Как я снял глобальную блокировку от патруля

avatar Monsterry

8350

45

Monsterry

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

Monsterry

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

SkellyAoE сказал(а):
В случае с читами правило "один раз - не водолаз" не действует.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Время покажет , через 30 дней отпишусь  в этой теме

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

Monsterry сказал(а):
Время покажет , через 30 дней отпишусь  в этой теме
Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут время? Зашкварился - для нормальных игроков ты таким и останешься, доверия к тебе не будет уж точно.

Monsterry

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

Monsterry

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

SkellyAoE сказал(а):
Причем тут время? Зашкварился - для нормальных игроков ты таким и останешься, доверия к тебе не будет уж точно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже еще один , я десятикратно написал про то что больше не занимался этим и не получал ни единого наказания , за этот год апнул глобала на основе (сейчас суприм) , из этого вытекает вопрос - смысл мне убивать акк?)) А теперь объясни при чем тут читы и доверие? После получения наказания я больше не занимался этим , смысл? Объясни

Monsterry

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

Monsterry

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

SkellyAoE сказал(а):
Причем тут время? Зашкварился - для нормальных игроков ты таким и останешься, доверия к тебе не будет уж точно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пойми , читы я не для своей нужды заюзал , просто коммьюнити очень порадовало , на тот момент (начало 2015) у меня был калашик или чет подобное и уже каждый второй раздавал аплеухи не стеснясь даже прострелов , я знал что получу вак и хотел бросить кс , этого сделать не получилось , я смирился , создал нью акк , ну а вот сейчас все налаживается , как и повторял - улучшили античит , сделали прайм акк.

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

Monsterry сказал(а):
Боже еще один , я десятикратно написал про то что больше не занимался этим и не получал ни единого наказания , за этот год апнул глобала на основе (сейчас суприм) , из этого вытекает вопрос - смысл мне убивать акк?)) А теперь объясни при чем тут читы и доверие? После получения наказания я больше не занимался этим , смысл? Объясни
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не "боже еще один" - а "очередной петух-читерок пытается отмыть свою замазанную в чем только можно жопу".

Мне плевать вообще на тебя и чем ты занимаешься, просто для себя я отметил тебя именно так.

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

Monsterry сказал(а):
Пойми , читы я не для своей нужды заюзал , просто коммьюнити очень порадовало , на тот момент (начало 2015) у меня был калашик или чет подобное и уже каждый второй раздавал аплеухи не стеснясь даже прострелов , я знал что получу вак и хотел бросить кс , этого сделать не получилось , я смирился , создал нью акк , ну а вот сейчас все налаживается , как и повторял - улучшили античит , сделали прайм акк.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не успел дописать предыдущий пост, а ты уже оправдательную речь написал. Если я хочу бросить кс - я и бросаю(что и сделал, потому что из за таких петухов, как ты и подобных с моралью "НУ ОН ЖЕ ЮЗАЛ КОКОКО, Я ТОЖЕ ПОЮЗАЮ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ" играть в него больше невозможно).

Да и ничего там не налаживается, в первый же день старта прайма выкладывали видео со спинботом в этом самом прайме, телефонов у людей что ли мало? Впрочем, читеры - не люди, удачи в курятнике.

МАЗАФАК

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 1259

Рейтинг: 496

МАЗАФАК

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 1259

Рейтинг: 496

Monsterry сказал(а):
Как мы знаем, есть разновидность блокировки за мелкое нарушение , которое обычно дается на 5 недель , а так же если все аккаунты были привязаны к одному телефону , то они получают то же наказание , но на моей основе , где я не играл в кс го по причине бана от патруля за читы (прошло 400 дней) вдруг обнуляется бан до 0 дней и теперь я вижу надпись о том что блокировка слетает 7 августа)) Моей радости не было предела , но давайте к самому способу , который кстати вышел совершенно случайно : У меня было привязано 3 аккаунта к одному телефону , один с патрулем навсегда , другой основа с супримом и смурф с низким званием (2 ак) , вообщем я на последнем акке развлекался как мог , оскорблял , бегал онли дигл и имел провакационную аватарку , вообщем получил бан на 5 недель за мелкое нарушение :) При том я подходил ко всем пунктам данной блокировки , но вот чудо - все другие акки получили ту же блокировку на 5 недель + некоторые ограничение на телефон , но да плевать! Самое главное - на акке где был бан патруля прилетел бан по новой и теперь будет снят через 5 недель как и все остальные акки) Моей радости не было предела, ведь я воскресил основу , на которой играл с 2012 года! Вообщем пока работает - пользуйтесь , все пруфы в моей прошлой теме (скрины и тд) , я думаю нигде о данном способе вы не слышали , вообщем спасибо вальвам за новые правила блокировки , но с VAC баном данная фишка не робит! Только с патрулем! А VAC не снимается даже если Гейб ваш товарищ , только блокировка патруля , которая по сути равносильна VAC бану)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Затестю, может тоже повезет. Не подскажешь как побыстрее этот бан получить?

