monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

Вот очень мне понравилось игра роксов на квалификациях, и поэтому встречайте =)))

Шум толпы и вспышки камер

Блики, свет прожекторов.

И как будто мир весь замер

По велению богов

Музыки не слышал звуки

Не фанатов громкий крик

Только слышно серца стуки

В замерший на веки миг.

Вдруг сознание очнулось

Пробудившись от забвенья

И с сознанием вернулось

Мига радости волненье

Зал скандирует - RoxKis

Аплодируя ребятам

Получившим главный приз

Радость принеся фанатам

Solo, BZZ, sedoy

Yol, Goblak - вы чемпионы

И свидетелями той

Победы стали миллионы

В вас верили мы все не зря

Не подвели своих фанатов

На неудачи не смотря

Роксы добились результата

The International прошел

В душе лишь радость нам оставив

Rox.Kis в историю вошел

В ряду с Alliance, IG и Navi

monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

Будем надеяться роксы пройдут на интернейшнл

monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

Так что-то навеяло

Кряхтя с кровати тихо встал

Ссутулившись хромая

Из шкафа он стакан достал

Чтоб приготовить чаю

Обрюзгшую худой рукой

Достал пакетик чая

Залил горячую водой

Компьютер свой включая

Он мог врачем хорошим стать

И кем угодно в мире

Но даже не с кем поболтать

Ему в пустой квартире

Он мог хорошим стать отцом

Играть в футбол с сынишкой

И вслух ему читать пред сном

Какую-нибудь книжку

И он скорей всего бы мог

С женой поехать к морю

Но жизни всей его итог

Одиночество и горе

Он мог бы стать, но он не стал

Он выбрал виртуальность

Считая то где обитал

За лучшую реальность

Он был там Богом и Царем

Был сильным быстрым смелым

А в настоящем мире он

Был куклой пустотелой

Он прожил так, как будто он

Не жил совсем вовек

Жизнь заменив на сладкий сон

Пропащий человек

Он в одиночестве ушел

Из мира где не жил

Оставив включенный ПК

И чай что не допил...

DeathBane

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 2256

Рейтинг: 680

DeathBane

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 2256

Рейтинг: 680

Г = говнецо.

monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

Спасибо за конструктивную критику... Сразу видно адекватный, эрудированный и морально сформировавшийся молодой человек семнадцати лет. Ваше мнение очень важно для меня!!! Очень!

monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

В последнее время очень много думаю о жизни о том как её прожил и как жить дальше. Ждем с женой рождения сына и из-за этого восприятие мира стало каким то иным, все видится по-новому с новой стороны, с которой я его никогда не видел.Очень хотелось донести до вас не только мои мысли, но и мои переживания, на счет будущего. Ведь не секрет скоро мы все умрем, жизнь скоротечна и надо именно ЖИТЬ а не существовать как многие из нас.

Деревья,солнце,небо,ветер

Вершины гор чуть вдалеке

Как раньше мог я не заметить

Всю эту красоту в тебе

Как ты прекрасен мир и светел

Как много тайн в тебе открыл

Когда взглянул сквозь дым и пепел

Сгоревших лет, что не прожил

Я жил как раб, ища свободы

Богатство, власть, авторитет.

Но, нет, для счастья у природы

Таких приоритетов нет.

Любой родившийся младенец

Не зная смысла бытия

Сказал бы если б мог, что счастье,

Оно вокруг всех нас, друзья.

Увидеть первый лучик солнца

И отблески в траве росы

Старушку мать свою в оконце,

Что ждет, когда приедет сын

Заплакать, счастья не скрывая

Увидев сына в первый раз,

И к сердцу сына прижимая

Стоять и плакать не стыдясь

Оно вокруг. В цветке, в травинке

В порыве ветра,в небесах

В лесной истоптанной тропинке

И в снегом спрятанных лугах.

Оно вокруг, не замечаешь?

Проснись, ведь короток твой век

Открой глаза и ты узнаешь

Что ты Счастливый Человек!

stormlike

Участник команды сайта

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 1613

Рейтинг: 743

stormlike

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 1613

Рейтинг: 743

monstrance сказал(а):
РэпчиГ про Дотку слушаем =)

Спойлер: 'Рэпчиг про Dota2'

Читаем стихи под спойлерами

Спойлер: 'Саппорт'
Саппорт  "Четкий закуп парень" Варды и кура Как всегда я саппорт И всех рву с утра  Для меня девардинг Как вторая мать И на вражеских саппортов мне давно насрать  И отводы вовремя И денай крипов И к атаке вражеской Я всегда готов  И завардил эншентов Во вражеском лесу И на мид я мидеру Центрики несу  Вовремя ульта моя Выигран масс замес И в експе у моих керри Тут же перевес  Ну а я конечно В лес иду опять И для керри буду Стаки собирать  И когда в итоге Рухнет трон врага Лайкнут только керри В прочем как всегда  Только я то знаю Того кто победил, Это тот кто вардил Стакал, отводил.  ||-------||-------||-------||

Спойлер: 'Войд'
Войд  Купол.Маска.Дабл килл Пудж хуком не подцепил Саппорт стан хороший дал И я третьего забрал  Бью крипов фармлю как Бог. Купол.Снова вивер сдох. Вот уже и Батл Фури Быстро мне летит на куре.  Ганг от мидера и вот Минус три.ТП на бот. Купол.Ульт мираны.Пыль. Всех кто в куполе убил  И опять я весь в атаке По миду трещат бараки Все враги ко мне спешат Купол.Маска.Нет ребят  Дабл...трипл...нет РАМПАГА Вот учитесь все как надо!  ||-------||-------||-------||

Спойлер: 'DOTA2'
ДОТА2  Добро и зло, огонь и лед Смешалось все на поле боя Крипы идут на смерть вперед Чтоб умереть от рук героя  И вспышки молнии в ночи И стрел холодых белый след И светлой магии лучи И светлый миг больших побед  Те кто достоен победить И кто без страха рвался в бой И кто сумел врагов сломить Вкусили плод победы той  Но побежденные герои Уже реванша смело ждут И вновь борьба на боле боя И вновь крипы вперед идут  И снова магии удары И звон мечей и хруст брони И вновь разносятся фанфары В бой призывают всех они.  ||------||------||

Решил написать стих о моем любимом герое в игре

Спойлер: 'Crystal Maiden'
Crystal Maiden  Снег хлопьями стеной идет И ветра свист над головой Ну а вокруг лишь белый лёд И холод белой пеленой  Сошедший с ледяного трона Стоит Блухарт-маг льда Айсрека А перед ним сидит она Дитя простого человека.  "Я ухожу"- сказал ей маг "Теперь Рилай, Айсрек твой дом Вот посох мой-величия знак Вся сила льда сокрыта в нём"  Блухарт ушел, оставив ей Край снега, землю льда и вьюг Там нет животных и людей Лишь только ветра вой вокруг  И до сих пор весь холод льда Подвластен только ей одной И ждет Рилай тот день когда Добра со злом начнется бой  И посох крепко сжат в руках И ледяных ветров течение И синий иней на губах И в сердце доброты свечение  ||-------||-------||-------||

Спойлер: 'Shadow Shaman'
Shadow Shaman  Чернь свежекопанной могилы У неизвестных берегов А пред могилою унылый Стоит Шаман, дитя холмов  Убит наставник и учитель Растерзан бешанной толпой И Расты юного спаситель Теперь лежит в земле сырой.  Теперь один он в целом свете Нет ни друзей и не врагов Скитается один как ветер Под покровительством богов  Он темной силой одарен Звезда его в ночи ведёт И к смерти враг приговорен Коль путь шаману перейдёт  ||-------||-------||-------||

Поклонникам Pudge

Спойлер: 'Pudge'
Pudge Хруст костей и крик в ночи Жертва жалобно кричит Острый нож у мясника И мясницкий крюк в руках  Чавканье Пуджа и вот Мясом вновь набит живот Голод снова утолен Только слышен жертвы стон  Взмах и в теле жервы крюк И затих последний звук "Ух-ты свеженькое мясо" Крикнул Пудж осипшим басом  Снова чавканье Пуджа Мухи вновь вокруг кружат Фартук свой он не снимая Тело жертвы расчленяет

Спойлер: 'Drow Ranger'
Drow Ranger Среди лесов среди болот И в тишине туманов белых Идет она, в чьем взгляде лёд В руках держа свой лук и стрелы  И беспощадная к врагу Она свой суд над ним вершит Вступив в неравную  борьбу Со злом расправится спешит   И страшной местью одержима Она стремится в смертный бой И как всегда непобедима Траксес хранимая судьбой  И ледяной стрелы свеченье Вновь озарит безмолвный мрак И утоляя жажду мщенья Повергнут будет Дроу враг

Навеяно последними играми

Спойлер: 'Раки про вас'
Раки  Незнаю я ребят откуда Берутся те с кем я играю И вроде покупаю куру И варды четко расставляю   И вовремя сс пишу я И если  соло я стою Я керри вражеских минуя Им жить спокойно не даю   Но снова вы со мной в команде Те, что пришли сюда с гарены И Balanar'а мидер пикнул Прийдя со школы, с первой смены   И Axe в леса ушел фармить Саппорта соло в лайн оставил И враг не дав саппорту жить От башен линию избавил  , Pudg'у спасибо за "хуки", Что не в кого не попадают И в общем чате ржут враги А пудж ультой крипа съедает.   Вы раки.Помните и знайте Не зря вас все вокруг репортят Идите с ботами играйте Кто всю игру команде портят   В своей уверен правоте И твердо знаю лишь одно: С клешнями вам не место в Dot'е Вы - рак и ваше место дно!

