Асоциальный ублюдок

avatar LurtZ

7016

208

LurtZ

Пользователь

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 343

Рейтинг: 302

LurtZ

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 343

Рейтинг: 302

Тут ничего нет, расходитесь.

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

Жаль тебя BibleThump

LurtZ

Пользователь

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 343

Рейтинг: 302

LurtZ

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 343

Рейтинг: 302

etoLowskill сказал(а):
Жаль тебя BibleThump
Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне нет) ни себя, ни вас.

Briz

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 2305

Рейтинг: 3755

Briz

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 2305

Рейтинг: 3755

Анша Абдуль

Jasinn

Пользователь

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 1907

Рейтинг: 1695

Jasinn

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 1907

Рейтинг: 1695

Анша абдуль, над великим бибораном смело заявляю

Жизнь тлен, мы живём в матрице, а нашей энергией питаются машины.

LurtZ

Пользователь

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 343

Рейтинг: 302

LurtZ

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 343

Рейтинг: 302

etoLowskill сказал(а):
интересно почему ты досих не сделал паунс в окно?

конечно чистый интерес, а не совет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Самоубийство - проявление слабости, а инстинкт самосохранения так же имеет место быть. "Если бы люди не ведали страха перед смертью, они бы принялись сами лишать себя жизни, ибо кто захочет жить в таком кошмаре"

бухой_OD_спустил_лавэ

Пользователь

Регистрация: 05.03.2016

Сообщения: 5522

Рейтинг: 3099

Нарушения: 285

бухой_OD_спустил_лавэ

Регистрация: 05.03.2016

Сообщения: 5522

Рейтинг: 3099

Нарушения: 285

тему не читал,в отличие от биборана!

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

Купил травмат (лол, зачем ведь с моим образом жизни он нужен только чтобы застрелиться)

орнул с этого

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

LurtZ сказал(а):
Самоубийство - проявление слабости, а инстинкт самосохранения так же имеет место быть. "Если бы люди не ведали страха перед смертью, они бы принялись сами лишать себя жизни, ибо кто захочет жить в таком кошмаре"
Нажмите, чтобы раскрыть...

годно годно. уважение только к тебе, что сказать, не каждый бы смог написать столь душо-разрывающую историю.

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

LurtZ сказал(а):

 Купил травмат (лол, зачем ведь с моим образом жизни он нужен только чтобы застрелиться). Из интересов - игры, мморпг, фильмы, сериалы, фентези, хейтерство. Скудный список. Но остановимся на последнем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

LurtZ сказал(а):
это стадо которое прожует и выплюнет все ваши
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти проблеме молодёжи. Сегодня у меня не самое плохое настроение, но в целом, я и сам вижу своё будущее как-то так.

Briz

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 2305

Рейтинг: 3755

Briz

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 2305

Рейтинг: 3755

LurtZ сказал(а):
Самоубийство - проявление слабости, а инстинкт самосохранения так же имеет место быть. "Если бы люди не ведали страха перед смертью, они бы принялись сами лишать себя жизни, ибо кто захочет жить в таком кошмаре"
Нажмите, чтобы раскрыть...

оденься в белое, напудри лицо,

и в пустоту устреми свой взор,

если ты зол, или обижен,

дух времени от тебя убежит, если неуверен,

ты уже мёртв, хотя считаешь что жив.

прояви решимость... (с) бабан

Atrides

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 462

Рейтинг: 492

Atrides

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 462

Рейтинг: 492

LurtZ сказал(а):
Приветствую представителей фауны замечательного сайта дота2ру, как ваши делищи?

Название темы является отсылкой к песни группы "Сатана печет блины" (палю годноту), с репертуаром которой я познакомился не так давно и прям зацепило их творчество. Как будто про мою жизнь (речь о которой кстати пойдет далее) поют, понимаете?

Так вот, мне 22 года. Я не работаю и учусь на заочке, в свободное время сижу дома, задротствую и дрочу. Закончил колледж (пту), поработал месяц продавцом консультантом и на большее меня не хватило. Фактически сижу у мамки на шее, есть небольшой доход но он не играет роли так как себя я на него прокормить не смогу. Девушки нет, была пара случайных связей в плане физического контакта. Далее малейший намек на мозго№%?"@# - и у меня появляется отвращение к человеку в целом, я отстраняюсь и наше общение сходит на нет. Серьезных отношений не было.