Monsterry

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

Monsterry

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

Solemboom сказал(а):
Затестю, может тоже повезет. Не подскажешь как побыстрее этот бан получить?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Для начала ставим аватарку эротического содержания , и это не шутка :) Это один из пунктов за который могут забанить , оскорбляй в чате , дико сливай и проси репорты , и думаю через недельку получишь долгожданный )

Monsterry

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

Monsterry

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

Solemboom сказал(а):
Затестю, может тоже повезет. Не подскажешь как побыстрее этот бан получить?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное чтоб 2 акка были привязаны к одному телефону , и для этой цели привяжи к левой симке 2 аккаунта , какойнить левый смурф и тот который имеет гейм бан , с ваком не прокатит ничего

МАЗАФАК

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 1259

Рейтинг: 496

МАЗАФАК

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 1259

Рейтинг: 496

Monsterry сказал(а):
Для начала ставим аватарку эротического содержания , и это не шутка :) Это один из пунктов за который могут забанить , оскорбляй в чате , дико сливай и проси репорты , и думаю через недельку получишь долгожданный )
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не уверен на счет аватарки, за аватарку с непотребным контентом должны банить скорее в стиме в общем, чем просто в кс..

Monsterry

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

Monsterry

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

Solemboom сказал(а):
Не уверен на счет аватарки, за аватарку с непотребным контентом должны банить скорее в стиме в общем, чем просто в кс..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки изображения с "непотребным" контентом указаны в одной из первых причин бана за мелкое нарушение , как ни странно)

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

7 августа у тебя продолжится блокировка от бана патруля.

Даже если каким-то способом твой аккаунт разблокируют, valve просекут ето в любом случае и твой аккаунт снова уйдет в бан

А то, что ты играл с читами год назад и теперь осознал свою вину и valve тебя вознаградили, можешь верить сколько хочешь. Бан есть бан.

Vladimirmasterpiece

Пользователь

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 106

Рейтинг: 12

Vladimirmasterpiece

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 106

Рейтинг: 12

Не играл с читами, но все равно получил бан от патруля за серьезное нарушение.

Feelsbadman давать возможность голоса челикам от голд новы 4

T_S_L

Пользователь

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 1661

Рейтинг: 1047

T_S_L

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 1661

Рейтинг: 1047

А ты добрый, раз рассказал и выставил на скорый фикс.

Но

Monsterry сказал(а):
по причине бана от патруля за читы
Нажмите, чтобы раскрыть...

твой парень не против, что у тебя все аккаунты ненадёжно привязаны на одну мобилку?

Monsterry

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

Monsterry

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

T_S_L сказал(а):
А ты добрый, раз рассказал и выставил на скорый фикс.

Но

твой парень не против, что у тебя все аккаунты ненадёжно привязаны на одну мобилку?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне плевать , веришь?) Я не понимаю , вы меня запугать пытаетесь? Или что?) Я просто поделился способом снять бан от патруля , вак данным способом не снять к сожалению

T_S_L

Пользователь

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 1661

Рейтинг: 1047

T_S_L

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 1661

Рейтинг: 1047

Monsterry сказал(а):
запугать
Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофлишь? Мне пофиг, просто обсуждение=закрытие дыры, так всегда было. Я искренне рад, что ты добрый такой(без рофлов, я не *траллил* типо я накатаю репорт, я не играю в КС даже).

Просто я не люблю читеров(абузеры и багоюзеры - искусство, читы-треш, имхо). Отсюда и привет твоему парню.

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Monsterry сказал(а):
После получения наказания я больше не занимался этим , смысл? Объясни
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уехал на дачу, ключи оставил соседской старушке, что бы цветы поливала, приехал, а у тебя в заначке на 1к рублей меньше, пошел ей предъявил, она вернула. Тебе снова надо на дачу, после такого ты ей оставишь ключи?

Monsterry сказал(а):
Пойми , читы я не для своей нужды заюзал , просто коммьюнити очень порадовало , на тот момент (начало 2015) у меня был калашик или чет подобное и уже каждый второй раздавал аплеухи не стеснясь даже прострелов , я знал что получу вак и хотел бросить кс , этого сделать не получилось , я смирился , создал нью акк , ну а вот сейчас все налаживается , как и повторял - улучшили античит , сделали прайм акк.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В тебя 1 чел кинул говном, а ты идешь и кидаешь говном в других, найс.

Kompot_chsv

Пользователь

Регистрация: 17.06.2016

Сообщения: 112

Рейтинг: 93

Kompot_chsv

Регистрация: 17.06.2016

Сообщения: 112

Рейтинг: 93

Once a cheater - cheater forever

Monsterry

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

Monsterry

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 10

Juninho сказал(а):
Ты уехал на дачу, ключи оставил соседской старушке, что бы цветы поливала, приехал, а у тебя в заначке на 1к рублей меньше, пошел ей предъявил, она вернула. Тебе снова надо на дачу, после такого ты ей оставишь ключи?

Не оставлю , вот именно , получил бан и понял урок
Нажмите, чтобы раскрыть...

МАЗАФАК

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 1259

Рейтинг: 496

МАЗАФАК

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 1259

Рейтинг: 496

Интересно, как там поживает ТС?

НурекеАктобе

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 345

Рейтинг: 51

НурекеАктобе

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 345

Рейтинг: 51

Monsterry сказал(а):
Как мы знаем, есть разновидность блокировки за мелкое нарушение , которое обычно дается на 5 недель , а так же если все аккаунты были привязаны к одному телефону , то они получают то же наказание , но на моей основе , где я не играл в кс го по причине бана от патруля за читы
Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше не читал.