Мой новый тренировочный путь

avatar Омнадрен

1514

36

Омнадрен

Пользователь

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Омнадрен

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Всем привет. Сегодня я хочу с вами поделиться новостью о том, что я снова начинаю тренироваться спустя 1.5 года отдыха. В этой теме я полностью расскажу о своем тренировочном процессе(тренировочная программа, питание, фармакология и тд)

З.Ы. В моей теме нет пропаганды фармакологии. Фарма - зло

Начнем пожалуй с самого важного - питания.

Т.к. я стал диким дрищем (с 80 кг до 59 кг), ставлю упор на углеводы и частый прием пищи(примерно каждые 2-3часа)

Обычно просыпаюсь в 8-10 часов (в зависимости от того, нужно ли мне на работу).

Питание

Завтрак 8.00-10.00 : Раньше часто использовал овсянку+банан, как еда для начала нового дня, заходит просто идеально. Но т.к. я ее стал ненавидеть, решил сменить на гречку с молоком/макароны с грудкой. И в том и в другом рационе, много углеводов, которые нам (дрищам) так нужны.

В 12.00 часов 2 завтрак : Бананы + яйца(2-3).

в 14.00 обед : Суп(тут какой попадется борщ,солянка и тд) + макароны с грудкой

16.00 Творог + думаю использовать гейнер от оптиум нутришен

19-21.00 Гречка + говядина/грудка и тд

И под конец рабочего дня добавляю еще порцию творога(начала добавлять в него варенье для улучшения вкуса)

З.Ы. Так много грудки использую, только потому что люблю ее, а не из-за того что про нее существуют мифы.

Тренировочный процесс

1 день.(Грудь, трицепс)

Жим штанги на горизонтальной скамье или гантели 15, 12, 10, 8, 8

Жим штанги под углом 45 градусов или гантели 12, 12, 12, 10

Разводка гантелей под углом  15, 15, 15

Кроссовер 15, 12, 12, 10

Разгибания рук на блоке 15, 15, 15, 10

Французский жим 15, 12, 10, 8, 6

Отжимания на лавке 3 на max

2 день.(Спина бицепс)

Подтягивания 4 на max

Тяга верхнего блока(к груди или за голову) 15, 12, 10, 8, 6

Тяга штанги в наклоне (Прямой или обратный хват) 12, 10, 8, 6

Тяга верхнего хаммера 12, 10, 10, 8

Тяга нижнего блока 15, 12, 10, 8

Гипэрэкстензия 15, 15, 15

3 день.(Ноги, плечи)

Разгибания ног 15, 15, 12, 10

Приседания со штангой на плечах 15, 12, 10, 8, 8, 6

Гакк приседания или Жим ногами  15, 12, 10, 8

Сгибания ног 15, 12, 10, 8

Жим гантелей  сидя 15, 12, 10, 8

Жим штанги сидя за голову в Смитте 12, 10, 8, 6

Махи в стороны с гантелями 15, 12, 10, 8, 8

Отведение в сторону на заднюю дельту 15, 12, 12, 10

Подъем на носки стоя 12, 10, 8, 8

Отдых между подходами . до 1 мин.

Использовать буду типичную "пирамиду", с каждым подходом больший вес, но меньшее кол-во повторений. В данный момент начал прогонять эту программу с тренером, т.к. многое забыл. Все эти упражнения можно увидеть в ютубе, где показывают как правильно выполняются данные упражнения.

Фармакология

Буду использовать 2 препарата на 7-8 недель.

Нандролон(Дека) - буду ставить куб 1 раз в неделю. Почему выбрал именно деку? Да потому, что благодаря ней увеличивается анаболическая активность и малое кол-во побочек. Основным побочными эффектами являются : увеличение пролактина(женского полового гормона), сыпь прыщей и уменьшается выработка собственного тестостерона. Против пролактина буду юзать еще таблетку каберголина(который снижает уровень женских гормонов), так же она поможет мне с нормализацией выработки собственного тестостерона.

Энантат - Тестостерон длительного действия(не нужно будет бахаться 2 раза в неделю как омкой). И как рассказывал друг пампинг с ним совершенно другой, так что будем пробовать его. Побочки такие же, только добавим еще облысение(если попрет, то никуда не денешься). Может добавлю с 4-5 недели гонадотропин.

Итог

В итоге, я начинал тренироваться с прошлой среды. Этот месяц буду кэчэться без фармы. Максимально хавать и убиваться на тренировке. Фотографии выложу через 2-3 месяца. В этой теме я постараюсь ответить на ваши вопросы. Тупые вопросы или просто срач, будет делититься с дальнейшим ро.

Если эта тема понравится людям, то выложу отдельно статью о тренировке с лишним весом(друг начал тренироваться вместе со мной, с огромным лишним весом). Соре за длинный текст и за грамматические ошибки(

З.Ы.

Хало комрады. Сегодня 26.10.16, то бишь прошло более 2-х месяцов. В данный момент вес поднялся с 59 до 67. Уже месяц ставлю тестостерон и деку раз в неделю. На след. неделе сдаю анализы на пролактин и эстрадиол.

По тренировочной программе. Убрал плечи из дня ног, теперь делаю среднюю дельту в день груди и трицепса. А заднюю дельту в день спины и бицепс. Перестал делать жим штанги лежа, т.к. на нем не чувствую так хорошо грудь, как на гантелях. Наконец то начал чувствовать памп, после 2 упражнений уже забивается полностью мышца и становится как пузырь надутой. Лучше стал чувствовать мышцы на тренировке, особенно бицепс.

Doge is Brah!

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 34

Рейтинг: 312

Нарушения: 101

Doge is Brah!

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 34

Рейтинг: 312

Нарушения: 101

Спасибо, накачался!

Nurbo19

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1380

Рейтинг: 359

Nurbo19

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1380

Рейтинг: 359

Я вот как раз перешел на твой сплит и меня кое- что беспокоит. Ноги и плечи в один день как-то не ОК. Кровью наполнять далекие от друг - друга мышцы. Может ноги в отдельный день так и оставить, а плечи запихнуть в грудь+трицепс, по схеме тяни-толкай?

Roboc0p

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Roboc0p

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

1) Использовать фармакологию, не достигнув своего максимума "в натураху" - зашквар и глупая трата возможностей химии. Прозанимайся минимум год без фармы, а в идеале несколько лет, пока набор массы не станет слишком медленным, либо остановится вовсе, тогда фармакология даст тебе толчок и по итогу наберешь НАМНОГО больше, чем сразу начав с фармы. Это одна из самых грубых ошибок.

2) Слишком много изолирующих упражнений, ты сейчас начинаешь практически с нуля, первый год достаточно базовых упражнений.

3) В натураху качаться более часа нет смысла, ибо запускаешь процесс катаболизма, этот пункт прямо связан со вторым пунктом.

И судя по твоим весам, особых результатов у тебя не было и во время твоих занятий. А если это еще и с фармой - то всё печально, вне зависимости от твоего роста.

Я начинал с весом 55 кг, сейчас 85 кг, рост 185, по телосложению эктоморф - понадобилось почти 4 года, но самой тяжелой и единственной добавкой был гейнер на первые пару лет.

Омнадрен

Пользователь

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Омнадрен

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Nurbo19 сказал(а):
Я вот как раз перешел на твой сплит и меня кое- что беспокоит. Ноги и плечи в один день как-то не ОК. Кровью наполнять далекие от друг - друга мышцы. Может ноги в отдельный день так и оставить, а плечи запихнуть в грудь+трицепс, по схеме тяни-толкай?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, что особых проблем нет в том, чтобы бахать плечи в треню ног. В треню ног вообще задействовано все тело(спасибо приседу). В грудь трицепс и так будешь оху*****.

Roboc0p сказал(а):
1) Использовать фармакологию, не достигнув своего максимума "в натураху" - зашквар и глупая трата возможностей химии. Прозанимайся минимум год без фармы, а в идеале несколько лет, пока набор массы не станет слишком медленным, либо остановится вовсе, тогда фармакология даст тебе толчок и по итогу наберешь НАМНОГО больше, чем сразу начав с фармы. Это одна из самых грубых ошибок.

2) Слишком много изолирующих упражнений, ты сейчас начинаешь практически с нуля, первый год достаточно базовых упражнений.

3) В натураху качаться более часа нет смысла, ибо запускаешь процесс катаболизма, этот пункт прямо связан со вторым пунктом.

И судя по твоим весам, особых результатов у тебя не было и во время твоих занятий. А если это еще и с фармой - то всё печально, вне зависимости от твоего роста.

Я начинал с весом 55 кг, сейчас 85 кг, рост 185, по телосложению эктоморф - понадобилось почти 4 года, но самой тяжелой и единственной добавкой был гейнер на первые пару лет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Использовать фарму можно когда угодно - это факт, а твой факт лунный. При этом, я раньше занимался и точно понимаю о чем речь. Нвсного проще начать сразу ставиться "РАЗУМНО" и идти вперед с большей скоростью, да и фарма даст тебе толчок, чем тупо снова медленно набирать, потом сушиться после снова набирать... особенно с моим обменом веществ.

2)Я хочу добавить фарму так что вероятнее всего, так много упражнений добавлено для этого.

3)С этим согласен, не спорю. Треня будет длиться чуть больше часа, но еще раз повторяю, что только первый месяц идет в натураху. И я сразу беру такую планку, дабы привыкнуть и на фарме уже не испытывать каких-либо неудобств.

Судя по моим весам? Чел, люди разные бывают при 80 кг и при росте 174(без фармы, она юзалась гораздо позже и мало). Я рад, что юзал 1 раз гейнер и против фармы. Человек который не пробовал фарму, будет рассказывать мне, как и когда ее нужно ставить)

А так, спасибо за ответ.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Прочитал тему - увеличился бицепс, спасибо тс.

Roboc0p

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Roboc0p

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 2102

Рейтинг: 949

Омнадрен сказал(а):
Я думаю, что особых проблем нет в том, чтобы бахать плечи в треню ног. В треню ног вообще задействовано все тело(спасибо приседу). В грудь трицепс и так будешь оху*****.

1)Использовать фарму можно когда угодно - это факт, а твой факт лунный. При этом, я раньше занимался и точно понимаю о чем речь. Нвсного проще начать сразу ставиться "РАЗУМНО" и идти вперед с большей скоростью, да и фарма даст тебе толчок, чем тупо снова медленно набирать, потом сушиться после снова набирать... особенно с моим обменом веществ.

2)Я хочу добавить фарму так что вероятнее всего, так много упражнений добавлено для этого.

3)С этим согласен, не спорю. Треня будет длиться чуть больше часа, но еще раз повторяю, что только первый месяц идет в натураху. И я сразу беру такую планку, дабы привыкнуть и на фарме уже не испытывать каких-либо неудобств.

Судя по моим весам? Чел, люди разные бывают при 80 кг и при росте 174(без фармы, она юзалась гораздо позже и мало). Я рад, что юзал 1 раз гейнер и против фармы. Человек который не пробовал фарму, будет рассказывать мне, как и когда ее нужно ставить)

А так, спасибо за ответ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не против фармы, это личное дело каждого, но знаю от друзей что и как, поэтому я не дуб дубом в этой теме, да и немало блогов пересмотрел про это, в частности, у Дениса Борисова.

Просто тебе любой сведущий в теме скажет, что лучше сначала вернуть свою форму (тем более, если ты набрал её в натураху, значит вернуть будет вполне по силам, ибо вернуть проще, чем нарастить на "рекорд"), а потом уже прибегать к фарме.

В любом случае, удачки в прокачке))

Helltrain

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Helltrain

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Roboc0p сказал(а):

Я начинал с весом 55 кг, сейчас 85 кг, рост 185, по телосложению эктоморф - понадобилось почти 4 года, но самой тяжелой и единственной добавкой был гейнер на первые пару лет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты почти мой близнец

Начинал с 64, пиковый 92, за 2 года, 187 рост, мезоморф. Без фармы. Жахал креатин (месяц пьёшь-месяц не пьёшь) и протеин раз в 4-5 месяцев (из за печени), по началу ещё аминокислоты пил, но от них не чувствовал никакого эффекта и забил

При пиковом весе я ещё и довольно сильно разжирел, честно говоря. Сейчас 87, к зиме хочу 90, но что бы всё таки поменьше жира набрать

Омнадрен сказал(а):
1.5 года отдыха
Нажмите, чтобы раскрыть...

Омнадрен сказал(а):

Т.к. я стал диким дрищем (с 80 кг до 59 кг)
Нажмите, чтобы раскрыть...

А раньше то фармой тоже ставился? Не удивительно что тебя сдуло как шарик, из которого выпустили воздух, зрелище наверно то ещё

По программе ничего сказать не могу, мне не очень нравится

Омнадрен

Пользователь

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Омнадрен

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Helltrain сказал(а):
Да ты почти мой близнец

Начинал с 64, пиковый 92, за 2 года, 187 рост, мезоморф. Без фармы. Жахал креатин (месяц пьёшь-месяц не пьёшь) и протеин раз в 4-5 месяцев (из за печени), по началу ещё аминокислоты пил, но от них не чувствовал никакого эффекта и забил

При пиковом весе я ещё и довольно сильно разжирел, честно говоря. Сейчас 87, к зиме хочу 90, но что бы всё таки поменьше жира набрать

А раньше то фармой тоже ставился? Не удивительно что тебя сдуло как шарик, из которого выпустили воздух, зрелище наверно то ещё

По программе ничего сказать не могу, мне не очень нравится
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ее попробовал под самый конец занятий, и забросил тренажерку. Я тоже не особо доволен пока количеством упражнений, но после трени понимаю, что убился я как надо.

Омнадрен

Пользователь

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Омнадрен

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Roboc0p сказал(а):
Я не против фармы, это личное дело каждого, но знаю от друзей что и как, поэтому я не дуб дубом в этой теме, да и немало блогов пересмотрел про это, в частности, у Дениса Борисова.

Просто тебе любой сведущий в теме скажет, что лучше сначала вернуть свою форму (тем более, если ты набрал её в натураху, значит вернуть будет вполне по силам, ибо вернуть проще, чем нарастить на "рекорд"), а потом уже прибегать к фарме.

В любом случае, удачки в прокачке))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не особо верю в медийные личности СНГ. Тот же Тихомиров ставил пачку теста в ДЕНЬ и говорил, что это круто и он его чувствует. Дениса я больше уважаю в плане трень и развития мускулатуры, но никогда не видел особо, чтобы он о фарме говорил(смотрел его последний раз больше года назад).

Не понимаю я все равно смысла в твоих словах. Зачем начинать в натураху снова? Фарма, это же допинг, это как нитро для машины, только длится дольше. Я решил практически со старта врубить "нитро". Дальше будет перерыв и снова курс. Не вижу смысла добиться снова все натурахой. Да и нарастить на "рекорд" я энивей смогу, но позже.

Спасибо братик, и тебе)

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

Не кажется ли тебе, друг мой, что грудь не желательно делать с трицепсом в один день?

Омнадрен

Пользователь

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Омнадрен

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

YuukiPanda сказал(а):
Не кажется ли тебе, друг мой, что грудь не желательно делать с трицепсом в один день?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Исходя из...?

Rumpelstilzchen\Mr.Gold

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 741

Рейтинг: 429

Нарушения: 251

Rumpelstilzchen\Mr.Gold

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 741

Рейтинг: 429

Нарушения: 251

пойду качаться,а нет,сорри, игра нашлась

Roma3950

Пользователь

Регистрация: 03.04.2016

Сообщения: 268

Рейтинг: 234

Roma3950

Регистрация: 03.04.2016

Сообщения: 268

Рейтинг: 234

Омнадрен сказал(а):
Исходя из...?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Исходя из того что при жиме трицепс работает тоже. Хотя ты на фарме тебе пофиг на такие мелочи)

Nurbo19

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1380

Рейтинг: 359

Nurbo19

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1380

Рейтинг: 359

Омнадрен сказал(а):
Исходя из...?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть он имеет ввиду, что в разных жимах используется и трицуха, а потом ты её добиваешь упражнениями для самой трицухи. Это называется "методом предварительного утомления". Денис Гусев как-то говорил, что этот метод для более продвинутого уровня, поэтому лучше качать бицепс + грудь. Я сам вот не знаю что делать с этим моментом.

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

Омнадрен сказал(а):
Исходя из...?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну когда качаешь грудак, трицепс и так напрягается, ты просто после не сможешь в полную силу делать трицепс.

Лучше: грудак - бицепс, спина - трицепс.

FreedomFighter

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 2445

Рейтинг: 1520

FreedomFighter

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 2445

Рейтинг: 1520

Черт, я ожидал мотивирующий рассказ о  том как ты был никем, потом пробился  в про сцену, взял перерыв и теперь готов браться за что то серьезное.

с 80 до 59? СЛИШКАМ МНОГА СПОРТПИТА

Mpak1109

Пользователь

Регистрация: 28.02.2015

Сообщения: 865

Рейтинг: 618

Mpak1109

Регистрация: 28.02.2015

Сообщения: 865

Рейтинг: 618

img
Типа живёшь ты живёшь, ходишь в зал, нормальная спортивная фигура.

А потом ты решаешь начать жрать химию шоб рука была как нога бизона раздутая

ахренеть, зачем?

Dimitriy25

Пользователь

Регистрация: 02.10.2013

Сообщения: 12

Рейтинг: 4

Dimitriy25

Регистрация: 02.10.2013

Сообщения: 12

Рейтинг: 4

img
Чуваак, ты юзаешь деку с тестом, ты и без плана тренировок станешь гигантом:oldman:

Helltrain

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Helltrain

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Dimitriy25 сказал(а):
Чуваак, ты юзаешь деку с тестом, ты и без плана тренировок станешь гигантом:oldman:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Внатуре на курсе вообще пофиг что и как делать

Illirenz сказал(а):
Сколько тебе лет, мальчик? Я не просто так спрашиаю. Ответь. Зачем тебе ас при 59 кг?

