img

Отче

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    1531

  • НА ФОРУМЕ

    15д 21ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2397

  • КОММЕНТАРИИ

    1531

  • НА ФОРУМЕ

    15д 21ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2397

img

Ты, когда в следующий раз что-то не понял, не начинай пердеть в эфир и позориться, а лучше промолчи и сойдешь за умного.

Показать предыдущие комментарии
img

мильйонами посетителями сего чудесного сайта дискуссию. Отлетаешь, очередной»

img

Хронология была восстановлена, а теперь прошу указать конкретные места где я неправ и конкретно какими словами себя опозорил. Любые сообщения вроде того высера на который я сейчас отвечаю будут проигнорированы. Только факты.

img

До тех пор любой нечастый посетитель моей стены сможет убедиться в твоей умственной несостоятельности.

img
img

Приветствую! В силу обстоятельств, которые я уже не помню, мне не удалось своевременно ответить на твой призыв. Из-за чего чувствую вину. Но как говорят, лучше поздно и все такое.. Ответь мне пожалуйста, нужна ли тебе до сих пор помощь и если нужна, то есть ли тебе полных 16 лет?

img

Ты что, забыл про меня? Я за тобой слежу. 

img

Сори, но пустословие и неспособность думать не являются настолько примечательными чертами, чтобы их обладатель, пусть даже и достигший исключительных успехов в развитии оных,  часто  всплывал в моей памяти.  Рад, что ты нашел для себя достойное занятие.

img

Зря ты пытаешься просветить тех кто не хочет просвещаться.Им нравиться жрать гавно они будут жрать гавно,а те кому надоест и захотят развиваться сами придут к нужным им мыслям.

img

Если бы я сказал, что пишу что-то на этом форуме только из желания просветить кого-то, то это, наверно, было бы лицемерием. Все мы порой гавном балуемся (кто-то больше, кто-то меньше), может мое гавно (пищевое) это общение с гавноедами 4head А так то ты прав

img

как научиться делать такие смешные мемосы как ты?

Показать предыдущие комментарии
img

я думаю ты говоришь неправду

img

А я думал, что ты троллируешь. Азаза, можно на д2ру Академию мемасов открывать))

img

нет я не тролирую потому что не умею а академия мемосов - годное дело я бы там магистратуру закончил

img

66 баллов нарушений, почти как 666 Отче, вы впали в грех, таки вас нужно очистить диффузами или, еще лучше, репелом Омника

img

"Омникнайт не излечит мне душу, даже Дазл меня не спасет, на спасительном параходе меня Кункка не увезет.", - слова одной песни. Они верны и в контексте нашей беседы, ибо мы в первую очередь сами осознанно должны стать на путь очищения, а не веровать в безнаказанный блуд, смываемый мановением молота омника.

img

Да, было дело, во грехе находил я отдушину. Но как уже поведал сладенькому ниже, свое грехопадение пресек, веруя в искупление своими раскаянием и дальнейшими деяниями. А сие число пусть будет напоминанием свершений, мною предпринятых, когда поддался искусам и дурным блажам, ныне же тошным душе моей.

img

Коль найду силы усмирить непотребные вожделения, обуревающие в минуты сомнения, буду примером для душ заблудших во тьме греховной. Избрал сей путь, как путь искупления.

img

Какие не хорошие нарушения у Отче.

Показать предыдущие комментарии
img

Комплиментом отвечать не буду - подумают, что мы ЛОЛеры))

img

Тут мало кто бывает лол, или по твоему твой профиль смотрят 100 человек в минуту?)

img

Хороший байт. Но не раз слышал как люди жалели о чем-то сделанном или сказанном до своей известности. Я, конечно, ни на что не претендую, но мало ли у меня к 40 годам откроется талант и я начну рисовать детородным органом на планшете гениальные загрузочные экраны, благодаря чему обрету неимоверную популярность) Как сказал кто-то:"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.", -всякое может быть))

img
img

Господи прости меня Отче, я согрешил! Взял грех на душу!(