[LOL]Уходить ли в LoL?

avatar Омнадрен

3618

81

Омнадрен

Пользователь

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Омнадрен

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Всем хало:hi: Неделю назад пришла мысль навсегда уйти в лол из доты, т.к. это дерьмо терпеть больше невозможно.

До этого раза 2 в год уходил в лол на недельки 2-3 в течении 4 лет, тем самым добил себе акк на рашке до 30лвла с несколькими персонажами и рунами. Оставалось только отыграть что-то вроде "калибровки"(хз как называется в лоле эта шняга) и идти путем апа "ммрчика". Но в очередной раз соскучившись по доте, я вернулся в нее. Сейчас уже многое позабыл, так что в соло катать лол уже как то не хочется.

Остается вопрос, стоит ли действительно уходить в лол, но если и уходить то с челиками, которые помогут и подскажут все премудрости игры:(

З.Ы.

Кароче ребят, все кто желает покатать и помочь разобраться, пишите в теме, как вас найти:hi:Решил все таки в лол начать плотно катать:thinking:

GoldVegas

Пользователь

Регистрация: 05.08.2015

Сообщения: 249

Рейтинг: 249

GoldVegas

Регистрация: 05.08.2015

Сообщения: 249

Рейтинг: 249

Шило на мыло

А вообще на вкус и цвет, нравиться - уходи

Я бы попробовал нью жанр

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Теперь подумай опять♥

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

Мудрая Волчица сказал(а):

Теперь подумай опять♥
Нажмите, чтобы раскрыть...

ужас какой, риоты окончательно поехали

по сабжу: я бы на твоем месте попробовал бы новый жанр, но если все же хочется мобу то лол в этом плане топовый

umxozz

Пользователь

Регистрация: 23.07.2014

Сообщения: 969

Рейтинг: 419

umxozz

Регистрация: 23.07.2014

Сообщения: 969

Рейтинг: 419

Мудрая Волчица сказал(а):
Теперь подумай опять♥
Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл в лол несколько дней. Что тут я должен понять?

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

umxozz сказал(а):
Играл в лол несколько дней. Что тут я должен понять?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что грядет говно♥

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Омнадрен сказал(а):
Всем хало:hi: Неделю назад пришла мысль навсегда уйти в лол из доты, т.к. это дерьмо терпеть больше невозможно.

До этого раза 2 в год уходил в лол на недельки 2-3 в течении 4 лет, тем самым добил себе акк на рашке до 30лвла с несколькими персонажами и рунами. Оставалось только отыграть что-то вроде "калибровки"(хз как называется в лоле эта шняга) и идти путем апа "ммрчика". Но в очередной раз соскучившись по доте, я вернулся в нее. Сейчас уже многое позабыл, так что в соло катать лол уже как то не хочется.

Остается вопрос, стоит ли действительно уходить в лол, но если и уходить то с челиками, которые помогут и подскажут все премудрости игры:(
Нажмите, чтобы раскрыть...

Здарова, брат. Гоу конечно в лол, я почти всегда готов поиграть, скайп ты мой знаешь

Омнадрен

Пользователь

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Омнадрен

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

GoldVegas сказал(а):
Шило на мыло

А вообще на вкус и цвет, нравиться - уходи

Я бы попробовал нью жанр
Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте опять гореть начинаю, а это плохо( В лол с кем то хотя бы фор фан можно побегать.

Я бы тоже попробовал, но пока пока все что пробую надоедает через день.

Мудрая Волчица сказал(а):

Теперь подумай опять♥
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это за дрянь? Как это вообще юзаться будет

shaime

Пользователь

Регистрация: 29.09.2014

Сообщения: 656

Рейтинг: 157

shaime

Регистрация: 29.09.2014

Сообщения: 656

Рейтинг: 157

перешел недавно, ну на первый взгляд намного лучше, даже в нормалах ливеров/фидеров на ~50% меньше, но как по мне герои сложнее нужно больше практики. Выбор позиции то из за чего я изначально перешел в лол, обновы с балансом намного чаще и т.д.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Омнадрен сказал(а):
В доте опять гореть начинаю, а это плохо( В лол с кем то хотя бы фор фан можно побегать.

Я бы тоже попробовал, но пока пока все что пробую надоедает через день.

Что это за дрянь? Как это вообще юзаться будет
Нажмите, чтобы раскрыть...

Подходишь и нажимаешь♥

1 вид толкает.

2 вижин дает.

3 хилочки.

Спойлер:

Все плохо да.

Глянь Е ♥

А вообще что будет http://lol-game.ru/threads/liga-legend-izmenenija-ubijc.154208/

Wicked_Daddy

Пользователь

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 946

Рейтинг: 590

Wicked_Daddy

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 946

Рейтинг: 590

Мудрая Волчица сказал(а):
Подходишь и нажимаешь♥

1 вид толкает.

2 вижин дает.

3 хилочки.

Спойлер:

Все плохо да.

Глянь Е ♥

А вообще что будет http://lol-game.ru/threads/liga-legend-izmenenija-ubijc.154208/
Нажмите, чтобы раскрыть...

А помоему асассинов добротно реворкнули. Недавно играл Ренгаром против золота\платины, вшатал их как детей. Наконец то убийцами будет играть приятно. Не ОП зедом как вначале года или ренгаром без контрплея, не говнотанко-акали,физом,кекко. А Талун вообще прикольный вышел, хотя я думаю по урону будет проигрывать другим асассинам.

Единственное что меня напрягает, это неоправданный бафф танкосаппортов. С этими новыми ништяками и талантами это будет леона и наутилус в каждой игре.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Wicked_Daddy сказал(а):
А помоему асассинов добротно реворкнули. Недавно играл Ренгаром против золота\платины, вшатал их как детей. Наконец то убийцами будет играть приятно. Не ОП зедом как вначале года или ренгаром без контрплея, не говнотанко-акали,физом,кекко. А Талун вообще прикольный вышел, хотя я думаю по урону будет проигрывать другим асассинам.

Единственное что меня напрягает, это неоправданный бафф танкосаппортов. С этими новыми ништяками и талантами это будет леона и наутилус в каждой игре.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне понравился реворк в целом. ( хотя зеда не очень...лучше с игры удалить♥)

Но цветочки это бред. Так еще баффы леса убрали.

Wicked_Daddy

Пользователь

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 946

Рейтинг: 590

Wicked_Daddy

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 946

Рейтинг: 590

Мудрая Волчица сказал(а):
Мне понравился реворк в целом. ( хотя зеда не очень...лучше с игры удалить♥)

Но цветочки это бред. Так еще баффы леса убрали.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне нравится эта механика у зеда)

Типо делаешь комбо, видишь над головой врага сюрикен, спамишь смехом и эмоцией мастерства.WHYYYYYY IM SO TOXIC??(99

Цветы да, немного глупо, но полезно для героев с низкой мобильностью, слабым уроном. Например тот же мальфит. Ему хилки в лесу первое время вообще не помешают, а если взять того же вуконга, который через стенку запрыгнет с помощью цветка и разультится. В теории неплохо, посмотрим как будет на деле.

Насчёт баффов леса однозначно великолепное решение. Удаление баффа с птиц побудит лейнеров покупать больше ораклов, а лесников играть агрессивнее, големы не юзабельны после 1го смайта, Громп так же, Волки иногда были юзабельны, но в основном о них никто не помнит. Так что больше половины лесных смайтов бесполезны были. Так что вот так.

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

krokodilll сказал(а):
ну если ты заднеприводный то почему бы и нет, только не афишируй это
Нажмите, чтобы раскрыть...

29 лет а ума нет

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Wicked_Daddy сказал(а):
А мне нравится эта механика у зеда)

Типо делаешь комбо, видишь над головой врага сюрикен, спамишь смехом и эмоцией мастерства.WHYYYYYY IM SO TOXIC??(99
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не имею ничего против.

Но стоять против зеда сложно. А рито еще и жоню потыкали♥

Wicked_Daddy сказал(а):
Цветы да, немного глупо, но полезно для героев с низкой мобильностью, слабым уроном. Например тот же мальфит. Ему хилки в лесу первое время вообще не помешают, а если взять того же вуконга, который через стенку запрыгнет с помощью цветка и разультится. В теории неплохо, посмотрим как будет на деле.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется будут удалять флеш или вообще саммонерки.

Если нет то это глупое решение. Мобильные герои на то и мобильные. Зачем мне Ари если Синдра сможет также сделать?

Wicked_Daddy сказал(а):
Удаление баффа с птиц побудит лейнеров покупать больше ораклов
Нажмите, чтобы раскрыть...

EleGiggle Без шансов. 6 лет так было и сейчас будет. Теперь его кстати еще меньше смысла покупать ибо не палит инвиз♥

Wicked_Daddy сказал(а):
Волки иногда были юзабельны
Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда во вражеском лесу =.=

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Мудрая Волчица сказал(а):
Не имею ничего против.

Но стоять против зеда сложно. А рито еще и жоню потыкали♥
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сегодня стоял против Зеда. Чета не почувствовал его

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Мудрая Волчица сказал(а):

Теперь подумай опять♥
Нажмите, чтобы раскрыть...

балин эти цветочки рили перебор.

UnlimitedLuck

Пользователь

Регистрация: 26.11.2014

Сообщения: 250

Рейтинг: 40

UnlimitedLuck

Регистрация: 26.11.2014

Сообщения: 250

Рейтинг: 40

Мудрая Волчица сказал(а):
Подходишь и нажимаешь♥

1 вид толкает.

2 вижин дает.

3 хилочки.

Спойлер:

Все плохо да.

Глянь Е ♥

А вообще что будет http://lol-game.ru/threads/liga-legend-izmenenija-ubijc.154208/

люблю пацанов которые кричат перед  каждым предсезоном,что риоты окончательно свихнулись и вводят  всякую хрень:uiu:

Мудрая Волчица сказал(а):
Не имею ничего против.

