выдал я это в общий да и (пох вообщето) и сразу 5 сообщений в ответ типа: "eng pls", "speak eng or report" и т.п. Хуйня вопрос! ENG так ENG (знаю его нормально для доты хватит с лихвой). Начинаю спрашивать про лайны и расстановку, кто куда и кому саппортить. В ответ тишина и чат молчит. Думаю дело в микрофоне. Быстро (ахах вот пизданул) печатую все что сказал и СНОВА ТИШИНА. Хоть бы написали o.k. для приличия. Раунд начаться не успел, а у меня уже глаз дергается (пообщался с собой блядь). Все играем, похуй на всех, буду сам с собой если хотите. Может они меня игнорили потомучто я RUS? Неееет. НЕЕЕЕЕТ! И ЕЩЕ РАЗ NOOOOO! Они нихуя не шарили в eng. 4 итальяшки, 3 француза и 2 турка. Я один руcский знающий норм ENG! Они только и могли писать :"fuck you", "miss" и коронное "speak eng". Итальяшки мирно о чем то пиздели, францы кидали фразы после смерти, а к середине игры турки начали в наглую пиздеть в микро (замутил их сразу). Вот тебе и ебаный мать его ENG. Я нихуя не понимаю почему все не любят RUS, потому что так принято? Или непонятно что там пишут? Или славяне всех гнут, играть не дают, фидят? Я не знаю! Но знаю только что у меня сгорел пукан. И да учите этот ебаный ENG он может пригодится но не на EU сервере.
avatar DeivoL

16 Янв 2014 в 01:10

28

3255

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум