Есть кто со вторым беркутом или первым?

avatar russiandoter

1913

34

Chikatilka

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 207

Рейтинг: 15

Chikatilka

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 207

Рейтинг: 15

Plupkk сказал(а):
[ATTACH=full]46295[/ATTACH]
Нажмите, чтобы раскрыть...

смаил посты  наказуемы

insterio

Пользователь

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 862

Рейтинг: 320

insterio

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 862

Рейтинг: 320

Kimosabe сказал(а):
достаточно 2-3 норм челов в стаке, будет тебе глобал оч быстро. Если впятером играешь, то есть шанс на потных попасться, я так проигрывал ибо я не супер потный.
Нажмите, чтобы раскрыть...

так важен только винрейт или кда? к примеру счет хороший, но луз. или все равно? тебя тянут за собой пару челов, а ты получается все равно растешь? )

SIr_Teepo

Пользователь

Регистрация: 21.06.2014

Сообщения: 193

Рейтинг: 174

SIr_Teepo

Регистрация: 21.06.2014

Сообщения: 193

Рейтинг: 174

У дяди была птица,он говорил что это Беркут

Kimosabe

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 1499

Рейтинг: 1074

Kimosabe

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 1499

Рейтинг: 1074

insterio сказал(а):
так важен только винрейт или кда? к примеру счет хороший, но луз. или все равно? тебя тянут за собой пару челов, а ты получается все равно растешь? )
Нажмите, чтобы раскрыть...

точно ответить не могу, бывало тащил игру с ливером и проигрывал в итоге 13-16 и снижали, а бывало почти ничего за игру не сделал, кда никчемное, всё команда сделала и меня повышали. Так что хз) Бывает 5 побед подряд в топе и ничего, а после одного поражения сразу снижают. Никакой закономерности я не увидел. Играй просто на результат и не сдавайся, у меня часто бывает победа при начальном сливе 10-1 и тп. Разыгрывайся еще сначала обязательно, на аиме каком-нибудь, я без этого не могу.

insterio

Пользователь

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 862

Рейтинг: 320

insterio

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 862

Рейтинг: 320

Kimosabe сказал(а):
точно ответить не могу, бывало тащил игру с ливером и проигрывал в итоге 13-16 и снижали, а бывало почти ничего за игру не сделал, кда никчемное, всё команда сделала и меня повышали. Так что хз) Бывает 5 побед подряд в топе и ничего, а после одного поражения сразу снижают. Никакой закономерности я не увидел. Играй просто на результат и не сдавайся, у меня часто бывает победа при начальном сливе 10-1 и тп. Разыгрывайся еще сначала обязательно, на аиме каком-нибудь, я без этого не могу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ок спс за инфу бро, я пока только начал, неделю играю на дезматчах) последний раз играл наверное года 4 назад в 1.6)) щас в матчмейкинге отыграл 4 игры, 3 выиграл, 1 луз. предпоследняя игра была против калашей, но чет не пошло слишком сонный был в итоге проиграли. в последней игре против голдов попал) там вообще ржач, я за кт 1 раунд, мои в 4 на б пошли, в итоге разменялись 4 в 1. ну я последний пошел убил 4х взял раунд. ну и в итоге изи вин. дальше посмотрим че будет) но матчмейкинг интересный, реально на каждом звании существенно уровень игры отличается) правда соревновательный интерес еще лет в 17-18 пропал, сейчас онли 4фан.

DickHand

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 1648

Рейтинг: 783

DickHand

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 1648

Рейтинг: 783

insterio сказал(а):
ок ок, тогда че ты им пишешь?  в глобале потные пацаны играют, сам смотрю такие игры через гоТВ.

хоть и установил ксго относительно недавно, но общий стаж с 1.3 еще с комп клубов, представления имею о игре. и хз, парни говорят про читеров, сколько смотрел не замечал таких.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сегодня играл с читером. Просто нагло играл, вечный префайр, наводит по стенкам, стреляет через смок, шифты его не волнуют. Могу скинуть ид матча

Kimosabe

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 1499

Рейтинг: 1074

Kimosabe

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 1499

Рейтинг: 1074

insterio сказал(а):
ок спс за инфу бро, я пока только начал, неделю играю на дезматчах) последний раз играл наверное года 4 назад в 1.6)) щас в матчмейкинге отыграл 4 игры, 3 выиграл, 1 луз. предпоследняя игра была против калашей, но чет не пошло слишком сонный был в итоге проиграли. в последней игре против голдов попал) там вообще ржач, я за кт 1 раунд, мои в 4 на б пошли, в итоге разменялись 4 в 1. ну я последний пошел убил 4х взял раунд. ну и в итоге изи вин. дальше посмотрим че будет) но матчмейкинг интересный, реально на каждом звании существенно уровень игры отличается) правда соревновательный интерес еще лет в 17-18 пропал, сейчас онли 4фан.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам с версии 1.3 пришел) еще компа дома не было, в клубах играл, были времена) То что уровень игры отличается это да, но будь готов к тому что на званиях "калаши" и выше могут попадаться челы ну явно не с их званиями. Чел имеет звезду шерифа, а стреляет как силвер к примеру, гранаты вообще не покупает и счет в конце 5-20, откуда такие берутся хз, зато со скинами за 4-5 тысяч.

insterio

Пользователь

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 862

Рейтинг: 320

insterio

Регистрация: 14.09.2013

Сообщения: 862

Рейтинг: 320

DickHand сказал(а):
Сегодня играл с читером. Просто нагло играл, вечный префайр, наводит по стенкам, стреляет через смок, шифты его не волнуют. Могу скинуть ид матча
Нажмите, чтобы раскрыть...

не спорю, это уже конченные, которые так "Не палятся". просто я смотрел через гоТВ матчи, где еще много человек смотрело, а там как правило известные паберы-про игроки. ну вот они точно без читов играли, даже без малейшего подозрения, там каждый делает по минимуму ошибок, играют аккуратно и слаженно, вот и все)

Kimosabe сказал(а):
Я сам с версии 1.3 пришел) еще компа дома не было, в клубах играл, были времена) То что уровень игры отличается это да, но будь готов к тому что на званиях "калаши" и выше могут попадаться челы ну явно не с их званиями. Чел имеет звезду шерифа, а стреляет как силвер к примеру, гранаты вообще не покупает и счет в конце 5-20, откуда такие берутся хз, зато со скинами за 4-5 тысяч.
Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю я как то не горю на тиммейтов, в ксе от твоей стрельбы и реакции много что зависит, вполне реально самому тащить команду. по крайней мере в 1.6 так было) а скины это отдельная тема :D выменял с доты на кс пару понравившихся, так ощущение что аим прилично подтянулся ))) по крайней мере с м4 сайрексом так, а вот с вулкан все наоборот, слишком красочный калаш, бывает отвлекает - смотришь на него, а не туда куда надо)

FREEZCSGO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2013

Сообщения: 565

Рейтинг: 306

Нарушения: 100

FREEZCSGO

Регистрация: 17.12.2013

Сообщения: 565

Рейтинг: 306

Нарушения: 100

insterio сказал(а):
дак он ведь быстро скатится, а что глобал так легко набить? ведь аккаунты ты говоришь продают с ним.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Их изи можно абузить на новичках так как  в доте, набиваешь по +30 фрагов за игру в калиброке это уже +2-3 звания, за 100 часов изи набивается.

Kryjite

Пользователь

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 874

Рейтинг: 532

Kryjite

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 874

Рейтинг: 532

Сильвер илит 1, сори =с