antoca

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 91

Рейтинг: 11

antoca

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 91

Рейтинг: 11

Проблема в том что на основе рейджил на тиммейтов, наверное куча репортов накопилась, и система кидает к отбросам, которые не способны на командную игру. Так сказать, в черный список попал.

Rainbow^Life^

Пользователь

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 374

Рейтинг: 345

Rainbow^Life^

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 374

Рейтинг: 345

У пнчи спроси,он вроде поднимал себе соло ммр

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

img
antoca сказал(а):
Проблема в том что на основе рейджил на тиммейтов, наверное куча репортов накопилась, и система кидает к отбросам, которые не способны на командную игру. Так сказать, в черный список попал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

очень редко высказываю что-то! Стараюсь воздержаться! Обычно делаю громче музло и отправляю всех в мут! Но иногда попадаются личности, которые просто заслуживают услышать всю правду о себе))

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

img
Ладно ребятки.... наверно просто надо смириться и уже забить болтяру!

Всем желаю нормальных тиммейтов в тиму! Да прибует с вами ПТС!

Gote_move

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 433

Рейтинг: 72

Gote_move

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 433

Рейтинг: 72

послать всех в мут и музло.. отличный подход, удачного апа ммр. хотя врятли.

feelviy

Пользователь

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 657

Рейтинг: 101

feelviy

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 657

Рейтинг: 101

nikluha сказал(а):
Друзья, пишу сюда, так как устал уже тратить свои нервы.

На данный момент соло рейтинг 3650, пати 3850. И если на пати мне пофиг, то соло рейтинг хочется поднять, так как знаю, что играю примерно на 4500-4600.

Каждую игру я отдаюсь по полной программе. Если иду в мид, то обязательно выигрываю его. Выношу с мида нужные артефакты. Гангаю карту.

Если стою в харде, то не умираю и по возможности не даю фармить вражескому керри.

Если сам на керри, то выфармлю в любой ситуации, даже если саппорты вообще безрукие (что зачастую так).

Просто скажите, что надо делать? Я уже начитался по поводу того, что не надо нервничать... не надо никому ничего говорить. А как не нервничать, если ты выкладываешься по полной, а твои тиммейты просто непонимающие игры ребята??? Как им не говорить хоть какие-то оскорбления? Ведь когда я вижу, как мне просто сливают игру... как в моей команде просто не умеет человек играть -  я осознаю, что не могу ему ничего сделать! А ведь должна быть справедливость! Поэтому хоть словесным паносом, но я одарю такого!

Я уже просто не знаю как поднимать этот рейтинг... это просто какая-то лотерея.

Может кто скажет что еще сделать, что бы поднять его??? Буду рад советам!

Вот мой дотабафф - http://ru.dotabuff.com/players/60925210

написал этот пост после своей игры на сайленсере! Мой дум просто все рамки уже переступил!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто выигрывай больше чем проигрываешь... Весь секрет.

BeliaI

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 791

Рейтинг: 134

BeliaI

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 791

Рейтинг: 134

не люблю мидеров

высокомерия дофига

L1mboo

Пользователь

Регистрация: 24.02.2014

Сообщения: 1604

Рейтинг: 314

L1mboo

Регистрация: 24.02.2014

Сообщения: 1604

Рейтинг: 314

NeoSpy сказал(а):
Секрет? Играть на одном герое, а именно:

Миппо, Земле Спирита, Темпларки, Сларка, Феникса, Бруды.

Задрачиваешь одного из этих героев до уровня супер-задрот и тащишь в соло, других вариантов нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Для тебя может и нет, но альтернативы хватает. А апать ммр можно любыми героями.

TARANTINO322 сказал(а):
Ну как бы уот:

1. Нью акк

2. 13 лвл

3. Зувс

4. 9К мымыр
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если более профитные герои, нежели "Зувс".

_coil сказал(а):
Бруду контрят любым аое скилом. Та и земля - вайпер. Мипо шуйкер, а остальные могут и затащить, если игра на 50 минут.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ес способен переиграть вайпера в миде. Ес способен убивать остальных 4х героев.

Mama_9_Tankyu

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 33

Рейтинг: 23

Mama_9_Tankyu

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 33

Рейтинг: 23

nikluha сказал(а):
Друзья, пишу сюда, так как устал уже тратить свои нервы.

На данный момент соло рейтинг 3650, пати 3850. И если на пати мне пофиг, то соло рейтинг хочется поднять, так как знаю, что играю примерно на 4500-4600.

Каждую игру я отдаюсь по полной программе. Если иду в мид, то обязательно выигрываю его. Выношу с мида нужные артефакты. Гангаю карту.

Если стою в харде, то не умираю и по возможности не даю фармить вражескому керри.

Если сам на керри, то выфармлю в любой ситуации, даже если саппорты вообще безрукие (что зачастую так).

