pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

CTuMyJI1488 сказал(а):
Поэтому у тебя и слиты 6 каток за джагера:)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл еще когда я был нубом и еще до того, как он стал имбой, по-моему это очевидно.

VanS500

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 300

Рейтинг: 49

Нарушения: 100

VanS500

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 300

Рейтинг: 49

Нарушения: 100

АААААААААААААААААААААА! БЛЕЙДФУРИ НА 1!!!!!!! МОМ ПОКУПАТЬ!!!! АААААА! БОЖЕ, УПАСИ ОТ ТЕХ, КТО ПО ЭТОМУ ГАЙДУ БУДЕТ СОБИРАТЬСЯ!!!!

Diyor022

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 1847

Рейтинг: 916

Нарушения: 104

Diyor022

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 1847

Рейтинг: 916

Нарушения: 104

dualser сказал(а):
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=405951351

Понятное дело что джагернаута нужно собирать по ситуации. Но для новичков думаю неплохо
Нажмите, чтобы раскрыть...

Репортнул. Из-за таких как ты, в пабе и бегают джагернауты с момом, критами по 210 и разваливающиеся с ульты Лины, а когда дело доходит до того, что вся вражеская Тима покупает госты, дифуза могли бы помочь, но "я в гуиде этого итема не видел". Где блин дезоль, хекс/абисал, манта, барабаны, аганим, алебарда, почему бкб в редких айтемах и что за упоротый скилл билд? Ещё один " кококо на баке все так собирались"? Ни слова про по вместо фазов, про свиток тп, про ботл. Ничего о стиле игры, о лайне, о том кто наши лучшие союзники и заклятые враги по линии и по игре. НИЧЕГО полезного в твоём гайде нет.

Arch1k

Пользователь

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 1369

Рейтинг: 243

Arch1k

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 1369

Рейтинг: 243

Мом саша яша репорт гуиде. Хватит позорить джаггера. Вам что сложно фармить айтемы до 6 лвл что бы было 320-290 маны( это по ситуации если кто не максит 1 скилл, а кто максит). А потом идти на 6 лвл убивать 1 на 1 персонажа, после этого Фармить поинтубстер с него аганим, уже на 11 уровне иметь аганим круто жи, после этого до 16 уровня собирать дезоль, башер и потом все остальное(Дифуза, мкб, Мжолнир, лотар, рефрешер и т.д.) Но нет лалки насмотрелись калек с момом и сашей яшей теперь повторяют. Я посмотрю как ты хаоснайта убивать с момом и сашей яшей.

TravelMate

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 1026

Рейтинг: 294

TravelMate

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 1026

Рейтинг: 294

ахах новичок будет юзать мом по кд... а там какой нить сф с ультой под лотаром подойдет, и гг вп изи катка

Биткоин

Пользователь

Регистрация: 29.08.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 491

Нарушения: 100

Биткоин

Регистрация: 29.08.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 491

Нарушения: 100

CTuMyJI1488 сказал(а):
Увидел лингу и буризу - дальше не читал. Ты соло против 5 играешь? Есть 4 человека в твоей тиме чтобы собрать лингу. Криты... я вообще молчу. Где абисал? Зачем тебе бф, если с момом бабло идет рекой?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да за джагера играю онли соло. С командой пикаю командных героев.

ssma сказал(а):
Чувак, плс никогда больше не пиши гайды. "...please nerfed..." - Что это за х..ня??? Ты сам то понял что написал? Зачем ставить past simple, если ты хочешь чтоб героя понерфили в будущем??? Не знаешь язык иностранный - не используй его. Дальше едем. Собираем МОМ - ну ок, нью мета все дела, но дальше ты пишешь что мы игнорим бкб!!! Втф. Прикольно наверно под момчиком в станах стоять, особенно учитывая уменьшенный радиус применения ульты. Буриза на джагернаута сразу после сия? Как бы есть и пополезнее арты... Проиграл в голос как с самой линки так и  с "в Линке главное спеллблок". Расскажи это Морфлингу или Дузе. БАШЕР - ??? Где он? Блинк - где он? Манта - где? Ну и валяюсь под столом с плюсиков вместо Варда. Есть способ восстановить половину ХП за 10  секунд замеса не выходя из него - пффф, лучше качнуть статы и получить 80 ХП и прирост ловкости сопоставимым с тапочками за 150 годы. Изи играю только так уже 9500 ммр апнул. Ну и твои дибильные отмазы "это жи для новичков" - спс поржал
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ненравиться сия? Не мои проблемы. Моя вариация нью джагера.

iKudesnik сказал(а):
Вард не качать - ты серьезно?

Иди в топку со своим недогайдом
Нажмите, чтобы раскрыть...

Учи новичков качать вард чтобы они его ставили просто прицепляли к себе и просирали его же через секунду.

TravelMate сказал(а):
ахах новичок будет юзать мом по кд... а там какой нить сф с ультой под лотаром подойдет, и гг вп изи катка
Нажмите, чтобы раскрыть...

твой вариант подходит под любого героя в доте.

VanS500 сказал(а):
АААААААААААААААААААААА! БЛЕЙДФУРИ НА 1!!!!!!! МОМ ПОКУПАТЬ!!!! АААААА! БОЖЕ, УПАСИ ОТ ТЕХ, КТО ПО ЭТОМУ ГАЙДУ БУДЕТ СОБИРАТЬСЯ!!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Читал для чего он собирается? и когда

Diyor022 сказал(а):
Репортнул. Из-за таких как ты, в пабе и бегают джагернауты с момом, критами по 210 и разваливающиеся с ульты Лины, а когда дело доходит до того, что вся вражеская Тима покупает госты, дифуза могли бы помочь, но "я в гуиде этого итема не видел". Где блин дезоль, хекс/абисал, манта, барабаны, аганим, алебарда, почему бкб в редких айтемах и что за упоротый скилл билд? Ещё один " кококо на баке все так собирались"? Ни слова про по вместо фазов, про свиток тп, про ботл. Ничего о стиле игры, о лайне, о том кто наши лучшие союзники и заклятые враги по линии и по игре. НИЧЕГО полезного в твоём гайде нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Джагер бьет только с ульты?

romash23

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 737

Рейтинг: 186

romash23

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 737

Рейтинг: 186

Отвратительный гайд так как:

1) качая плюсы ты только увеличиваешь себе манапулл, но не увеличиваешь себе регенерацию маны, а аквилла маст хев на этом герое

2) вард на 18 лвл, серьезно? лично я его до 6 беру. Не макшу, на 1 вполне хватает, но его НУЖНО качать

3) Даедалус - шлак полный, даже говорить не о чем

4) не стоит брать диффуза/мьелнер, все ясно... Зато бф маст хев... Нет скади... Нет абиссала

5) Яша. Практически всегда маст хев, можно грейдить в сию или в манту, но необязательно

TravelMate

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 1026

Рейтинг: 294

TravelMate

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 1026

Рейтинг: 294

dualser сказал(а):
твой вариант подходит под любого героя в доте.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если новичок соберает всем мом, то мне грустно :с а так контрит лион изи

Биткоин

Пользователь

Регистрация: 29.08.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 491

Нарушения: 100

Биткоин

Регистрация: 29.08.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 491

Нарушения: 100

romash23 сказал(а):
Отвратительный гайд так как:

1) качая плюсы ты только увеличиваешь себе манапулл, но не увеличиваешь себе регенерацию маны, а аквилла маст хев на этом герое

2) вард на 18 лвл, серьезно? лично я его до 6 беру. Не макшу, на 1 вполне хватает, но его НУЖНО качать

3) Даедалус - шлак полный, даже говорить не о чем

4) не стоит брать диффуза/мьелнер, все ясно... Зато бф маст хев... Нет скади... Нет абиссала

5) Яша. Практически всегда маст хев, можно грейдить в сию или в манту, но необязательно
Нажмите, чтобы раскрыть...

бф не мастхев, а лишь контра иллюзионистов

CTuMyJI1488

Пользователь

Регистрация: 11.07.2014

Сообщения: 955

Рейтинг: 226

CTuMyJI1488

Регистрация: 11.07.2014

Сообщения: 955

Рейтинг: 226

dualser сказал(а):
бф не мастхев, а лишь контра иллюзионистов
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мйолнир получше будет.

Anre

Пользователь

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 14

Anre

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 14

dualser сказал(а):
бф не мастхев, а лишь контра иллюзионистов
Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати протести в лобби урон ульта с включеным МоМ"ом + СиЯ и Включеный МоМ+мажор, будешь удивлен