1vs5

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

1vs5

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

приветствую форумчане) меня зовут Эдик) мне 20 лет мой ник lvsFive(1vs5) я недавно начал играть в доту а именно 07.09.2016

мой дота бафф

http://ru.dotabuff.com/players/368692636

пошу вас кто шарит посмотрите мои игры и посоветуйте на какой роли играть и вообще какова героя взять за основу

мои друзья говорят для новичка я не плохо начал)) у них по 4-5к ммр я с ими играю редко и по фанчику))) когда в стаке я играю только на сапортах не плохо знаю роли и выучил механику

иногда я руиню игру иногда попадаются отбитые (дауны) приношу извенение за это выражение

я очень прошу посмотрите мой профиль и обьясние мне как начать выигрывать)))

вообщем я надеюсь на вашу подержку и понимание ситуации

попробую все варианты

можно сказать для меня это такой челендж))

AdolfUP

Пользователь

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 3403

Рейтинг: 4428

AdolfUP

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 3403

Рейтинг: 4428

ну главное сломать трон врагу

научишься это делать будешь выигрывать

1vs5

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

1vs5

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

AdolfUP сказал(а):
ну главное сломать трон врагу

научишься это делать будешь выигрывать
Нажмите, чтобы раскрыть...

::D::D::D

жаль не получается иногда примерно в 60% мои игр

Reconnect_

Пользователь

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 2631

Рейтинг: 2465

Reconnect_

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 2631

Рейтинг: 2465

найди героя на котором тебе нравится играть, и постарайся на нем максимально хорошо научиться играть, для начала.

пс. оформление вырвиглазное.

1vs5

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

1vs5

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Reconnect_ сказал(а):
найди героя на котором тебе нравится играть, и постарайся на нем максимально хорошо научиться играть, для начала.

пс. оформление вырвиглазное.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну такой герой нага сирена я играл на ней у брата еще до того как решил сам начат так сказать играть я отыграл 2-3 игры тогда с ботами мне обьяснили че к чему я попробывал вроде получается на мой взглят отлично не не все так хорошо герой мне надоедает так как всю игру приходится сплитить линии и к 40-50 минуте просто не знаю что покупать так как имею 7 слотов

играю в разных ролях керри она не кчемный илюзии наносят мало урона сапорт она не плахойной и опять же нужно времяни ну для того же аганима если играть через 5ую позицию то таких артефактов как мека.аркана.аганим выносятся к 40-45 минуте хотя не факт на счет аганима вообшем нага только в роле сплитпуша очень хороша она дает огромный спейс но если канечно ты не фармишь всю карту))) вообщем посмотри на моем профиле 7 игр на ней если я на ней не плох буду старатся отыгрывать на ней лучше

ПС.по поводу оформление просто темный фон))) и был свой интерес так замутить шас испрвлю)

skywalkerresistance

Пользователь

Регистрация: 03.05.2016

Сообщения: 681

Рейтинг: 210

skywalkerresistance

Регистрация: 03.05.2016

Сообщения: 681

Рейтинг: 210

пусть тебя друзья натаскивают, так ты станешь выигрывать. зачем тебе тут спрашивать. когда в реале тебе расскажут лучше

1vs5

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

1vs5

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

skywalkerresistance сказал(а):
пусть тебя друзья натаскивают, так ты станешь выигрывать. зачем тебе тут спрашивать. когда в реале тебе расскажут лучше
Нажмите, чтобы раскрыть...

я вытенул с них максимум инфармации,дотабафф лс хс и вхс тоже понимаю что да как знаю полностью скиллы героев и как играть за и против но не хватает некоторых знаний играю на всех героях не хватает скилухи так сказать я надеюсь на то что тут ест парни намного умнее меня ))))))) вообщем друзья большему не научат та и ммрчик я пока не могу катать(((( и играем редко мы

1vs5

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

1vs5

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

тут если что можно себе найти так сказать "тренера" что ли)))

такова кто шарит просто что бы посмотрел на игру в любой роли и указал на мои ошибки от друзей таково не получишь у их на все два ответа "чел я катаю давай поже"и "чел ну ты сам учись епт"

skywalkerresistance

Пользователь

Регистрация: 03.05.2016

Сообщения: 681

Рейтинг: 210

skywalkerresistance

Регистрация: 03.05.2016

Сообщения: 681

Рейтинг: 210

1vs5 сказал(а):
я вытенул с них максимум инфармации,дотабафф лс хс и вхс тоже понимаю что да как знаю полностью скиллы героев и как играть за и против но не хватает некоторых знаний играю на всех героях не хватает скилухи так сказать я надеюсь на то что тут ест парни намного умнее меня ))))))) вообщем друзья большему не научат та и ммрчик я пока не могу катать(((( и играем редко мы
Нажмите, чтобы раскрыть...
смотри тут на форуме ограничение постов для новичков в 10 постов. если будешь писать больше чем сейчас (6 сейчас) то пиши в первом сообщении (отвечай редактируя первый пост).

по поводу того что ты сказал - ну тогда тренируй крипстат.

раскладка у тебя какая? QWETY?

1vs5

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

1vs5

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

skywalkerresistance сказал(а):
смотри тут на форуме ограничение постов для новичков в 10 постов. если будешь писать больше чем сейчас (6 сейчас) то пиши в первом сообщении (отвечай редактируя первый пост).

по поводу того что ты сказал - ну тогда тренируй крипстат.

раскладка у тебя какая? QWETY?
Нажмите, чтобы раскрыть...

да QWERDF ну у меня средний Д\О 250

а по поводу выше сказаного я тебя не понял бро

skywalkerresistance сказал(а):
смотри тут на форуме ограничение постов для новичков в 10 постов. если будешь писать больше чем сейчас (6 сейчас) то пиши в первом сообщении (отвечай редактируя первый пост).
Нажмите, чтобы раскрыть...
все брат допер а дак этот аккаунт был в 2015 году зареган)))) это не катит?

skywalkerresistance

Пользователь

Регистрация: 03.05.2016

Сообщения: 681

Рейтинг: 210

skywalkerresistance

Регистрация: 03.05.2016

Сообщения: 681

Рейтинг: 210

щас ты не сможешь писать здесь. тут лимит стоит в 10 сообщений.

вот смотри темку вчера я там отвечал - там чел расказывает про фишки в первом посте https://dota2.ru/forum/threads/komu-verit.999813/

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

1vs5 сказал(а):
я надеюсь на то что тут ест парни намного умнее меня )))))))
Нажмите, чтобы раскрыть...
Увы,но здесь обитают одни школяры уровня 2к и 3к и если твой уровень развития сравним с их,то может что и подчерпаешь .

1vs5

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

1vs5

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

1vs5 сказал(а):
да QWERDF ну у меня средний Д\О 250

а по поводу выше сказаного я тебя не понял бро

все брат допер а дак этот аккаунт был в 2015 году зареган)))) это не катит?
Нажмите, чтобы раскрыть...

skywalkerresistance сказал(а):
щас ты не сможешь писать здесь. тут лимит стоит в 10 сообщений.

вот смотри темку вчера я там отвечал - там чел расказывает про фишки в первом посте https://dota2.ru/forum/threads/komu-verit.999813/
Нажмите, чтобы раскрыть...

братан я читал это там у челика 2к ну серьезно я думаю я играю лучше чем 2к

я думаю мой уровень примерно в раоне 3.200-3.700 ну это пока)))))

skywalkerresistance сказал(а):
не не катит. теперь тебе так и надо писать редактируя пост. что бы ты мог писать. а то не сможешь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ппц кто это придумал позавите его сюда....

1vs5 сказал(а):
братан я читал это там у челика 2к ну серьезно я думаю я играю лучше чем 2к

я думаю мой уровень примерно в раоне 3.200-3.700 ну это пока)))))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Snake05865 сказал(а):
Увы,но здесь обитают одни школяры уровня 2к и 3к и если твой уровень развития сравним с их,то может что и подчерпаешь .
Нажмите, чтобы раскрыть...

да быть не может я уверен  тут есть нормальные парни)

skywalkerresistance

Пользователь

Регистрация: 03.05.2016

Сообщения: 681

Рейтинг: 210

skywalkerresistance

Регистрация: 03.05.2016

Сообщения: 681

Рейтинг: 210

1vs5 сказал(а):
все брат допер а дак этот аккаунт был в 2015 году зареган)))) это не катит?
Нажмите, чтобы раскрыть...
не не катит. теперь тебе так и надо писать редактируя пост. что бы ты мог писать. а то не сможешь.

