小子Sadist

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 2597

小子Sadist

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 2597

CryinLightning сказал(а):
как и тян на твоей аватарке и еще половина из подписи. Дес?

лол, а я, как человек, который разбирается в аниме в разы лучше тебя(в чем я уже полностью уверился), могу разбить всю твою чушь в пух и прах. Ты знаком с таким термином как ЦА? Так вот ЦА любого сенена, даже ромком- парни, а не девушки. Фансервисные элементы для девушек в сененах тоже есть, но это не в коем случае не романтика(будь она онли фансервисом для тян, тайтл стал бы не интересен своей основной ЦА), а красивые парни, яойные намеки(как в Темном Дворецком)  и прочая лабуда. Если ты зайдешь на любой аниме-ресурс, на котором сидят не совсем уж отбитые дегенераты, то ты увидишь что как раз романтика и является одним из самых популярных жанров у мужской ЦА.

Но зачем тебе это. В твои совковые взгляды(сериалы про ментов для пацанов, а про любовь для баб) просто не помещается этот очевидный для меня тезис. Проснись парень, сейчас 21 век и у мужской части зрителей аниме популярны не сенены про драчки, а романтика и повседневность

Повторюсь- не суди о том, в чем не смыслишь ни черта
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как боженька

phantomfighterxx

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 2717

Рейтинг: 1492

phantomfighterxx

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 2717

Рейтинг: 1492

img
Whoisit сказал(а):
Я знаю об этом. Я сказал о том, что даже инцест смотрелся бы лучше.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Инцест всегда смотрится хорошо.

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
CryinLightning сказал(а):
лол, а я, как человек, который разбирается в аниме в разы лучше тебя(в чем я уже полностью уверился), могу разбить всю твою чушь в пух и прах. Ты знаком с таким термином как ЦА? Так вот ЦА любого сенена, даже ромком- парни, а не девушки. Фансервисные элементы для девушек в сененах тоже есть, но это не в коем случае не романтика(будь она онли фансервисом для тян, тайтл стал бы не интересен своей основной ЦА), а красивые парни, яойные намеки(как в Темном Дворецком) и прочая лабуда. Если ты зайдешь на любой аниме-ресурс, на котором сидят не совсем уж отбитые дегенераты, то ты увидишь что как раз романтика и является одним из самых популярных жанров у мужской ЦА.

Но зачем тебе это. В твои совковые взгляды(сериалы про ментов для пацанов, а про любовь для баб) просто не помещается этот очевидный для меня тезис. Проснись парень, сейчас 21 век и у мужской части зрителей аниме популярны не сенены про драчки, а романтика и повседневность

Повторюсь- не суди о том, в чем не смыслишь ни черта
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, я как человек, который разбирается в теории субъективного материализма - продолжу утверждать, что моё утверждение априори верно. И те аниме, которые я видел и их аудитория позволяют мне утверждать так, как я выше уже написал.

Не отбитые дегенераты по сравнению с отбитыми дегенератами крайне малочисленны и их можно благодаря правилу выборки статистики не принимать в расчет.

матильда

Пользователь

Регистрация: 27.03.2015

Сообщения: 310

Рейтинг: 370

Нарушения: 110

матильда

Регистрация: 27.03.2015

Сообщения: 310

Рейтинг: 370

Нарушения: 110

RSuprMan сказал(а):
Инцест всегда смотрится хорошо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже прямой инцест(а не с двоюродными и т.п) как например в Зараженном Селекторе,всегда норм заходит.Это не хентай если чо.

Спойлер: "Спойлер сериала."

Тянь с детства любила своего родного брата,рискнула всем чтобы исполнить свою мечту - наконецта с ним патрахатся и стать его девушкой и в конце сериала мечту свою таки осуществила.

Или Angel Sanctuary,старая годнота,тоже родные братик с сестрой норм любовь крутят.

juri supremacy

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

juri supremacy

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

Тс, это может по твоему мнению они худшие, но ведь сердцу не прикажешь

AliceLover

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 573

Рейтинг: 380

Нарушения: 106

AliceLover

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 573

Рейтинг: 380

Нарушения: 106

Чтобы целевая аудитория маленьких школьниц думала, что кому-то нужна.