Просто скажите, что надо делать? Я уже начитался по поводу того, что не надо нервничать... не надо никому ничего говорить. А как не нервничать, если ты выкладываешься по полной, а твои тиммейты просто непонимающие игры ребята??? Как им не говорить хоть какие-то оскорбления? Ведь когда я вижу, как мне просто сливают игру... как в моей команде просто не умеет человек играть -  я осознаю, что не могу ему ничего сделать! А ведь должна быть справедливость! Поэтому хоть словесным паносом, но я одарю такого!

Я уже просто не знаю как поднимать этот рейтинг... это просто какая-то лотерея.

Может кто скажет что еще сделать, что бы поднять его??? Буду рад советам!

Вот мой дотабафф - http://ru.dotabuff.com/players/60925210

написал этот пост после своей игры на сайленсере! Мой дум просто все рамки уже переступил!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...

бери мета героев, способных на сплит пуш и сильные в файтах: АМ(нужно немного фарма), джага, сф

RayDeTh

Пользователь

Регистрация: 12.02.2014

Сообщения: 836

Рейтинг: 591

RayDeTh

Регистрация: 12.02.2014

Сообщения: 836

Рейтинг: 591

Ой б** играть он на 4.5к. Я тоже думал, что тима раков на моих 3к, я достоин большего и откалибровал акк с 4.2к. И я понял, что это Я в тиме рак, т.к. там парни играют скиллом выше (хоть я и не упал по ммр-у) и я достоин своих 3к.

Sanya_rnd

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 34

Sanya_rnd

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 34

nikluha сказал(а):
если бы это был мой рейтинг, я бы не создавал эту тему. В каждой игре я чувствую, что играю лучше тиммейтов. Иногда попадаются те, кто действительно может и играет. Кто понимает что делать на его герое и как им отыгрывать на той или иной линии. Можете считать меня зазнавшимся и т.д и т.п., но я так считаю не только поэтому. У меня есть друзья и знакомые у которых 4500-5600. У кого-то 5к. Иногда катаю с ними пати ммр и там я вообще понимаю, что сопернии играют не лучше меня. А иногда и хуже.

Создавал я новый акк, как писали выше. И не абузил зевсом. А играл на всех героях (часто это был рандом). После каллибровки мне дали 4640. На этом же акке за неделю поднял до 4900. Но играть на нем не хочу. На аккаунте, на котором вообще начинал играть - как-то приятнее))) Поэтому бьюсь об заклад и стараюсь вылезти из бездны в 3500 на основном!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я таких по КД репочу. Кусок со 150 победами <==> 4,5 vs 5 игра. А если еще фидит (пикает дерьмо, СБ/ИБ дерьмо), так вообще 4 vs 6. Самое смешное, что репорты возвращались сразу после игры (10секунд буквально), поэтому видимо не у меня одного от таких "про" горит на 4.5-5.

Если ты не можешь апнуть рейтинг, там тебе и место. И да, пока пруфа с 4.9к не будет - не поверю. Обычно к таким заходишь на ДБ, и там ВР 40%, потому что играть в этом брекете они не способны.

TARANTINO322

Пользователь

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 215

Рейтинг: 69

TARANTINO322

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 215

Рейтинг: 69

L1mboo сказал(а):
Для тебя может и нет, но альтернативы хватает. А апать ммр можно любыми героями.

Если более профитные герои, нежели "Зувс".

Ес способен переиграть вайпера в миде. Ес способен убивать остальных 4х героев.
Нажмите, чтобы раскрыть...

излагай какие еще хиро есть :buba:

Needtogo

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 47

Рейтинг: 10

Needtogo

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 47

Рейтинг: 10

У меня 3 к но это не мой уровень, мой уровень 5 к но я играю на 3 к.............……

L1mboo

Пользователь

Регистрация: 24.02.2014

Сообщения: 1604

Рейтинг: 314

L1mboo

Регистрация: 24.02.2014

Сообщения: 1604

Рейтинг: 314

TARANTINO322 сказал(а):
излагай какие еще хиро есть :buba:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все остальные? Или тебя интересуют герои, которыми проще и которые чуть более универсальны?

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

img
Тут как обычно....

Создаешь тему для получения советов, а видишь только непонятные комментарии. Необоснованные и неподтвержденные ничем!

Ребят, если кто-то считает, что я играю на свои 3.6к, то не пишите сюда! Я не заставляю никого!

А если есть, что написать по делу - то велком!

Ченад

Пользователь

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 190

Рейтинг: 32

Ченад

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 190

Рейтинг: 32

PIYPIY сказал(а):
только не овни плз, лучше покидай опять чужих дотабаффов
Нажмите, чтобы раскрыть...

Што-што?

Kreslo

Пользователь

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 1788

Рейтинг: 1770

Kreslo

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 1788

Рейтинг: 1770

Секрет поднятия - выигрывать игры.

Апал другу с 3500 до 4500, на этом рейтинге хоть квопа роам, хоть луна саппорт на отводах - изи в соло вывозить.

Так что если играешь на 5к+ "реально" - апаешь быстро.

[TS]

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1126

Рейтинг: 457

Нарушения: 115

[TS]

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1126

Рейтинг: 457

Нарушения: 115

nikluha сказал(а):
Друзья, пишу сюда, так как устал уже тратить свои нервы.

