По поводу озвучки Dota 2. Левые блоги и их опровержение.

Только что прочитал блог под названием "Немного о студии Strategic Music или почему они - неочень". Мало того, что название написано с ошибками. Здесь куча "типо грамотных аргументов" про то, какая плохая озвучка. Я прочитал эти аргументы и пребываю в шоке. Давайте я отвечу на все аргументы. 1. Приведена картинка снайпера с репликами в духе русских народных сказок: Ответ на этот аргумент: Эта картинка была шуткой. Позже были выложены настоящие реплики снайпера: 2.
Неугодные сообщения банятся, а на некоторые в ответ идёт грубость.
Ответ на этот аргумент: За критику никто не банит. Но если ваша критика заключается в том, что "озвучка гавно идите на *уй", то разумеется вы полетите в бан. 3.
Остальное - опросы по переводу почти на каждую реплику из игры.
Ответ на этот аргумент: Почти на каждую реплику? Лол что? Бред. Ну и от себя ^^. Желаю ребятам озвучникам удачи :-)
avatar Nimdex

19 Фев 2014 в 20:44

1

6374

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум