Freddyone

Пользователь

Регистрация: 19.05.2016

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Freddyone

Регистрация: 19.05.2016

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Создал новенький акк, игр на нем пока нету. Недавно узнал что по первым трем играм система сможет определить мой уровень и начнет кидать меня либо так же на Normal скилл, либо уже на High скилл (про ВХС и речи быть не может :D). Так вот, определит ли система мой уровень игры если я сыграю первые 3 катки вместе с другом в пати? Просто он бы мне посаппортил, я б пикнул какого-нибудь керри и спокойно из фри фарма вышел бы на ганги. Просто волнует то, что сможет ли система определить мой скилл в катках в пати или нужны обязательно соло игры?

Lonz

Пользователь

Регистрация: 05.06.2015

Сообщения: 792

Рейтинг: 406

Lonz

Регистрация: 05.06.2015

Сообщения: 792

Рейтинг: 406

Normal скилл

"...про ВХС и речи быть не может..."

"...пикнул какого-нибудь керри..."

"...из фри фарма вышел бы на ганги..."

пока на нем нету игр ,лучше и не начинай

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

пати паб и просто паб разные вещи там скиллбрекеты будут разные

Freddyone

Пользователь

Регистрация: 19.05.2016

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Freddyone

Регистрация: 19.05.2016

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Lonz сказал(а):
Normal скилл

"...про ВХС и речи быть не может..."

"...пикнул какого-нибудь керри..."

"...из фри фарма вышел бы на ганги..."

пока на нем нету игр ,лучше и не начинай
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох ты какие придирки, а теперь давай разъяснимся.

1. ВХС - у меня 500 часов в доте, какой вэри хай скилл? Моя цель - хотя бы 3,5к апнуть, более мне не надо, да и не факт что способен.

2. Если ты прочитал внимательно, то я указал то, что первые три катки решают уровень куда тебя кинет. Многие игроки выдают максимум именно НА КЕРРИ ГЕРОЯХ, ИМЕННО НА НИХ, либо иногда берут нюкеров. К чему здесь притензии? У меня лично лучше всего получается эта роль, я каждый день минут по 15 сижу в локальном лобби и тренерую свой ластхит.

3. Ну конечно, ведь с самой первой катки, с самого 1-ого уровня меня кидает на 5К ммр, где никакой речи о фри фарме и быть не может! Парень, к чему ты здесь придрался? В первой катке меня кинет хоть как на очень маленький скилловой показатель, ибо по мнению доты я - новичок. Сколько я играл - никакой помехи фарма не было (по крайней мере на 1-ых катках ТОЧНО). Тем более я бы стоял со своим другом саппортом, у которого в доте около 800 часов, за саппортов он играет часто. Может тебя зацепили ганги? Хорошо, я скажу тебе что один из моих любимых персонажей - сларк. На него почти всегда делается лотар. Так почему я должен упускать возможность по убийству одиночных целей? На ранней стадии сларку достаточно взять пт, веном и фаст лотар и воуля - идешь гангать. Что тебя смутило в том что я написал? Да я как-то не просил написать критику ко мне, я просто задал вопрос, на который хотел получить ответ.

Алиса

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

Алиса

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

Freddyone сказал(а):
Создал новенький акк, игр на нем пока нету. Недавно узнал что по первым трем играм система сможет определить мой уровень и начнет кидать меня либо так же на Normal скилл, либо уже на High скилл (про ВХС и речи быть не может :D). Так вот, определит ли система мой уровень игры если я сыграю первые 3 катки вместе с другом в пати? Просто он бы мне посаппортил, я б пикнул какого-нибудь керри и спокойно из фри фарма вышел бы на ганги. Просто волнует то, что сможет ли система определить мой скилл в катках в пати или нужны обязательно соло игры?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй с другом, не страшно.