Разговор с аватаркой

avatar Kopa_CoCHoBa9I

1409

67

Memento Morte

Пользователь

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 7466

Рейтинг: 4962

Memento Morte

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 7466

Рейтинг: 4962

Ок, в чем суть вопроса?

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Profatum сказал(а):
Как скажешь, я придумал исследование, в котором опросил всех анимешников и людей, которые в 25 лет смотрят мультики для 5 летних, 100% из них биомусор
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай, где какие угодно ссылки на это, а не просто голословные выражение? Если я задамся целью, я смогу найти информации и много в подтверждение моего мнение. А ты пока-что не нашел ровным счетом ничего.

Profatum

Пользователь

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Profatum

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Don't Mind сказал(а):
Ну давай, где какие угодно ссылки на это, а не просто голословные выражение? Если я задамся целью, я смогу найти информации и много в подтверждение моего мнение. А ты пока-что не нашел ровным счетом ничего.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты и не просил искать, ты просил придумать, это раз, исследование провел я сам, и не вижу смысла сохранять его результаты в интернете, это два

А теперь ответь мне на такой простой вопрос, почему людей которые смотрят аниме и мультики для 5 летних, не в 5 лет, можно считать нормальными? Только давай с ссылками, с пруфами, ну как ты любишь, ты же нормальный, не то что я, сможешь аргументированно доказать

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
господи,зачем я перешёл по ссылке и посмотрел видео...ЗАЧЕМММММММ
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто я очень легко переножу противные видео/фото/реальность, правда оно не вызывает у меня и положительных эмоций. Но большинству подобное явно не стоит наблюдать :)

Pulemetr

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 756

Рейтинг: 240

Pulemetr

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 756

Рейтинг: 240

Не знаю, на аватарки не смотрю почти никогда, в принципе понимаю, что смотря на них делаешь типо картину челика собеседника, но как то 15 лет за компом/плойкой и 10-12 из них в инете разучили смотреть на аватарки, я и свои ставлю не очч, тут дичь какая то, в стиме мессершмитт за поняхой гонится с перепуганой рожей, в других местах и на ютубе вообще перевернутая перекрашеная стандартная аватарка стрелочки, типо мужской пол

Спойлер: "Ссылка на канал "

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20568

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20568

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

И это говорит человек с колобком на аватаркеFailFish

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Profatum сказал(а):
Ты и не просил искать, ты просил придумать, это раз, исследование провел я сам, и не вижу смысла сохранять его результаты в интернете, это два

А теперь ответь мне на такой простой вопрос, почему людей которые смотрят аниме и мультики для 5 летних, не в 5 лет, можно считать нормальным? Только давай с ссылками, с пруфами, ну как ты любишь, ты же нормальный, не то что я, сможешь аргументированно доказать
Нажмите, чтобы раскрыть...

https://everypony.ru/brony-study

http://bronystudy.com/

http://www.massey.ac.nz/massey/expertise/profile.cfm?stref=967330 - один из ученных, кто упомянут в статье.

Далее, я уже приводил список известных людей, которые симпатизируют и или являются брони-анимешниками:

Брони: Гейб Ньювел, Руперт Грин, Леди Гага, Джими Уэлс (основатель википедии), басист Грин Дей (кажется, Майк Дернт) и другие

Аниме: Роби Вильям, Джон Сина, Робин Уильям, Леонардо Ди Каприо, Кени Вест и други.

Опять же, много людей.

И сейчас ты их ВСЕХ оскорбляешь неполноценными. Так что скоро кто-то получит титул второго пустослова после кансера

Profatum

Пользователь

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Profatum

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Don't Mind сказал(а):
https://everypony.ru/brony-study

http://bronystudy.com/

http://www.massey.ac.nz/massey/expertise/profile.cfm?stref=967330 - один из ученных, кто упомянут в статье.

Далее, я уже приводил список известных людей, которые симпатизируют и или являются брони-анимешниками:

Брони: Гейб Ньювел, Руперт Грин, Леди Гага, Джими Уэлс (основатель википедии), басист Грин Дей (кажется, Майк Дернт) и другие

Аниме: Роби Вильям, Джон Сина, Робин Уильям, Леонардо Ди Каприо, Кени Вест и други.

Опять же, много людей.

И сейчас ты их ВСЕХ оскорбляешь неполноценными. Так что скоро кто-то получит титул второго пустослова после кансера
Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть тот факт, что Стивен Хокинг, добился многого, автоматически делает его НЕ ИНВАЛИДОМ? Да? Челик, тот факт, что человек успешен, не делает его здоровым, извини, у людей которых привел, вполне могла быть какая-то психологическая травма детства, или еще что-то, ибо здоровый человек не будет такую парашу смотреть

А по ссылкам я переходить не буду, пропаганда конефилов, уже вижу по адресам сайтов ( ну кроме 3 )

NERISER

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 520

Рейтинг: 381

NERISER

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 520

Рейтинг: 381

Лол, представил свою аву говорящейPogChamp

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Profatum сказал(а):
То есть тот факт, что Стивен Хокинг, добился многого, автоматически делает его НЕ ИНВАЛИДОМ? Да? Челик, тот факт, что человек успешен, не делает его здоровым, извини, у людей которых привел, вполне могла быть какая-то психологическая травма детства, или еще что-то, ибо здоровый человек не будет такую парашу смотреть

А по ссылкам я переходить не буду, пропаганда конефилов, уже вижу по адресам сайтов ( ну кроме 3 )
Нажмите, чтобы раскрыть...

Было по факту соц. исследование брони, которое по определению подразумевает то, что оно связано с этой темой. Но ты же упертый :). Своих аргументов никаких, кроме оскорблений нет.

Profatum

Пользователь

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Profatum

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Don't Mind сказал(а):
Было по факту соц. исследование брони, которое по определению подразумевает то, что оно связано с этой темой. Но ты же упертый :). Своих аргументов никаких, кроме оскорблений нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет аргументов? Ты попросил придумать аргумент, я придумал. Также я доказал, что та чушь, что ты написал, про успешных людей, это полный бред, так что пока, тут только ты не смог ответить на простой вопрос:

Profatum сказал(а):
А теперь ответь мне на такой простой вопрос, почему людей которые смотрят аниме и мультики для 5 летних, не в 5 лет, можно считать нормальными?
Нажмите, чтобы раскрыть...

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
ОМГ мне нравится арт взял и поставил. Мне кажется кто-то в желтый дом скоро загремит с такими темками.

Isamedin

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 229

Рейтинг: 133

Isamedin

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 229

Рейтинг: 133

люблю маслины офк

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Profatum сказал(а):
Нет аргументов? Ты попросил придумать аргумент, я придумал. Также я доказал, что та чушь, что ты написал, про успешных людей, это полный бред, так что пока, тут только ты не смог ответить на простой вопрос:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе дал ответ, что никаких девиаций от среднестатистического повидения у анимешников/брони нет. Пока что у тебя все ще субъективное восприятие реальности.

Мое личное мнение: то, чем увлекается человек не влияет ровным счетом никак на мое мнение о нем и его интеллектуальные способности. Здесь, куда чаще, наблюдается обратная корреляция: уровень интеллекта определяет увлечения. А в среднем, люди с нестандартными увлечениями (которые не являются психическими отклонения) более независим, чем тот, кто идет за толпой. Обычно тот, кто независим - умнее. Я не говорю про фактические знания, а умение мыслить. Поэтому так. Но в целом - мне плевать, чем человек увлекается.

А вот теперь ты обоснуй хоть как-то конструктивно, почему это не нормально?

Profatum

Пользователь

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Profatum

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Don't Mind сказал(а):
люди с нестандартными увлечениями (которые не являются психическими отклонения)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просмотр мультиков для 5 летних в 25, это и есть психическое отклонение, увы

Don't Mind сказал(а):
Я тебе дал ответ, что никаких девиаций от среднестатистического повидения у анимешников/брони нет. Пока что у тебя все ще субъективное восприятие реальности.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Don't Mind сказал(а):
повидения
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если смотреть, от повИдения то может быть и да, жаль такого слова нет

Don't Mind сказал(а):
уровень интеллекта определяет увлечения.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе тоже самое пытался еще кучу времени назад сказал, человек не стал дауном от просмотра пони, именно потому что он даун, он смотрит пони ( даун как пример, хотя, с другой стороны, они отстают в развитии, наверняка тоже смотрят мультики для 5 летних не в 5 лет )

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9911

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9911

Рейтинг: 5007

Нет, подобным(произношение слов аваторкой) никогда не страдал :-)

Единственное, что: многих пользователей я запоминаю и отслеживаю в темах по этим самым аватаркам и меня не много сбивает с толку, если аву резко меняют на совершенно другую и не похожую ResidentSleeper

З.Ы. И у каждого своё представление о прекрасном, человек ставит ту картинку в свой профиль, которая, как ему кажется, очень идёт данному человеку в данный момент времени.

Alfa'ч

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 2292

Рейтинг: 1834

Alfa'ч

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 2292

Рейтинг: 1834

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
Один я когда переписываюсь с людьми на форуме мысленно представляю как их посты проговаривает то,что у них на аватарке?тоесть я умею разговаривать с пони и прочими животными,2д тян.

И вот такой вопрос,зачем взрослые 25-ти летние мужики ставят на аватарку тёлок?чтоб хоть где-то они у них были?ну это как-то не естественно,когда я переписываюсь с пацаном,но его словами говорит тупая п***а или как тут есть парочка довно (с бабой нагнувшейся раком).

Я понимаю для ржача вон пацан поставил гуся,которого лижут тёлки
Нажмите, чтобы раскрыть...

мы взрослые а значит нам можно изи же все

ryryvox

Пользователь

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 1455

Рейтинг: 1202

ryryvox

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 1455

Рейтинг: 1202

anonimniy сказал(а):
Нравится арт - поставил арт на аватарку
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я симпотичный - поставил себя на аватарку.