Sos101

Пользователь

Регистрация: 23.02.2015

Сообщения: 839

Рейтинг: 286

Sos101

Регистрация: 23.02.2015

Сообщения: 839

Рейтинг: 286

Whoisit сказал(а):
Почти в каждом аниме где есть хоть намек на любовный треугольник в конце ГГ остается с худшей. Почему?

Если брать предположим SAO. Асуна отвратительна, любая из возможных даже сестра его была бы более предпочтительным вариантом.

Или же если брать Fairy Tail. Нацу любил Лиссану, но пришла Люси и он на нее забил?

Ну да, можно сказать что эти аниме не пример для подражания.

Но проблема в том, что почти везде так.

Так вот, по вашему мнению чем обусловлено это?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Напиши мне номер серии где Нацу выбрал Люси?

матильда

Пользователь

Регистрация: 27.03.2015

Сообщения: 310

Рейтинг: 370

Нарушения: 110

матильда

Регистрация: 27.03.2015

Сообщения: 310

Рейтинг: 370

Нарушения: 110

AliceLover сказал(а):
Чтобы целевая аудитория маленьких школьниц думала, что кому-то нужна.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В подписи тонко,типа герб ААВ - диск от колеса Жигулей :lol:

AliceLover

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 573

Рейтинг: 380

Нарушения: 106

AliceLover

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 573

Рейтинг: 380

Нарушения: 106

mainwet сказал(а):
В подписи тонко,типа герб ААВ - диск от колеса Жигулей :lol:
Нажмите, чтобы раскрыть...

С твоей подписью я бы в окно вышел.

Herhoff9r

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 672

Рейтинг: 430

Нарушения: 110

Herhoff9r

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 672

Рейтинг: 430

Нарушения: 110

AliceLover сказал(а):
С твоей подписью я бы в окно вышел.
Нажмите, чтобы раскрыть...

лал

ты видел свою подпись/аватарку и ник? У него конечно тоже говно, но рофл просто с вас

FОLDЕR_ сказал(а):
Лол, я как человек, который разбирается в теории субъективного материализма - продолжу утверждать, что моё утверждение априори верно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

бла-бла-бла

Чо ты как обсос то используешь непонятные слова? Чтобы умным выглядеть? Я тебе вроде все понятно расписал, а ты мне про субъективный че-тотам начал затирать.

Я в этом не понимаю нифига, в гугле тоже не нашел, так что объясню проще. Есть сенены и седзе- две основных ЦА аниме. Так вот сенены, они даже если романтика, они все равно для мальчиков. И это просто основа основ индустрии. Про фансервис я уже говорил, но никто не будет менять общую направленность сенен-аниме в угоду седзе-аудитории. Красивых мальчиков- да пожалуйста.

Если ты не видишь разницу между романтикой в этих двух направленностях, мне тебя жаль. Потому что в них и штампы разные и характеры.

Вот тебе пример чисто романтической сенен-манги. И да, она для мальчиков

http://shikimori.org/mangas/8483-kimi-no-iru-machi

И вот пример романтики для девочек

http://shikimori.org/mangas/35719-hibi-chouchou

Если после этого ты все равно будешь утверждать что романтика вводится в анимангу как фансервис для девочек, то я просто сочту тебя твердолобым идиотом, который даже собственную неправоту признать не может

FОLDЕR_ сказал(а):
И те аниме, которые я видел и их аудитория позволяют мне утверждать так, как я выше уже написал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

например десноут, ага.

Я уже говорил. Если ты нешарик и двутайтловый нубол, зачем споришь со знающим человеком?

AliceLover

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 573

Рейтинг: 380

Нарушения: 106

AliceLover

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 573

Рейтинг: 380

Нарушения: 106

CryinLightning сказал(а):
лал

ты видел свою подпись/аватарку и ник? У него конечно тоже говно, но рофл просто с вас

бла-бла-бла

Чо ты как обсос то используешь непонятные слова? Чтобы умным выглядеть? Я тебе вроде все понятно расписал, а ты мне про субъективный че-тотам начал затирать.

Я в этом не понимаю нифига, в гугле тоже не нашел, так что объясню проще. Есть сенены и седзе- две основных ЦА аниме. Так вот сенены, они даже если романтика, они все равно для мальчиков. И это просто основа основ индустрии. Про фансервис я уже говорил, но никто не будет менять общую направленность сенен-аниме в угоду седзе-аудитории. Красивых мальчиков- да пожалуйста.

Если ты не видишь разницу между романтикой в этих двух направленностях, мне тебя жаль. Потому что в них и штампы разные и характеры.

Вот тебе пример чисто романтической сенен-манги. И да, она для мальчиков

http://shikimori.org/mangas/8483-kimi-no-iru-machi

И вот пример романтики для девочек

http://shikimori.org/mangas/35719-hibi-chouchou

Если после этого ты все равно будешь утверждать что романтика вводится в анимангу как фансервис для девочек, то я просто сочту тебя твердолобым идиотом, который даже собственную неправоту признать не может

например десноут, ага.

Я уже говорил. Если ты нешарик и двутайтловый нубол, зачем споришь со знающим человеком?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лолеры проснулись, покукарекали, потянулись.

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
CryinLightning сказал(а):
бла-бла-бла

Чо ты как обсос то используешь непонятные слова? Чтобы умным выглядеть?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Непонятные слова? Не учился в школе? Мне тебя жаль, дальше вести диалог не вижу смысла, можешь дальше пытаться навязать своё никому не нужное мнение, но только в игноре.

HELLOMYFRENDGAMBURGER

Пользователь

Регистрация: 28.07.2015

Сообщения: 1012

Рейтинг: 571

Нарушения: 115

HELLOMYFRENDGAMBURGER

Регистрация: 28.07.2015

Сообщения: 1012

Рейтинг: 571

Нарушения: 115

За Асуну и двор стреляю в упор !!

sallaga_boy

Пользователь

Регистрация: 03.02.2014

Сообщения: 701

Рейтинг: 147

sallaga_boy

Регистрация: 03.02.2014

Сообщения: 701

Рейтинг: 147

CryinLightning сказал(а):
как и тян на твоей аватарке и еще половина из подписи. Дес?

лол, а я, как человек, который разбирается в аниме в разы лучше тебя(в чем я уже полностью уверился), могу разбить всю твою чушь в пух и прах. Ты знаком с таким термином как ЦА? Так вот ЦА любого сенена, даже ромком- парни, а не девушки. Фансервисные элементы для девушек в сененах тоже есть, но это не в коем случае не романтика(будь она онли фансервисом для тян, тайтл стал бы не интересен своей основной ЦА), а красивые парни, яойные намеки(как в Темном Дворецком)  и прочая лабуда. Если ты зайдешь на любой аниме-ресурс, на котором сидят не совсем уж отбитые дегенераты, то ты увидишь что как раз романтика и является одним из самых популярных жанров у мужской ЦА.

Но зачем тебе это. В твои совковые взгляды(сериалы про ментов для пацанов, а про любовь для баб) просто не помещается этот очевидный для меня тезис. Проснись парень, сейчас 21 век и у мужской части зрителей аниме популярны не сенены про драчки, а романтика и повседневность

Повторюсь- не суди о том, в чем не смыслишь ни черта
Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем пытаться объяснить что-то людям, которые смотрят 12 серийные аниме без намёка на сюжет, как лёгкий боевичёк на вечер (ночь).  У каждого раздела (не знаю как назвать) аниме ведь всегда была определённая цель - заинтересовать ЦА. То, что люди не понимают, что аниме-индустрия я (ну и кино-индустрия тоже) не заканчивается на боевиках с взрывающимися вертолётами (мехами)/комедиях с шутками про половые органы - очень печально и бросает огромную тень на ру комьюнити. В настоящее время очень мало людей, способных оценивать действительно хорошие аниме продукты, поэтому пересматривают САО/тетрадку по несколько раз. (у меня у самого не получилось досмотреть до конца ни одно, ни другое).

В целом я с тобой согласен.

peoplex

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

peoplex

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

FОLDЕR_ сказал(а):
Непонятные слова? Не учился в школе? Мне тебя жаль, дальше вести диалог не вижу смысла, можешь дальше пытаться навязать своё никому не нужное мнение, но только в игноре.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то в голосину с тебя.

