Посвятил стих любимой

Зерно-сиги,птиц-мой друг Дефицит зерна…он так печалит меня, Не знаю как мне быть, когда хочу я курить, Закончились запасы птица…вокруг лишь хмурые лица ;( И мелочи нет совсем, похоже, что жизнь- это тлен… На улке уже ночь темна - не стрельнуть мне сегодня зерна :( Я хочу все изменить - карманы сигами набить! Нужно лишь сделать первый шаг и скоро будет все ништяк, Когда появится работа…из жизни моей исчезнет…ДОТА?! Нет, я не пойду на работу! Нет, я не пойду на работу! Она мешать будет мне Играть в любимую доту! И пусть в ней не добьюсь я успеха, А мой крипстат это повод для смеха, И красный квадрат вызывает рвоту, Но я не брошу Любимую дотуу.
avatar li_san_zhou

29 Янв 2014 в 00:09

-19

2291

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум