Что не так с пабликами?

avatar sobaka

228

4

sobaka

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 3055

Рейтинг: 2024

sobaka

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 3055

Рейтинг: 2024

Я ожидал звонка и чтобы не ливать с мма, решил поиграть на паблике.

Играю себе, как обычно, но тут один кричит:"Да ***, как". Убивший же его игрок, опускает какую-то шутку. В ответ на это, он отвечает оскорблением и между ними затевается небольшой срач, но в этом сраче была задета национальность. Вступает третий игрок и просит пояснить за национальность, но в его высказывании содержится отрицательное мнение о конкретном регионе. Оказывается, на сервере играл человек из этого региона и он вступает в срач. Еще через две минуты между собой срутся уже 8 человек, успевая между оскорблениями давать полезную инфу по игре. Все это время, раз в минуту грубый мужской говорит:"Завалите е****ники!"

Молодой человек с высоким тоном голоса просит прекратить ругаться, и все обвиняют его в том, что он учится в начальном образовательном учреждении(школьник, короче). Молодой человек отрицает то, что он школьник, но самое смешное, что ему это зачем-то начинают доказывать.

Как можно устроить срач на весь сервер из-за одного кила? Я мог бы поставить voice_enable 0, но не стал. Я думал, что такие времена уже прошли.

Это как я зашел с другого аккаунта в доту и мидер включив микрофон, сквозь который был слышен русский рэп сказал:"Где сс, с**а" Аж ностальгию пробило. Так и тут.

TopVsexPotmInTheWorld

Пользователь

Регистрация: 02.04.2015

Сообщения: 561

Рейтинг: 955

TopVsexPotmInTheWorld

Регистрация: 02.04.2015

Сообщения: 561

Рейтинг: 955

Так и пиши русский начал гнать на украинца или наоборот.

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Энимал плэнет, что удивительного? Вообще не вижу смысла в твоей проблеме, так как в реальной жизни, в отличии от доты, нет кнопки мута. Очень иногда хотел отключить ребят, с которыми играю в футбол/просто общаюсь, ибо они невыносимы (но потом вспоминал что это риал жизнь). А в доте все решаемо

PayForLife

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 396

Рейтинг: 106

PayForLife

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 396

Рейтинг: 106

Это игры габена все, так влияют на людей. Лично я не видел как люди срутся в других играх, кроме кс и доты. Общество такое в стиме... В хотсе для примера ори не ори там тебя игнорят по большей части, в КоДе максимум читаком обзовут и все. А в доте 80% "общения" это срач друг с другом, но самое обидно со своей командой. И всякие особенные личности и в кс и в доте поругавшись со своим напарником начинают тупо сливать игру и тратят время и нервы не только себе но и остальным 4 человечкам. Ах да, спорить с ними бесполезно, это тоже трата времени и нервов))) Так что в мут кидай сразу. Самому спокойней будет и есть шанс что он не поругавшись с тобой не пойдет фидить

PayForLife

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 396

Рейтинг: 106

PayForLife

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 396

Рейтинг: 106

Eduard Kell сказал(а):
Энимал плэнет, что удивительного? Вообще не вижу смысла в твоей проблеме, так как в реальной жизни, в отличии от доты, нет кнопки мута. Очень иногда хотел отключить ребят, с которыми играю в футбол/просто общаюсь, ибо они невыносимы (но потом вспоминал что это риал жизнь). А в доте все решаемо
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в отличии от доты они могут в лицо получить и поэтому всеж отличие есть