Richelieu

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Richelieu

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Доброго времени суток!

Наткнулась на такой, мягко говоря, неприятный момент... пикаю, обычно, последней (слишком уж часто натыкаюсь на хускаров/ПЛов/ПА и т.д. при наличии любого другого хард керри пикнутого мной ферстпиком) как итог вынуждена играть саппортом, потому как именно их-то пикать желает мало кто. Пол беды: основным аккаунтом я и являюсь саппортом и роль эта мне близка и понятна, но... При наличии не слишком... эм... адекватных игроков единственный саппорт, которым я способна тащить игру, это омнинайт. А на калибровке им заработать хороший результат очень и очень сложно.

Как итог сейчас я взяла 2-м аккаунтом 13 уровень и несколько призадумалась: как откалиброваться в хороший соло/пати рейтинг? Если играть на киллы/ассисты - мне проще взять шейкера/ЦМ и т.д., но эти персонажи более чем не гарантируют победу команде в общем. ( были ситуации, когда я заканчивала ЦМ 10+/~5/~15 и команда проигрывала ) хотя и фарм отдавался полностью и, по возможности, киллы.

Или же играть на победу, пикая омни ( к сожалению единственный персонаж, которого я освоила достаточно серьезно, что бы действительно переворачивать игры ) который крайне неудобен в фарме, даже в сравнении с ЦМ, который в принципе предназначен для спасения и которым тяжеловато зарабатывать ассисты (в качестве примера классическое: мортра под репелом, когда я не способна заработать ассист пуриком из-за собственного заклинания, а мортр уже вырезала почти всех противников.)

Какие значения дают сам ммр? как я поняла это - КДА. Он почти всегда в плюсе, но не слишком уж велик. Или все же факт проигрыша/победы учитывается? Кем все же стоит играть, что бы хорошо откалиброваться - персонажем способным тащить, или способным держать высокий КДА?

Напомню речь о саппортах. По возможности собираюсь пикать воида и не париться за победу/кда, но пока росла до 13, да и играла на 1 акк - повидала всякого идиотизма в достатке.

http://ru.dotabuff.com/players/189326629 дотабаф

nodiepwnz1

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 808

Рейтинг: 301

Нарушения: 102

nodiepwnz1

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 808

Рейтинг: 301

Нарушения: 102

щас па и плы в каждом пабе тем более у вас даунов с новыми акками

ExMint

Пользователь

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 1524

Рейтинг: 713

ExMint

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 1524

Рейтинг: 713

пикаешь зевса / фуру в мид берешь 6 левел и ультуешь по кд ( не фидоня ) изи калибровка на 4к

А саппортами играть на ммр ради очков бессмысленно, только нервы и слив

seregeres007

Пользователь

Регистрация: 13.04.2014

Сообщения: 1457

Рейтинг: 444

seregeres007

Регистрация: 13.04.2014

Сообщения: 1457

Рейтинг: 444

доктор хороший мощный саппорт

Drummer

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 807

Рейтинг: 133

Drummer

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 807

Рейтинг: 133

Советую брать никса - до 5100 поднимается.

Я бы написал, что ммр не имеет никакого смысла, но это не по теме.

~Arina

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 456

Рейтинг: 175

~Arina

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 456

Рейтинг: 175

Richelieu я вот например в ммр вообще не играю )) нафиг надо. В обычную играешь там тима норм, да есть "мамоебы" но это терпимо, а в ммр их еще больше. Я в мут сразу кидаю и спокойно играю. Я привыкла с такими играть. Сама на сапорте играю в основном на ЦМке. Все равно получаю удовольствие от игры. Спокойно в обычную играю все равно игру засчитывают )) и подарки раздают, и победу, и проигрыши засчитывают, и конечно прибавляется уровень, а когда у тебя уровень большой от 100+ то 70% попадутся нормальные тимы. )