По натуре своей я интроверт и домосед, было время когда я за 4 месяца вышел на улицу 2-3 раза. Из увлечений - занятия в спортзале, без особых достижений, в 15 лет весил 48кг , на пике формы - 85 кг. Была получена спортивная травма, случай операбельный но операция стоит денег = нет возможности продолжать заниматься спортом без операции. Разочаровался в спорте. Купил травмат (лол, зачем ведь с моим образом жизни он нужен только чтобы застрелиться). Из интересов - игры, мморпг, фильмы, сериалы, фентези, хейтерство. Скудный список. Но остановимся на последнем.

Я уже несколько лет назад начал замечать что жизнь моя катится по наклонной. Я маргинал и приспособленец. И я презираю общество в котором мне приходится вариться, и пытаюсь из за этого абстрагироваться от него. Даже не знаю как описать все в целом, если расписывать все мысли из моей  головы подробно то тут будут тонны текста.. Поэтому вкратце: помните ту серию из Южного парка, где Стэну казалось что все и всё вокруг него - это гавно? Так вот примерно можно описать мое мировоззрение. Только я в состоянии обосновать почему тот или иной составляющий элемент является оным. Почему работа по найму - это добровольное становление человека рабом, почему женитьба - это узаконенная проституция, почему рождение ребенка - это способ реализации потребностей родителей, а вся наша жизнь это бессмысленное жалкое бытие, ничем не отличающееся от животных.

Таким образом, я потерял всякий интерес к какому либо социальному и личностному росту. Жить как все, потоптаться и сдохнуть - это все чего вы можете достичь. Из быдло - биомассы не выбраться, это стадо которое прожует и выплюнет все ваши жизненные силы.

"Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,

Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.

Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!"

Мои взгляды я могу аргументировать железобетонными фактами. На конкретные вопросы я дам конкретный ответ, а сейчас я расскажу о жизни уродов дегроидов в обществе которых я рос и учился, в котором растете вы и в котором будут расти ваши дети:

1) Отбитое быдло - даун с чертами лица как у валуева. Сам из себя ничего не представляет как ни в умственном так и не в физическом плане. Продвигается за счет отца работающего в МВД, у семьи есть связи в госструктурах. Служил в армии, воевал в "горячей точке" (полит. части касаться не будем дабы не нарушать правила, но он дословно гордится что "убивал людей и трупы грузил грузовиками"), получил почетную медаль "За взятие К№@$%" и вернулся домой. На пьянке от него залетела жирная уродина, родился ребенок с отклонениями, сыграли свадебку. Поц через год нашел другую телочку, по приятнее на внешний вид, жену с ребенком выгнал.

Диагноз: клинический даун, у которого не хватило ума использовать контрацептивы, в результате гнилая ячейка общества распалась, ребенок неполноценный, будет воспитываться в неполной семье, будет ли он человеком лучше нежели его родители - нет, вектор развития и жизни задан в область дна.

2) Поц мажорик, жил всю жизнь и жировал на даллары. Поступил в ПТУ через знакомых (интеллекта ноль, он даже не смог САМ поступить в ссаное ПТУ), на окончание 1 курса ему купили машину за 500 000, на 18 летие - он переехал в отдельную квартиру в центре. Устроился за 15000 после ПТУ на работу которая занимает у него от 3 до 6 часов в день. Суть работы - он поел, посмотрел телевизор, поспал, поиграл в доту. Устроили через родственников естественно. Получает в месяц 15000, тратит в месяц ~100000, ибо щедрые родители ни в чем не отказывают.

Диагноз: полностью аморфный и тупой паразит, спонсирование которого закончившись однажды будет значить конец жизни (на 15000 он не проживет)

3) Поц друг второго, но он нищий во всех отношениях. Болеет диабетом с 18 лет. Содержат родители, но денег хватает только на еду и необходимы вещи существования. Интеллектуально выше первого, в 16-18 лет имел огромный потенциал в спортивной карьере, но после болезни все сошло на нет. Теперь буквально ненавидит второго, ведь жизнь обошлась с ним "несправедливо" а тому дала все необходимое и больше. На нормальную работу устроиться не может, связей нет. На дерьмовую не возьмут из за состояния здоровья.

Диагноз: жертва жизненных обстоятельств, дальнейшее существование бессмысленно.

4) Паренек весит 130 кг и имеет шарообразную форму. Более того, он туп до такой степени что путает "крестьян" и "христиан". Он физически и умственно по настоящему уродлив, даже продажные женщины отказываются порой с ним возлечь. Но у его отца есть бизнес, который хороший пассивный доход, что позволяет ему летать по свету а его сынку отправляться в туры по Европе, кататься на Туареге и не в чем себе не отказывать. Сбил человека, наказания не понес ибо денег хватает чтобы иметь закон.

Диагноз: без комментариев.

