OttoNolde

Пользователь

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 4320

Рейтинг: 1919

OttoNolde

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 4320

Рейтинг: 1919

sryHanzoMain сказал(а):
много контента в доте или кс? Или другой сессионке? Ах они бесплатные? Ах только если хочешь компедосик купишь, а так бесплатно. Я такими бесплатно, 2к баксов не заметив вкинул микротранзакциями, условно не много для работяги, который не на заводе пашет, но для школотрона/студента внушительно. Не зря говорят, что у многих слишком мало денег, чтобы играть в бесплатные игры.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой,если ты слаб на кошелек не проблема доты.Дота эта чуть ли не единственная игра где донат НИЧЕГО не решает,вообще.Так что не начинай.А насчет контента ты в чем не согласен?Мало карт,мало героев,это если мы говорим про награду за лучшую игру года,ОВ ее просто не достойна на данном этапе,особенно на фоне нормальных игр которые я написал.Вот через годик-два когда будет 30-40 героев(таких же хорошо сделанных,как сейчас) и на 10 полноценных карт больше чем есть сейчас-ок,было бы хотя бы честно.А давать такие награды мобе,которая только из беты вышла(и по факту является переделанной в лучшую сторону ТФ)-маразм и завоз бабла,особенно на фоне нормальных ААА тайлов.

Choa

Пользователь

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Choa

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

OttoNolde сказал(а):
нормальных ААА тайлов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как обычно ноль конкретики.

OttoNolde

Пользователь

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 4320

Рейтинг: 1919

OttoNolde

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 4320

Рейтинг: 1919

Choa сказал(а):
Как обычно ноль конкретики.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты за играми вообще не следишь?Тебе как  маленькому,надо все ААА тайтлы за 2016 год написать?Или сам сможешь загуглить?

iExist

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

iExist

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

dioki сказал(а):
сейчас бы не замечать что ХС иногда превосходит лол по вьюерам на твиче,не говоря уже о КС и Доте.

ОВ топ игра
Нажмите, чтобы раскрыть...

раз ХС иногда обгоняет кс и лолец на твиче,то значит ОВ топ игра

найс логика

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Ещё чуть-чуть господа, вот-вот Овервотч фтп станет! Kappa

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Lesoro сказал(а):
Ещё чуть-чуть господа, вот-вот Овервотч фтп станет! Kappa
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше бы Дьябло сделали.

BoiledOmar

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 1165

Рейтинг: 1257

BoiledOmar

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 1165

Рейтинг: 1257

Choa сказал(а):
Критики и игроки оценивают игру по-разному и эти оценки ну никак не обязаны быть одинаковыми. Достаточно почитать отзывы тех, кто поставил 0 на метакритике:

Спойлер:

- No good single player mode (poor AI bots only)

- Bad and REPETITIVE gameplay overall

- Microtransactions (pay to win)

- Very high pc requirements

- Very expensive launch price

- Uninspired characters

- Weak weapons

- Extrene overhype

- Lag

Особенно про pay to win улыбнуло.

Да и большинство хейтеров просто недовольны ценой. К игровому процессу это никак не относится.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно не должны  одинаковыми быть, особенно если покупаешь рецензентов.Но больше меня радуют мантры овердрочеров: "ко-ко-ко-ко все хейтят игру из-за того что её нищеброды не могут купить", хотя она стоит все лишь 2к. Поэтому овердрочеры - похожи на сектантов.

По-факту, оценки критиков и игроков примерно одинаковы, но не различаются в 2-3 балла, как овердроч.

BlueLandWalker

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 1310

Рейтинг: 485

BlueLandWalker

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 1310

Рейтинг: 485

BoiledOmar сказал(а):
Но больше меня радуют мантры овердрочеров: "ко-ко-ко-ко все хейтят игру из-за того что её нищеброды не могут купить", хотя она стоит все лишь 2к. Поэтому овердрочеры - похожи на сектантов
Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой-то бред написан. Все ваши аргументы разбиваются об "ко-ко-ко-ко все хейтят игру из-за того что её нищеброды не могут купить" просто потому что люди не играли нормально - не имеют представления об игре и несут всякий бред, вроде того, что ты написал.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

BlueLandWalker сказал(а):
Какой-то бред написан. Все ваши аргументы разбиваются об "ко-ко-ко-ко все хейтят игру из-за того что её нищеброды не могут купить" просто потому что люди не играли нормально - не имеют представления об игре и несут всякий бред, вроде того, что ты написал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что тут представлять ТФ2 только попроще и пографонистее, и с задницами.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13127

Рейтинг: 9201

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13127

Рейтинг: 9201

Phantom marauder сказал(а):
Что тут представлять ТФ2 только попроще и пографонистее, и с задницами.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты уже продемонстрировал везде и всем свое "знание" ов, и как там рейнхард не может мгновенно на 190 градусов повернуться, не надоело?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

air_digger сказал(а):
Да ты уже продемонстрировал везде и всем свое "знание" ов, и как там рейнхард не может мгновенно на 190 градусов повернуться, не надоело?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Или гном который за 2 выстрела убивает Жнеца.

Cори один Шпион из ТФ2 как все герои ОВ по сложности.

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

iExist сказал(а):
очень заслуженная награда киберспортивной игры года с минитурнирами и близзконом без призовых,при наличии в номинации доты с рекордными призовыми и кучей турниров от топовых организаторов и особенно лольца с его системой региональных лиг в каждом уголке мире,где игры проходят в основном в сетевом режиме,с чемпионатом мира,стадии которого проводятся в разных городах,с зарплатами игрокам премьер лиг от рито,с количеством посмотревших финал ЧМ более 30кк

я смотрю ты совсем не ограничен и не твердолоб
Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом-то и проблема, что всё что есть от киберспорта в доте - это турниры и призовые. И игры самой нету. То есть есть, но она настолько не ровня ОВ по всем параметрам, что даже обсуждать бессмысленно. ОВ будет постепенно расти и процветать. Появятся больше призовых, больше спонсоров, больше инвестиций. А дота - чахоточная дева. Её просто пытаюстся держать на плаву для хомячков. Просто есть игры сделанные людьми и для людей, а есть игры сделанные просто для безвкусных дойных коров. А какую игру ты лично ставишь на какое место, это уже не будет волновать текущее развитие событий.

iExist

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

iExist

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

TonyShape сказал(а):
В этом-то и проблема, что всё что есть от киберспорта в доте - это турниры и призовые. И игры самой нету. То есть есть, но она настолько не ровня ОВ по всем параметрам, что даже обсуждать бессмысленно. ОВ будет постепенно расти и процветать. Появятся больше призовых, больше спонсоров, больше инвестиций. А дота - чахоточная дева. Её просто пытаюстся держать на плаву для хомячков. Просто есть игры сделанные людьми и для людей, а есть игры сделанные просто для безвкусных дойных коров. А какую игру ты лично ставишь на какое место, это уже не будет волновать текущее развитие событий.
Нажмите, чтобы раскрыть...

понятно,дота не ровня ОВ по всем параметрам,потому что гладиолус  и игры самой нету по той же причине

для кого игры никакой нету в ОВ,для кого то кроме агр рекламы ничего нет в ОВ

в принципе ту уже все сказал тем,что ОВ достоин приза киберспортивной игры года

Choa

Пользователь

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Choa

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

BoiledOmar сказал(а):
особенно если покупаешь рецензентов
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пустые слова.

BoiledOmar сказал(а):
"ко-ко-ко-ко все хейтят игру из-за того что её нищеброды не могут купить"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Повторюсь, достаточно посмотреть оценки <2 на метакритике. Только вот игра не оценивается по цене.

BoiledOmar сказал(а):
По-факту, оценки критиков и игроков примерно одинаковы, но не различаются в 2-3 балла, как овердроч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

http://www.metacritic.com/game/pc/dota-2

sryHanzoMain

Пользователь

Регистрация: 14.07.2016

Сообщения: 1110

Рейтинг: 563

sryHanzoMain

Регистрация: 14.07.2016

Сообщения: 1110

Рейтинг: 563

OttoNolde сказал(а):
Ой,если ты слаб на кошелек не проблема доты.Дота эта чуть ли не единственная игра где донат НИЧЕГО не решает,вообще.Так что не начинай.А насчет контента ты в чем не согласен?Мало карт,мало героев,это если мы говорим про награду за лучшую игру года,ОВ ее просто не достойна на данном этапе,особенно на фоне нормальных игр которые я написал.Вот через годик-два когда будет 30-40 героев(таких же хорошо сделанных,как сейчас) и на 10 полноценных карт больше чем есть сейчас-ок,было бы хотя бы честно.А давать такие награды мобе,которая только из беты вышла(и по факту является переделанной в лучшую сторону ТФ)-маразм и завоз бабла,особенно на фоне нормальных ААА тайлов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

бла бла бла, денех нет, бла бла бла, донат не решает, ящички и компедосы. Если ты не понимаешь, то я только на мейне на микротранзакциях 2к+ баксов всадил, на компеды, ключи и шапки, а еще на твинках компеды брал для квестиков и пропуски в кс, для меня нет какой то проблемы вкинуть себе денег просто рофла ради ключей несколько купить, как итог за 2-3 таких микротранзакции можно купить овер, который на данный момент вполне адекватен для своей цены, у меня есть зритель из израиля, он работает промышленным альпинистом, у нас подобынй кадр зарабатывал бы 30к в месяц, а этот чувак получается 2к+ бачей и в ус не дует, 35 баксов для это поесть на работке. А для тебя выбор, купить или не купить овервотч

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8112

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8112

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

Ноль ошибок сказал(а):
Незню какие дурачки решили что в думе будет супер мультиплеер. Он же там просто как бонус для развлекухи. И кстати там мультиплеер неплохой, развлечься можно. Дум пилился ради соло игры, и получилось чертвоски хорошо и играется куда интересней и приятней нежели ваши супер популярные конвеерные асасины, калофдути и прочие. Квака же будет ориентированна именно на киберспорт.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну слушай я просто слушай много новостей от разрабов как они там описывали свой мультик, что он будет как классический дум, только в новой обертке. Помню ещё пиз**ом наблюдал как мой брат старший в. Ульи первого дума играл на чемпе

Choa сказал(а):
Пустые слова.

Повторюсь, достаточно посмотреть оценки <2 на метакритике. Только вот игра не оценивается по цене.

http://www.metacritic.com/game/pc/dota-2
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты помимо того что увидел низкие циферки на мк сами то коменты не смотрел? Или в англ не силён? Там половина отрицательных комментов это тупо спам картинки вольво гив даертайд, потом сравнение с второй дотой!!! Карл эти имбецилы ставят плохую оценку потому что ОВ не дотягивает до доты!!!! Ах да самые крутые оценки от парней которые пишут типа поставил плохую оценку так как дорогая игра!!!! Так что бросай свои цифарки бесполезные, они вообще не о чем не говорят.

Choa

Пользователь

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

Choa

Регистрация: 24.07.2015

Сообщения: 771

Рейтинг: 638

DalDal сказал(а):
цифарки бесполезные, они вообще не о чем не говорят
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я к этому и вел.

OttoNolde

Пользователь

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 4320

Рейтинг: 1919

OttoNolde

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 4320

Рейтинг: 1919

sryHanzoMain сказал(а):
бла бла бла, денех нет, бла бла бла, донат не решает, ящички и компедосы. Если ты не понимаешь, то я только на мейне на микротранзакциях 2к+ баксов всадил, на компеды, ключи и шапки, а еще на твинках компеды брал для квестиков и пропуски в кс, для меня нет какой то проблемы вкинуть себе денег просто рофла ради ключей несколько купить, как итог за 2-3 таких микротранзакции можно купить овер, который на данный момент вполне адекватен для своей цены, у меня есть зритель из израиля, он работает промышленным альпинистом, у нас подобынй кадр зарабатывал бы 30к в месяц, а этот чувак получается 2к+ бачей и в ус не дует, 35 баксов для это поесть на работке. А для тебя выбор, купить или не купить овервотч
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дядя,у меня уже есть ОВ,в середине лета купил,сейчас 91 лвл,,и да я не в СНГ живу,и для эти 35$ тоже не деньги,так что мимо ты своей аналитикой про цену.Я по цену ОВ вообще ни слова не сказал,а ты видимо читать не умеешь,раз заливаешь мне про деньги,тем более что я уже сказал что донатить в доте\кс тебя НИКТО не заставляет и это ТВОЙ личный выбор кидать ли Габену бабло или нет,так что завязывай.Ты либо главный посыл моих сообщений ищи и пытайся как то оспорить,либо не пиши ничего.

И да,2к грина в Израиле это далеко не большие деньги,при минималке в 1300$.

METAL_UA

Пользователь

Регистрация: 08.03.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 599

METAL_UA

Регистрация: 08.03.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 599

OttoNolde сказал(а):
Дядя,у меня уже есть ОВ,в середине лета купил,сейчас 91 лвл,,и да я не в СНГ живу,и для эти 35$ тоже не деньги,так что мимо ты своей аналитикой про цену.Я по цену ОВ вообще ни слова не сказал,а ты видимо читать не умеешь,раз заливаешь мне про деньги,тем более что я уже сказал что донатить в доте\кс тебя НИКТО не заставляет и это ТВОЙ личный выбор кидать ли Габену бабло или нет,так что завязывай.Ты либо главный посыл моих сообщений ищи и пытайся как то оспорить,либо не пиши ничего.

И да,2к грина в Израиле это далеко не большие деньги,при минималке в 1300$.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в ов вроде тоже

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8112

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8112

Рейтинг: 2682

Нарушения: 65

OttoNolde сказал(а):
Дядя,у меня уже есть ОВ,в середине лета купил,сейчас 91 лвл,,и да я не в СНГ живу,и для эти 35$ тоже не деньги,так что мимо ты своей аналитикой про цену.Я по цену ОВ вообще ни слова не сказал,а ты видимо читать не умеешь,раз заливаешь мне про деньги,тем более что я уже сказал что донатить в доте\кс тебя НИКТО не заставляет и это ТВОЙ личный выбор кидать ли Габену бабло или нет,так что завязывай.Ты либо главный посыл моих сообщений ищи и пытайся как то оспорить,либо не пиши ничего.

И да,2к грина в Израиле это далеко не большие деньги,при минималке в 1300$.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты видимо читать не умеешь, ты привёл аргумент типа вот смотрите, какие низкие оценки на метогейме, а я тебе сказал, посмотри комменты людей которые ставят низкие оценки (и привёл тебе пример комментов, которые повторяются раз через 5 сообщений)

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

iExist сказал(а):
понятно,дота не ровня ОВ по всем параметрам,потому что гладиолус  и игры самой нету по той же причине

для кого игры никакой нету в ОВ,для кого то кроме агр рекламы ничего нет в ОВ

в принципе ту уже все сказал тем,что ОВ достоин приза киберспортивной игры года
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты от меня хочешь, мальчик? Я твои взляды на вещи спрятанные за несколькими сантиметрами черепной кости менять не собираюсь. Хочешь верить, что вольво высирают топ дисциплины и дота достойна хоть малейшего упоминания в здоровом киберспорте - верь. От меня то ты чего хочешь?

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19520

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19520

img
Безграфонистое говно сделанное для спермотоксикозных школьников с культями вместо рук, которые пытаются оправдать трату своих денег на этот кусок "Игры"(Нет, денег мне не жалко, но бесплатных выходных мне хватило, что бы ее не купить и понять, что у нее за комьюнити.)с 1 турниром без призовых и настолько агрессивной рекламной компанией, что я не удивлен. Просто когда в этом году были ДС3, когда вышел БФ1, ставить это уе***е, как игру года? Киберспортивную дисциплину? Вы серьезно? Кс, дота, лол? Но близзардбои так и продолжать всех оскорблять, кто не согласен с их мнением, при этом громко кукарекая и прикрывая друг другу зад.

BlueLandWalker

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 1310

Рейтинг: 485

BlueLandWalker

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 1310

Рейтинг: 485

Я щас по полочкам все разберу что ты наплел тут.

Zlo1Tapochek сказал(а):
Безграфонистое говно...ДС3, когда вышел БФ1, ставить это уе***е, как игру года?
Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть сравнил бф1, который на максималках тянут только пекарни за овер 100к рублей и игру, которую тянет на средних при 70 фпс пятилетний комп за 30к рублей по тем временам:facepalm2:  

Графон кстати очень даже.

Zlo1Tapochek сказал(а):
(Нет, денег мне не жалко, но бесплатных выходных мне хватило, что бы ее не купить и понять, что у нее за комьюнити.)
Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты играл с коммьюнити у которого НЕТ овера. Ты играл с такими же челиками что и ты сам. То есть получается что те, с кем ты играл, НЕ ИГРАЮТ в овер. Ну тут просто найс аналитега и селфовн:facepalm2:

Zlo1Tapochek сказал(а):
Киберспортивную дисциплину? Вы серьезно? Кс, дота, лол?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему бы и нет? Глоток свежего воздуха в моба играх. Все что ты перечислил - очень старые игры, пусть их и допиливают со временем.

Zlo1Tapochek сказал(а):
Но близзардбои так и продолжать всех оскорблять, кто не согласен с их мнением, при этом громко кукарекая и прикрывая друг другу зад.
Нажмите, чтобы раскрыть...

:facepalm:Посмотри с чего ты пост начал:

Zlo1Tapochek сказал(а):
Безграфонистое говно сделанное для спермотоксикозных школьников с культями вместо рук, которые пытаются оправдать трату своих денег на этот кусок "Игры"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я давно так не фейспалмил. Что ни тезис, то мусор. Сидел бы в своем пту, не совался к нормальным людям.

OttoNolde

Пользователь

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 4320

Рейтинг: 1919

OttoNolde

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 4320

Рейтинг: 1919

METAL_UA сказал(а):
Так в ов вроде тоже
Нажмите, чтобы раскрыть...

А я с этим и не спорю,зачем он вопрос цены поднимает я не понимаю,я в своих сообщения вообще тему цены не затрагивал.

OttoNolde

Пользователь

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 4320

Рейтинг: 1919

OttoNolde

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 4320

Рейтинг: 1919

DalDal сказал(а):
Это ты видимо читать не умеешь, ты привёл аргумент типа вот смотрите, какие низкие оценки на метогейме, а я тебе сказал, посмотри комменты людей которые ставят низкие оценки (и привёл тебе пример комментов, которые повторяются раз через 5 сообщений)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе я вообще ничего не  писал.