Ты профессиональный атлет? Уже очевидно что нет. Профессиональный актер, которому срочно нужно набрать форму? Снова нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, химичить лучше в крайнем случае, если это необходимо или ты достиг своего натурального максимума. Я например, если на каком-то весе зависну на пол года или больше, то буду фармить (хотя это ещё вопрос, т.к у меня с почками и так не порядок, не хочу себе их гробить), но пока прогресс идёт сам потихоньку в этом нет смысла. Ну кстати не обязательно быть звездой\работать в спорте. Зато если форма тела генетически хорошая и с мышцами и лицом порядок, то можно в модели пойти, или ведущим каким-нибудь, вот

NbW

Пользователь

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1526

Рейтинг: 456

NbW

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1526

Рейтинг: 456

Омнадрен сказал(а):
Всем привет. Сегодня я хочу с вами поделиться новостью о том, что я снова начинаю тренироваться спустя 1.5 года отдыха. В этой теме я полностью расскажу о своем тренировочном процессе(тренировочная программа, питание, фармакология и тд)

З.Ы. В моей теме нет пропаганды фармакологии. Фарма - зло

Начнем пожалуй с самого важного - питания.

Т.к. я стал диким дрищем (с 80 кг до 59 кг), ставлю упор на углеводы и частый прием пищи(примерно каждые 2-3часа)

Обычно просыпаюсь в 8-10 часов (в зависимости от того, нужно ли мне на работу).

Питание

Завтрак 8.00-10.00 : Раньше часто использовал овсянку+банан, как еда для начала нового дня, заходит просто идеально. Но т.к. я ее стал ненавидеть, решил сменить на гречку с молоком/макароны с грудкой. И в том и в другом рационе, много углеводов, которые нам (дрищам) так нужны.

В 12.00 часов 2 завтрак : Бананы + яйца(2-3).

в 14.00 обед : Суп(тут какой попадется борщ,солянка и тд) + макароны с грудкой

16.00 Творог + думаю использовать гейнер от оптиум нутришен

19-21.00 Гречка + говядина/грудка и тд

И под конец рабочего дня добавляю еще порцию творога(начала добавлять в него варенье для улучшения вкуса)

З.Ы. Так много грудки использую, только потому что люблю ее, а не из-за того что про нее существуют мифы.

Тренировочный процесс

1 день.(Грудь, трицепс)

Жим штанги на горизонтальной скамье или гантели 15, 12, 10, 8, 8

Жим штанги под углом 45 градусов или гантели 12, 12, 12, 10

Разводка гантелей под углом  15, 15, 15

Кроссовер 15, 12, 12, 10

Разгибания рук на блоке 15, 15, 15, 10

Французский жим 15, 12, 10, 8, 6

Отжимания на лавке 3 на max

2 день.(Спина бицепс)

Подтягивания 4 на max

Тяга верхнего блока(к груди или за голову) 15, 12, 10, 8, 6

Тяга штанги в наклоне (Прямой или обратный хват) 12, 10, 8, 6

Тяга верхнего хаммера 12, 10, 10, 8

Тяга нижнего блока 15, 12, 10, 8

Гипэрэкстензия 15, 15, 15

3 день.(Ноги, плечи)

Разгибания ног 15, 15, 12, 10

Приседания со штангой на плечах 15, 12, 10, 8, 8, 6

Гакк приседания или Жим ногами  15, 12, 10, 8

Сгибания ног 15, 12, 10, 8

Жим гантелей  сидя 15, 12, 10, 8

Жим штанги сидя за голову в Смитте 12, 10, 8, 6

Махи в стороны с гантелями 15, 12, 10, 8, 8

Отведение в сторону на заднюю дельту 15, 12, 12, 10

Подъем на носки стоя 12, 10, 8, 8

Отдых между подходами . до 1 мин.

Использовать буду типичную "пирамиду", с каждым подходом больший вес, но меньшее кол-во повторений. В данный момент начал прогонять эту программа с тренером, т.к. многое забыл. Все эти упражнения можно увидеть в ютубе, где показывают как правильно выполняются данные упражнения.

Фармакология

Буду использовать 2 препарата на 7-8 недель.

Нандролон(Дека) - буду ставить куб 1 раз в неделю. Почему выбрал именно деку? Да потому, что благодаря ней увеличивается анаболическая активность и малое кол-во побочек. Основным побочными эффектами являются : увеличение пролактина(женского полового гормона), сыпь прыщей и уменьшается выработка собственного тестостерона. Против пролактина буду юзать еще таблетку каберголина(который снижает уровень женских гормонов), так же она поможет мне с нормализацией выработки собственного тестостерона.

Энантат - Тестостерон длительного действия(не нужно будет бахаться 2 раза в неделю как омкой). И как рассказывал друг пампинг с ним совершенно другой, так что будем пробовать его. Побочки такие же, только добавим еще облысение(если попрет, то никуда не денешься). Может добавлю с 4-5 недели гонадотропин.

Итог

В итоге, я начинал тренироваться с прошлой среды. Этот месяц буду кэчэться без фармы. Максимально хавать и убиваться на тренировке. Фотографии выложу через 2-3 месяца. В этой теме я постараюсь ответить на ваши вопросы. Тупые вопросы или просто срач, будет делититься с дальнейшим ро.

Если эта тема понравится людям, то выложу отдельно статью о тренировке с лишним весом(друг начал тренироваться вместе со мной, с огромным лишним весом). Соре за длинный текст и за грамматические ошибки(
Нажмите, чтобы раскрыть...

пункт 1. мало яиц на второй завтрак. рацион без рыбы и риса NotLikeThis гейнер я бы пил после тренировки ( если офк тебе не 10 минут до дома, где сразу готовая еда). суп - не еда,  2-3 раза в неделю достаточно, чтобы "расслаблять" желудок, вместо него включи лучше салатик из овощей ( не увидел ни 1 овоща в рационе).слишком большой перерыв между обедом и ужином, этот творог в 4 часа быстро уйдет, тем более у тебя возможен дилей в ужине между 19 и 21. вообще на самом деле рацион слишком простой, к этой грудке с макаронами нужно добавлять еще что-нибудь. и зря ты зацикливаешься на одних углеводах :nono:

пункт 2. ну тут особо нечего добавить, тренировка подстраивается индивидуально. согласен с челиками выше, поменял бы бицепс и трицепс местами. а ну и по поводу ног, ты не собираешься апать заднюю поверхность что ли?))) или фронтальный присед делать, странненько :doubt: если делать постоянно одни и те же упражнения - особо далеко не уедешь

пункт 3. дека раз в неделю? DansGame еще и куб сразу FailFish не смотря на то, что это долгий эфир, я бы все равно разбил этот куб на 2 раза, если ставить сразу куб, то кроме давления ты ничего не получишь ( ну наберешь офк несколько килограммчиков), но это все зашквар. таблетку лучше юзать если начнутся чесаться соски или другие признаки гинекомастии ( только не юзай тамоксифен). ну и вообще юзание фармы - спорный вопрос, согласен с тем, что лучше в начале полностью "отнатуралиться" до своего максимума ну и возраст 23+. просто теперь у тебя начнется застой без фармы, вот прошел 1 курс - ты набрал, силовые выросли и пока идет отдых ничего и не прибавляется, и снова курс - опять что-то прибавилось, выросло и получается цикл по жизни. вообще не вижу смысла юзать фарму если ты еще не достиг своего максимум ( офк когда ты хорошо кушаешь, стараешься соблюдать режим, тренируешься в полную силу) или раньше 21-23 лет, если нет целей в спорте.

Nurbo19 сказал(а):
Я вот как раз перешел на твой сплит и меня кое- что беспокоит. Ноги и плечи в один день как-то не ОК. Кровью наполнять далекие от друг - друга мышцы. Может ноги в отдельный день так и оставить, а плечи запихнуть в грудь+трицепс, по схеме тяни-толкай?
Нажмите, чтобы раскрыть...
бред :facepalm2:

Омнадрен сказал(а):
Фарма, это же допинг, это как нитро для машины, только длится дольше. Я решил практически со старта врубить "нитро". )
Нажмите, чтобы раскрыть...
только нитро юзается не сразу, а на финиш, соре

Омнадрен

Пользователь

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Омнадрен

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

NbW сказал(а):
пункт 1. мало яиц на второй завтрак. рацион без рыбы и риса NotLikeThis гейнер я бы пил после тренировки ( если офк тебе не 10 минут до дома, где сразу готовая еда). суп - не еда,  2-3 раза в неделю достаточно, чтобы "расслаблять" желудок, вместо него включи лучше салатик из овощей ( не увидел ни 1 овоща в рационе).слишком большой перерыв между обедом и ужином, этот творог в 4 часа быстро уйдет, тем более у тебя возможен дилей в ужине между 19 и 21. вообще на самом деле рацион слишком простой, к этой грудке с макаронами нужно добавлять еще что-нибудь. и зря ты зацикливаешься на одних углеводах :nono:

пункт 2. ну тут особо нечего добавить, тренировка подстраивается индивидуально. согласен с челиками выше, поменял бы бицепс и трицепс местами. а ну и по поводу ног, ты не собираешься апать заднюю поверхность что ли?))) или фронтальный присед делать, странненько :doubt: если делать постоянно одни и те же упражнения - особо далеко не уедешь

пункт 3. дека раз в неделю? DansGame еще и куб сразу FailFish не смотря на то, что это долгий эфир, я бы все равно разбил этот куб на 2 раза, если ставить сразу куб, то кроме давления ты ничего не получишь ( ну наберешь офк несколько килограммчиков), но это все зашквар. таблетку лучше юзать если начнутся чесаться соски или другие признаки гинекомастии ( только не юзай тамоксифен). ну и вообще юзание фармы - спорный вопрос, согласен с тем, что лучше в начале полностью "отнатуралиться" до своего максимума ну и возраст 23+. просто теперь у тебя начнется застой без фармы, вот прошел 1 курс - ты набрал, силовые выросли и пока идет отдых ничего и не прибавляется, и снова курс - опять что-то прибавилось, выросло и получается цикл по жизни. вообще не вижу смысла юзать фарму если ты еще не достиг своего максимум ( офк когда ты хорошо кушаешь, стараешься соблюдать режим, тренируешься в полную силу) или раньше 21-23 лет, если нет целей в спорте.

бред :facepalm2:

только нитро юзается не сразу, а на финиш, соре
Нажмите, чтобы раскрыть...

Решил тебе ответить. Т.к. хотя бы у тебя есть какой-то смысл в сообщении, а не только "ЛУЧШЕНАТУРАЛКА" и прочая дребедень.

1. Яиц больше 3-х есть не буду, т.к. жру их с желтком. Не ем рыбу, макароны будут заменяться на рис и гречку(офк). Гейнер буду юзать на работе, т.к. иногда бывает вообще времени поесть. Суп(овощи и белок какой-то), ем его на работе нахаляву. Овощи будут добавляться по возможности. О салате тоже думал, но мне пока запарно себе на работу так много готовить, но подключить собираюсь.  Время стоит такое, т.к. обычно в этом время у меня начинается то время, когда я не могу выделить время на еду(работа, а дома я постоянно что-то ем). Люблю грудку(всю жизнь ем), а углеводы для меня самое важное на данный момент из-за веса. Добавляются всякая остальная шняга, по-типу фруктов, ягод, орехов и тд, не видел смысла их сюда включать(писать).

2.Каждый дрочит как хочет(мне нравится трицепс в грудных, может позже захочется и сменю), кто-то еще писал что мол при жиме же работает трицепс типо, поэтому лучше бицуню качать, а бицепс же не на руке, он в жиме офк не учавствует). Задняя часть чего? Квадра? Так присед и жим, или уже не работает?) Меняться все будет, проработал сейчас с тренером все упражнения, которые буду юзать(они буду изменяться со временем).

3. С декой может и правда погорячился. Думаю просто буду делать 500 в один день с энкой, чтобы колоть меньше раз пришлось, не каеф по кд себя дырявить. Таблетку юзану только после того, как после 3 недели сдам анализы на пролактин, там и посмотрим(каберголин табла). Я уже 100-ю раз слышал про "натуралься" до последнего, а вот потом, да может когда-нибудь, да ты сначала 100-ку пожми и тд и тп. Что мешает сразу стартануть, я так и не пойму. Страх? Это как человеку предлагают выпить таблетку от головы, а он говорит - НЕТ!Сам пройдет. И после этого борется с головной болью несколько, часов, вместо того чтобы выпить таблетку и боль стихнет за полчаса. Почему не раньше 21-23? Аргументируй. Фарма вообще создана только для профессионалов(по моему мнению), но если очень хочется то можно:hmm:

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

слишком много упражнений

NbW

Пользователь

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1526

Рейтинг: 456

NbW

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1526

Рейтинг: 456

Омнадрен сказал(а):
Решил тебе ответить. Т.к. хотя бы у тебя есть какой-то смысл в сообщении, а не только "ЛУЧШЕНАТУРАЛКА" и прочая дребедень.

1. Яиц больше 3-х есть не буду, т.к. жру их с желтком. Не ем рыбу, макароны будут заменяться на рис и гречку(офк). Гейнер буду юзать на работе, т.к. иногда бывает вообще времени поесть. Суп(овощи и белок какой-то), ем его на работе нахаляву. Овощи будут добавляться по возможности. О салате тоже думал, но мне пока запарно себе на работу так много готовить, но подключить собираюсь.  Время стоит такое, т.к. обычно в этом время у меня начинается то время, когда я не могу выделить время на еду(работа, а дома я постоянно что-то ем). Люблю грудку(всю жизнь ем), а углеводы для меня самое важное на данный момент из-за веса. Добавляются всякая остальная шняга, по-типу фруктов, ягод, орехов и тд, не видел смысла их сюда включать(писать).

