Orkhere

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Orkhere

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Несмотря на много букв, прочтите до конца и дайте нормальный ответ, без рофлов.

Ситуация такая, познакомился с девушкой уже очень давно, ей 16 лет, обычная домашняя девочка, сначала хорошо общались, все было идеально,позвал ее гулять, она отказала т.к. была учеба и сказала, что подождем до лета, а там обязательно погуляем, ну ок, я согласился подождать, тем более получше познакомимся и т.д. Но в один момент, ее мама взяла у нее планшет, а там была открыта закладка на ее вк и мама спалила наш с девушкой диалог, там были темы пошлого характера, а так же разные фото, ну офк не голые...

Так вот, мама ей запретила общаться со мной, девушка когда это рассказала, то все равно не хотела переставать общаться, поэтому мы продолжили общаться с ней, только уже она создала другую страницу и переписывалась со мной, ну вот настало лето, а мы с ней договорились погулять вначале лета, но из-за ситуации с мамой, она не могла выйти со мной погулять, т.к она всегда говорит маме с кем и куда уходит, я сказал "хорошо, пойдем когда сможешь, ничего страшного, я понимаю". Так же я ей говорил, что "соври, скажи что идешь с подругой гулять, а сама со мной", в общем всевозможные варианты ей объяснял, а она говорила, что "нет, не прокатит", либо "я поссорилась с подругой и мама знает про это".

Ну офк у меня стало бомбить уже к середине июля из-за того, что никак не можем увидеться, и я ей сказал, либо мы идем гулять до сентября, либо давай удачи, прощаемся, она согласилась на это и что вы думаете? Каждый раз начиная с июля, каждый б**** раз, когда мы собирались пойти гулять, случалось что-нибудь, то погода портилась, то к ней приезжали родственники, то брат приезжал, то умирал кто-нибудь(дважды за лето), то ее куда-нибудь отправляли, меня это вообще бесило, но моя проблема в том, что я к ней привязался за это время и не хотелось ее бросать, я просто ждал.

Ну вот наступило 31 августа, последний день ее срока. И что вы думаете? Мы идем гулять, о да, мы пошли гулять, мы встретились, погуляли, поболтали, пообнимались, потом я ее поцеловал и предложил начать встречаться, потому что это обсуждалось и мы оба этого хотели, но после того, как я ей предложил встречаться, она сказала, пока не время, потом скажу, ну офк у меня снова бомбежка началась, но выговаривать я ей ничего не стал,а просто спросил, "почему ты не можешь ответить, ведь ты же сама этого очень хотела", на что она ответила "вот такая я переменная". Еще она говорит, что мы не сможем гулять ежедневно, потому что у нее учеба и хочет хорошо закончить школу, а затем поступить. Ну вот и получается, что скорее всего мы больше не увидимся, до следующего лета, мб в каникулы кое-как получится и то не факт... Потому что мама запрещает, а рассказать она не может, что до сих пор общается со мной, ну и из-за учебы... Хотя уверяет меня, клянется, что любит меня, не может без меня и т.д. Не знаю уже,верить ей или нет, вроде домашняя девочка, без каких либо вредных привычек, по впискам не ходит, да и когда прошу ее фото скинуть, она кидает и подтверждает, что сидит дома...

У меня из-за этого всего уже депрессия, не знаю что делать, постоянно об этом думаю, играю в доту чтобы отвлечься, но не помогает вовсе(. С друзьями не получается погулять, потому что в армии, а с другими мне попросту не интересно.

Ребят, что бы вы сделали, если бы в с вами такое случилось? Дайте,пожалуйста, нормальный ответ, без хейта.

-

Фото и дб не будет, сори.

onehoolly

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 1223

Рейтинг: 2118

onehoolly

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 1223

Рейтинг: 2118

Orkhere сказал(а):
Несмотря на много букв, прочтите до конца и дайте нормальный ответ, без рофлов.

Ситуация такая, познакомился с девушкой уже очень давно, ей 16 лет, обычная домашняя девочка, сначала хорошо общались, все было идеально,позвал ее гулять, она отказала т.к. была учеба и сказала, что подождем до лета, а там обязательно погуляем, ну ок, я согласился подождать, тем более получше познакомимся и т.д. Но в один момент, ее мама взяла у нее планшет, а там была открыта закладка на ее вк и мама спалила наш с девушкой диалог, там были темы пошлого характера, а так же разные фото, ну офк не голые... Так вот, мама ей запретила общаться со мной, девушка когда это рассказала, то все равно не хотела переставать общаться, поэтому мы продолжили общаться с ней, только уже она создала другую страницу и переписывалась со мной, ну вот настало лето, а мы с ней договорились погулять вначале лета, но из-за ситуации с мамой, она не могла выйти со мной погулять, т.к она всегда говорит маме с кем и куда уходит, я сказал "хорошо, пойдем когда сможешь, ничего страшного, я понимаю". Так же я ей говорил, что "соври, скажи что идешь с подругой гулять, а сама со мной", в общем всевозможные варианты ей объяснял, а она говорила, что "нет, не прокатит", либо "я поссорилась с подругой и мама знает про это". Ну офк у меня стало бомбить уже к середине июля из-за того, что никак не можем увидеться, и я ей сказал, либо мы идем гулять до сентября, либо давай удачи, прощаемся, она согласилась на это и что вы думаете? Каждый раз начиная с июля, каждый б**** раз, когда мы собирались пойти гулять, случалось что-нибудь, то погода портилась, то к ней приезжали родственники, то брат приезжал, то умирал кто-нибудь(дважды за лето), то ее куда-нибудь отправляли, меня это вообще бесило, но моя проблема в том, что я к ней привязался за это время и не хотелось ее бросать, я просто ждал. Ну вот наступило 31 августа, последний день ее срока. И что вы думаете? Мы идем гулять, о да, мы пошли гулять, мы встретились, погуляли, поболтали, пообнимались, потом я ее поцеловал и предложил начать встречаться, потому что это обсуждалось и мы оба этого хотели, но после того, как я ей предложил встречаться, она сказала, пока не время, потом скажу, ну офк у меня снова бомбежка началась, но выговаривать я ей ничего не стал,а просто спросил, "почему ты не можешь ответить, ведь ты же сама этого очень хотела", на что она ответила "вот такая я переменная". Еще она говорит, что мы не сможем гулять ежедневно, потому что у нее учеба и хочет хорошо закончить школу, а затем поступить. Ну вот и получается, что скорее всего мы больше не увидимся, до следующего лета, мб в каникулы кое-как получится и то не факт... Потому что мама запрещает, а рассказать она не может, что до сих пор общается со мной, ну и из-за учебы... Хотя уверяет меня, клянется, что любит меня, не может без меня и т.д. Не знаю уже,верить ей или нет, вроде домашняя девочка, без каких либо вредных привычек, по впискам не ходит, да и когда прошу ее фото скинуть, она кидает и подтверждает, что сидит дома... У меня из-за этого всего уже депрессия, не знаю что делать, постоянно об этом думаю, играю в доту чтобы отвлечься, но не помогает вовсе(. С друзьями не получается погулять, потому что в армии, а с другими мне попросту не интересно. Ребят, что бы вы сделали, если бы в с вами такое случилось? Дайте,пожалуйста, нормальный ответ, без хейта.

-

Фото и дб не будет, сори.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну раз нет фото и дб, тогда и читать даже не буду

Pierre_Deuj

Пользователь

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 3688

Рейтинг: 2481

Pierre_Deuj

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 3688

Рейтинг: 2481

Ничего

Almone

Почетный пользователь

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 3037

Рейтинг: 4019

Almone

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 3037

Рейтинг: 4019

Мамина доча, домашняя, поверь с такими не стоит завязывать диалоги даже.

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

Я тебе не верю, слишком тупая история. Поэтому и советы соответсвующие: Брось ее,тнн ббпе, поговори с ней и ее мамой.

jelezo

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1851

Рейтинг: 2359

jelezo

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1851

Рейтинг: 2359

биопроблемы

doppelganger_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

doppelganger_

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

Начиная с познакомился с девушкой и аккаунту пару часов, делаем вывод, что у тса проблемы с реалом, а их решение не возможно в нашей галактике, если только ты реинкарнируешь в ок поца, и то вряд-ли!

Orkhere

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Orkhere

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

pryfissenal сказал(а):
Я тебе не верю, слишком тупая история. Поэтому и советы соответсвующие: Брось ее,тнн ббпе, поговори с ней и ее мамой.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ей предлагал, мыл, давай я напишу твоей маме и т.д, на что получал категорическое "НЕТ!"