ну говярт что все дело в отработке крип-стата.

тренируйся на крипах.

а если нет норм учителя в реале то ничего не поможет

1vs5

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

1vs5

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

skywalkerresistance сказал(а):
там в той темке которую я тебе скидывал раньше, парень говрит что встретил игрока который многое ему рассказал. про правильную раскладку клавы и проч. твоя не правильная кстати. ты бы прочитал еще разок что он там написал.

а вот тема для тренировки: https://dota2.ru/forum/threads/trenirovka-last-xita-konsol.325933/#post-3425807
Нажмите, чтобы раскрыть...
смысле правильная не правилная мне так удобно бро

wisdom47 сказал(а):
а довай вместа дотки папробуем поттянуть руский а то в 20 лет зошкварно так песать
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну есть такое)))) ну дак я не русский))))

1vs5 сказал(а):
смысле правильная не правилная мне так удобно бро

ну есть такое)))) ну дак я не русский))))
Нажмите, чтобы раскрыть...

MCM сказал(а):
Иди лучше орфографический словарь возьми,20 лет ему:D
Нажмите, чтобы раскрыть...

вы как обезьяны вратуре один заметил указал на ошибки а другой тоже самое пащит я не русский для меня сложно учить 4 языка на русском я говорю всего 8 лет еще мало чего знаю из правил и че там про запятые???

читай как хочешь понимай как хочешь)))) для таких как ты стараюсь ты таково типа человек вас обычно называют "стадо" а у каждого стадо должен быть пастух а так как сайт за дотку и в силу этого камьюнити пастух у вас это рандомный челик который укажит просто на деталь например в дефеке речи человека таки ты веть тоже скажешь все тоже самое но немного в другом фармате)) а вот теперь подумай стоит мне учит русский еще лучше если я и так его не плохо знаю главно что меня люди понимают

skywalkerresistance

Пользователь

Регистрация: 03.05.2016

Сообщения: 681

Рейтинг: 210

skywalkerresistance

Регистрация: 03.05.2016

Сообщения: 681

Рейтинг: 210

там в той темке которую я тебе скидывал раньше, парень говрит что встретил игрока который многое ему рассказал. про правильную раскладку клавы и проч. твоя не правильная кстати. ты бы прочитал еще разок что он там написал.

а вот тема для тренировки: https://dota2.ru/forum/threads/trenirovka-last-xita-konsol.325933/#post-3425807

ErrantBug

Пользователь

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 21

Рейтинг: 2

ErrantBug

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 21

Рейтинг: 2

Ну пока у тебя вроде неплохо идет. Айтембилды, конечно, не всегда в тему. Я для начала максимально сузил бы пул героев и научился бы на них отыгрывать на более-менее приемлемом уровне. У тебя и винрейт тогда мгновенно возрастет, и вообще хоть в айтемах разберешься, посматривая в гайдах на ДБ на то, как примерно собирают опытные игроки того или иного героя.

kek88

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 4709

Рейтинг: 2105

kek88

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 4709

Рейтинг: 2105

1vs5 сказал(а):
приветствую форумчане)

мои друзья говорят для новичка я не плохо начал)) у них по 4-5к ммр я с ими играю редко и по фанчику)))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй с ними почаще,может они тебе что-нибудь посоветуют:)

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23249

Рейтинг: 9216

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23249

Рейтинг: 9216

катай на тех героях на которых у тебя больше 50 процента винрейта

1vs5

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

1vs5

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Katniss Everdeen сказал(а):
катай на тех героях на которых у тебя больше 50 процента винрейта
Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо учту,я думал лучше будет на всех героях поиграть и на разной роли

1vs5

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

1vs5

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

ErrantBug сказал(а):
Ну пока у тебя вроде неплохо идет. Айтембилды, конечно, не всегда в тему. Я для начала максимально сузил бы пул героев и научился бы на них отыгрывать на более-менее приемлемом уровне. У тебя и винрейт тогда мгновенно возрастет, и вообще хоть в айтемах разберешься, посматривая в гайдах на ДБ на то, как примерно собирают опытные игроки того или иного героя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