2.Каждый дрочит как хочет(мне нравится трицепс в грудных, может позже захочется и сменю), кто-то еще писал что мол при жиме же работает трицепс типо, поэтому лучше бицуню качать, а бицепс же не на руке, он в жиме офк не учавствует). Задняя часть чего? Квадра? Так присед и жим, или уже не работает?) Меняться все будет, проработал сейчас с тренером все упражнения, которые буду юзать(они буду изменяться со временем).

3. С декой может и правда погорячился. Думаю просто буду делать 500 в один день с энкой, чтобы колоть меньше раз пришлось, не каеф по кд себя дырявить. Таблетку юзану только после того, как после 3 недели сдам анализы на пролактин, там и посмотрим(каберголин табла). Я уже 100-ю раз слышал про "натуралься" до последнего, а вот потом, да может когда-нибудь, да ты сначала 100-ку пожми и тд и тп. Что мешает сразу стартануть, я так и не пойму. Страх? Это как человеку предлагают выпить таблетку от головы, а он говорит - НЕТ!Сам пройдет. И после этого борется с головной болью несколько, часов, вместо того чтобы выпить таблетку и боль стихнет за полчаса. Почему не раньше 21-23? Аргументируй. Фарма вообще создана только для профессионалов(по моему мнению), но если очень хочется то можно:hmm:
Нажмите, чтобы раскрыть...

1. почему я советую рыбу - при ее приготовлении не исчезают белки, углеводы, так же вес остается почти таким же, в отличии от грудки, которая при жарке теряет вес, а так же часть белка ( хз, пробуй есть минтай через силу, или приготовь, чтобы нравилось) да и не обязательно минтай, красная рыба тоже хороша. ем по 2-3 яйца утром, но еще 90% пожарю/отварю вечером

2. бицепс действительно почти не задействован при жиме лежа, будь это на горизонтальной, вертикальной или отрицательной скамье, так, когда ты делаешь жимчики, ты не нагружаешь трицепс полностью, и он успевает восстановиться, и в итоге у тебя нет интервала на трицепс в неделю. задняя поверхность бедра, бицепс бедра - выпады, мертвая тяга, сведение ног

3. да я кажется уже описал, что когда ты садишься на 1 курс, то можно не рассчитывать на ап массы и силовых во время отдыха и весь процесс улучшения в зале "от курса до курса". 23+ года я считаю ( и не только я) самым безопасным возрастом для курса, офк все из-за гормональной системы, у парней она формируется долго, а если ты решил побаловаться чем-то в 16-18 дет, то могут начаться проблемы. сейчас даже я не раз читаю на форумах "курс 16 лет, можно или нет", но в этом возрасте гормоны работают так, что лучше их не тревожить, прогресс будет и без них, конечно не такой быстрый, но зато безопаснее. после 19 уже стихает все это, и примерно в 23 года уже окончательно сформировывается гормоналка. ну можно посмотреть на Джей Катлера в 17 лет и других, у них же все ок, типа Ронни Колеман до сих пор ноги тренирует ( зато на коляске гоняет), но никто не думает о любителях, среди которых каждый 5 откидывается из-за не правильного сочетания. переговори с тренером ( если он персональный твой) об этих вещах или найди нормального, который в этом разбирается. я как бы тоже не особо советчик, говорю из своего опыта, опыта друзей ну и некоторых познаний в этой теме

Омнадрен

Пользователь

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Омнадрен

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

NbW сказал(а):
1. почему я советую рыбу - при ее приготовлении не исчезают белки, углеводы, так же вес остается почти таким же, в отличии от грудки, которая при жарке теряет вес, а так же часть белка ( хз, пробуй есть минтай через силу, или приготовь, чтобы нравилось) да и не обязательно минтай, красная рыба тоже хороша. ем по 2-3 яйца утром, но еще 90% пожарю/отварю вечером
Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Чувак я понимаю, что рыба полезна. Но я ее просто не ем, не нравится мне вкус дико.

2. Думаю, что для начала на заднюю поверхность бедра нагрузка будет нормальная. После поставлю мертвую допом.

3.Во-первых, все люди разные, так что писать что именно с 23 и не раньше, полный бред. Нет безопасного возраста, в любом возрасте есть опасность. Я побаловался в 20 омкой 2 месяца, сгонял на анализы, все проверил и все было в порядке) Тут уже ситуативно чел. А указывать на джея катлера или рони... Проорал с этого. Ты знаешь какие у них курсы были? По году вперед, составлены из многих препов и с дозировками.

Хотел добавить еще метаху, но после разговора с тренером, передумал