blow a fuse

Пользователь

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 1867

Нарушения: 176

blow a fuse

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 1867

Нарушения: 176

iFroz сказал(а):
Ты имеешь ввиду то что ворон и есть бран? ворон тарг бран старк
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я этого не говорил.  Вообще не люблю строить какие-то гипотезы насчет будущего сериалов/книг, всё равно всё зависит онли от автора.

Медовая Энигма

Пользователь

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Медовая Энигма

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

joinmeingame сказал(а):
Может, я написал коряво, извини, если что. Но в моем посте не было никакого подтекста типа "пошел нахер отсюда со своими вопросами
Нажмите, чтобы раскрыть...

Явно не так понял тебя, прошу прощение за излишнюю экспрессию.)

joinmeingame сказал(а):
В общем, там мозги свернуть можно, особенно, когда физик-куны пытаются что-то объяснить таким тупым гуманитариям, как я.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Перегуглил уже столько, сколько можно, и сам в каком только направлении касательно этого не пытался мыслить. И вот в том-то и проблема, что я ровно такой же тупой гуманитарий, видимо, именно поэтому у меня в голове никак не формируется это понятие не-цикличности и в то же время не-линейности. :(

Теперь остается, видимо, только на саму книгу надеяться. Может, на словах хоть как-то понятнее станет. По крайней мере, не учебник с многостраничными выкладками .

Ну а касательно Мандерли - в общем-то да, жирнота, как она есть. Хотя, с другой строны, мне и про Жойена нравится теория, она какая-то... Вполне доведенная до финала, что ли (опять же, только мое имхо). Не понимаю, чем она тебе так не понравилась?  Не придираюсь, правда интересно.

Pika4yko

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 356

Рейтинг: 153

Pika4yko

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 356

Рейтинг: 153

Рика Варсонг сказал(а):
Я думал над серией день, и вечер, и ночь, и вот проснулся, а все продолжаю думать.

Меня вгоняет в ступор эта ерунда с временной петлей: выходит, эти события развиваются уже не в первый раз, иначе как Ходор в детстве Брана мог оказаться тем самым Ходором? И меня мучает вопрос - а кто вообще запустил эту цикличность? Ведь, по сути, кто-то же должен был "превратить" Уиллиса в Ходора, чтобы Бран далее раз за разом поддерживал цикл. Сам Бран этого сделать не мог просто потому, что родился позже, и на момент его рождения Ходор уже был дурачком. Где самое первое звено этой цепи, где начало круга?

Помогите, сложна, я всю ночь плохо спал из-за этого NotLikeThis

P.S: И ещё вот - выходит, виной всему не столько Бран, столько Трехглазый ворон, который перед вторжением мертвецов намеренно поместил Брана в то самое видение, по сути, не оставив ему иного выбора? Но какой самому Ворону от этого профит? Ведь Бран точно так же мог законтролить Ходора в пещере, не влияя на его прошлое.
Нажмите, чтобы раскрыть...

если интерисует ответ на баг с ходором - посмотри выше мои посты, там этот ребус изи разгадан

Pika4yko

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 356

Рейтинг: 153

Pika4yko

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 356

Рейтинг: 153

Perv Amante сказал(а):
Hold the Door
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не зря полезность 8882, я то думаю от куда ты такой умный ( Прям завидовать начал

Perv Amante

Почетный пользователь

Регистрация: 24.08.2013

Сообщения: 1337

Рейтинг: 726

Perv Amante

Регистрация: 24.08.2013

Сообщения: 1337

Рейтинг: 726

Pika4yko сказал(а):
Не зря полезность 8882, я то думаю от куда ты такой умный ( Прям завидовать начал
Нажмите, чтобы раскрыть...

Выше мне уже намекнули, что я слоупок.

Медовая Энигма

Пользователь

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Медовая Энигма

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Pika4yko сказал(а):
если интерисует ответ на баг с ходором - посмотри выше мои посты, там этот ребус изи разгадан
Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу, да только вопрос-то мой не в том, как именно лишился рассудка Уиллис-Ходор, а в том... А-а-а, забей.

iFroz

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 885

Рейтинг: 329

iFroz

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 885

Рейтинг: 329

Рика Варсонг сказал(а):
Угу, да только вопрос-то мой не в том, как именно лишился рассудка Уиллис-Ходор, а в том... А-а-а, забей.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не как кто его знает жди теорий от задров на ютубе через 1-2 дня и скорее это не конец а начало какой то связи которая ясна станет по ходу новых мувов от брана

DeZtrAcT

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

DeZtrAcT

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

Pika4yko сказал(а):
Не зря полезность 8882, я то думаю от куда ты такой умный ( Прям завидовать начал
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ток щас понял?

если начать говорить holddoor и быстро повторять то сам не заметишь как будешь говорить hodor

Pika4yko

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 356

Рейтинг: 153

Pika4yko

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 356

Рейтинг: 153

DarkLord322 сказал(а):
Ток щас понял?

если начать говорить holddoor и быстро повторять то сам не заметишь как будешь говорить hodor
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё один умный( Я чувствую себя здесь лишним(((

DeZtrAcT

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

DeZtrAcT

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

Спойлер:

Кстати, вопросик, у короля ночи есть 3 челика которые с ним по кд и это не ходоки, а такие же как и он, кто они и почему одного из них так изи убили копьем когда он в пещеру зашел?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

DarkLord322 сказал(а):
Спойлер:

Кстати, вопросик, у короля ночи есть 3 челика которые с ним по кд и это не ходоки, а такие же как и он, кто они и почему одного из них так изи убили копьем когда он в пещеру зашел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер:

Копьё было с наконечником из обсидиана. А этот обсидиан их убивает.

LightLucky

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 64

Рейтинг: 30

LightLucky

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 64

Рейтинг: 30

DarkLord322 сказал(а):
Спойлер:

Кстати, вопросик, у короля ночи есть 3 челика которые с ним по кд и это не ходоки, а такие же как и он, кто они и почему одного из них так изи убили копьем когда он в пещеру зашел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты наверное путаешь ходоков и упырей, ходоки синие и покрыты льдом, а упыри просто трупы

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4602

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4602

Рейтинг: 3906

Рика Варсонг сказал(а):
Не понимаю, чем она тебе так не понравилась?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сидят такие Беньоф и Вайс, обдолбались насваем до блевотины, и сочиняют сценарий шестого сезона:

- Как бы нам еще сильнее отойти от сложности книжных характеров и закрученности книжных событий? О, чувак, слыш, у меня идея. Помнишь этого царь-перца, которого мы ввели в сериал примерно десять серий назад, и за это время он не сделал ровным счетом ничего значимого, и сказал всего полсотни слов?

- Это который сидит посреди пустыни в инвалидном кресле?

- Ну да, который по книге имеет вселенскую задумку, плетет крутые интриги, и которого все уважают. Так вот, ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ЕГО ТУПЫМ ПРЕЗРЕННЫМ БЕСХРЕБЕТНЫМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ ИНВАЛИДОМ, КОТОРОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, И СОЛЬЁМ ЕГО В ПОМОЙКУ ТУПЫМ ДВОРЦОВЫМ ПЕРЕВОРОТОМ!!! Ненуачо, внезапность же, **ли!

- Ну  не знаю, чел, а нахрена мы его тогда вообще вводили в сериал?

- ДА Б**, ЧУВАК, КОГО ВООБЩЕ Е**Т, ПО**Й ПРОСТО, НУ ДАВАЙ, А?

- ГЫЫЫЫ, НУ ДАВАЙ!

- З****сь! А вот еще идея! Помнишь одичалую тетку, которая свалила в неизвестном направлении хрен знает сколько сезонов назад, и все, ВООБЩЕ ВСЕ, уже забыли о её существовании? Давай её тоже вернем и тут же сольем!!!

- Гыыы, нооорм, чо, давай! О! О! О!

- Дать тазик?!

- Да не, у меня тоже о*****льная идея появилась! Давай завалим Русе Болтона!

- ???

- Ну типа самого злобного и почти самого хитрого п***ра семи королевств ВНЕЗАПНО завалит его собственный п***юк-маньяк!

- Да ты чо, он же самый злобный и почти самый хитрый п***р семи королевств, как так-то?!

- Ну блин, чувак, я же с тобой соглашался!

- Ну ок, давай.

- Ни***во так сегодня подудели вроде?

- Да ваще з****сь, чувааак... Давай Мизинцу бутс оф трэвел в конфиг пропишем?

Вот для меня теория "Бран сожрал Жойена" примерно из той же оперы, которую я расписал.

Медовая Энигма

Пользователь

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Медовая Энигма

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

joinmeingame сказал(а):
Вот для меня теория "Бран сожрал Жойена" примерно из той же оперы, которую я расписал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, я сейчас специально последнюю главу Брана из "Танца" перечитал и... И всё равно верю, черт подери.)

Расписал ты прямо, как на больную мозоль. Про Дорн вообще отдельная тема - уж лучше бы совсем никак не снимали, чем так.

Cain.

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 972

Рейтинг: 279

Cain.

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 972

Рейтинг: 279

парень,ты шикарен

joinmeingame сказал(а):
Сидят такие Беньоф и Вайс, обдолбались насваем до блевотины, и сочиняют сценарий шестого сезона:

- Как бы нам еще сильнее отойти от сложности книжных характеров и закрученности книжных событий? О, чувак, слыш, у меня идея. Помнишь этого царь-перца, которого мы ввели в сериал примерно десять серий назад, и за это время он не сделал ровным счетом ничего значимого, и сказал всего полсотни слов?

- Это который сидит посреди пустыни в инвалидном кресле?

- Ну да, который по книге имеет вселенскую задумку, плетет крутые интриги, и которого все уважают. Так вот, ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ЕГО ТУПЫМ ПРЕЗРЕННЫМ БЕСХРЕБЕТНЫМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ ИНВАЛИДОМ, КОТОРОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, И СОЛЬЁМ ЕГО В ПОМОЙКУ ТУПЫМ ДВОРЦОВЫМ ПЕРЕВОРОТОМ!!! Ненуачо, внезапность же, **ли!

- Ну  не знаю, чел, а нахрена мы его тогда вообще вводили в сериал?

- ДА Б**, ЧУВАК, КОГО ВООБЩЕ Е**Т, ПО**Й ПРОСТО, НУ ДАВАЙ, А?

- ГЫЫЫЫ, НУ ДАВАЙ!

- З****сь! А вот еще идея! Помнишь одичалую тетку, которая свалила в неизвестном направлении хрен знает сколько сезонов назад, и все, ВООБЩЕ ВСЕ, уже забыли о её существовании? Давай её тоже вернем и тут же сольем!!!

- Гыыы, нооорм, чо, давай! О! О! О!

- Дать тазик?!

- Да не, у меня тоже о*****льная идея появилась! Давай завалим Русе Болтона!

- ???

- Ну типа самого злобного и почти самого хитрого п***ра семи королевств ВНЕЗАПНО завалит его собственный п***юк-маньяк!

- Да ты чо, он же самый злобный и почти самый хитрый п***р семи королевств, как так-то?!

- Ну блин, чувак, я же с тобой соглашался!

- Ну ок, давай.

- Ни***во так сегодня подудели вроде?

- Да ваще з****сь, чувааак... Давай Мизинцу бутс оф трэвел в конфиг пропишем?

Вот для меня теория "Бран сожрал Жойена" примерно из той же оперы, которую я расписал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хуки-тян

Пользователь

Регистрация: 06.02.2015

Сообщения: 2273

Рейтинг: 31

Хуки-тян

Регистрация: 06.02.2015

Сообщения: 2273

Рейтинг: 31

img
Щас бы тусить все время с дайнерис и ничего не получать, а потом начать превращаться в камень и получить  от неё "будь моим мужем" или как там

iFroz

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 885

Рейтинг: 329

iFroz

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 885

Рейтинг: 329

Хуки-тян сказал(а):
Щас бы тусить все время с дайнерис и ничего не получать, а потом начать превращаться в камень и получить  от неё "будь моим мужем" или как там
Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким еще мужем лол

"Когда я захвачу семь королевств ты мне будешь нужен" как то так

Pika4yko

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 356

Рейтинг: 153

Pika4yko

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 356

Рейтинг: 153

Хуки-тян сказал(а):
Щас бы тусить все время с дайнерис и ничего не получать, а потом начать превращаться в камень и получить  от неё "будь моим мужем" или как там
Нажмите, чтобы раскрыть...

iFroz сказал(а):
Каким еще мужем лол

"Когда я захвачу семь королевств ты мне будешь нужен" как то так
Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичная ш***а, у нас в странах СНГ полно таких королев :D

rtx

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3162

Рейтинг: 2209

Нарушения: 105

rtx

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3162

Рейтинг: 2209

Нарушения: 105

Опять же белого ходока так изи убили.

Pika4yko

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 356

Рейтинг: 153

Pika4yko

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 356

Рейтинг: 153

topslarkeu сказал(а):
Опять же белого ходока так изи убили.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дриада тупая копьем в пузо пыталась проткнуть, туда где броня. А Мира типа в шею киданула копье и убила.

Cain.

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 972

Рейтинг: 279

Cain.

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 972

Рейтинг: 279

Pika4yko сказал(а):
Дриада тупая копьем в пузо пыталась проткнуть, туда где броня. А Мира типа в шею киданула копье и убила.
Нажмите, чтобы раскрыть...

напомни ка мне,как работают способности Брана,

и может ли он вселятся скажем в тех же Ходоков?\Великанов?\Драконов? ( в будущем,офк)

Pika4yko

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 356

Рейтинг: 153

Pika4yko

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 356

Рейтинг: 153

Cain. сказал(а):
напомни ка мне,как работают способности Брана,

и может ли он вселятся скажем в тех же Ходоков?\Великанов?\Драконов? ( в будущем,офк)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю, думаю в 6 серии мы узнаем больше про способности Брана, когда ходаки настигнут их.

Cain.

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 972

Рейтинг: 279

Cain.

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 972

Рейтинг: 279

Pika4yko сказал(а):
Я не знаю, думаю в 6 серии мы узнаем больше про способности Брана, когда ходаки настигнут их.
Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле,в конце ещё пятой серии,эпическая музыка прям подводила нас к некой КУЛЬМИНАЦИИ,думал что вот-вот Бран очнётся и что-то эдакое замутит,но в кульминацию просто захлопнулась дверь. . .

iFroz

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 885

Рейтинг: 329

iFroz

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 885

Рейтинг: 329

Не умеют пихать в спойлер так что соре

2011-2016Игра престолов (TV Series)

Benjen Stark / Brother Beyond the Wall

- Blood of My Blood (2016) ... Brother Beyond the Wall

- Lord Snow (2011) ... Benjen Stark

- The Kingsroad (2011) ... Benjen Stark

- Winter Is Coming (2011) ... Benjen Stark

Rus_ff

Пользователь

Регистрация: 27.04.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 112

Rus_ff

Регистрация: 27.04.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 112

Pika4yko сказал(а):
Я не знаю, думаю в 6 серии мы узнаем больше про способности Брана, когда ходаки настигнут их.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дракариса же уже 2 недели никто не видел ...