Артефакты в хотс

avatar drunyau

1619

28

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

drunyau сказал(а):
нет. дота оригинальна. сама задумка хотса(миниматчи за 10 минут) оригинальна. руны для лола оригинальны. ну и так далее.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота оригинальна.... ммммммм. руны оригинальныы мммммм мини матчи.... ммммм...

Вот скажи Дрюнь ты что там Кенинге совсем поляком стал?

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15958

Рейтинг: 2137

a3umyt сказал(а):
Не знаю сколько не смотрел стримов, выискивал плюсы все таки близзард, надеялся верил, ну блин не то совсем, не хочется мне в это играть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ опять же априори. Это бета. Судить игру по бете глупо. Еще не раз могут переделать. Во вторых сама концепция игры жизнеспособна. Взять вон ХС. Я в него играю не смотря на то что он довольно таки легкий. И тем  не менее я не забросил на его фоне МТГ. И даже играю.

Просто в таких играх минут на 10 можно хорошенько отянуться. между делами. Что очень большой +

Те для своего предназначения игра даже очень, это тебе не дота на 40 минут пота. Это другое. Найди мне щас вот настоько же качественно запиленную игру где матч на 10 минут. Я единственный аналог знаю - Хавкен, но и даже он немного не то( пусть мои симпатии на стороне геимплея хавкена, в нем оч много тупых багов)

P.S.СОри за спам, прост чтот писал по старинке думал в 1 сообщение будет.

_EsConts_

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 4708

Рейтинг: 1658

_EsConts_

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 4708

Рейтинг: 1658

Ishi -MoTo-tada сказал(а):
Улучшение артефактов

Параметры артефактов также растут по мере роста их уровня до десятого (это их максимальный уровень). Улучшение артефакта до 1-го уровня будет стоить 100 золотых, каждое последующее улучшение стоит на 100 золотых дороже. Таким образом, улучшение артефакта с 1-го уровня до 2-го будет стоить 200 золотых, со 2-го до 3-го — 300 золотых и так далее. Улучшение с 9-го уровня до 10-го обойдется вам в 1000 золотых.

Самоцветы:

Рельефный аметист (Bold Amethyst)

Увеличивает максимальный запас здоровья на 1,5% за каждый уровень, вплоть до 15% на 10-м уровне.

Сверкающий топаз (Brilliant Topaz)

Увеличивает урон от способностей на 1% за каждый уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.

Астральный сапфир (Nexus Sapphire)

Накладывает эффект щита, поглощающего урон в размере 1% от максимального запаса здоровья героя, вплоть до 10% на 10-м уровне. (Щиты восстанавливаются, если игрок не получает урон в течение 8 секунд.)

Изначальный рубин (Primal Ruby)

Увеличивает урон от автоатак на 1% за каждый уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.

Королевский алмаз (Royal Diamond)

Уменьшает время восстановления способностей на 1% за уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.

Изумруд небесного огня (Skyfire Emerald)

Увеличивает скорость автоатак на 1% за уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.

Реликвии:

Чешуйка Алекстразы (Alexstraza’s Scale)

Увеличивает скорость восстановления здоровья на 0,1% от максимального запаса за уровень, вплоть до 1% от максимального запаса здоровья на 10-м уровне.

Натрезимская кровавая сфера (Nathrezim Blood Orb)

Автоатаки восстанавливают здоровье в объеме, равном 1% от нанесенного урона за уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.

Монетка (The Coin)

Увеличивает скорость восстановления маны на 0,1 ед. маны в секунду, вплоть до +1 ед. маны в секунду на 10-м уровне.

Осколок камня мироздания (Worldstone Shard)

Увеличивает урон, наносимый воинам и зданиям, на 1,5% за уровень, вплоть до 15% на 10-м уровне.

Аксессуары:

Гоблинский кабельный дефибриллятор

Сокращает время до возрождения на 2% за уровень, вплоть до 20% на 10-м уровне.

Кайдариновый амулет

Увеличивает максимальный запас маны на 4% за уровень, вплоть до 40% на 10-м уровне.

Ездовой хлыст

Увеличивает скорость передвижения на транспортном средстве на 2% за уровень, вплоть до 20% на 10-м уровне.

Нога Вирта

Увеличивает базовую скорость передвижения на 0,5% за уровень, вплоть до 5% на 10-м уровне.

О даа! Я буду донатить и нагибать, жаль что в дотке так нельзя, брошу её, буду играть только в этот шедевр!

P.s. Если честно, то лучше бы ввели эту фигню за опыт, а не за голду, чтобы апгрейды были в основном у тех, кто дольше играет, а не у людей с толстым кошельком. А так задумка неплохая.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно увеличить хп на 15%?

Зайду в хотс погонять на Иллидане, Артасе и еще некоторых, а потом удалю.

Icepriest

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Icepriest

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

GrandCherokee сказал(а):
Можно увеличить хп на 15%?

Зайду в хотс погонять на Иллидане, Артасе и еще некоторых, а потом удалю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Отлично, меньше Са****в будет