Immolate_Impruved

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 1350

Рейтинг: 696

Нарушения: 100

Immolate_Impruved

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 1350

Рейтинг: 696

Нарушения: 100

Да о чем тут говорить, петушня слезла с турников и пошла кудахтать и "наводить порядок". Там на каждую рожу посмотреть - просто лицо не обезображенное интеллектом, это просто эволюция гопника, теперь они не мелочь стреляют, а на ютубе зарабатывают на том, как тебя мол щемят. Просто сидят люди где то на лавке в пустом дворе - толпа из 10 быдланов идет "наводить порядок", все что они делают - это провоцируют на агрессию, а в силу того, что их в 99% численное преимущество, им бояться нечего.

Был же видос, где они с малолетками чет не поделили и малые им нормально так втащили то, но тут надо как со стопхамом, когда подъехал грузовичек и оттуда человек 7-8 в масках вышли и разматали пацанов, как крипов.

JustJoke

Пользователь

Регистрация: 23.02.2014

Сообщения: 1988

Рейтинг: 435

JustJoke

Регистрация: 23.02.2014

Сообщения: 1988

Рейтинг: 435

Cranky сказал(а):
ТС неправильно донес суть канала.

Суть в том, что у нас (в РФ) нельзя распивать в общественных местах (парках и тд). И проект Лев Против борется именно с этим, то есть с нарушением общественного порядка. Не путайте борьбу с алкоголем / алкоголизмом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я смотрел пару серий этого проекта и знаю что к чему там. Лично мое мнение, что Лев нарывается и когда-нибудь нарвется на ребят, которые его укокошат и все. Был Лев и нет Льва! Вон был проект стопхам и что? Нарушений меньше не стало! Они просто рубили бабло на видео своих, вот и все! Я лично сужу так пить/курить/кайф ловить - пусть употребляют и дохнут!

Lighttt

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2746

Lighttt

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 2323

Рейтинг: 2746

Не пью, не курю в общественных местах. Есть закон и я его соблюдаю, так какого х** другие не должны?

RedMythic

Пользователь

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1126

Рейтинг: 879

RedMythic

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1126

Рейтинг: 879

Один раз на Китай-городе налетели на нас эти Лев Против. Ох, как же мы их обработали) Жалко, что свои поражения они в интернет не выкладывают. А на деле - они тупо провокаторы. Как бы ты не был приветлив и дружелюбен - разведут на драку или потасовку

Joonik

Пользователь

Регистрация: 11.08.2012

Сообщения: 1343

Рейтинг: 459

Joonik

Регистрация: 11.08.2012

Сообщения: 1343

Рейтинг: 459

LittleFuckingBeast сказал(а):
Кучка дебилов ради денег с ютуба устраивает самоуправство (что в некоторых случаях уголовно наказуемо, если что) - да, это определённо заслуживает уважения и поддержки. Думаю, после первого же штрафа весь этот сброд вообще из домов не высунется больше.

Не курю и не пью даже по праздникам, Вася, девять годиков.
Нажмите, чтобы раскрыть...

не думаю,что это ради денег.Это делается для так называемого портфолио.У него будут какие-то заслуги,потом он встанет на выборы.Изи теплое место во власти

jigurda013

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

jigurda013

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

0varikov сказал(а):
Я был проездом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

што ты был проездом, видео прикрепи к теме

NoA

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 859

NoA

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 859

Был проездом, значит дальше вокзала не ушел, а как мы знаем на вокзале собрана вся элита, ты бы ещё на свалку сходил городскую и по ней бы судил. Я был в китае там все ускоглазые, интересно им так нравится жить с узкими глазами? Вброс не удался езжай на родину и там толкая дичь.

Immolate_Impruved

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 1350

Рейтинг: 696

Нарушения: 100

Immolate_Impruved

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 1350

Рейтинг: 696

Нарушения: 100

JustJoke сказал(а):
Я смотрел пару серий этого проекта и знаю что к чему там. Лично мое мнение, что Лев нарывается и когда-нибудь нарвется на ребят, которые его укокошат и все. Был Лев и нет Льва! Вон был проект стопхам и что? Нарушений меньше не стало! Они просто рубили бабло на видео своих, вот и все! Я лично сужу так пить/курить/кайф ловить - пусть употребляют и дохнут!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое забавное, что то быдло, которое конкретно всем этим занимается и фигурирует на видео, рискуя своим здоровьем - получает копейки, основное бабло рубили владельцы канала.

kiler_kilerov

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2576

Рейтинг: 2204

kiler_kilerov

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2576

Рейтинг: 2204

Мне обидно за мир  где такое быдло как лев против и стопхам и прочий мусор,дое******ся до каждого встречного который стоит и никому не мешает,заставляя его делать что-то что ему не нравится  выкинуть пивко иль еще че ради шоу,просмотров и бабок.

In_God_WeTrust

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 392

Рейтинг: 325

In_God_WeTrust

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 392

Рейтинг: 325

slipper120 сказал(а):
соре, но это так, всё что там происходит, происходит в первую очередь для заработка, если он их не волновал бы, то видео не снимались бы или на них не было бы оплачиваемой рекламы и т.д.

поэтому выйди из своего выдуманного мирка в реальность и пойми, что 99% вещей в этом мире происходят ради денег и из-за денег
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и что с того, что они этим зарабатывают деньги? Они нашли способ как монетизировать борьбу с быдлом. Мусора не делают ничего и получают деньги с наших налогов, плюс еще вытягивают сверху взятками. Вот не понимаю, почему в нашей стране как только кто-то что-то начнет делать, то его остальные начинают ненавидеть. А если уж деньги получает, то прям врагом народа становится.

Squirtanite

Пользователь

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

Squirtanite

Регистрация: 14.02.2015

Сообщения: 4561

Рейтинг: 2928

щас бы льва против смотреть... Когда он вообще освободился из тюрьмы за свистнутый айфон у педофила?

Immolate_Impruved

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 1350

Рейтинг: 696

Нарушения: 100

Immolate_Impruved

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 1350

Рейтинг: 696

Нарушения: 100

In_God_WeTrust сказал(а):
Ну и что с того, что они этим зарабатывают деньги? Они нашли способ как монетизировать борьбу с быдлом. Мусора не делают ничего и получают деньги с наших налогов, плюс еще вытягивают сверху взятками. Вот не понимаю, почему в нашей стране как только кто-то что-то начнет делать, то его остальные начинают ненавидеть. А если уж деньги получает, то прям врагом народа становится.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так что они делают то? Докапываются стадом до 2-3 человек, которые сидят тихо и пиво пьют на лавке никому не мешая? Прям борьба века.

In_God_WeTrust

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 392

Рейтинг: 325

In_God_WeTrust

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 392

Рейтинг: 325

Immolate_Impruved сказал(а):
Так что они делают то? Докапываются стадом до 2-3 человек, которые сидят тихо и пиво пьют на лавке никому не мешая? Прям борьба века.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пиво пить нужно либо в баре, либо у себя дома. А не там, где люди гуляют с детьми и видят потом разбитые бутылки и срач, оставленный такими тихо-пьющими.

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6733

Рейтинг: 3817

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6733

Рейтинг: 3817

0varikov сказал(а):
Здорова всем!

Давно наткнулся на этот канал в ютубе и был очень опечален тем что в России так много таких вот персонажей которые пьют, курят, матерятся , дерутся и.т.д и по нарастающей. Решил сам проверить и поехал в Москву, летом. Так сказать "Чекнуть". Картина точь в точь как на видео. Весь сброд в комплекте. Естественно я не стал долго останавливаться в Москве и поехал дальше в Беларусь на отдых. Мне вот интересно самих Россиян это устраивает и всё ли нормально у вас в обществе?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот Лев накручивает себе неплохие бабки, за эти видосы. Он лицемер - не более. Благие дела в записи видео - не нуждаются.

В том и смысл, он организует рейд и тупо ходит по определенному району и ловит таких вот типа алкашей.

А в твоем понимании, что только выходишь на улицу и прям возле твоей двери алкаш, во дворе 30 лежащих алкашей, через дорогу дерутся алкаши, в автобусе водитель алкаш, а пассажиры...?алкаши.

Mapaky9

Пользователь

Регистрация: 15.11.2012

Сообщения: 949

Рейтинг: 302

Mapaky9

Регистрация: 15.11.2012

Сообщения: 949

Рейтинг: 302

Люди гоняются за модой вот и вся проблема ... Курить\пить модно, быть быдлой модно итд крч забей))) Живи и радуйся :)

divinekritik

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 1003

Рейтинг: 780

divinekritik

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 1003

Рейтинг: 780

организация молодцы, совместили так сказать приятное с полезным... пускай и дальше быдло и пьянь гоняют, а если что-то сделали не по закону (самоуправство) то всегда можно написать заявление в полицию...

p.s. Лев против, тигр за!!!

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

MonkeyM сказал(а):
не всех устраивает, судя по тому сколько людей хотят быть добровольцами в Лев против, кроме того в других городах (не в москве) возникают такие же движения. так что есть еще нормальные люди
Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, этими людьми движет жажда наживы

Shakman

Пользователь

Регистрация: 16.06.2015

Сообщения: 443

Рейтинг: 112

Shakman

Регистрация: 16.06.2015

Сообщения: 443

Рейтинг: 112

mm Dufa сказал(а):
лол, этими людьми движет жажда наживы
Нажмите, чтобы раскрыть...

эм, ну так они же деньги не из воздуха получают, получают за просмотры, значит людям интересна эта тема. Все блогеры ради наживы снимают видео, че ты каждого дерьмом не поливаешь. Или у вас горит , потому что вы эту тему не первыми придумали?

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

Shakman сказал(а):
эм, ну так они же деньги не из воздуха получают, получают за просмотры, значит людям интересна эта тема. Все блогеры ради наживы снимают видео, че ты каждого дерьмом не поливаешь. Или у вас горит , потому что вы эту тему не первыми придумали?
Нажмите, чтобы раскрыть...

лично мне не нравится что они сами провоцируют людей, как бы ты вежливо с ними не разговаривал они все равно будут пытаться развести тебя на агрессию, драку

Immolate_Impruved

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 1350

Рейтинг: 696

Нарушения: 100

Immolate_Impruved

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 1350

Рейтинг: 696

Нарушения: 100

In_God_WeTrust сказал(а):
Пиво пить нужно либо в баре, либо у себя дома. А не там, где люди гуляют с детьми и видят потом разбитые бутылки и срач, оставленный такими тихо-пьющими.
Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть на природе уже нельзя попить пивка? По факту - можно просто убрать в пакет и до тебя даже меня не докапаются. И про разбитые бутылки и срач - это уже не к вопросу к тем, кто пьет и т.д., мало что ли даунилов оставляют срач из под колы и прочего.

Immolate_Impruved

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 1350

Рейтинг: 696

Нарушения: 100

Immolate_Impruved

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 1350

Рейтинг: 696

Нарушения: 100

Shakman сказал(а):
эм, ну так они же деньги не из воздуха получают, получают за просмотры, значит людям интересна эта тема. Все блогеры ради наживы снимают видео, че ты каждого дерьмом не поливаешь. Или у вас горит , потому что вы эту тему не первыми придумали?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так суть как раз в том, что они провоцируют людей за счет численно физического преимущества и таким же даунам весело на это смотреть.

Koverik

Пользователь

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 754

Рейтинг: 632

Koverik

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 754

Рейтинг: 632

img
0varikov сказал(а):
Здорова всем!

Давно наткнулся на этот канал в ютубе и был очень опечален тем что в России так много таких вот персонажей которые пьют, курят, матерятся , дерутся и.т.д и по нарастающей. Решил сам проверить и поехал в Москву, летом. Так сказать "Чекнуть". Картина точь в точь как на видео. Весь сброд в комплекте. Естественно я не стал долго останавливаться в Москве и поехал дальше в Беларусь на отдых. Мне вот интересно самих Россиян это устраивает и всё ли нормально у вас в обществе?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сомневаюсь, что ты вышел дальше, чем с вокзала и то на полчаса, ибо поезд же дальше должен отправляться. В Москве, так же, как и в других городах нашей Родины и стран СНГ, много культурных людей. В роликах же чернь, которую специально искали. Глянул я этот канал - некая копирка на Тесака и СтопХам, только в своей интерпретации. Люди дают шоу, при этом якобы борясь с нарушением законов и прав, а на деле просто пиарятся и рано или поздно будут поднимать на этом профит (если еще этого не делают).

LittleFuckingBeast

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

LittleFuckingBeast

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

Joonik сказал(а):
не думаю,что это ради денег.Это делается для так называемого портфолио.У него будут какие-то заслуги,потом он встанет на выборы.Изи теплое место во власти
Нажмите, чтобы раскрыть...

Выборы? Ради всего святого, нет :fie: Будто во властях недостаточно... кхм... *нарушение кое-какого правила*

JustJoke

Пользователь

Регистрация: 23.02.2014

Сообщения: 1988

Рейтинг: 435

JustJoke

Регистрация: 23.02.2014

Сообщения: 1988

Рейтинг: 435

kiler_kilerov сказал(а):
Мне обидно за мир  где такое быдло как лев против и стопхам и прочий мусор,дое******ся до каждого встречного который стоит и никому не мешает,заставляя его делать что-то что ему не нравится  выкинуть пивко иль еще че ради шоу,просмотров и бабок.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну стопхам часто были правы по закону, просто пользы от проекта все равно не было. Сейчас многие автомобилисты кидают тачку так, как хотят они и срать на всех остальных. У нас был один  у офиса на бехе х6, ставил так, что занимал сразу 2 парковочных места, в итоге один раз ему спустили колеса, второй раз семечек кинули на капот и крышу, а в третий раз прошлись гвоздем, после этого его машину долго не видели у офиса. Через некоторое время он продал свою беху и взял лексус gx 460  и теперь уже паркуется нормально.

YuMf

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 976

YuMf

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 976

Каждый выбирает сам. Можно пить, можно травку курить, колоть.. Это не хорошо и не плохо. Делай ч хочешь. Все тлен:nate: