Эпичные финалы турниров

avatar Future Twilight

2521

27

Future Twilight

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

Future Twilight

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

Какой по вашему мнению финал лучше? :)

или

По ему мнению, оба момента просто шикарны ^_^ И я бы не смог сказать, что какой-то из них лучше или хуже.

Для дотеров: не вдумывайтесь в графику и не спамьте про "бекдор", это механика ЛоЛа, а конкретнее отсутствие защиты от бекдора... Наверное поэтому там нет фуриона? ^_^ Просто оцените момент и поймите, что на ЛоЛ-турнирах тоже бывают эпичные моменты, как и наоборот.

P.S. К сожалению ТИ4 не блестал разменами баз и тому подобным, как ТИ3... Все таки надо фрогу порезать пуш и возвращать эпоху старых добрых АоЕ или Хард-керри.

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Мужик, когда вокруг эншнта один ракал мансил другого, я чуть не блеванул. Если по правде, это настолько бредово, что я думаю, что не дошёл до подобного убожества, играя в LoL самостоятельно.

P. S. Качество видео очень низкое, тем более, что мне вообще было не понятно, что происходило в финале какого-то чемпа по LoL'у. Но мне было понятно, что если Intel спонсирует такой треш, то это просто бред.

Future Twilight

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

Future Twilight

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

Buzz-buzz сказал(а):
Мужик, когда вокруг эншнта один ракал мансил другого, я чуть не блеванул. Если по правде, это настолько бредово, что я думаю, что не дошёл до подобного убожества, играя в LoL самостоятельно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужик, когда три ракала делают ТП на базу перед другим, я чуть не блеванул. Если по правде, это настолько бредово, что я думают, что не дошёл до подобного убожества, играя в Dota 2 самостоятельно.

Столь же аргументировано ;)

justtich

Пользователь

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 327

Рейтинг: 252

justtich

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 327

Рейтинг: 252

ти3 бест финал евер

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Future Twilight сказал(а):
Мужик, когда три ракала делают ТП на базу перед другим, я чуть не блеванул. Если по правде, это настолько бредово, что я думают, что не дошёл до подобного убожества, играя в Dota 2 самостоятельно.

Столь же аргументировано ;)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Здесь очень большая разница: телепортирующий свиток для всех работает по одинаковым правилам, а тот, кто сломал нижний трон, использовал блинк с кулдауном 2 секунды. 2 секунды. Ещё пятеро криволапых не менее, чем Na'Vi и Alliance на этом чемпионате вместе взятые, не додумались телепортироваться на базу, когда способность эта вообще всегда доступна. У них было время зайти в кусты, враги сильно отставали. Видно, игра в LoL окривляет. Как и, в прочем, игра в DotA. Разница, похоже, в том, что в последней такие игроки не выигрывают International'ы. Финал LoL'а был однозначно смешнее - то, что нужно после оного на TI4.

MakS_G

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 371

Рейтинг: 177

MakS_G

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 371

Рейтинг: 177

Future Twilight сказал(а):

Столь же аргументировано ;)
Нажмите, чтобы раскрыть...

На видео показано как какой-то чел с блинком в 2 сек мошнит вокруг трона другого чела у которого нет даже мувспида что бы догнать первого. Единственное что я думал в этот момент было: "Что за бред? Где глиф? Где бекдор?". Это даже не скилл прыгать каждые 2 секунды по разные стороны фонтана, это натуральный бред и имба! Вот вам баланс в лоле, которого нет.

P.S. Пони смотрят только девочки и заднеприводные, так что если ты не девочка то у меня для тебя плохие новости...

Future Twilight

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

Future Twilight

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

MakS_G сказал(а):
На видео показано как какой-то чел с блинком в 2 сек мошнит вокруг трона другого чела у которого нет даже мувспида что бы догнать первого. Единственное что я думал в этот момент было: "Что за бред? Где глиф? Где бекдор?". Это даже не скилл прыгать каждые 2 секунды по разные стороны фонтана, это натуральный бред и имба! Вот вам баланс в лоле, которого нет.

P.S. Пони смотрят только девочки и заднеприводные, так что если ты не девочка то у меня для тебя плохие новости...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это механика игры - отсутствие бекдора. А то, что игроки вернулись слишком поздно (ЧоГат пол часа гонялся непонятно за кем, остальные еще занимались чем-то непонятным) - ошибка, которая стоила того, что они ничего не смогли сделать Касадину (Если я не туплю), который решил снести трон. По факту, это все лежит в пределах механики игры, т.е. возможность бить здания при отсутствии крипов.

Посмотрим на тот же момент в доте: мы наблюдаем, как 3 человека делают телепорт прямо перед лицом другого человека, зная (они, как игроки такого уровня, обязаны знать!), что у того есть в наличии ульт, который наносит мили-стан и тем самым сбивает телепорты. Но никто из них не додумался перед ТП юзнуть БКБ или отойти подальше. Как результат - три сбитых ТП, две потерянных стороны и проигранная игра. И да, игроку ЛоЛа наверное будет касаться дикой имбой и неправильным наличие таких героев как фурион и висп, которые могут внезапно оказаться в абсолютно другом конце карты, словно так и надо, когда противников вообще рядом нет и быть не может. Это же натуральный бред и имба! Вот вам баланс доты, которой нет.

P.S. Хейтеры MLP хоть иногда могут проявлять фантазию а не использовать одни и те же заезженные идиотские аргументы?

P.S.S. Все равно, я ни разу в жизни не видил ни одного более драматичного финала какого-либо соревнования, чем финал чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 в Бразилии, 2008 год. Масса пробыл чемпионом 13 секунд, но Хемилтон на последнем (!) круге выигрывает свой чемпионский титул, занимая 5 позицию, которая и позволяла ему это сделать. Посмотрите, если сами цените... Эмоции команд - именно то, как должны чувствовать себя победители и занявшие второе место (а не эти лица в финале ТИ4).

На втором месте пожалуй победа Ливерпуля в Лиге Чемпионов 2014 года, где они вернулись со счета 3-0 после первого тайма. Пересмотрите тот матч, не пожалеете. :)

P.S.S. Я так и думал, что дотеры не умеют абстрагироваьтся от реалий только своей игры и посмотреть на картину с более широкого ракурса ^_^

nymphoz

Пользователь

Регистрация: 27.09.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 724

nymphoz

Регистрация: 27.09.2012

Сообщения: 1724

Рейтинг: 724

MakS_G сказал(а):
На видео показано как какой-то чел с блинком в 2 сек мошнит вокруг трона другого чела у которого нет даже мувспида что бы догнать первого. Единственное что я думал в этот момент было: "Что за бред? Где глиф? Где бекдор?". Это даже не скилл прыгать каждые 2 секунды по разные стороны фонтана, это натуральный бред и имба! Вот вам баланс в лоле, которого нет.

P.S. Пони смотрят только девочки и заднеприводные, так что если ты не девочка то у меня для тебя плохие новости...
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну конечно сплитпушить, скипая все тимфайты куда зрелищнее и скилловее

Future Twilight

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

Future Twilight

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

nymphoz сказал(а):
ну конечно сплитпушить, скипая все тимфайты куда зрелищнее и скилловее
Нажмите, чтобы раскрыть...

Грамотный сплит-пуш - тоже красиво ;) Но уж точно не 70 минут фарма нагой без единой драки.

sancho92

Пользователь

Регистрация: 29.12.2013

Сообщения: 386

Рейтинг: 286

sancho92

Регистрация: 29.12.2013

Сообщения: 386

Рейтинг: 286

Как можно сравнивать финалы обсолютно 2-х разных игр?! Это бред!

Future Twilight

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

Future Twilight

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

sancho92 сказал(а):
Как можно сравнивать финалы обсолютно 2-х разных игр?! Это бред!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это скорее для ознакомки дотеров с тем, что и в ЛоЛе бывают очень даже эпичные моменты. Я конечно тоже больше люблю доту, но турниры лола тоже неплохи... Если только у команд не включается полный терпо-фарм, когда имеется фб на 15-20 минуте :(

noob123

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 556

Рейтинг: 172

noob123

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 556

Рейтинг: 172

болел за фнатик.

iamhatealltoday

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 7357

Рейтинг: 1189

iamhatealltoday

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 7357

Рейтинг: 1189

Future Twilight сказал(а):
Какой по вашему мнению финал лучше? :)

или

По ему мнению, оба момента просто шикарны ^_^ И я бы не смог сказать, что какой-то из них лучше или хуже.

Для дотеров: не вдумывайтесь в графику и не спамьте про "бекдор", это механика ЛоЛа, а конкретнее отсутствие защиты от бекдора... Наверное поэтому там нет фуриона? ^_^ Просто оцените момент и поймите, что на ЛоЛ-турнирах тоже бывают эпичные моменты, как и наоборот.

P.S. К сожалению ТИ4 не блестал разменами баз и тому подобным, как ТИ3... Все таки надо фрогу порезать пуш и возвращать эпоху старых добрых АоЕ или Хард-керри.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мдааааа, у SK G знатно пригорело, даже плачут люди... Ну зато Чогат раммуса в лесу погонял, красава.

Future Twilight

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

Future Twilight

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

iamhatealltoday сказал(а):
Мдааааа, у SK G знатно пригорело, даже плачут люди... Ну зато Чогат раммуса в лесу погонял, красава.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это было очень полезным занятием, бегать за симулятором колеса

sancho92

Пользователь

Регистрация: 29.12.2013

Сообщения: 386

Рейтинг: 286

sancho92

Регистрация: 29.12.2013

Сообщения: 386

Рейтинг: 286

 вот это эпично.

Saboteur007

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1253

Рейтинг: 58

Saboteur007

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1253

Рейтинг: 58

Future Twilight сказал(а):
Это скорее для ознакомки дотеров с тем, что и в ЛоЛе бывают очень даже эпичные моменты. Я конечно тоже больше люблю доту, но турниры лола тоже неплохи... Если только у команд не включается полный терпо-фарм, когда имеется фб на 15-20 минуте :(
Нажмите, чтобы раскрыть...

Для эпичных моментов можно посмотреть на ютубе серию Lol Random Moments. В идеале конечно иметь некоторое представление о чемпионах в лол, чтобы понимать в чем приколы.

Там уже почти 250 выпусков с приколами разными и смешными и эпичными.

MakS_G

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 371

Рейтинг: 177

MakS_G

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 371

Рейтинг: 177

Future Twilight сказал(а):

Посмотрим на тот же момент в доте: мы наблюдаем, как 3 человека делают телепорт прямо перед лицом другого человека, зная (они, как игроки такого уровня, обязаны знать!), что у того есть в наличии ульт, который наносит мили-стан и тем самым сбивает телепорты. Но никто из них не додумался перед ТП юзнуть БКБ или отойти подальше. Как результат - три сбитых ТП, две потерянных стороны и проигранная игра. И да, игроку ЛоЛа наверное будет касаться дикой имбой и неправильным наличие таких героев как фурион и висп, которые могут внезапно оказаться в абсолютно другом конце карты, словно так и надо, когда противников вообще рядом нет и быть не может. Это же натуральный бред и имба! Вот вам баланс доты, которой нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю, может ты очки не протер, но пак сбил всего 1 телепорт энигме... У ланаи не было телепорта, все остальные затем тпхнулись а ланая и енигма пошли пешком. На счет фуриона и виспа - в доте есть бекдор который не позваляет за просто так сносить здания, а то что крипы подошли к базе это была ошибка самих НаВи. Вот вам баланс доты, который есть! Ты дезинформируешь и пытаешься сделать свой ответ похожим на мой, но зачем? Своей фантазии не хватает? Или своих аргументов?

Future Twilight сказал(а):

P.S. Хейтеры MLP хоть иногда могут проявлять фантазию а не использовать одни и те же заезженные идиотские аргументы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня так знакомый педиком стал, так что от судьбы не убежишь. Мне тебя жаль :с

iamhatealltoday

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 7357

Рейтинг: 1189

iamhatealltoday

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 7357

Рейтинг: 1189

Saboteur007 сказал(а):
Для эпичных моментов можно посмотреть на ютубе серию Lol Random Moments. В идеале конечно иметь некоторое представление о чемпионах в лол, чтобы понимать в чем приколы.

Там уже почти 250 выпусков с приколами разными и смешными и эпичными.
Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен, но кавай с кошечкой нидали, брыкающей лапками под рёв ракет, летящих прямо над ней - по-моему оценит каждый:

Future Twilight

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

Future Twilight

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

MakS_G сказал(а):
Я не знаю, может ты очки не протер, но пак сбил всего 1 телепорт энигме... У ланаи не было телепорта, все остальные затем тпхнулись а ланая и енигма пошли пешком. На счет фуриона и виспа - в доте есть бекдор который не позваляет за просто так сносить здания, а то что крипы подошли к базе это была ошибка самих НаВи. Вот вам баланс доты, который есть! Ты дезинформируешь и пытаешься сделать свой ответ похожим на мой, но зачем? Своей фантазии не хватает? Или своих аргументов?

У меня так знакомый педиком стал, так что от судьбы не убежишь. Мне тебя жаль :с
Нажмите, чтобы раскрыть...

И этот человек называет меня слепым.

По моментам: сначала нави ВТРОЕМ делают ТП перед паком (не делали ТП батрайдер и рубик, кажется). Пак ставит дримкойл - нави не улетают на базу и им сносят две стороны. Второй момент: энигма делает телепорт, пак дает ей хекс. энигма не улетает. Телепорт начинает делать темпларка, но в последнюю сотую долю секунды пак цепляет её дримкойлом и она никуда не улетает. Протри глаза, оригинальный.

По поводу последнего: опять ничем не подкрепленный аргумент, даже собственно статистикой. Бессмысленный хейт, не имеющий под собой ничего.

Saboteur007 сказал(а):
Для эпичных моментов можно посмотреть на ютубе серию Lol Random Moments. В идеале конечно иметь некоторое представление о чемпионах в лол, чтобы понимать в чем приколы.

Там уже почти 250 выпусков с приколами разными и смешными и эпичными.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это момент с чампов :) В доте тоже выпускают Fails of the Week/Weekly Top10, в которых тоже не особо разберешься, если не разбираешься в доте.

Bombur35

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 4526

Рейтинг: 1057

Bombur35

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 4526

Рейтинг: 1057

Future Twilight сказал(а):

Это момент с чампов :) В доте тоже выпускают Fails of the Week/Weekly Top10, в которых тоже не особо разберешься, если не разбираешься в доте.
Нажмите, чтобы раскрыть...

в доте фейлы - это фейлы тупых глупых обдолбанный людей, которые первые раз видят игру. иногда, когда смотрю, у меня просто фейспалм за фейспалмом. прям когда я смотрел игры на ти4.

в лоле же фейлы из-за не очень хорошего скила

MakS_G

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 371

Рейтинг: 177

MakS_G

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 371

Рейтинг: 177

Future Twilight сказал(а):
И этот человек называет меня слепым.

По моментам: сначала нави ВТРОЕМ делают ТП перед паком (не делали ТП батрайдер и рубик, кажется). Пак ставит дримкойл - нави не улетают на базу и им сносят две стороны. Протри глаза, оригинальный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давайте поможем неудавшемуся математику посчитать сколько ТП сбил пак дримкойлом "на миллион"

[ATTACH]38650[/ATTACH] [ATTACH]38651[/ATTACH] [ATTACH]38652[/ATTACH] [ATTACH]38653[/ATTACH]

Итого... 1.

У денди на ланае не было тп, т.к. он выложил его когда подбирал аегис. Ну и кто из нас слепой?

Future Twilight сказал(а):

По поводу последнего: опять ничем не подкрепленный аргумент, даже собственно статистикой. Бессмысленный хейт, не имеющий под собой ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обманываешь сам себя так же, как и обманывал с паком и ТП. Жаль тебя((

Не вижу смысла дальше отвечать в этой теме, т.к. ТС на столько отбитый что не может посчитать до 1.

hustol

Пользователь

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 20

hustol

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 20

sancho92 сказал(а):
Как можно сравнивать финалы обсолютно 2-х разных игр?! Это бред!
Нажмите, чтобы раскрыть...

тсу все равно, он думает мы поймем чтото в убогой графике доисторического времени совершенно разных игр

Future Twilight

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

Future Twilight

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

Bombur35 сказал(а):
в доте фейлы - это фейлы тупых глупых обдолбанный людей, которые первые раз видят игру. иногда, когда смотрю, у меня просто фейспалм за фейспалмом. прям когда я смотрел игры на ти4.

в лоле же фейлы из-за не очень хорошего скила
Нажмите, чтобы раскрыть...

Их туда подбирают такие (самые странные) в фейлы недели :) А бывает реально фейлы странного вида

VBlast

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 1974

Рейтинг: 502

VBlast

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 1974

Рейтинг: 502

Future Twilight сказал(а):
Их туда подбирают такие (самые странные) в фейлы недели :) А бывает реально фейлы странного вида
Нажмите, чтобы раскрыть...

а я люблю пони C: правда.. в несколько другом смысле но всё же C:

Future Twilight

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

Future Twilight

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 930

Рейтинг: 726

VBlast сказал(а):
а я люблю пони C: правда.. в несколько другом смысле но всё же C:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе везет