огромное спасибо вам я обезательно это попробую

Icepriest

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Icepriest

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

1vs5 сказал(а):
ну такой герой нага сирена я играл на ней у брата еще до того как решил сам начат так сказать играть я отыграл 2-3 игры тогда с ботами мне обьяснили че к чему я попробывал вроде получается на мой взглят отлично не не все так хорошо герой мне надоедает так как всю игру приходится сплитить линии и к 40-50 минуте просто не знаю что покупать так как имею 7 слотов

играю в разных ролях керри она не кчемный илюзии наносят мало урона сапорт она не плахойной и опять же нужно времяни ну для того же аганима если играть через 5ую позицию то таких артефактов как мека.аркана.аганим выносятся к 40-45 минуте хотя не факт на счет аганима вообшем нага только в роле сплитпуша очень хороша она дает огромный спейс но если канечно ты не фармишь всю карту))) вообщем посмотри на моем профиле 7 игр на ней если я на ней не плох буду старатся отыгрывать на ней лучше

ПС.по поводу оформление просто темный фон))) и был свой интерес так замутить шас испрвлю)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты на наге мало пушил. + Ты недооцениваешь её дамаг с иллюзий. Просто ты ей собираешь тараску с октарином, что дамага тебя вообще не добавят, и + к этому ещё и бабочку, в итоге ты ту катку проиграл. Лучше собирайся в файт билд который не юзлесс на твоём скилл брекете. Это радик, травела, манта, тараска, диффуза и слот по ситуации (октарин уже собирать бесполезно с бабочкой (её лучше вообще не покупать никогда)). Можно собрать скади, бладторн (или даедалус, смотря что ты хочешь от критов), хекс, линка, сильвер (для того что бы понижать дпс какого-нибудь свена, отрубать те же промахи и т.д.).

Не нужно пытаться всю игру сплитить на наге, один выигранный файт нага может использовать для того что бы снести 2 стороны, а то и больше, чего ты можешь не всегда сделать с обоссаным октарином, тараской и батерфляем.

1vs5

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

1vs5

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Icepriest сказал(а):
Ты на наге мало пушил. + Ты недооцениваешь её дамаг с иллюзий. Просто ты ей собираешь тараску с октарином, что дамага тебя вообще не добавят, и + к этому ещё и бабочку, в итоге ты ту катку проиграл. Лучше собирайся в файт билд который не юзлесс на твоём скилл брекете. Это радик, травела, манта, тараска, диффуза и слот по ситуации (октарин уже собирать бесполезно с бабочкой (её лучше вообще не покупать никогда)). Можно собрать скади, бладторн (или даедалус, смотря что ты хочешь от критов), хекс, линка, сильвер (для того что бы понижать дпс какого-нибудь свена, отрубать те же промахи и т.д.).

Не нужно пытаться всю игру сплитить на наге, один выигранный файт нага может использовать для того что бы снести 2 стороны, а то и больше, чего ты можешь не всегда сделать с обоссаным октарином, тараской и батерфляем.
Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо друггг я прочитал очень интересно обезтельно попробую ну я как понимаю илюзии наносят урод в силу твоего белого урона то-есть есть смысл ее соберат фулл ловкость?

просто судя по аваарке ты шаришь на наге)))))твоя сигнатурка?

2ez4s4

Пользователь

Регистрация: 18.12.2014

Сообщения: 762

Рейтинг: 1770

2ez4s4

Регистрация: 18.12.2014

Сообщения: 762

Рейтинг: 1770

твйо профиль. что я там вижу? 60 игр и 46вр.

1) ты не умеешь играть в доту

2) твой уровень ВОЗМОЖНО равен 2к. Скорее всего ниже.

если есть какие-то определенные вопросы, то говори. а так просто плеймор поможет

1vs5

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

1vs5

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

2ez4s4 сказал(а):
твйо профиль. что я там вижу? 60 игр и 46вр.

1) ты не умеешь играть в доту

2) твой уровень ВОЗМОЖНО равен 2к. Скорее всего ниже.

если есть какие-то определенные вопросы, то говори. а так просто плеймор поможет
Нажмите, чтобы раскрыть...

как выйти из хайдпула?

как найти свою сигнатурку?

что сейчас в мете?

как поднять уровень игры?