3JloyMyDak

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 481

Рейтинг: 50

3JloyMyDak

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 481

Рейтинг: 50

Auril сказал(а):
Ах да, очередной репорт за мат. Надеюсь у модеров не затупиться банхаммер после этой темы.
Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько тебе лет ? почему у тебя такая реакция на эти слова ? твой мирок из радужных полянок и бегущим по ним пони которые срут радугой разрушился ? извини

Razer725

Пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 323

Рейтинг: 245

Razer725

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 323

Рейтинг: 245

img
JustMachoPro сказал(а):
Ты тупой? Уже столько примеров привели, аж на 40 страниц, а ты не понял.

Читай тут ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО: https://dota2.ru/forum/threads/pozor-rajotam.594173/page-41#post-6526040

Для тупых повторение "банкета": Читай тут ВНИМАТЕЛЬНО, КАК ПРИМЕР: https://dota2.ru/forum/threads/pozor-rajotam.594173/page-41#post-6526040
Нажмите, чтобы раскрыть...

О, аргументы кончились пошли оскорбления.

http://goodgame.ru/news/18318/

"Во время матча Challenger-серии 10 июля против GG Call Nash команда H2K Gaming была уличена в неспортивном поведении, которое заключалось в нерациональных сборках предметов"

Ну и что я не так написал?

3JloyMyDak

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 481

Рейтинг: 50

3JloyMyDak

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 481

Рейтинг: 50

Razer725 сказал(а):
О, аргументы кончились пошли оскорбления.

http://goodgame.ru/news/18318/

"Во время матча Challenger-серии 10 июля против GG Call Nash команда H2K Gaming была уличена в неспортивном поведении, которое заключалось в нерациональных сборках предметов"

Ну и что я не так написал?
Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты ему пытаешься доказать свою правоту ?

з.ы продолжайте меня устраивает словесный срачь в любом виде

Razer725

Пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 323

Рейтинг: 245

Razer725

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 323

Рейтинг: 245

img
JustMachoPro сказал(а):
Ага, а сколько нужно ЦМке собирать даедалус в профессиональной игре?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ловите наркомана, как так можно читать и не понимать смысла? Или ты с конца читаешь и с утрированием не знаком?

Auril

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 2080

Рейтинг: 696

Auril

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 2080

Рейтинг: 696

JustMachoPro сказал(а):
За последними обновлениями не проследил, отталкивался от изначальных заявлений Близзардов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, скоро смогу рассказать об этом лично) На днях уже точно покупаю акк)

Razer725 сказал(а):
Школодотеры брали штраф с победителей? Сравнил тоже школодотеров и Riot Games, хотя возможность такого сравнения говорит о многом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нужно осуждать других в том, что делаешь сам и очень часто. Такая вот суть.

3JloyMyDak сказал(а):
сколько тебе лет ? почему у тебя такая реакция на эти слова ? твой мирок из радужных полянок и бегущим по ним пони которые срут радугой разрушился ? извини
Нажмите, чтобы раскрыть...

Правила форума читал? Если они тебя не устраивают - можешь валить, никто по тебе не заплачет.

JustMachoPro

Пользователь

Регистрация: 11.02.2014

Сообщения: 1862

Рейтинг: 762

JustMachoPro

Регистрация: 11.02.2014

Сообщения: 1862

Рейтинг: 762

Razer725 сказал(а):
О, аргументы кончились пошли оскорбления.

http://goodgame.ru/news/18318/

"Во время матча Challenger-серии 10 июля против GG Call Nash команда H2K Gaming была уличена в неспортивном поведении, которое заключалось в нерациональных сборках предметов"

Ну и что я не так написал?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументы? Я их привёл.

В твоём случае был вопрос о твоём слабоумии, раз не понимаешь о чём до сих пор шла речь.

И ты до сих пор не понял всю ситуацию, что тут не просто собрал - оштрафовали, а тут было глумление.

Razer725

Пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 323

Рейтинг: 245

Razer725

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 323

Рейтинг: 245

img
JustMachoPro сказал(а):
Если знаешь, что "сольёшься", так не пиши изначально. У меня не установлена Дота, а тебя установлена и ТЫ заявил, что есть матч, который закончился в финале ТИ4 за 5 минут (как я написал в примере), так вот ТЫ и покажи мне его.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все с тобой ясно можешь не писать ничего больше...

Мне в принципе все равно, можешь думать что прав и гордиться собой тихо в уголке. Это же так трудно вбить в поиск "TI4 финал". Еще и доты у него нет, вот и иди отсюда в свой лол и фапай на анимешную графику и "справедливых разработчиков".

Saboteur007

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1253

Рейтинг: 58

Saboteur007

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1253

Рейтинг: 58

Обсуждение перешло в флейм, тему закрываю.