Спойлер: 'Timbersaw'
Timbersaw В ужасе враги бегут Спрятаться пытаются Вряд ли только что уйдут Только зря стараются  "Вжик" и там где лес стоял И цвели цветочки Вместо леса засияли Лысые пенёчки  Вот гарпун вперед летит За стволы цепляется И из мрака в тот же миг Timber появляется  В два прыжка догнал врагов, Не успели смыться, И теперь врагам Пилы Стоит лишь молиться  Всех "в капусту" по кромсал Острою пилою Шанса убежать не дал Вражеским героям

Спойлер: 'Про ганги и самодовольных Pudjе'ей'
Про ганги и самодовольных Pudjе'ей Из кровавых толстых рук Во врага летит мой крюк Жалко что не попадает Враг от хука убегает.  Вся команда просит гангов Жмут враги со всех трех флангов И уже в низу вот вот Тавер первый упадет  Ладно, все уговорили, Чтоб враги не победили Я иду на ганг на низ Будет для врагов сюрприз  Что такое, что за лажа Я крюком все время мажу Значит пинг у вас такой Или FPS кривой  Что-то не идет игра Значит мне ливать пора В ход пошли уже бараки Вся моя команда - раки  Нужно в общий написать Что мне на них на всех чихать Вышел.Имя поменял я. Что ж начну я все сначала.

Спойлер: 'Deritaid или "они должны нас предупреждать'
Пуканы пылают ярко Deritaidа нет в игре Где же наши блин подарки В октябре и ноябре  Форум темами засрали Про VOLVO и про VALVE Но в игру-то ведь играли Не смотря на это все.  "Нам должны"," мы им покажем" "Ухожу к близам играть" Нам на школьников и раков Если честно наплевать  Можете идти хоть в жопу Там про Deritaid кричать Вам никто ничто не должен!

Замолчите, Вашу Мать!

Спойлер: 'Новогодняя басня'
Падал хлопьями снежок Как хрусталь, блестящий Скоро праздник - Новый Год Праздник настоящий  Вот и Дед Мороз идет Со Снегуркой рядом, На плече мешок несет Дед с серьезным взглядом  "Все пришли" сказал он внучке Пикнул домофон И уже через минуту Был в квартире он.  На пороге встретил деда худенький мальчишка Дед его окинул взором "Ты Хапугин Гришка?"  "Я", ответил деду парень, "Что просил, принес?", С деда взгляда не спуская Задал он вопрос.  Улыбнулся хитро старый "Ты напомни Деду, А то старый стал совсем я Памяти-то нету"  "Я же все писал в письме, Старый ты пройдоха, Ты вообще в своем уме Или все так плохо?  Не могу играть я в Dota Игры все сливаю Скил хочу я как у Loda Все пусть уважают  Чтоб кидал я хук как Dendi На Пудже играя Чтоб играл как про игрок Чтоб не умирал я.  Чтоб валились шмотки мне Каждый, каждый матч Чтоб не знал я в DOTA2 Больше неудач  Чтоб когда я захотел Ивент начинался И чтоб сам дружище Гейб Предо мной склонялся..."  Не дослушав Дед Мороз Громко засмеялся Так, что трехэтажный дом Сильно зашатался  Суть сей басни такова Ракам и придуркам Не поможет Дед Мороз Вместе со снегуркой.

Спойлер: 'Се ля ви саппортов'
Я саппОртами играю Тактику игры я знаю И вардить не прекращаю Денег не жалею Жалко только что наука, Саппортить-такая скука Керри брать как мать на руки Это я умею  Трон противника упал Керри Наш рампагу взял Умирать уже устал Керри я спасая Что ж окончен бой и вот Керри в общий чат орет Что я фидер, и берет Репорт мне кидает

Спойлер: 'Саппорт **новый**'
Саппорт **новый**  Кое-как, почти по крохам На сапог насобирал, Апнул куру и не плохо я на линии стоял  Ганг врага и ради цели Я пожертвовал собой Керри трогать чтоб не смели Чтоб остался он живой  "Ты?! да ты же просто саппорт Твой удел отвод крипов Варди, стакай и на ганге Умереть ты будь готов"  Чтож понятная задача, Где бы только денег взять На варды, а то иначе Нам победы не видать  Как собрать, скажите, меку Когда мой крипстат ноль/пять Когда в ганге самый первый Саппорт должен умирать!  Инвентарь мой не богатый Танго, варды и сапог Но без саппортов в команде Затащить никто не мог

Спойлер: 'Правильный вардингI'
Лес глухой Енигма злой По нему гуляет Где крипы? Где крипы? Кто их маму знает.  Может враг Блочит стак Вард сюда втыкая Нет варда! Где крипы? Я не понимаю!  Фарма нет Денег нет Блинка нету даже И весь день Как олень Ищет он пропажу  Трон упал И узнал Тот енигма тайну Что тот стак Скайврат маг Вардил не случайно

Спойлер: 'Фанатам NA'VI'
Фанатам NA'VI  Нелегкий путь, но кто сказал, Что путь на верх бывает лёгок? Они одни из тех, кто знал Не победит тут те, кто робок!  Вперед, к победе, не робеть Кто в низ не падал - не поднялся, Кто смог себя преодолеть Лишь тот на пьедестал взобрался!  Турнир.Фанатов крик.Финал Судья турнира вновь объЯвит Ребят которых мир узнал По желтым, крупным буквам NA'VI  И снова ждет ребят успех И можно смело утверждать, Что победить нельзя лишь тех Кто был рождён чтоб побеждать!

Спойлер: 'double стак'
"Как посмел?!""Как он мог?!""Кто позволил делать" "Бьем его!!"Догоняй!""Что, ты самый смелый?!" "Все в погоню за ним, вместе отправляемся!" "Недогнать нам его, обратно возвращаемся!"  "Вот дела!Как же так?!Кто же вы такие? Отошли на пять секунд тут уже другие!" "Не было тут никого, тут и появились И вообще мы раньше вас здесь находились"  Был недолгим спор крипов, на нейтральном спОте Там в лесу бродил лайфстилер на лесной охоте. Стак двойной тех крипов скушал он умело, Сразу видно, что саппОрт знает свое дело!

Спойлер: 'Абуз ивента с Годнем'
Целый день, с утра сегодня Вася с Петей били Годня. Слили соли весь запас, Ящик получив не раз.  Инвентарь у них богат Вася счастлив, Петя рад, Много новых в нём вещей, Лат, курьеров и мечей.  Строят планы по продаже Не задумываясь даже, Что команда вАлвов умных Сделала свой ход разумный.  И не долго Вася с Петей Радовались словно дети Быстро вышло обновление К их большому сожалению  Что же делать им теперь В бизнес им закрыта дверь Вещи все теперь с ивента Стали стоить меньше цента  И теперь все вещи эти Не нужны уж Васи с Петей Стоило лишь написать: "Невозможно обменять"

Спойлер: 'Lina'
Lina Среди жары пустыни мертвой Средь обжигающих песков Идет она, чей образ гордый Пуститься в бой всегда готов.  Дракона древнее дыхание В душе её давно пылает С ним вечно жить - её призвание Она с рожденья это знает  С сестрой на век разлучены Они об этом знают сами И в этом нет ее вины Не могут вместе Лед и Пламя!

Спойлер: 'Slark'
Slark Из темноты морских глубин Из беглецов лишь он один Ушел из заточения стен На век покинув Рифа плен  Со злобой на весь белый свет Он дал  себе один обет Что будет вечно смерть нести Кто путь посмеет перейти  Без жалости и сострадания Сларк выполняет обещание, Убив в бою всех тех кого, Смел покушаться на него  Нет противнику прощения, И с садистским наслаждением, Зло в себе он не скрывая, Сердце жертвы вырывает

Спойлер: 'Disruptor'
Disruptor Гремит гроза, дожди и ветер, И гром раскатами над ним, Лишь он единственный на свете, Себе погоду подчинил  Он вырос в племени Оглоди Древнейшем племени времен, И тайну разгадал природы, Великим стал в мгновенье он  Гроза теперь ему подвластна Её себе он приручил И близко подходить опасно Врагов он множество сгубил  На страже племени и веры Стоит Дизраптор, грозодел, И быть растерзанным грозою, Врага Дизраптора удел!

Спойлер: 'Lich'
Lich Великий маг творивший зло Обманом схвачен был и связан Был сброшен в озеро, на дно Где был века лежать обязан  Но некромантом оживленный Он вновь вернулся зло творить И жаждой мести устремленный, И целью всех врагов убить.  Он Lich, он только смерти жаждит Противник в панике бежит Того, кто мертвым был однажды Уж невозможно победить!

Спойлер: 'Tidehunter'
Tidehunter Глубин морских он злобный царь И каждая морская тварь, Его лишь издали увидев, Обратно поспешит. Светятся яростью глаза И враг не сможет рассказать Ведь тот кто смог его обидеть Уже не говорит.  Но есть один лишь капитан, И битвы ждет Левиафан, С тем кто корабль потерял Но все же был таков. И нет прощения тому, Кто вдруг с мечом придет к нему, Никто в живых не повстречал, Тайдхантера, врагов

Спойлер: 'Enigma'
Он- бездна тьмы.Безликое создание, Он - изначальный хаос бытия, Он темнота эпохи мироздания, Он сам  себе и Бог и сам Судья  Он темнота рожденная сознанием, Прошедший путь с начала, по сей день, Он тайна всех миров существования, Он жизни всей неведомая тень  Когда взорвутся звезды всех вселенных, Исчезнет все что в них существовало, Останется Один лишь неизменный, Единственный Нетленный Из Глубины Материи  Астрала

Спойлер: 'Арен VeRsuta Зурабян'
Арен VeRsuta Зурабян  Тихий вечер.Воскресение. И от скуки увлечение Стримить доту-это круто А тем более Версутой  Мамы плачут, ведь давно Водит их Арен в кино За своих детей они Спать с Версутою должны  Ух не легкая работа Обсуждать игру кого-то, Громко в микрофон кричать Как сношаешь чью-то мать  Правда, или может враки Что Versuta сын собаки, Что идея трахать мам Следствие от детских травм  Я не буду верить в это И порочить человека Но на всякий случай все же, Дал бы я ему по роже.

Спойлер: 'Фанатам ROX.KIS'
Фанатам Роксов посвящается  Шум толпы и вспышки камер Блики, свет прожекторов. И как будто мир весь замер По велению богов  Музыки не слышал звуки Не фанатов громкий крик Только слышно серца стуки В замерший на веки миг.  Вдруг сознание очнулось Пробудившись от забвенья И с сознанием вернулось Мига радости волненье  Зал скандирует - RoxKis Аплодируя ребятам Получившим главный приз Радость принеся фанатам  Solo, BZZ, sedoy Yol, Goblak - вы чемпионы И свидетелями той Победы стали миллионы  В вас верили мы все не зря Не подвели своих фанатов На неудачи не смотря Роксы добились результата  The International прошел В душе лишь радость нам оставив Rox.Kis в историю вошел В ряду с Alliance, IG и Navi

Ниже стихи не связанные с играми, а просто размышления о жизни и о многом другом что нас окружает

Спойлер: 'Хандра 1 стих'
Жизнь пролетает безвозвратно, Уносятся года И миг что прожил непонятно Уходит навсегда.  Уходит время ты стареешь И седина уже И кажется что все успеешь Ведь молод ты в душе  И кажется что жизнь навечно Дана тебе мой друг И что совсем не скоротечно Движенье все вокруг.  И кажется что лишь тебе Принадлежит все это Что не подвластен ты судьбе Вращения ось планеты.  Однажды, друг, ты все поймешь, Движенье мира-жизнь, И что когда-нибудь умрешь Хоть бейся, хоть борись.  Хоть миллиарды у тебя, Иль ты бедняк совсем Закончат все одним путем И так понятно всем.  Так почему же ты мой друг Не ценишь время бег Остановись, взгляни вокруг Ведь ты же Человек!

Спойлер: 'Хандра 2 стих'
Вечер.Тишина.Цветы На столе стоят С телевизора напротив Что-то говорят.  То про взрыв, про наводненье Про войну, про СПИД Про убийство малолетних Диктор говорит  Что граната взорвалась В парке у фонтана Что родителей убили Дети наркоманы  Про цунами говорит, Про заразу новую От которой словно мухи Свиньи мрут с коровами  Говорит про взрыв на шахте, Умерших шахтеров И как три призывника Повесились на сборах  Говорит про маньяка Что убил младенца Как скинхеды запинали Старика чеченца  Говорит он про пожар В деревенской школе Как один из футболистов Умер прям на поле  Говорит про смерть актрисы- Передозировка Как спортсмены убивали Вместо тренировки  Слава богу ты не слышишь Ты уснул напившись Раз не слышишь то тебя Это не колышит.

Спойлер: 'Совесть, ум и честь(не ДОТА2)'
Я устал от суеты Странных серых дней, От богатств и нищеты И игры теней  Я уставший от того Что не стал как все Что я знаю то чего Не известно всем  Что я вижу все как есть Средь обмана пыли Что слова:Ум,Совесть,Честь Все давно забыли  Совесть заменив деньгами Ум на власть и блат Топчат все  честь сапогами Полюбив разврат  Поменяли все что ценно Было в мире этом Потеряв в себе мгновенно Статус Человека  Доживайте же свой век, Слуги лжи и смрада Вы НИКТО, не человек Вот вам и награда!  И с пъедестала этого Не сможете вы слезть Пока слова не вспомните Совесть ум и честь!

Спойлер: 'Супруге посвящается (не ДОТА2)'
Я хочу, но не могу Все тебе сказать Для чего мне все слова? Для чего мне лгать?  Для чего мне говорить, То о чем не знаю Для чего тебя корить Что я груб бываю  Для чего писать стихи О любви и вере И замазывать грехи В мне свойственной манере  Знаешь не нужны слова И пафос ярких фраз Загляну в озёра я Твоих бездонных глаз  Загляну туда где ты Прячешь свою грусть Где хранишь свои мечты Не сбылись? и пусть!  Загляну туда где слезы Капали из глаз Ссоры все и все угрозы Разгляжу тотчас  Разгляжу я все упреки Что тебе сказал Дни когда я был жестоким И не осознавал  Ничего не говори, Я все увижу сам Всё, что ты хранишь внутри Обид и ссоры шрам  И если вдруг я разгляжу Ко мне любовь в глазах Глазами все тебе скажу Что не скажу в словах

Спойлер: 'Зимняя олимпиада в Сочи 2014(не ДОТА2)'
Зимняя Олимпиада! Мы покажем всем как надо! Кучу денег из бюджета, Нам не жаль на дело это!  Нам народ всего дороже! Нет больниц и школ, но все же Нам нужна олимпиада Вся страна ей будет рада.  Пронесли огонь везде, Был он в космосе, в воде, Но пришлось на этот путь Миллиард нам отстегнуть.  И в России все в порядке Весь народ живет в достатке Нет больных и бедных нет, А что пишут-это бред.  В массы спорт несем мы смело Только вот какое дело- Нету интереса сроду У голодного народа  Пукин смело заявляет Что народ наш одобряет Олимпийский праздник в Сочи Сам спросил он между прочим  Что ж спасибо милый Пукин Крепко взял страну ты в руки, Сразу видно - патриот И болеешь за народ!

Спойлер: '23 февраля'
Двадцать третье февраля Праздник всех служивших, Всех защитников страны- Будущих и бывших!  Праздник тех, кто защищал Родины границы Пока кто-то дома спал Под боком у девицы  Это праздник тех кто ждали Письмецо из дома Только тем кто не служил Это не знакомо  Стало принятым у нас, Кто не призывались, Те ребята, вот те раз Защитниками стали.  В армию ходить сейчас Уж совсем не честь, Откосить возможно в раз, Если деньги есть.  Как защитником назвать Того кто не служил? И повестку получив Сразу же косил.  Тех кто писался в штаны, Прям в военкомате Чтобы получить билет Из дурдома кстати  Нужно срочно нам ввести Для таких людей "День защиты юбки мамы Спрятавшись за ней"

Спойлер: 'Женщинам посвящается (8 марта)'
О, женщина, ты мать, жена, подруга, Ты та, кто нас способен полюбить, Ты можешь словом нас избавить от недуга И этим словом нас способная убить  Ты ангел, чистое и светлое мгновение Ты дьявол, убивая вновь и вновь Ты Грусть, Печаль, Тоска и Сожаление Ты Правда, Честь, Свобода и Любовь  Ты можешь Смертью быть и быть Рождением И Злом ты можешь быть и быть Добром И раздавить сердцА ты можешь с наслаждением И склеить их разбитые потОм  Простите, что люблю и ненавижу, Что правду говорю и нагло лгу, Одно я знаю точно в этом мире, Без Вас,любимые, прожить я не смогу!

Спойлер: 'Крым'
Автор этим стихом выражает лишь свое мнение не навязывая его никому и не провоцируя междоусобную войну народов России и  Украины =)  Митинги и забастовки Запрещают власти нам Обеспечивая ловко Жизнь своим большим чинам  Нету слова, нет свободы И свободы слова нет Денег нет, одни расходы Обеднел страны бюджет  Экономика упала Уж лет двадцать не встает И как взятый в плен разведчик Терпит это все народ  Вдруг беда на Украине В Киеве переворот. Чтоб спасти народ "наш" в Крыме, Путин Крым к себе берет.  Митинги в поддержку Крыма, Кстати кто на них ходил? Чем те люди одержимы? Кто за это заплатил?  Дефицит большой бюджета, Кризис наступил в стране, Крыму-сотню миллиардов, Свой народ живет в говне  Ой, спасибо за заботу, Есть курорт теперь у нас. У Крымчан же, есть работа, И совсем бесплатный газ  Суть проста сего творения , Мне не ясно почему, Плату за соединение, Должен людям я в Крыму.

Спойлер: 'Mail.ru'
Лучше нет на целом свете Группы, лучше Mail.ru Вот уж кто, всех лучше сможет Локализовать игру  К вам "бесплатные" Аллоды Вместе с Perfect World пришли И количество доходов Группы Mail возросли!  Игроки не замечая, На покупку вех и рун, Сами тратят сотни тысяч На бесплатную игру!  Нет совсем проблем с деньгами, Гришин Дима не простак, Вам без денег не позволит, Поиграть тут просто так.  "Фри ту плей"- игра бесплатна Только есть тут "но" одно, Если денег не заплатишь Перс в игре твой будет дном  Нет, я денег не жалею Я хочу лишь Вам сказать Что нам в эти "мылоигры" Нужно взять, и не играть!  Чтобы то говно что мэйл Играми посмел назвать, Можно было бы бесплатно Без доната в них играть  И чтоб Гришин Дмитрий понял Баги, лаги и донат Никогда не будут стоить Таких бешенных затрат

Спойлер: 'Евровидение-2014'
Чмоки-Чмоки всех целую Я из Австрии пришел Всех люблю, для всех пою я Я талант в себе нашел  Не побрился, извините Так брутальнее мой вид Вы на ноги посмотрите Там-то чисто я побрит  И как в сказке говорилось Родила царица в ночь Не дай бог чтобы приснилось И не сына и не дочь  Евровиденье открыто Для таких как он сейчас И теперь он Вурст Кончита, А по сути пи..рас  Нас, Кончита посетите, Вся страна вас ждет сейчас Ведь в кунсткамере, поймите Не хватает только вас.

Спойлер: 'Виртуальная реальность'
Кряхтя с кровати тихо встал Ссутулившись хромая Из шкафа он стакан достал Чтоб приготовить чаю  Обрюзгшую худой рукой Достал пакетик чая Залил горячую водой Компьютер свой включая  Он мог врачем хорошим стать И кем угодно в мире Но даже не с кем поболтать Ему в пустой квартире  Он мог хорошим стать отцом Играть в футбол с сынишкой И вслух ему читать пред сном Какую-нибудь книжку  И он скорей всего бы мог С женой поехать к морю Но жизни всей его итог Одиночество и горе  Он мог бы стать, но он не стал Он выбрал виртуальность Считая то где обитал За лучшую реальность  Он был там Богом и Царем Был сильным быстрым смелым А в настоящем мире он Был куклой пустотелой  Он прожил так, как будто он Не жил совсем вовек Жизнь заменив на сладкий сон Пропащий человек  Он в одиночестве ушел Из мира где не жил Оставив включенный ПК И чай что не допил...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Постарался:)

monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

stormlike сказал(а):
Постарался:)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо!

monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

Той что не со мной

Вот интересно все же мне,

Ведь наша встреча не случайна

И те прогулки при луне

И смс что слали тайно

То время не вернуть назад

Пусть будет все как ты решила

Не огорчен я и не рад

Тому что между нами было

Не смог сказать я главных слов,

Кем для меня в тот вечер стала

Нет, это точно не любовь-

Чего-то большего начало.

Я знаю, я не идеал,

Скорей всего тебе не пара

Но как не ждал, не избежал

От расставания слов удара.

Прости меня, коль есть за что,

Я не хотел тебя обидеть

Но если ты позволишь мне,

Я вновь хочу тебя увидеть.

nosup

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 51

Рейтинг: 16

nosup

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 51

Рейтинг: 16

Я поэт зовусь Незнайка...

И стихи пишу в притайку

На лице здаровый прищь

В дотку я играю дрищь

Днем и ночью я не сплю

Вспоминая годы

Что ходил я за спектру

В миды до восхода

Но то время пролетело

И пришла пора

Нам растаться ведь с тобою

на год или на два.

monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

nosup сказал(а):
Я поэт зовусь Незнайка...

И стихи пишу в притайку

На лице здаровый прищь

В дотку я играю дрищь

Днем и ночью я не сплю

Вспоминая годы

Что ходил я за спектру

В миды до восхода

Но то время пролетело

И пришла пора

Нам растаться ведь с тобою

на год или на два.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Наркаман штоли??

monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

Интервью саппорта

"Скажи мне друг а трудно быть,

Тем, кто крипов фармить не может

На что варды тебе купить?

Курьера апнуть должен тоже?

Скажи мне друг, а почему?

В твоем инвентаре сапог,

Что за одиннадцать минут

В арканы дособрать не смог!

Скажи мне друг из-за чего

В пылу сражения ты снова

Себя за керри своего

ты разменять опять готовый?

И отчего когда пал враг,

И трон в огне его пылает

Все керри лайкают опять,

Ну почему?Непонимаю!!!"

"Прости,ответов я не знаю

И не смогу тебе сказать,

Зачем на саппорте играю

Ведь мог за керри я играть

Зачем я грудью прикрываю

Того, кому вообще плевать,

С чего я варды покупаю?

На что мне "меку" собирать?

В игре как в жизни-это факт

Не каждый этого достоен

Лишь тот кто жертвует собой

Лишь тот достоен быть героем!"

monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

DOTA

Тут невозможно все решить

Не вытащив мечей из ножен,

И свету вместе с тьмой не быть

Тут лишь один остаться должен

И здесь сильней тому не стать,

Кто не вкусил соль пораженья,

И вкус победы не познать,

Тем у кого в душе сомнение.

Лишь те герои, что в боях

Подобно стали, закалились

Кто поборол в себе свой страх

Лишь те сильнее становились

Раздастся горн, что в бой зовет

К победной славе только смелых

И вновь они спешат вперед

Стать первыми из самых первых!

Auril

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 2080

Рейтинг: 696

Auril

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 2080

Рейтинг: 696

Ты бы лучше сразу записанным треком кидал их, а не просто текст)

monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

Auril сказал(а):
Ты бы лучше сразу записанным треком кидал их, а не просто текст)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не =) есть же одна композиция на первой страничке, хватит =)

monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

(25+)

Эх, повернуть бы время вспять,

Назад вернуться лет на двадцать,

Где не стыдясь могу опять,

К отцу и матери прижаться.

Где друг мне ближе был чем брат,

Где ревень слаще чем конфета,

В то время где со мной стоят,

На фото те, кого уж нету.

Где клятв нарушить я не мог,

И их держать-закономерность,

Тогда, когда еще берег,

В своей душе понятие "верность"

Когда больших открытий ждешь,

И слепо хочешь верить в чудо,

Увы, то время не вернешь,

Я там вовек уже не буду.

Секундами часы несутся,

Как дни проносятся года,

Эх,жаль нельзя назад вернуться,

И там остаться навсегда.

monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

Omniknight

Всевышнего он истинный слуга

В пустыни жаркой или же в снегах

И на каких бы не был берегах

Он верно служит только лишь ему

Он не был сломлен или побежден,

И силой духа паладин силен,

И как в великой битве выжил он,

Известно только Богу одному.

Врага не испугавшись рвется в бой,

В сверкающих доспехах Громобой,

Великий рыцарь, истинный герой,

Он светом веры изгоняет мрак

И вера паладина так крепка,

Как с молотом зажатая рука,

Что не устанет если жив пока,

Ордена святого подлый враг.

Crazy Jack

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 170

Рейтинг: 0

Crazy Jack

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 170

Рейтинг: 0

Tebesski сказал(а):
Хорошо пишешь)
Нажмите, чтобы раскрыть...

тебески :friends:рад снова тебя видеть :cry:

Crazy Jack

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 170

Рейтинг: 0

Crazy Jack

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 170

Рейтинг: 0

Ищешь "Варика" значёк?! - знай дружок, ты новичок!

Слился весемьдесят раз?! - значит ты, чувак, нубас!

Сотню фрагов накилял?! - парень, ты профессионал!

Рубишь в доту в новый год?! - всё п#здец пришёл - ЗАДРОТ!!!

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Я поэт завусь незнайкой, я поеду на Ямайку, выйду за муж за туриста, мне не нравятся логистки! вот ёпт тебе за 1сек просто в голову в летело, а ты там усираешься над стишками

monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

Headshot68 сказал(а):
Я поэт завусь незнайкой, я поеду на Ямайку, выйду за муж за туриста, мне не нравятся логистки! вот ёпт тебе за 1сек просто в голову в летело, а ты там усираешься над стишками
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ник на форуме Headshot

В доту гамает задрот

Ничего не понимает

Бред он в рифму сочиняет

Жаль без смысла рифма эта

И не стать ему поэтом.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

monstrance сказал(а):
Ник на форуме Headshot

В доту гамает задрот

Ничего не понимает

Бред он в рифму сочиняет

Жаль без смысла рифма эта

И не стать ему поэтом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я за секунду написал просто дурень. Поэт себя не зову, слава богу у меня нет рака мозга. Там был смысл, ты видимо не знаешь кто такие логистки и не отличаешь их от парикмахерш в шараге. Ты какой то странный кстати, тебя видимо били в школе. Детектед крч, и вот эту хрень что ты написал может тебе любой из головы достать :D

Ash322

Пользователь

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 3422

Рейтинг: 2027

Ash322

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 3422

Рейтинг: 2027

img
Deritide? Серьезно?

monstrance

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

monstrance

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 238

Рейтинг: 249

Headshot68 сказал(а):
Я за секунду написал просто дурень. Поэт себя не зову, слава богу у меня нет рака мозга. Там был смысл, ты видимо не знаешь кто такие логистки и не отличаешь их от парикмахерш в шараге. Ты какой то странный кстати, тебя видимо били в школе. Детектед крч, и вот эту хрень что ты написал может тебе любой из головы достать :D
Нажмите, чтобы раскрыть...

=))) тише, тише, а то и так глобальное потепление.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17131

monstrance сказал(а):
=))) тише, тише, а то и так глобальное потепление.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет это не отмаза. И попытки двинуть стрелки на возгарание пукана не принимаются, т.к максимум подгорел это ты а я так тихонько поржал над твоим развитием. Я вообще заметил что самые самые придурковатые с регой 2012 года, с 2013 уже адекватные люди идут. Я не про всех, но многих. Странно как то, поидее наоборот должно быть. Мне интересно как ты опять соскочишь, мб твой мозг вообще отключится попытавшись понять здесь написанное. Вангую продолжение жалкой темы вроде Бум Бум подгорело.