Но стоять против зеда сложно. А рито еще и жоню потыкали♥

Мне кажется будут удалять флеш или вообще саммонерки.

Если нет то это глупое решение. Мобильные герои на то и мобильные. Зачем мне Ари если Синдра сможет также сделать?

EleGiggle Без шансов. 6 лет так было и сейчас будет. Теперь его кстати еще меньше смысла покупать ибо не палит инвиз♥

Всегда во вражеском лесу =.=
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нажмите, чтобы раскрыть...
чет в голос про удаление флеша,этого не будет так как риотам потом еще 2 года игру балансить практически с нуля,цветы вполне нормальная идея,единственное что в них не так это рандом

life

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 221

Рейтинг: 132

life

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 221

Рейтинг: 132

img
Кучу текста в ответах не читал. Тоже в лол перехожу. После того как меня с 5200 просто за неделю кинуло на 4400. Просто потому что там даже есть пик лайна до того как игра начнется. Это такй вин. Эта фишка должна быть во всех МОБА играх. Заебали уже окончательно дегроиды пикающие "че хочу то и беру", а не по ситуации. Собственно и начинал я с ЛоЛа. Акк нормальный с кучей рун и героев, щас просто на сапах 3х гоняю и горя не вижу. Жалко только что попал там в помойку сильверов... Теперь вот выгребаю :)

Омнадрен

Пользователь

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Омнадрен

Регистрация: 27.11.2012

Сообщения: 680

Рейтинг: 649

Кароче ребят, все кто желает покатать и помочь разобраться, пишите в теме, как вас найти:hi:Решил все таки в лол начать плотно катать:thinking:

shaime

Пользователь

Регистрация: 29.09.2014

Сообщения: 656

Рейтинг: 157

shaime

Регистрация: 29.09.2014

Сообщения: 656

Рейтинг: 157

Омнадрен сказал(а):
Кароче ребят, все кто желает покатать и помочь разобраться, пишите в теме, как вас найти:hi:Решил все таки в лол начать плотно катать:thinking:
Нажмите, чтобы раскрыть...

туда заходи, если 4е

Wicked_Daddy

Пользователь

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 946

Рейтинг: 590

Wicked_Daddy

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 946

Рейтинг: 590

Мудрая Волчица сказал(а):
Не имею ничего против.

Но стоять против зеда сложно. А рито еще и жоню потыкали♥

Мне кажется будут удалять флеш или вообще саммонерки.

Если нет то это глупое решение. Мобильные герои на то и мобильные. Зачем мне Ари если Синдра сможет также сделать?

EleGiggle Без шансов. 6 лет так было и сейчас будет. Теперь его кстати еще меньше смысла покупать ибо не палит инвиз♥

Всегда во вражеском лесу =.=
Нажмите, чтобы раскрыть...

Зед сейчас очень очень слабый. Переиграть его очень просто любым магом. Слишком занерфили.

Ну флеш фрятли удалят, слишком будет глупое решение. Это единственный эскейп\тул для инициации у некоторых героев.

Цветки которые красные, они будут стоять в строгих местах. Я например когда про вуконга говорил, я говорил о том который в красном лесу возле барона.

Оракл единственный вариант будет девардить. Не считая пинк варды. Для лесников это выгоднее чем тратить по 75 золота по кд.

В принципе, всё новое это хорошо. Я например критично отнёсся к новым драконом в прошлом пресизоне, а в итоге привык и даже рад, что драконы не юзлесс крипы на карте.

van_black

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

van_black

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

KuricaPetuh

тебе мало мальчикаанальчика на ирелии?

цветы топ, вы не шарите

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Мудрая Волчица сказал(а):
Что грядет говно♥
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нытик

Я бы высказался,но мне не позволяют правила форума/характер

polosik

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 482

Рейтинг: 140

polosik

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 482

Рейтинг: 140

Омнадрен сказал(а):
Всем хало:hi: Неделю назад пришла мысль навсегда уйти в лол из доты, т.к. это дерьмо терпеть больше невозможно.

До этого раза 2 в год уходил в лол на недельки 2-3 в течении 4 лет, тем самым добил себе акк на рашке до 30лвла с несколькими персонажами и рунами. Оставалось только отыграть что-то вроде "калибровки"(хз как называется в лоле эта шняга) и идти путем апа "ммрчика". Но в очередной раз соскучившись по доте, я вернулся в нее. Сейчас уже многое позабыл, так что в соло катать лол уже как то не хочется.

Остается вопрос, стоит ли действительно уходить в лол, но если и уходить то с челиками, которые помогут и подскажут все премудрости игры:(

З.Ы.

Кароче ребят, все кто желает покатать и помочь разобраться, пишите в теме, как вас найти:hi:Решил все таки в лол начать плотно катать:thinking:
Нажмите, чтобы раскрыть...

уходи до зимы тк все нью обновы это тесты перед Обновой обнов зимой (если бы люди играли в дота тест такой шляпы не было) p.s зимой много из лола перейдет в доту скрин.

Тема закрыта