Смысл темы? Смысла нет, люди начинка для гробов, вы ничего не добьетесь и никогда не будете счастливы, всем спасибо все свободны. Моё вам презрение.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых иди да и начини собой гроб, раз уж смысла мало. Или хотя бы мать свою пожалей и не сиди у нее на шее, философ хренов.  Ибо в данный момент ты даже ниже отбитого быдла, по всем  параметрам.

LurtZ

Пользователь

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 343

Рейтинг: 302

LurtZ

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 343

Рейтинг: 302

etoLowskill сказал(а):
годно годно. уважение только к тебе, что сказать, не каждый бы смог написать столь душо-разрывающую историю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это в общем говоря не история а обрывки каких то моментов, я как будто и не жил вовсе, "ни жив ни мертв", третья сторона, наблюдатель за происходящим но не принимающий участия в процессе...

rawbeffy

Пользователь

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 842

Рейтинг: 421

rawbeffy

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 842

Рейтинг: 421

img
Когда абсолютно вокруг всё пахнет дерьмом, убедись, что пахнешь им не ты сам.

Всё что ты описал - обычный бомбежка. Какой ты интроверт? Интроверты не сидят в интернете, не сидят на д2ру, не создают темы на форуме - интровертам всё равно, они ловят кайф от своего одиночества и не приносят им неприятные ощущение нахождение рядом людей. Всех вокруг, что ты описал, что росли с тобой и с кем расти буду я и мои дети, все люди делятся на папеньких сынков, мажоров, больных и уродов? Ты людей вокруг себя замечаешь? Из всех моих знакомых - нет ничего такого. Не отрицаю, что полно быдла вокруг.

В общем, одиноким словом ты - вниманиебл*дь. Ты пишешь, что ты один, что общество прогнило, хотя ты сам сидишь в этой яме и ноешь, как телка. Не нравится? Меняйся, меняй всё и не сиди как на рыбалке, ожидая рыбу. Никто тебе под нос ничего класть не будет.

SHALASH

Пользователь

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 1521

Рейтинг: 2845

SHALASH

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 1521

Рейтинг: 2845

Ты думаешь ты один тут такой ? Хехлул ,просто не все плачатся на форумах об этом и они не выливают всё это гуано за границу своей черепушки.

eMalta

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 544

Рейтинг: 518

eMalta

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 544

Рейтинг: 518

LurtZ сказал(а):
Смысл темы? Смысла нет, люди начинка для гробов, вы ничего не добьетесь и никогда не будете счастливы, всем спасибо все свободны. Моё вам презрение.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мы же счастливы:nate:

team_imw

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 1862

Рейтинг: 1598

team_imw

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 1862

Рейтинг: 1598

хочешь чем-то выделиться - выделись умом, а не темой с сомнительным содержимым.

axeland

Пользователь

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 588

Рейтинг: 240

axeland

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 588

Рейтинг: 240

не читал , но осуждаю

bzone.awp

Пользователь

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 3720

Рейтинг: 728

bzone.awp

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 3720

Рейтинг: 728

ну доля правды в этом есть...фигово тебе живется если честно...

думаю хотел бы вылезти из этой помойки давно бы себя взял в руки и занялся чем то, не обязательно работать продавцом-консультантом(работал сам, на месяц так же хватило потом послал к черту администратора и ушел, старший продавец челик который 4 года там работал пожал руку и пожелал удачи сказав что я хороший парень и что он бы так же сделал да только боится потерять это место(лол) по профессии он чинильщик холодильников и прочей аппаратуры такого типа(а они рубят бабки дай боже) но ему в кайф получать свои 25к и не дуть в щи)

другой пример, мой друг который два года грезил ставками на спорт, ставил сливал, был в долгах и поуши в самом том коричневом о чем ты говорил, этим летом он взял перерыв и просто понаходил выходы на людей которые играют и готовы за бабки сливать, познакомился с кучей игроков и вуаля, сейчас ссорится с
Спойлер:

фонбетом

из за того что те обвиняют его в том что он ставил на якобы договорной матч(канеш дог) и не хотят его выйгрышь в 60к отдавать )) но он в принципе уже забил, но бабки он на этом поднимает хорошо

вывод-захотел вылез

сейчас и я так же понял что я живу в полной ж...е, меня бросила девушка потому что я вел себя как отбитый (а мы были вместе 5.5 лет в августе лол) меня поклинило больше месяца..и знаешь я понял что нужно идти дальше..что если я так и буду лежать и рыдать прошлым то в итоге я окажусь на улице(я и так бомж хоть есть кому приютить 4Head)

если писать такие посты как ты...то да в принципе тебе плевать на все и всех, лет через 20-30 твоя мама умрет(если обидел-извини) и в итоге ты продашь квартиру пошикуешь месяц два на эти бабки а потом что? а потом будет точно такая же ж..а

не ленись, бери себя в руки делай что-то двигайся, не будь амебой которых ты описываешь в этой теме

даже хз зачем я эту гору написал...надеюсь ты как то пересмотришь свои взгляды на жизнь, удачи тебе парень)

LurtZ

Пользователь

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 343

Рейтинг: 302

LurtZ

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 343

Рейтинг: 302

А вообще никогда не было суицидальных мыслей. Склонности таковой не имею, не дождетесь.

rawbeffy сказал(а):
Когда абсолютно вокруг всё пахнет дерьмом, убедись, что пахнешь им не ты сам.

Всё что ты описал - обычный бомбежка. Какой ты интроверт? Интроверты не сидят в интернете, не сидят на д2ру, не создают темы на форуме - интровертам всё равно, они ловят кайф от своего одиночества и не приносят им неприятные ощущение нахождение рядом людей. Всех вокруг, что ты описал, что росли с тобой и с кем расти буду я и мои дети, все люди делятся на папеньких сынков, мажоров, больных и уродов? Ты людей вокруг себя замечаешь? Из всех моих знакомых - нет ничего такого. Не отрицаю, что полно быдла вокруг.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ждал такого буйного комментатора. Твои умозаключения по поводу моей личности очень субъективны, поэтому я даже не буду их комментировать и переубеждать тебя в чем либо. Но вот тут ты без шансов:

rawbeffy сказал(а):
Ты пишешь, что ты один, что общество прогнило, хотя ты сам сидишь в этой яме и ноешь, как телка. Не нравится? Меняйся, меняй всё и не сиди как на рыбалке, ожидая рыбу. Никто тебе под нос ничего класть не будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рожден в этой яме. Я не ною я объясняю свою точку зрения. Нравится / не нравится - раньше у меня горело как у паренька из третьего случая. Теперь же мне абсолютно насрать. Я и не прошу чего то класть себе под нос, понимаешь? Мне абсолютно стали безразличны перспективы своего и чьего либо еще существования. И на рыбалке ты не рыбак а рыбешка, ты барахтаешься на волнах жизни пока не попадешь на крючек. "Меняйся, меняй все и не сиди на месте" - и что будет? Ты заведешь женушку, заведешь детенышей, вы будете жить в двушке (читай такой же гроб, только бетонный) купленной в ипотеку? Или ты из разряда мажориков, тогда да, ты король жизни, твой батя купит тебе бибику, и хату, и тебе даст самая сочная самка, вау ты счастлив, потом такой состарился и сдох, лол.

Devint

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1296

Devint

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1296

Я сегодня песенку слышал.

Когда очнёшься то поймешь что никому не нужен

Твоим финалом будет кудокуши, кудокуши

Грязное пятно на матрасе от зловонной туши

Твоим финалом будет кудокуши, кудокуши

LurtZ

Пользователь

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 343

Рейтинг: 302

LurtZ

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 343

Рейтинг: 302

team_imw сказал(а):
хочешь чем-то выделиться - выделись умом, а не темой с сомнительным содержимым.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Джейсон стутхам (с)

Паджик на харде

Пользователь

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 488

Рейтинг: 278

Паджик на харде

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 488

Рейтинг: 278

Поменьше бы ты всякие сомнительные группы слушал.

rawbeffy

Пользователь

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 842

Рейтинг: 421

rawbeffy

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 842

Рейтинг: 421

img
LurtZ сказал(а):
Я рожден в этой яме.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты рожден в яме? Тебе не рассказывал отец, дед, каково было жить в деревне, когда, чтобы выжить зимой, надо пахать с утра до вечера, постоянно вертясь. У тебя свободный доступ ко всему, что есть, ты живешь не в деревянном доме, где если не нарубишь дров - окоченеешь.

LurtZ сказал(а):
Теперь же мне абсолютно насрать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

LurtZ сказал(а):
безразличны перспективы своего и чьего либо еще существования.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так что ты тут сидишь, отвечаешь мне, пишешь этот пост? Зачем?

LurtZ сказал(а):
и что будет? Ты заведешь женушку, заведешь детенышей, вы будете жить в двушке
Нажмите, чтобы раскрыть...

Счастливая жизнь заключается только в жене, детях и квартире? Я думал ты умный человек, хотя мыслишь ты собственно как и те, кого ты описал в своем посте.

Ты можешь отучиться, работать, найти то, что тебе интересно, найти друзей по интересам, работу, девушку найти тоже можешь. В твои 22 года - ты ноющий овощ без яиц, с настолько глубокими мыслями об этом мире, что даже меня, не обращающего на подобные вбросы внимание, затянуло тебе объяснить.