VanDerMine

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 213

VanDerMine

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 9

Рейтинг: 213

Только что стало известно, что российская команда Relax нашла нового спонсора. Теперь пятерка будет выступать под тэгом известной в СНГ организации HellRaisers, которая курирует одну из лучших в мире команд по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.

Сначала русскоязычный комментатор v1lat сообщил в Twitter, что одна из европейских команд сегодня сменит название и спонсора, а чуть позже измениась информация в профиле команды Relax на сайте starladder.tv - в никах игроков появились тэги HR, а прежнюю эмблему заменил фирменный символ HellRaisers.

Вот что сообщил в официальном сообществе Relax менеджер команды Антон Таныгин:

Цитата:

Все правильно, друзья. Нашими генеральным спонсорами становятся небезызвестные HellRaisers. До последнего момента молчали, дабы не разжигать ситуацию, как с анонсами на игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кроме того, состав команды полностью определен. К трем постоянным игрокам команды присоединятся dubas и ALOHADANCE, и таким образом, ростер HellRaisers выглядит следующим образом:

  • Иван 'ArtStyle' Антонов
  • Максим 'yoky' Ким
  • Андрей 'Dread' Голубев
  • Виталий 'dubas' Лухтан
  • Илья 'ALOHADANCE' Коробкин

Посмотрим, мотивирует ли новый спонсор команду на более интенсивные тренировки и более яркую игру - в последнее время команда проиграла несколько обидных матчей, но в данный момент серьезнее готовится к новым матчам. Сегодня HellRaisers предстоит играть против Virtus.Pro в рамках SLTV StarSeries.

It's a Meepown style

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 681

Рейтинг: 643

It's a Meepown style

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 681

Рейтинг: 643

Не взлетят все равно