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Кто прочиталэту стену текста? Напишите в двух словах о чем там говорится

Orkhere

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Orkhere

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

onehoolly сказал(а):
ну раз нет фото и дб, тогда и читать даже не буду
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда не стоило и писать вовсе здесь.

Uther

Пользователь

Регистрация: 05.02.2014

Сообщения: 914

Рейтинг: 1054

Uther

Регистрация: 05.02.2014

Сообщения: 914

Рейтинг: 1054

Пацаны,вот вам мой БД и фотка Анджелины Джоли. Теперь у вас всё есть,помогите хлопцу.

http://www.angelina-jolie.ru/site/files/2014/11/wpid-1400067404_andzhelina_1.jpg

http://www.dotabuff.com/players/105478684

mstr

Модератор основного раздела

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1405

Рейтинг: 391

mstr

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1405

Рейтинг: 391

Simbelmynë сказал(а):
Кто прочиталэту стену текста? Напишите в двух словах о чем там говорится
Нажмите, чтобы раскрыть...

Там телка его динамила и крч потом матуха спалила как они вк фотки кидают пошлые и запретила общаться.

Пацан думаю либо в доту играть либо новую тян искать.

artemka))00)0)

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 26

Рейтинг: 469

Нарушения: 100

artemka))00)0)

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 26

Рейтинг: 469

Нарушения: 100

Друг, давай фоточку для начала.

artemka))00)0)

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 26

Рейтинг: 469

Нарушения: 100

artemka))00)0)

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 26

Рейтинг: 469

Нарушения: 100

Пусть она говорит маме: -Мама я трахаться, тебе же внуки нужны.

Orkhere

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Orkhere

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

mstrRs сказал(а):
Там телка его динамила и крч потом матуха спалила как они вк фотки кидают пошлые и запретила общаться.

Пацан думаю либо в доту играть либо новую тян искать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ж написал, не могу с ней перестать общаться, т.к привык очень... А после встречи вообще кажется, что влюбился, вот.

А насчет дотки тоже писал, играю чтобы отвлечься, но не помогает.

i.w.a.nov

Пользователь

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 451

Рейтинг: 181

i.w.a.nov

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 451

Рейтинг: 181

Orkhere сказал(а):
Несмотря на много букв, прочтите до конца и дайте нормальный ответ, без рофлов.

Ситуация такая, познакомился с девушкой уже очень давно, ей 16 лет, обычная домашняя девочка, сначала хорошо общались, все было идеально,позвал ее гулять, она отказала т.к. была учеба и сказала, что подождем до лета, а там обязательно погуляем, ну ок, я согласился подождать, тем более получше познакомимся и т.д. Но в один момент, ее мама взяла у нее планшет, а там была открыта закладка на ее вк и мама спалила наш с девушкой диалог, там были темы пошлого характера, а так же разные фото, ну офк не голые... Так вот, мама ей запретила общаться со мной, девушка когда это рассказала, то все равно не хотела переставать общаться, поэтому мы продолжили общаться с ней, только уже она создала другую страницу и переписывалась со мной, ну вот настало лето, а мы с ней договорились погулять вначале лета, но из-за ситуации с мамой, она не могла выйти со мной погулять, т.к она всегда говорит маме с кем и куда уходит, я сказал "хорошо, пойдем когда сможешь, ничего страшного, я понимаю". Так же я ей говорил, что "соври, скажи что идешь с подругой гулять, а сама со мной", в общем всевозможные варианты ей объяснял, а она говорила, что "нет, не прокатит", либо "я поссорилась с подругой и мама знает про это". Ну офк у меня стало бомбить уже к середине июля из-за того, что никак не можем увидеться, и я ей сказал, либо мы идем гулять до сентября, либо давай удачи, прощаемся, она согласилась на это и что вы думаете? Каждый раз начиная с июля, каждый б**** раз, когда мы собирались пойти гулять, случалось что-нибудь, то погода портилась, то к ней приезжали родственники, то брат приезжал, то умирал кто-нибудь(дважды за лето), то ее куда-нибудь отправляли, меня это вообще бесило, но моя проблема в том, что я к ней привязался за это время и не хотелось ее бросать, я просто ждал. Ну вот наступило 31 августа, последний день ее срока. И что вы думаете? Мы идем гулять, о да, мы пошли гулять, мы встретились, погуляли, поболтали, пообнимались, потом я ее поцеловал и предложил начать встречаться, потому что это обсуждалось и мы оба этого хотели, но после того, как я ей предложил встречаться, она сказала, пока не время, потом скажу, ну офк у меня снова бомбежка началась, но выговаривать я ей ничего не стал,а просто спросил, "почему ты не можешь ответить, ведь ты же сама этого очень хотела", на что она ответила "вот такая я переменная". Еще она говорит, что мы не сможем гулять ежедневно, потому что у нее учеба и хочет хорошо закончить школу, а затем поступить. Ну вот и получается, что скорее всего мы больше не увидимся, до следующего лета, мб в каникулы кое-как получится и то не факт... Потому что мама запрещает, а рассказать она не может, что до сих пор общается со мной, ну и из-за учебы... Хотя уверяет меня, клянется, что любит меня, не может без меня и т.д. Не знаю уже,верить ей или нет, вроде домашняя девочка, без каких либо вредных привычек, по впискам не ходит, да и когда прошу ее фото скинуть, она кидает и подтверждает, что сидит дома... У меня из-за этого всего уже депрессия, не знаю что делать, постоянно об этом думаю, играю в доту чтобы отвлечься, но не помогает вовсе(. С друзьями не получается погулять, потому что в армии, а с другими мне попросту не интересно. Ребят, что бы вы сделали, если бы в с вами такое случилось? Дайте,пожалуйста, нормальный ответ, без хейта.

