Иконки на мини карте на стадии пика.

avatar f2kefl

2533

38

f2kefl

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 463

Рейтинг: 156

f2kefl

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 463

Рейтинг: 156

Play_Strong сказал(а):
а я если я хороший мидер? и выигрываю 99 игры из 100? а на остальных лайнах я играю в разы слабее - то почему бы мне не идти мид и я делаю марку на карте сразу
Нажмите, чтобы раскрыть...

нет таких в моём паблике. кто бы не пошёл мид, 50\50 сольёт или нет и знать наверняка никто не может. выделяй своего паджика, дай знать сразу на ком ты хочешь сыграть. моё бугурт не от того, что кто-то не знает ничегго кроме своей любимой роли, а от того, что катка начинается с мини игры "кто последний, тот и сапорт" ладно бы "кто последний пикнул" , но кто последний нажал мышкой на мини карту.....

Elektro

Пользователь

Регистрация: 19.10.2011

Сообщения: 844

Рейтинг: 360

Elektro

Регистрация: 19.10.2011

Сообщения: 844

Рейтинг: 360

f2kefl сказал(а):
мне не пофиг, я вообще на керри катать люблю, но не стремаюсь и любой другой роли. но если каждую игру 4 иконки подсказывают мне, что я снова сапорт, то это как-то не по мне.

я не жду последнего пика, я не рандомлю первым. я либо сразу выделяю героя, которым хочу сыграть, либо жду нескольких пиков, чтобы взять по ситуации.
Нажмите, чтобы раскрыть...

так люди от куда знают куда ты пойдёшь? Может ты выделил вертолёта и пойдёшь им в мид. Или же выделил войда и хочешь им идти в лес, а люди пикнут под тебя, а ты пойдёшь не на лайн... или фуру и пойдёшь в харду, откуда они знают*??? Что за глупые люди пошли, как будто все умеют читать твои мысли и догадываться кого ты пикнешь и куда пойдёшь. Для этого валв и ввели специально эту систему, чтобы можно было показывать куда и кем хочешь, а не тупо стоять и смотреть на них, чтобы потом бежать и ныть на форум

VoLFovich

Пользователь

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 3881

Рейтинг: 3941

VoLFovich

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 3881

Рейтинг: 3941

f2kefl сказал(а):
Бугурт зародился уже давно, но больше так продолжаться не может, я решил, что обязан высказать своё недовольство форумчанам, чтобы проигнорировать пару десятков постов про то что я рак и опозорился и найти утешение, если отпишет кто-нибудь согласный со мной.

Что же приключилось с доткой? Почему стадия пика сводится к тому, кто быстрее ткнёт на мини карту свою иконку? стандартное начало: на мини карте появляется иконка на миде, затем на изи лайне, потом на харде, потом в лесу. всё, пацаны решили, что оставшийся игрок будет СОЛО сапортить вас - 4-х бичей.

я всегда рандомлю если вижу в начале игры 3-4 иконки, плевать кто там куда хотел - какой герой попадётся, соотвественно на такой лайн и пойду

хуже всего, что такие люди ещё никогда не пойдут на другой лайн типичная ситуация - я пикаю кунку в мид, за мной следом ставится иконка на мид инвока и рядом с ней иконка тинкера. в итоге они оба спорят, кто идёт в мид, а я походу сегодня буду сапортом кункой

что за примитивность? почему нельзя пикать по ситуации,или хотябы просто навести на героя, которым хорчешь играть и ждать пиков. вот вам пример яркий на скрине.

ещё вопрос "ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ НАБОР ЭТО 1 САПОРТ И ЛЕСНИК?" ДОЛЖНО БЫТЬ 2 сапорта! лесники это только энча, энигма и чен (которые тоже сапорты от части)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не глупи. Рандомить в all pick - удел людей, сливающих игры. Для вас all random придумали.

Не глупи х2. Патч 6.82 - патч одного саппорта и 4 кор героев (в пабе) и они выигрывают чаще, чем 3+2.

В одном с тобой согласен: иконка на миникарте без пика - идиотизм. Игнорирую таких. Другое дело, если человек уже пикнул, а потом иконку поставил.

FIlINos

Пользователь

Регистрация: 17.12.2013

Сообщения: 207

Рейтинг: 104

FIlINos

Регистрация: 17.12.2013

Сообщения: 207

Рейтинг: 104

Ну можно багетить и дальше, а можно пикнуть соло саппорта и с ботинком на 7й и арканами на 15й все-таки вытащить катку и 4м мудакам керри. Недавно ластпикнул Лину к мидеру Джагеру, на лайнах террору, алхиму и антимагу против традиционных мидера, 2 саппов, оффлейна и керри. Варды по кд, 3 ластхита по крипам к 15й минуте, бегал по лайнам, материл про себя этих утырков, но саппортил, как мог. Победа. Если дотка играется тупо для фана, поололошить, то конечно можно сразу ливать в такой ситуации, тут будет пот. Но если цель всегда победка, приходится пострадать за нее. Вас послушать, так в каждой катке онли керри. У меня вот частенько наоборот, керри-то как раз и мне на ластпик остается. На 3к ммра я уже очень давно не видел спор за мид. Да, раки есть, но чтобы лайн не поделили - не встречал такого. Даже с пиком траксы, инвока и пуджа, у меня люди разбредаются по лайнам без!!! обсуждения в чатике. Как правило, мид отходит инвоку =). Неделю назад видел инвока с пуджом на харде, но уже не помню, кто пошел при этом в мид.

winter wrap-up!

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 1407

Рейтинг: 481

winter wrap-up!

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 1407

Рейтинг: 481

Доту выигрывают саппорты. Я обычно пикаю саппорта и почти всегда оказываюсь единственным саппом в игре. Ничего страшного, если хочешь победы своей команде, то пикай того, кто будет полезен, а не того, кто в голову взбредёт.

Dirge_last

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 271

Рейтинг: 186

Dirge_last

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 271

Рейтинг: 186

Я не про игрок, я не топ игрок, но я рандомлю всегда, если хочу конечно. Это ж снг. Стараться ради русских/украинцев и пр. серьезно?

Play_Strong

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 1961

Рейтинг: 932

Play_Strong

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 1961

Рейтинг: 932

f2kefl сказал(а):
нет таких в моём паблике. кто бы не пошёл мид, 50\50 сольёт или нет и знать наверняка никто не может. выделяй своего паджика, дай знать сразу на ком ты хочешь сыграть. моё бугурт не от того, что кто-то не знает ничегго кроме своей любимой роли, а от того, что катка начинается с мини игры "кто последний, тот и сапорт" ладно бы "кто последний пикнул" , но кто последний нажал мышкой на мини карту.....
Нажмите, чтобы раскрыть...

по твоему саппортом быть - унижение? СТРАННЫЕ У ТЕБЯ ПОНЯТИЯ .....саппорт - это очень важная и ответственная роль

f2kefl

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 463

Рейтинг: 156

f2kefl

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 463

Рейтинг: 156

Elektro сказал(а):
так люди от куда знают куда ты пойдёшь? Может ты выделил вертолёта и пойдёшь им в мид. Или же выделил войда и хочешь им идти в лес, а люди пикнут под тебя, а ты пойдёшь не на лайн... или фуру и пойдёшь в харду, откуда они знают*??? Что за глупые люди пошли, как будто все умеют читать твои мысли и догадываться кого ты пикнешь и куда пойдёшь. Для этого валв и ввели специально эту систему, чтобы можно было показывать куда и кем хочешь, а не тупо стоять и смотреть на них, чтобы потом бежать и ныть на форум
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хорошо. а что если среди 5 человек все хотят мид? и никто не хочет сапортить? подстраиваться под того кто УЖЕ ПИКНУЛ ещё куда не шло, но под 4 иконки на карте - нет.

Elektro

Пользователь

Регистрация: 19.10.2011

Сообщения: 844

Рейтинг: 360

Elektro

Регистрация: 19.10.2011

Сообщения: 844

Рейтинг: 360

f2kefl сказал(а):
ну хорошо. а что если среди 5 человек все хотят мид? и никто не хочет сапортить? подстраиваться под того кто УЖЕ ПИКНУЛ ещё куда не шло, но под 4 иконки на карте - нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

И чё тут подстраиваться? хотят в 4м мид - пусть идут, пикай на линию и иди фарми, в ЧЁМ проблема пика?

f2kefl

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 463

Рейтинг: 156

f2kefl

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 463

Рейтинг: 156

Elektro сказал(а):
И чё тут подстраиваться? хотят в 4м мид - пусть идут, пикай на линию и иди фарми, в ЧЁМ проблема пика?
Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема собственно в иконке на карте. я хочу идти в керри, но там уже стоит иконка. я пикаю керри. что думаешь дальше? пацан пикает второго керри и говорит "да мне похуй я первый иконку ткнул"

я даже в теме написал ситуацию, после моего пика мид героя, 2 пацана поставили иконку на мид. и сказали "и че??? смотри - я же иконку поставил"

Elektro

Пользователь

Регистрация: 19.10.2011

Сообщения: 844

Рейтинг: 360

Elektro

Регистрация: 19.10.2011

Сообщения: 844

Рейтинг: 360

f2kefl сказал(а):
проблема собственно в иконке на карте. я хочу идти в керри, но там уже стоит иконка. я пикаю керри. что думаешь дальше? пацан пикает второго керри и говорит "да мне похуй я первый иконку ткнул"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы он прав, он показал куда хочет идти, меня тоже бесят дауны, я опказываю, что иду на топ фармить на тб, но нет же, попадаются такие как ты и пикают кэри и всё желание играть сразу пропадает

FIlINos

Пользователь

Регистрация: 17.12.2013

Сообщения: 207

Рейтинг: 104

FIlINos

Регистрация: 17.12.2013

Сообщения: 207

Рейтинг: 104

Dirge_last сказал(а):
Я не про игрок, я не топ игрок, но я рандомлю всегда, если хочу конечно. Это ж снг. Стараться ради русских/украинцев и пр. серьезно?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Без обид, но ливни из доты, пожалуйста. Хотя бы свали на далекие сервера, плз.

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7545

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7545

Очень редко вижу больше двух иконок, сам обычно жду около 5-10 секунд и если желаемый лайн никто не занимает тыкаю туда, проблем не возникает.

Bacon

Пользователь

Регистрация: 12.02.2014

Сообщения: 1284

Рейтинг: 411

Bacon

Регистрация: 12.02.2014

Сообщения: 1284

Рейтинг: 411

Тема закрыта