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
peoplex сказал(а):
Что-то в голосину с тебя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всего лишь высказал своё мнение, а на меня тут же набросились с пеной у рта. Я сказал - моё мнение таково и меняться оно не станет, а он продолжал разводить палемику. В игноре таким место, не иначе.

peoplex

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

peoplex

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

FОLDЕR_ сказал(а):
Я всего лишь высказал своё мнение, а на меня тут же набросились с пеной у рта. Я сказал - моё мнение таково и меняться оно не станет, а он продолжал разводить палемику. В игноре таким место, не иначе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты выставил своё мнение за единственно верное.

FОLDЕR_ сказал(а):

Все просто - больше соплей - больше просмотров от 12-ти летних школьниц, такое прокатывает и не только с анимешницами.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк тебе пояснили, что это не так.

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
peoplex сказал(а):
Ты выставил своё мнение за единственно верное.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я выставил его именно за своё, на единственно верное я не претендовал, если бы и претендовал - написал бы. Не мои проблемы, что собеседник не смог этого понять.

Мне объяснили чужую позицию, которую лично я не принимаю и сообщил об этом.

Все остальное - выдумки недалеких.

tomnijlord

Пользователь

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 606

Рейтинг: 530

tomnijlord

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 606

Рейтинг: 530

FОLDЕR_ сказал(а):
Я выставил его именно за своё, на единственно верное я не претендовал, если бы и претендовал - написал бы. Не мои проблемы, что собеседник не смог этого понять.

Мне объяснили чужую позицию, которую лично я не принимаю и сообщил об этом.

Все остальное - выдумки недалеких.
Нажмите, чтобы раскрыть...

FОLDЕR_ сказал(а):
Лол, я как человек, который разбирается в теории субъективного материализма - продолжу утверждать, что моё утверждение априори верно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в голос

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
tomnijlord сказал(а):
в голос
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты когда-нибудь вообще читал, что такое субъективный материализм?

Коротко: для меня это утверждение верно, а вот как вы будете понимать это - ваша забота. Я высказал свое мнение, и я пояснил, что от него я не собираюсь отказываться по самым разным причинам. Он же продолжил навязывать мне свое мнение и оскорблять.

Ghostqw

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 256

Ghostqw

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 256

Пепец, че несут)) Ниче не понятно))

vodorosl

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 2667

Рейтинг: 739

vodorosl

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 2667

Рейтинг: 739

FОLDЕR_ сказал(а):
Не мои проблемы, что собеседник не смог этого понять.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаешь, существование романтики для разной целевой аудитории и разных гендерных групп - это не мнение, а объективная реальность. Издаются журналы, есть статистика того, кто их читает, кого какие сюжеты интересуют, и т.д.

peoplex

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

peoplex

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 698

Рейтинг: 1208

FОLDЕR_ сказал(а):
Ты когда-нибудь вообще читал, что такое субъективный материализм?

Коротко: для меня это утверждение верно, а вот как вы будете понимать это - ваша забота. Я высказал свое мнение, и я пояснил, что от него я не собираюсь отказываться по самым разным причинам. Он же продолжил навязывать мне свое мнение и оскорблять.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раз только для себя, то можно и чушь нести офк.

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
vodorosl сказал(а):
Понимаешь, существование романтики для разной целевой аудитории и разных гендерных групп - это не мнение, а объективная реальность. Издаются журналы, есть статистика того, кто их читает, кого какие сюжеты интересуют, и т.д.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Автор поста попросил высказаться, а все что я высказываю и говорю - субъективное мнение, на основе него я и веду дальнейший разговор.

_Swiftie_

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 232

Рейтинг: 152

_Swiftie_

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 232

Рейтинг: 152

Как дикий шиппер НаЛю позволю с тобой не согласиться. Лиссана не очень, она какая-то скучная и бесхребетная. Люська же с характером, при этом милая. Я пока только начинающий анимешник, тайтлов 10 всего посмотрел, но в целом пейрингами более-менее удовлетворен. Может я не то смотрю правда, хз.