-

Фото и дб не будет, сори.
Нажмите, чтобы раскрыть...

кароч, мой тебе совет, просто забей

у самого вот летом был случай, на свадьбе другана познакомился с одной, за те два дня много чего произошло, вообщем договорились продолжать дальше

и потом начался полный треш, только я предлагаю, все время находиться повод

(по опыту, больше трех раз предлагать не имеет смысла, 3 - оптимально, два раза ты реально можешь попасть на всякие разные случаи, мало ли что бывает, 3 - очень маловероятно)

вот после третьей отмазы я просто напрямую спросил, будет что-либо или нет

ломалась долго мол то-се, дела, учеба тож, вообщем это стандартный набор у любой девушки

тогда я просто сказал: "все понятно, раз я не получаю в ответ вообще ничего, так нахер мне это надо"

мол ggwp и все, если что поменяется пиши

так что забей и все, тем более 16 лет, это ж вообще лал

dansann22

Пользователь

Регистрация: 18.09.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 242

dansann22

Регистрация: 18.09.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 242

Orkhere сказал(а):
Несмотря на много букв, прочтите до конца и дайте нормальный ответ, без рофлов.

Ситуация такая, познакомился с девушкой уже очень давно, ей 16 лет, обычная домашняя девочка, сначала хорошо общались, все было идеально,позвал ее гулять, она отказала т.к. была учеба и сказала, что подождем до лета, а там обязательно погуляем, ну ок, я согласился подождать, тем более получше познакомимся и т.д. Но в один момент, ее мама взяла у нее планшет, а там была открыта закладка на ее вк и мама спалила наш с девушкой диалог, там были темы пошлого характера, а так же разные фото, ну офк не голые... Так вот, мама ей запретила общаться со мной, девушка когда это рассказала, то все равно не хотела переставать общаться, поэтому мы продолжили общаться с ней, только уже она создала другую страницу и переписывалась со мной, ну вот настало лето, а мы с ней договорились погулять вначале лета, но из-за ситуации с мамой, она не могла выйти со мной погулять, т.к она всегда говорит маме с кем и куда уходит, я сказал "хорошо, пойдем когда сможешь, ничего страшного, я понимаю". Так же я ей говорил, что "соври, скажи что идешь с подругой гулять, а сама со мной", в общем всевозможные варианты ей объяснял, а она говорила, что "нет, не прокатит", либо "я поссорилась с подругой и мама знает про это". Ну офк у меня стало бомбить уже к середине июля из-за того, что никак не можем увидеться, и я ей сказал, либо мы идем гулять до сентября, либо давай удачи, прощаемся, она согласилась на это и что вы думаете? Каждый раз начиная с июля, каждый б**** раз, когда мы собирались пойти гулять, случалось что-нибудь, то погода портилась, то к ней приезжали родственники, то брат приезжал, то умирал кто-нибудь(дважды за лето), то ее куда-нибудь отправляли, меня это вообще бесило, но моя проблема в том, что я к ней привязался за это время и не хотелось ее бросать, я просто ждал. Ну вот наступило 31 августа, последний день ее срока. И что вы думаете? Мы идем гулять, о да, мы пошли гулять, мы встретились, погуляли, поболтали, пообнимались, потом я ее поцеловал и предложил начать встречаться, потому что это обсуждалось и мы оба этого хотели, но после того, как я ей предложил встречаться, она сказала, пока не время, потом скажу, ну офк у меня снова бомбежка началась, но выговаривать я ей ничего не стал,а просто спросил, "почему ты не можешь ответить, ведь ты же сама этого очень хотела", на что она ответила "вот такая я переменная". Еще она говорит, что мы не сможем гулять ежедневно, потому что у нее учеба и хочет хорошо закончить школу, а затем поступить. Ну вот и получается, что скорее всего мы больше не увидимся, до следующего лета, мб в каникулы кое-как получится и то не факт... Потому что мама запрещает, а рассказать она не может, что до сих пор общается со мной, ну и из-за учебы... Хотя уверяет меня, клянется, что любит меня, не может без меня и т.д. Не знаю уже,верить ей или нет, вроде домашняя девочка, без каких либо вредных привычек, по впискам не ходит, да и когда прошу ее фото скинуть, она кидает и подтверждает, что сидит дома... У меня из-за этого всего уже депрессия, не знаю что делать, постоянно об этом думаю, играю в доту чтобы отвлечься, но не помогает вовсе(. С друзьями не получается погулять, потому что в армии, а с другими мне попросту не интересно. Ребят, что бы вы сделали, если бы в с вами такое случилось? Дайте,пожалуйста, нормальный ответ, без хейта.

-

Фото и дб не будет, сори.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Забил бы на нее,я переменная,я то,я это.Ты конечно тоже молодец яйца свои потерял выскажи ей все,что думаешь и смотри на реакцию или ты  терпила??Из этого ничего хорошо не выйдет,начни отвыкать от нее,офк я тоже привязался к бабе и был в похожей ситуации

Orkhere

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Orkhere

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

dansann22 сказал(а):
Забил бы на нее,я переменная,я то,я это.Ты конечно тоже молодец яйца свои потеряд выскажи ей все,что думаешь и смотри на реакцию или ты  терпила??Из этого ничего хорошо не выйдет,начни отвыкать от нее,офк я тоже привязался к бабе и был в похожей ситуации
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну офк я выговаривал ей все, а она говорила "успокойся, хватит думать о плохом, все будет хорошо". После этого я успокаивался на время, а потом по новой.

just man

Пользователь

Регистрация: 19.06.2013

Сообщения: 116

Рейтинг: 168

just man

Регистрация: 19.06.2013

Сообщения: 116

Рейтинг: 168

Ну для начало поговори с ее мамой с глазу на глаз.Все объясни ей что без нее не можешь жить и т.п.

dansann22

Пользователь

Регистрация: 18.09.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 242

dansann22

Регистрация: 18.09.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 242

Simbelmynë сказал(а):
Кто прочиталэту стену текста? Напишите в двух словах о чем там говорится
Нажмите, чтобы раскрыть...

тс вафелька и от него девушка морозится

Orkhere

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Orkhere

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

just man сказал(а):
Ну для начало поговори с ее мамой с глазу на глаз.Все объясни ей что без нее не можешь жить и т.п.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ей предлагал, мыл, давай я напишу твоей маме и т.д, на что получал категорическое "НЕТ!"

dansann22

Пользователь

Регистрация: 18.09.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 242

dansann22

Регистрация: 18.09.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 242

Orkhere сказал(а):
Ну офк я выговаривал ей все, а она говорила "успокойся, хватит думать о плохом, все будет хорошо". После этого я успокаивался на время, а потом по новой.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне та бабища тоже так говорила.Короче,общайся с этой на по*уй и параллельно ищи/налаживай контакт с другими бабами,так тебе будет легче отвыкнуть от этой

robert57564

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 147

robert57564

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 147

То что нет фото и дб надо в самом начале писать.

Orkhere

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Orkhere

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

robert57564 сказал(а):
То что нет фото и дб надо в самом начале писать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это специально :3

Orkhere

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Orkhere

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

dansann22 сказал(а):
Мне та бабища тоже так говорила.Короче,общайся с этой на по*уй и параллельно ищи/налаживай контакт с другими бабами,так тебе будет легче отвыкнуть от этой
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне как-то самому не хочется заново с кем-то знакомиться, общаться, я уже к ее общению привык и к ней самой.