Напоследок несколько точек над и.

Штраф был выписан за неспортивное поведение. И если внимательно прочитать новость, то дело совсем не в нестандартных сборках предметов, а именно в неспортивном поведении после того, как победа уже была очевидна.

Линк на официальное сообщение:

http://na.lolesports.com/articles/eu-challenger-series-ruling-h2k-gaming

"The prolonged and suspicious gameplay includes H2k players intentionally building ineffective items (e.g. Morgana built Tiamat and Essence Reaver) and wasting Flash cooldowns while alone in their own territory."

Перевод: намеренное продление игры и подозрительный геймплей, ВКЛЮЧАЮЩИЙ в себя намеренную сборку неэффективных предметов и напрасную трату Флеша (блинк), во время нахождения на собственной территории.

Поясню для тех, кто не понимает, почему это плохо, и почему нельзя "просто так фаниться"

Риоты сделали очень много для популяризации не только Лиги Легенд, но и вообще киберигр на большой арене. Именно благодаря Риотам, про-игроки были признаны наравне со спортсменами правительством USA для получения упрощенной визы, с правом жизни до 5 лет. А те кто не понимают, что это означает, я могу сказать, что получить визу в США с правом работы - это ОЧЕНЬ сложно. Туда даже туристическую визу на 3 месяца дают далеко не всем.

Риоты стараются переломить точку зрения старшего поколения, что компьютерные игры это не просто глупые игрушки, а вполне даже интересное и увлекательное развлечение, которое требует немалых усилий. Но для этого нужно держать определенную рамку, качество самого шоу и так далее. В том числе показывать профессионализм, умея достойно выигрывать и проигрывать.

Это уже начинает происходить, и это коснется не только ЛОЛа.

Надеюсь вы уже слышали что именно РИОТы являются инициаторами продвижения киберспорта в официальную Олимпиаду, и пытаются договориться о появлении кибердисциплин в этом самом масштабном событии на спортивной арене.

12 млн, 20 млн или даже 72 млн это гораздо меньше, чем аудитория и значение Олимпиад (несколько миллиардов зрителей всех возрастов и стран), включая их политическое значение, включая трансляцию не только на твичТВ, но и по телевизору, по первому каналу, по спортивному каналу, да даже свой ТВ канал для киберигр (и много их) может появиться. Я бы хотел увидеть, как президент награждает игрока в компьютерную игру за то, что он привез в свою страну Золотую медаль.

И возможно, к олимпиаде 2020 года это все-таки получится. А может быть даже раньше.

Касательно surrender:

ЛОЛ - игра, в которой все может перемениться в последний момент. Даже практически проигрывая по убийствам вдвое, и почти без вышек, один удачный тимфайт после получаса игры может обернуться полной победой, поэтому все стараются играть не сдаваясь. Да, сдаться никто не запрещает, и этим пользовались.

Но лучше играть до конца, хотя бы потому, что можно напоследок кого-нить затащить на фонтан, а у каждого про игрока на чемпионатах ведется его подробная статистика по КДА, и убийство лишним не будет.

Что еще? Ну например, молодая команда может иметь неслабый потенциал, если они смогли пробиться на про сцену. Но если это их первая игра, они могли проиграть не только за счет недостаточной техники игры, но и за счет неопытности участия в крупных событиях.

Толпы зрителей, переезды, перелеты, вокруг куча стилистов (трансляция же), менеджеров, отели, нет возможности нормально выспаться и так далее - это огромная нагрузка на нервы, и уже только за счет этого техника игры сильно падает.

В следующий раз эта команда может показать гораздо более высокие результаты. Но после морального унижения на весь мир, она может просто распасться. А нужно понимать, что эти люди потратили немало времени и денег, чтобы попасть на такую игру, и это очень неспортивно. Вдобавок вспомните, сколько было известных команд, которые проигрывали в пух и в прах неизвестным новичкам. Никто не застрахован от поражения.

P.S. Как приводили удачный пример, после того как забили гол на чемпионате по футболу, за то, что ты попробуешь унизить соперника тебя могут дисквалифицировать и оштрафовать (и такое уже было). И если вы считаете, что то футбол, а это ЛОЛ или ДОТА, это означает что вы совершенно не хотите, чтобы киберигры вышли на ту же популярность, как футбол. Дело даже не в том, какая именно это киберигра, аукнется по всем.

Пресса и СМИ всегда пытается сделать скандал, вдобавок, не особо разбираясь в компьютерных играх, они упомянули всего лишь два пункта (неправильные предметы и нерациональное использование заклинаний), но игроки прицепились именно к неправильным предметам, и навоображали себе невесть что. Вот не стоит верить прессе, которая акценты ставит всегда так, чтобы вызвать побольше скандала. Так что не надо делать из мухи слона.

Тема закрыта