x7 онли.

Всем доброго времени суток. 2 недели назад умерла Моя старушка A4Tech Х-750BF. Эта мышка прослужила Мне долгих 6 лет. Сколько игр и часов в дотке и д2 Я на ней откатал и не сосчитать,сколько литров воды она пережела и бросков то же. В данном девайсе Меня устраивало буквально все, разве вес можно по больше было сделать. Ее силует был идеален для руки, а соотношение цена-качество многие годы лучшее. В темах про машки Я всегда смело писал о x7, друзьям то же советовал. (на момент статьи играл на порядка 20 мышках топ и не очень) И вот встал вопрос о покупке нового девайса, благо бюджет теперь позволяет купить абсолютно любую мышь на рынке. Изучив современный рынок, был удивлен до каких показателей dpi дошли(сам Я играю на 1200-1600) и сколько всяких вкусностей теперь имеется. Прийдя в магазин обомлев от изобилия, начал пробовать все. На момент прихода в торговое место, Я был уверен что куплю какй-либо топ. И вот Я увидел ее. X-710BH С виду только цвет другой,dpi такие же, а прошло то уже 6 лет. Я отбросил идею о ее покупке. Выбрал нагу. Подходя к кассе Меня начала мучать совесть, как Я сам пишу x7 онли а купил мейнстрим. Вообщем Я бросил очередЬ и взяд x7, тем более она стоит как в кино сходить. Прийдя домой, Я открыв коробочку, достал девайс, знакомые уже подставочки, подключил к системнику. Сразу понравилось что шнур стал основательней, а то старый "хвостик" просто поражал своех хрупкостью(Я вообще в шоке как он у Меня не порвался), покрыт шнур "по верх" специальным материалом и стал жестким. И вот Я начинаю "рубать". По эргономика мышка стала шире(далее все ИМХО) и тяжелее. Я перепроверил свои ощущения на весах, И! вес со старой версией абсолютно такой же 102 грамма. Покрыт девайс софтачом что ли. Вообщем на много приятнее чем старая (на старой ладошка потела и скользила). Боковины стали то же прорезинены, что очень хорошо! Ибо на старушке, резинку Я раза 3 клеил. Вообщем после 5 часов катки, покупкой пока очень доволен, в магаз думаю возвращаться не стану. Советовать пока не могу, но присмотреться думаю стоит. Из недостатков пожалуй отмечу: очень громко "клацают" клавиши и 2000dpi. Под скрипты есть 64 кб для спецов данного дела. Вот наверно и все. Теперь вновь могу писать не кривя душой x7 онли=) Катаю на ковре от этого же производителя, Если Ты Диман это читаешь то еще раз спасибо за коврик.
avatar ХОЗЯИН_СТРЕЯ

22 Фев 2014 в 22:43

29

8085

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум