Карточная КОЛЛЕКЦИОННАЯ игра

avatar oktopy

2081

66

unLim

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 224

Рейтинг: 78

unLim

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 224

Рейтинг: 78

А если я хочу играть и выигрывать, а не фапать на юзлесс леги(картинки) в коллекции?

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

unLim сказал(а):
А если я хочу играть и выигрывать, а не фапать на юзлесс леги(картинки) в коллекции?
Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда пыли ненужное и делай нужное

Кракозябр

Пользователь

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 1859

Рейтинг: 1503

Кракозябр

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 1859

Рейтинг: 1503

juntt сказал(а):
и кстати, все кто кричал что в ХС нужен скилл и руки, сосите бибу, с новым дополнение надеюсь никто не будет спорить что рандом всё решает.

доказательство того что донат решает.
Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя в паках не выпало 20 лег = донат решает? Найс док-во. На уровне  детишек из первого "А", может даже из второго. А вообще скажи это тварыне из 50 паков за предзаказ - 0 лег. Твое доказательство теперь на помойке и на него срут  и ссут бомжи.

juntt

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 2726

Рейтинг: 833

juntt

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 2726

Рейтинг: 833

Кракозябр сказал(а):
у тебя в паках не выпало 20 лег = донат решает? Найс док-во. На уровне  детишек из первого "А", может даже из второго. А вообще скажи это тварыне из 50 паков за предзаказ - 0 лег. Твое доказательство теперь на помойке и на него срут  и ссут бомжи.
Нажмите, чтобы раскрыть...

заметь что про 20 лег написал не я, а ты.

какому "тварыне"?

ты хочешь поспорить что донат не решает?

Кракозябр

Пользователь

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 1859

Рейтинг: 1503

Кракозябр

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 1859

Рейтинг: 1503

juntt сказал(а):
заметь что про 20 лег написал не я, а ты.

какому "тварыне"?

ты хочешь поспорить что донат не решает?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Изи. На что влияет донат? Давай подробнее. Влияние доната на карточную игру, мету, выпадение карт, выбора героев на арене, скилл или на что он там влияет.

juntt

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 2726

Рейтинг: 833

juntt

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 2726

Рейтинг: 833

Кракозябр сказал(а):
Изи. На что влияет донат? Давай подробнее. Влияние доната на карточную игру, мету, выпадение карт, выбора героев на арене, скилл или на что он там влияет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

представь, игрок играет контроль гаррошем через обезьяну, а ты будешь стандартными картами. как ты думаешь кто выиграет?

уверен на 99% что гаррош.

Iniety

Пользователь

Регистрация: 11.04.2014

Сообщения: 4212

Рейтинг: 1094

Iniety

Регистрация: 11.04.2014

Сообщения: 4212

Рейтинг: 1094

juntt сказал(а):
представь, игрок играет контроль гаррошем через обезьяну, а ты будешь стандартными картами. как ты думаешь кто выиграет?

уверен на 99% что гаррош.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я лично по мере выхода лиги исследователей покупал кварталы чисто за золото, так в чем разница между тем кто закинул 1.5к рубасов и тем, кто набивал голду с дейликов и на арене и купил тоже самое приключение, в котором есть элиза, рено и т прочие карты?

superKAKASHKA1488

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 521

Рейтинг: 323

superKAKASHKA1488

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 521

Рейтинг: 323

stds69 сказал(а):
Ору с челиков, которые не могут накопить голд, и в своей лени обвиняют во всем близзард...
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и как мне накопить ?

скажи мне что мне делать с базовой  колодой когда у всех  по 100500 легендарок ?

  просто нереально что-либо накопить

я канеш понимаю  что ты таокй  умный надрочил там когда игра только вышла

сейчас же   новичкам в эту игру просто никак  без доната

Кракозябр

Пользователь

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 1859

Рейтинг: 1503

Кракозябр

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 1859

Рейтинг: 1503

juntt сказал(а):
представь, игрок играет контроль гаррошем через обезьяну, а ты будешь стандартными картами. как ты думаешь кто выиграет?

уверен на 99% что гаррош.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А при чем здесь гаррош и тем более обезьяна? Челик играл может 3 месяца и скрафтил его из ненужной пыли/выпал из пака за потасовку/дейлик на просмотр игры друга. Твой пример говно.

juntt

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 2726

Рейтинг: 833

juntt

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 2726

Рейтинг: 833

Iniety сказал(а):
Ну я лично по мере выхода лиги исследователей покупал кварталы чисто за золото, так в чем разница между тем кто закинул 1.5к рубасов и тем, кто набивал голду с дейликов и на арене и купил тоже самое приключение, в котором есть элиза, рено и т прочие карты?
Нажмите, чтобы раскрыть...

в том что, пока ты копишь золото ты играешь против игроков у которых это всё есть, как сейчас например с новым аддоном.

Кракозябр сказал(а):
А при чем здесь гаррош и тем более обезьяна? Челик играл может 3 месяца и скрафтил его из ненужной пыли/выпал из пака за потасовку/дейлик на просмотр игры друга. Твой пример говно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

либо донат, либо удача, либо задротство. об этом тема.

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

superKAKASHKA1488 сказал(а):
скажи мне что мне делать с базовой колодой когда у всех по 100500 легендарок ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

донатишь или копить пыль на арену/паки, чем раньше ты начал играть в хс тем лучше, новичкам без доната не выжить

superKAKASHKA1488 сказал(а):
просто нереально что-либо накопить
Нажмите, чтобы раскрыть...

за месяц накопил 2700 золота +13 паков от близзард=40 паков нового дополнения без доната

superKAKASHKA1488

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 521

Рейтинг: 323

superKAKASHKA1488

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 521

Рейтинг: 323

Simbelmynë сказал(а):
донатишь или копить пыль на арену/паки, чем раньше ты начала играть в хс тем лучше, новичкам без доната не выжить

за месяц накопил 2700 золота +13 паков от близзард=40 паков нового дополнения без доната
Нажмите, чтобы раскрыть...

молодец

а теперь скажи как накопить столько же  базовыми колодами

Кракозябр

Пользователь

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 1859

Рейтинг: 1503

Кракозябр

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 1859

Рейтинг: 1503

juntt сказал(а):
в том что, пока ты копишь золото ты играешь против игроков у которых это всё есть, как сейчас например с новым аддоном.

либо донат, либо удача, либо задротство. об этом тема.
Нажмите, чтобы раскрыть...

НЕ уходи от темы. Твои слова были о том, что донате влияет на игру - теперь рассказывай каким образом он влияет на игру, не надо тупых увиливаний о какой-то удаче, заротстве. Есть донат и есть его влияние на игру. Го.

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

superKAKASHKA1488 сказал(а):
молодец

а теперь скажи как накопить столько же  базовыми колодами
Нажмите, чтобы раскрыть...

так же лол, у меня до выхода обновления был только комбо дру, темпо маг, фриз и мехмаг с фх

vodorosl

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 2667

Рейтинг: 739

vodorosl

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 2667

Рейтинг: 739

superKAKASHKA1488 сказал(а):
а теперь скажи как накопить столько же базовыми колодами
Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй потасовки с уже собранными колодами или на лоу рангах. Ещё и больше получишь.

juntt

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 2726

Рейтинг: 833

juntt

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 2726

Рейтинг: 833

Кракозябр сказал(а):
НЕ уходи от темы. Твои слова были о том, что донате влияет на игру - теперь рассказывай каким образом он влияет на игру, не надо тупых увиливаний о какой-то удаче, заротстве. Есть донат и есть его влияние на игру. Го.
Нажмите, чтобы раскрыть...

донат=преимущество, если тебе это не понятно, то я хз тогда.

то ли задонатил, и играешь полноценной колодой, то ли играешь и задротишь, и собираешь по 1 карте, и у тебя не полноценная колода. я хз как ты не видишь разницу.

LorgarAvrelian

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

LorgarAvrelian

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

superKAKASHKA1488 сказал(а):
ну и как мне накопить ?

скажи мне что мне делать с базовой  колодой когда у всех  по 100500 легендарок ?

  просто нереально что-либо накопить

я канеш понимаю  что ты таокй  умный надрочил там когда игра только вышла

сейчас же   новичкам в эту игру просто никак  без доната
Нажмите, чтобы раскрыть...

кароче. учу. идешь кароче на арену по кд. зантно посо, но учишься играть,а потом кароче начианаешь играть арену так, что всегда в плюсе, копишь кучу пыли и крафтишь себе все, что душе угодно, а потом кароче на золото покупаешь приключения. это ооочень тяжело, но ты либо тратишь деньги, либо время.  это был большой секрет, но никому не слово.

Ninja_Girl

Пользователь

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 3996

Рейтинг: 2246

Ninja_Girl

Регистрация: 21.08.2012

Сообщения: 3996

Рейтинг: 2246

Рили, тоже друга постоянно спрашиваю в чем кайф играть двумя-тремя популярными деками с манакоста. В игре минимум 500 карт, а используется процентов 40 во всех колодах.

Но его мозг захвачен близзами, и в ответ я слышу только "КУДАХ-КУДАХ-ТАХ-ТАХ ХС ЛУЧШАЯ ИГРА, КУДАХ-ТАХ-ТАХ"

LorgarAvrelian

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

LorgarAvrelian

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

juntt сказал(а):
донат=преимущество, если тебе это не понятно, то я хз тогда.

то ли задонатил, и играешь полноценной колодой, то ли играешь и задротишь, и собираешь по 1 карте, и у тебя не полноценная колода. я хз как ты не видишь разницу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты вообще понимаешь, что такое кки? и как сие работает?

juntt

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 2726

Рейтинг: 833

juntt

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 2726

Рейтинг: 833

LorgarAvrelian сказал(а):
кароче. учу. идешь кароче на арену по кд. зантно посо, но учишься играть,а потом кароче начианаешь играть арену так, что всегда в плюсе, копишь кучу пыли и крафтишь себе все, что душе угодно, а потом кароче на золото покупаешь приключения. это ооочень тяжело, но ты либо тратишь деньги, либо время.  это был большой секрет, но никому не слово.
Нажмите, чтобы раскрыть...

арена тоже рандомная хрень, частенько бывает что я 4-5 побед подряд на изи делаю, и колода у меня просто шик, а потом меня опускают 3 раза подряд, потому-что карта не заходит.

LorgarAvrelian сказал(а):
ты вообще понимаешь, что такое кки? и как сие работает?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Коллекционная карточная игра (ККИ, англ.Collectible Card Game, Trading Card Game) — разновидность настольных и компьютерных игр. В отличие от традиционных карточных игр, коллекционные карточные игры используют специальные карты, схожие с коллекционными карточками. В крупных коллекционных карточных играх могут существовать тысячи различных карт. Нельзя приобрести все существующие карты одновременно; вместо этого от игроков ожидается, что они будут приобретать карты небольшими наборами и составлять свои индивидуальные колоды. Собственно игра между игроками ведётся с использованием различных правил, которые могут сильно различаться для разных игр.

работает наверно так что ты выбиваешь с паков\кравтишь карты, пихаешь их в колоду, и играешь? нет? (да)

superKAKASHKA1488

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 521

Рейтинг: 323

superKAKASHKA1488

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 521

Рейтинг: 323

LorgarAvrelian сказал(а):
кароче. учу. идешь кароче на арену по кд. зантно посо, но учишься играть,а потом кароче начианаешь играть арену так, что всегда в плюсе, копишь кучу пыли и крафтишь себе все, что душе угодно, а потом кароче на золото покупаешь приключения. это ооочень тяжело, но ты либо тратишь деньги, либо время.  это был большой секрет, но никому не слово.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 да  канеш но на арену еще денег надо накопить а как копить когда    ты 1 выигрываешь 5 всираешь

когда ты ставишь гончую недр а враг спермакрыла

кекич

Кракозябр

Пользователь

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 1859

Рейтинг: 1503

Кракозябр

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 1859

Рейтинг: 1503

juntt сказал(а):
донат=преимущество, если тебе это не понятно, то я хз тогда.

то ли задонатил, и играешь полноценной колодой, то ли играешь и задротишь, и собираешь по 1 карте, и у тебя не полноценная колода. я хз как ты не видишь разницу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я твой бред даже комментировать не хочу.

Влияние на игру - это когда у него жонглер кинжалами за 2 маны 2-2, а у тебя жонглер кинжалами за 2 маны 2-3 - ЭТО ВЛИЯНИЕ НА ИГРУ ДОНАТА, а не та чушь, что ты пишешь тут целый час. В игнор, пожалуй, заброшу, как и остальных мистеров "данат влияит на игру, если я сичас заданачу 1000000 даляров я буду в топ1 лигинда, патаму шта мой данат павлиял на игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Jaswant

Пользователь

Регистрация: 09.11.2015

Сообщения: 822

Рейтинг: 571

Jaswant

Регистрация: 09.11.2015

Сообщения: 822

Рейтинг: 571

juntt сказал(а):

Коллекционная карточная игра (ККИ, англ.Collectible Card Game, Trading Card Game) — разновидность настольных и компьютерных игр. В отличие от традиционных карточных игр, коллекционные карточные игры используют специальные карты, схожие с коллекционными карточками. В крупных коллекционных карточных играх могут существовать тысячи различных карт. Нельзя приобрести все существующие карты одновременно; вместо этого от игроков ожидается, что они будут приобретать карты небольшими наборами и составлять свои индивидуальные колоды. Собственно игра между игроками ведётся с использованием различных правил, которые могут сильно различаться для разных игр.

работает наверно так что ты выбиваешь с паков\кравтишь карты, пихаешь их в колоду, и играешь? нет? (да)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу рушить твой мир розовых фантазий, но классические ККИ (т.е. не на кампутерах, а с реальными картами) на 200% состоят из доната, максимум тебе могут комонок в магазине насыпать из жалости, карты стоят дорого, некоторые стоят очень дорого, приходишь такой в клуб, достаешь пачку комонок и рассказываешь какие все кругом пидорасы и донатеры, ору :DD

toshikistan

Пользователь

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 1052

Рейтинг: 307

toshikistan

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 1052

Рейтинг: 307

juntt сказал(а):
донат=преимущество, если тебе это не понятно, то я хз тогда.

то ли задонатил, и играешь полноценной колодой, то ли играешь и задротишь, и собираешь по 1 карте, и у тебя не полноценная колода. я хз как ты не видишь разницу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Донат не дает понимания игры. Если даже задонатишь, побеждать всех и вся не сможешь. Тем более даже сейчас отлично бахают зу лок и фейс шаман, а собрать их не составляет труда в принципе.

Собирать по 1 карте так же многим нравится. Сидишь, придумал или присмотрел себе колоду, и потихоньку её собираешь. Как же я кайфовал, когда собрал хендлока более-менее адекватного. А когда потом ещё на накс накопил и полноценную деку сделал, о даKreygasm

А когда в самом самом начале увидел миракл рогу, как же круто было крафтить препы, которых мне так не хваталоBibleThump.

Сейчас офк сложнее намного начинать, но всем новичкам дали бесплатно ктуна и 13 паков. Даже если взять самый неблагоприятный исход, с 13 паков получится 520 пыли. Этого хватит, что бы скрафтить 6 комонок и 2 рарки, которые бафают ктуна. Кидаешь их в мага, добавляешь флеймстрайки, хексы, фаерболы, фростболты, аркан интелекты + каких-то адекватных существ, типа огров тяжелого кулака, йети и тд. Вот уже более-менее адекватная дека готова + халявный пак с потасовки каждую неделю, дейлики, а так же довольно большое количество голды с квестов. Так что потихоньку можно играть.

deadman

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 3117

Рейтинг: 1217

deadman

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 3117

Рейтинг: 1217

oktopy сказал(а):
Вот вы пылите все карты, что вышли из ротации и собираете деки, которые увидели в интернете, и играете против дек из интернета. В чем удовольствие?сабж
Нажмите, чтобы раскрыть...

пфф ,оставил все карты, играю арены изи)