eNtity

Пользователь

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

eNtity

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Revive Hero Defence

Ссылка на проект в мастерской: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=595579216

Максимальное количество игроков: 4.

Рекомендуемое количество игроков: 2 - 4.

Текущая стадия: Alfa - версия.

На данный момент в игре есть:

- 12 волн, из них 2 босса.

- Все кастомные предметы (пока не так много как должно быть, но вполне играбельно)

- 4 полноценных кастомных героя.

- Некоторое количество квестов, для получение плюшек.

- Survival ивент, перед каждой волной с боссом.

Немного о разработке:

Работаю над картой месяц, очень много времени уходит на поиск игроков для тестов на наличие багов и прочих недочетов. Поэтому разработка идет медленее чем должна бы идти. Но не смотря на это, постараюсь перейти в бета-стадию к концу февраля.

Если у вас есть пожелания или какие либо советы, а так же при нахождении ошибок и недочетов, прошу сообщить мне, в этой теме, или же непосредственно на странице в мастерской.

Так же если есть желающие поучаствовать в разработке, буду рад обсудить.

Всем спасибо. Надеюсь игра придется вам по душе.

I Am Solar

Пользователь

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 2055

Рейтинг: 937

Нарушения: 111

I Am Solar

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 2055

Рейтинг: 937

Нарушения: 111

это всё конечно замечательно, но дефенсов самых разных уже до и больше. лучше бы ты сделал гриндилку по типу дьяблы или титанквеста в доте, а не очередной дефенс, они рили задолбали. а вот какой-нибудь гриндилки с квестами реально не хватает, есть RTTA, но я её уже прошёл вдоль и поперёк, да и автор не хочет её развивать

З.Ы. если ты будешь делать гриндилку по моему совету, то напиши в ЛС, помогу всем, чем смогу (а могу прилично так)

eNtity

Пользователь

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

eNtity

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

I Am Solar сказал(а):
это всё конечно замечательно, но дефенсов самых разных уже до и больше. лучше бы ты сделал гриндилку по типу дьяблы или титанквеста в доте, а не очередной дефенс, они рили задолбали. а вот какой-нибудь гриндилки с квестами реально не хватает, есть RTTA, но я её уже прошёл вдоль и поперёк, да и автор не хочет её развивать

З.Ы. если ты будешь делать гриндилку по моему совету, то напиши в ЛС, помогу всем, чем смогу (а могу прилично так)
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть ВИПка одной из моих идей жанра РПГ , но пока на втором плане ибо, нужно начать с чего-то простенького, Хиро Дифенс поможет в развитии. Не зря я стал добавлять квесты, это одна из ступеней для РПГшечки:cool:

I Am Solar

Пользователь

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 2055

Рейтинг: 937

Нарушения: 111

I Am Solar

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 2055

Рейтинг: 937

Нарушения: 111

eNtity сказал(а):
У меня есть ВИПка одной из моих идей жанра РПГ , но пока на втором плане ибо, нужно начать с чего-то простенького, Хиро Дифенс поможет в развитии. Не зря я стал добавлять квесты, это одна из ступеней для РПГшечки:cool:
Нажмите, чтобы раскрыть...

чё за "ВИПка"?

eNtity

Пользователь

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

eNtity

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

I Am Solar сказал(а):
чё за "ВИПка"?
Нажмите, чтобы раскрыть...

WIP, при знакомстве с Воркшоп тулсами сразу начал ее делать, но не пошла:thinking: Пришлось поменять жанр на хиро дифенс, дабы изучить возможности.

eNtity

Пользователь

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

eNtity

Регистрация: 10.02.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

UPD. Добавил лоадскрин и УИшки. Проверяйте.