Малигос Рога

avatar A4Techies

511

11

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

Спойлер: история

Играю онли на роге уже года 3 как, у меня было 3 деки: Мали, Ойл и на Лирое. Сначала убили Ойл рогу, но добавили кучу новых карт. Я сделал Ктун рогу, рогу на воровстве, нзот рогу, эксперементировал с Йогом. Ну и чтобы на всём этом поиграть, я распылил Малигоса и Тауриссана, из сооброжений, что его вместе с черной горой делитнут из стандарта, а без него мали рога не очень.

В итоге получилось так, что с вводом Барнса, я начал тестить разные колоды, а для этого нужно было много пыли, я начал заниматься свапом куч лег и в итоге пришел к тому, что лег у меня не осталось, а пыль закончилась :lol: Ну я на некоторое время забил на хс, а когда вернулся, увидел кучу мид шаманов в констрактеде, с которыми моей стандартной Миракл очень трудно бороться. Я начал подстраивать её под шамана, но всё это кажется бесполезным.

Но я был в самом большом ахере с того, что Черная Гора не исчезла с выходом Каранажа, и её удаление перенесли на первое дополнение 2017 года (вместе с большим турниром и лигой исследователей). А это значит, что Таурисан ещё будет играть почти полгода. И вот тут у меня возникла небольшая проблемка. Во время свапов лег, я также распылил барнса, потому что во всех моих деках он был бесполезен. А в Мали Роге он ещё играет.

Я скрафтил Малигоса и вскором времени накоплю пыль ещё на одну легу. Но на какую? Тауриссан, который будет более профитным, но жить ему менее полугода, или Барнса, который только увидел свой свет? Что думаете?

RedAries

Пользователь

Регистрация: 10.11.2013

Сообщения: 1243

Рейтинг: 425

RedAries

Регистрация: 10.11.2013

Сообщения: 1243

Рейтинг: 425

"Как потратить 2400 пыли впустую".

P.S. Тауриссан будет профитнее, если будешь катать конкретно на малироге. Другое дело, что весной следующего года, его уже не будет.

canceR^^

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 5138

Рейтинг: 5945

Нарушения: 141

canceR^^

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 5138

Рейтинг: 5945

Нарушения: 141

щас бы барнса скрафтить

шок

psylancer

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 562

Рейтинг: 274

psylancer

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 562

Рейтинг: 274

щас бы барнса или тауриссана скрафтить.

В курсе, что они с приключений?

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

роги мусор

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

RedAries сказал(а):
"Как потратить 2400 пыли впустую".

P.S. Тауриссан будет профитнее, если будешь катать конкретно на малироге. Другое дело, что весной следующего года, его уже не будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я потратил более 5к пыли впустую, сейчас не об этом

Офк я буду играть на малироге, но в этом и вопрос. Взять императора на полгода или барнса на долгосрочную перспективу?

canceR^^ сказал(а):
щас бы барнса скрафтить

шок
Нажмите, чтобы раскрыть...

Из всех моих колод, он только в малироге играет, а играть на ней я решил буквально сегодня

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

psylancer сказал(а):
щас бы барнса или тауриссана скрафтить.

В курсе, что они с приключений?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хосподе, у меня все приключения есть, я их распылил ввиду ненадобности, а в итоге оказалось, что поспешил

a-z A-Z 0-9 - _

Пользователь

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 4954

Рейтинг: 3617

a-z A-Z 0-9 - _

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 4954

Рейтинг: 3617

Тауриссан маст хэв лега для малироги, и барнс тоже не плох учитывая 5 4

Автор вообще в курсе что обе эти леги нужны в малироге?

Тауриссан нужнее.

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

sekatomar сказал(а):
Тауриссан маст хэв лега для малироги, и барнс тоже не плох учитывая 5 4

Автор вообще в курсе что обе эти леги нужны в малироге?

Тауриссан нужнее.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, не в курсе, с потолка обе взял, видишь как угадал)0

Beyond the Veil

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 2075

Рейтинг: 1008

Beyond the Veil

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 2075

Рейтинг: 1008

A4Techies сказал(а):
Спойлер: история

Играю онли на роге уже года 3 как, у меня было 3 деки: Мали, Ойл и на Лирое. Сначала убили Ойл рогу, но добавили кучу новых карт. Я сделал Ктун рогу, рогу на воровстве, нзот рогу, эксперементировал с Йогом. Ну и чтобы на всём этом поиграть, я распылил Малигоса и Тауриссана, из сооброжений, что его вместе с черной горой делитнут из стандарта, а без него мали рога не очень.

В итоге получилось так, что с вводом Барнса, я начал тестить разные колоды, а для этого нужно было много пыли, я начал заниматься свапом куч лег и в итоге пришел к тому, что лег у меня не осталось, а пыль закончилась :lol: Ну я на некоторое время забил на хс, а когда вернулся, увидел кучу мид шаманов в констрактеде, с которыми моей стандартной Миракл очень трудно бороться. Я начал подстраивать её под шамана, но всё это кажется бесполезным.

Но я был в самом большом ахере с того, что Черная Гора не исчезла с выходом Каранажа, и её удаление перенесли на первое дополнение 2017 года (вместе с большим турниром и лигой исследователей). А это значит, что Таурисан ещё будет играть почти полгода. И вот тут у меня возникла небольшая проблемка. Во время свапов лег, я также распылил барнса, потому что во всех моих деках он был бесполезен. А в Мали Роге он ещё играет.

Я скрафтил Малигоса и вскором времени накоплю пыль ещё на одну легу. Но на какую? Тауриссан, который будет более профитным, но жить ему менее полугода, или Барнса, который только увидел свой свет? Что думаете?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Без тауриссана малирога не заиграет, а вот барнс далеко не мастхев.

Он, конечно, хорошо сидит в этой деке, но все равно это только техническая карта.

Вот держи дечку которая очень неплохо играет против шоменов и темпомагов.

psylancer

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 562

Рейтинг: 274

psylancer

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 562

Рейтинг: 274

A4Techies сказал(а):
Хосподе, у меня все приключения есть, я их распылил ввиду ненадобности, а в итоге оказалось, что поспешил
Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем ты пылишь метовые карты, интересно? во что их перегоняешь ?))

Барнс щас в половине колод залетает,яхз

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12376

Рейтинг: 4104

Beyond the Veil сказал(а):
Без тауриссана малирога не заиграет, а вот барнс далеко не мастхев.

Он, конечно, хорошо сидит в этой деке, но все равно это только техническая карта.

Вот держи дечку которая очень неплохо играет против шоменов и темпомагов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня уже такая же дека, только Барнс вместо Тихоступа) Повезло, выпал голд манашторм из пака за потасовку)

psylancer сказал(а):
а зачем ты пылишь метовые карты, интересно? во что их перегоняешь ?))

Барнс щас в половине колод залетает,яхз
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю на роге ОНЛИ. В моих колодах он не играл и я его распылил, а тут вдруг появилось необходимость в малироге.

Перегоняю во всякие фан колоды, потому что по сути все арехетипы роги у меня есть, играть другими классами я не собираюсь