SnaiNeR

Пользователь

Регистрация: 30.12.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 3

SnaiNeR

Регистрация: 30.12.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 3

В сегодняшнем противостоянии Hellraisers и Burden United, точку над всем решил поставить ддос.

Эпичная схватка двух кандидатов на инвайт к TI и заветного очка в Dota 2 Champions League начиналась действительно мощно. Первые 15 минут команды не давали спуска друг другу, атаки и размены героев продолжались, пока Hellraisers не выхватили инициативу и подвели показатели преимущества по золоту к 20 минуте до 9к.

Надо отметить, во всем этом забавно выглядел гирокоптер - хардлайнер, но лишь по началу, и забегая вперед, скажу, он еще и перефармил ARTESa в лейте. Hellraisers видимо по началу посмеялись над этой задумкой, и забыли про него, но в лейте то посмеялся гиро..

Еще одна интересная вещь, не пушащий тини(с фейзами против крипов чена)+висп, которые бегали по карте и пытались побольше убить героев и крипов. Надо отметить и игру goddam'a, его Chen фармил около 3-6 минут чужой лес и чужие стаки в начале игры, и это помогло ему вынести ранний аганим, с помощью которого он получил гранитного голема и его ауру на +15% к здоровью, но ни голем, ни сф с преимуществом в 5к от топ 2, не смогли помочь зайти на хг, так как их очень качественно встретили Burden United. Это были самые сочные игры, когда они из ямы в -8к, выигрывали замесы в 5-0 и 5-1 и вырывались вперед.

Как же четко сразу вырубались не выгодные саппорты для Burden United у Hellraisers, например, Chen с его хилом с кд 30 секунд. В последнюю очередь шел фокус в сфа, которого могли месить несколько секунд 3 игрока, отбегая время от времени, чтобы не умереть быстро.

В итоге, когда Burden United взяли свое преимущество +10 к готовы были заканчивать игру, вылетает тот самый гиро, после которого игра сразу пошла наоборот. Этот минус для Burden United, был самым большим ударом за игру и ребята не смогли показать нормальную игру 4х5, что не удивительно, ведь и для них это тоже была неожиданность.

Но, хочется отметить очень важное событие той игры, а именно то, что Hellraisers договорились с Burden United о отмене результатов игры по причине ддоса, они согласились, что игра была не честной и запланировали еще одну встречу и игры с чистого листа со счета 0-0.

P.S.Это небольшое событие, но по моему, очень знаковое, показало СНГ команду с лучшей стороны и ее представителей, может с этой крупицы начнется какое то движение в сторону защиты или в сторону пересмотра результатов матчей, в которых был ддос и неравная борьба.

GreenSwag

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

GreenSwag

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

Удивительно что для кого то это хороший поступок , так должна делать любая уважающая и уверенная в себе команда при доссе , в этом нет ничего сверхъестественного. Это простая игровая этика.

PS загугли примеры настоящих добрых поступков

uncletobe

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1053

uncletobe

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1053

В спорте это называется fair play