На данный момент соло рейтинг 3650, пати 3850. И если на пати мне пофиг, то соло рейтинг хочется поднять, так как знаю, что играю примерно на 4500-4600.

Каждую игру я отдаюсь по полной программе. Если иду в мид, то обязательно выигрываю его. Выношу с мида нужные артефакты. Гангаю карту.

Если стою в харде, то не умираю и по возможности не даю фармить вражескому керри.

Если сам на керри, то выфармлю в любой ситуации, даже если саппорты вообще безрукие (что зачастую так).

Просто скажите, что надо делать? Я уже начитался по поводу того, что не надо нервничать... не надо никому ничего говорить. А как не нервничать, если ты выкладываешься по полной, а твои тиммейты просто непонимающие игры ребята??? Как им не говорить хоть какие-то оскорбления? Ведь когда я вижу, как мне просто сливают игру... как в моей команде просто не умеет человек играть -  я осознаю, что не могу ему ничего сделать! А ведь должна быть справедливость! Поэтому хоть словесным паносом, но я одарю такого!

Я уже просто не знаю как поднимать этот рейтинг... это просто какая-то лотерея.

Может кто скажет что еще сделать, что бы поднять его??? Буду рад советам!

Вот мой дотабафф - http://ru.dotabuff.com/players/60925210

написал этот пост после своей игры на сайленсере! Мой дум просто все рамки уже переступил!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...

По матч листу видно, что ты очень много умираешь, следовательно не до конца оцениваешь свои силы, а значит 3500-3900 ммр твой, пока что.

ivantrt

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 325

Рейтинг: 102

ivantrt

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 325

Рейтинг: 102

За ближайшее время поднял с 3700 до 4100, играя на всех ролях. Если хочешь, давай вечером посмотрю, как ты играешь и что нибудь подскажу.

TenStrike

Пользователь

Регистрация: 28.02.2015

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

TenStrike

Регистрация: 28.02.2015

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

плей под страйчеллой и всё нормас будет брачо

holy.virgin

Пользователь

Регистрация: 27.09.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 3

holy.virgin

Регистрация: 27.09.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 3

Да вроде как все советы по поднятию соло ММР были расписаны уже сто раз,но раз уж на то пошло...

1)Играть в нормальном состоянии.Выспаться,поесть,вымыться.Куришь - покури перед матчем.И не забыть сьесть немнго грецких орехов,повышает мозговую активность все дела.

2)Не играть по сто матчей подряд.Делать перерыв после каждого матча,будь то выигранный,либо проигранный матч.

3)Сыграть обычный подбор матчей перед игрой в мм.Проще говоря - раскликаться и посмотреть,в состоянии ли ты будешь нормально сыграть в рейтинге.

4)Никогда,НИКОГДА не флеймить твоих тиммейтов,не писать в чат,какое они говно и прочее.Совершил кто ошибку - напиши,что всё окей и случается,можешь обматерить,но без микрофона.

5)Стараться общаться со своей командой.Давать как можно больше информации,предлагать что-то,а не тупо молчать всю игру.

И сюда же - можешь бессовестно абузить паузы,если на кого-то совершается ганк,к примеру,а он не реагирует.Пауза!

5)Отыгрывай свои роли на сто процентов.

Саппорт - потей по полной.Ходи просто с сапогом,но варды всегда должны быть на кулдауне,стаки должны быть сделаны,вражеский оффлейнер должен быть в говне(если,конечно,враги не стоят  даблами),керри должен чувствовать себя максимально комфортно(по кулдауну покупать ему кларити и фласки,не красть опыт).

Мидер/Хард - тут,думаю,итак всё понятно.Стараться выиграть линию,по возможности гангать.

Керри - фарм,фарм,фарм.По возможности помогать команде.

Остальное,думаю,ребята дополнят,что я не написал.

А,ну да,можешь ещё играть на одном-двух героях - идеально для ранкеда,когда ты знаешь своего героя на сто процентов.

FaLLBo0M

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 904

Рейтинг: 276

FaLLBo0M

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 904

Рейтинг: 276

Смотри свои реплеи, ищи ошибки в себе, если бы ты не ошибался и делал все правильно то давно бы вылез до "своих 4500". Если не можешь подняться - значит это твой рейтинг

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

BezMozg сказал(а):
Дота стремится сделать твой винрейт 50%
Нажмите, чтобы раскрыть...

не неси чушь, дота тут не при чём, это всё подлый айсфрог и жирный повелитель гейб

а по сабжу если ты играешь с равными себе то твой винрейт всегда будет на уровне 50%, это просто статистика

а вот если ты станешь сильнее тех с кем ты играешь то и твой винрейт будет расти до тех пор пока ты не станешь играть с равными

maks183

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 2186

Рейтинг: 764

maks183

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 2186

Рейтинг: 764

чет ты на наге всего с 2умя смертями за 42 минуты только манту с тревелами выфармил,походу 3к это твое(

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

Ченад сказал(а):
Што-што?
Нажмите, чтобы раскрыть...

говорю, зашкварься еще раз

лс огрызок :nate: