Dota 2 Fails - прошу оценить подборку забавных моментов

avatar Interligo

194

3

Interligo

Пользователь

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Interligo

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Я один из тех мчудаков, которые пытаются раскрутить свой канал по Dota 2. Действительно, уже сложно придумать какую-то уникальную рубрику и есть профессионалы, которые делают ролики более качественно, но сам процесс создания роликов приносит мне удовольствие.

Каждый новый ролик - это очередная ступенька, посредством которой я учусь чему-то новому и делаю свой контент качественнее. И каждый комментарий для меня очень важен, поскольку с помощью критики я нахожу и исправляю свои ошибки, а положительные комментарии помогают двигаться дальше.

Давно прошли те времена, когда я, как зритель, свысока смотрел на каналы с сотнями подписчиков... Теперь я по другую сторону баррикад и у меня лишь десяток подписчиков. Создать что-то настолько интересное, что заставит человека добровольно подписаться на тебя - это достаточно сложный, но очень увлекательный процесс.

И, наконец, я перехожу к сути: представляю вашему вниманию третий выпуск фейлов и забавных моментов. Почему я не начал выкладывать с первого? Боялся, что они недостаточно хорошего качества. Этот, на мой взгляд, достоин того, чтобы предстать перед взыскательными взглядами завсегдатаев этого форума :wet:

Rаstaman4ik

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 341

Рейтинг: 188

Rаstaman4ik

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 341

Рейтинг: 188

Бред полный! только с дазлом норм

Interligo

Пользователь

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Interligo

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Rаstaman4ik сказал(а):
Бред полный! только с дазлом норм
Нажмите, чтобы раскрыть...

1/3! Это почти успех! Спасибо, что посмотрел)

Interligo

Пользователь

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Interligo

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

И снова здравствуйте! Я вернулся с новой подборкой фейлов :)