Величайший

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Величайший

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Вчера игран онли на китайских серваках (perfect world). Игры примерно равные (потные). Скил игроков тоже равный. Вобщем жаловаться особо не на что, кроме как на то что китайцы рили потные и изи обоссут тебе лицо при любом неровном муве.

Потом какой то черт дернул меня на рашку переключиться (ну рили хз, для сравнения чтоли решил подрубить) - и тут понеслось, первая игра, дибил сларк афк первые 10 минут, ниче не фармит. Потом бустер в нашей команде который отобрал у меня мид, но в итоге игру он все равно не вытащил ибо ОВЕР ЧСВ дизморалил и поливал помоями всех и каждого. В двух ещё играх кто то постоянно срался, дизморалил, каламбур и цирк, просто противно. Ну и последняя игра - разорвал всех на пудже с разгромным счетом, гуля плакался в чат и сказал тчо зарепортитт меня. И о чудо(нет)! У меня лоу приори! После выйгранной игры. Тоесть меня  в каждой катке на рашке анивей кто то отрепортит (или союзник при поражении, или противник при победе), и последней каплей был этот плачущий гуля в команде противника. Вчера на китае каток 8-10 сыграл и никакого лоу приори. Седня на рашке после 5 игр здрасьте лоу приори.

Короче - цитирую фаника "Россия - до свиданья, давай до свиданья". Ухожу окончательно на китайские Perfect World сервера. По сравнению с ними, обычные европейские и русские сервера, просто дикий цирк и помойка. Просто после тех ощущений что я получил на китае, больше не могу играть на европке. Ощущение что нырнул в бочку с говном, б....ть.

kiler_kilerov

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2576

Рейтинг: 2204

kiler_kilerov

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2576

Рейтинг: 2204

Играю онли на русских,читаю такие темы смеясь и поглаживая свои большие стальные шарыDendiFace

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Величайший сказал(а):
Ухожу на китайские Perfect World сервера.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи. Там быстро скилл апнешь.

Величайший

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Величайший

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Katniss Everdeen сказал(а):
Удачи. Там быстро скилл апнешь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен. Там хоть и первое время буду рачить и ощущать себя дном, зато буду винить только себя в  этом и стараться поднять свой скилл. А как показывает практика, игра с более сильными игроками всегда учит играть лучше.

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Величайший сказал(а):
Согласен. Там хоть и первое время буду рачить и ощущать себя дном, зато буду винить только себя в  этом и стараться поднять свой скилл. А как показывает практика, игра с более сильными игроками всегда учит играть лучше.
Нажмите, чтобы раскрыть...

так и есть. Китайцы играют дико. Пару раз с ними играл и могу сказать что это были лучшие катки в моей жизни.

Щщщщщ...

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 1433

Рейтинг: 240

Щщщщщ...

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 1433

Рейтинг: 240

Хз, у меня на китайских пинг 300+ и дикие фризы, так бы тоже ушел офк.

Величайший

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Величайший

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Щщщщщ... сказал(а):
Хз, у меня на китайских пинг 300+ и дикие фризы, так бы тоже ушел офк.
Нажмите, чтобы раскрыть...

К счастью для меня всего на 20 пинга больше чем на рашке (пинг около 140-150 на китае)

kek88

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 4709

Рейтинг: 2105

kek88

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 4709

Рейтинг: 2105

дб в студию!!!

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Katniss Everdeen сказал(а):
Удачи. Там быстро скилл апнешь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да врёт он, не мог он на тех серверах играть, там потери данных жуткие, лосс до 30% доходит всегда.

Да и китайцы ливают и просят быстро спушить как только что то не понравилось или у одной из команд какое либо приличное преимущество. Камбекать вовсе не хотят.

Величайший

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Величайший

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

RzhavyiChel сказал(а):
Да врёт он, не мог он на тех серверах играть, там потери данных жуткие, лосс до 30% доходит всегда.

Да и китайцы ливают и просят быстро спушить как только что то не понравилось или у одной из команд какое либо приличное преимущество. Камбекать вовсе не хотят.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В одной катке было покет лосс, продолжалось 5 минут (и то на каком то одном серваке, просто пока пробовал на каждом серваке поиграть потестить, да и интернет у меня такой себе слабоватенький, покет лосы бывают и на обычных серваках), потом пропало. Ну насчет ливают и просят спушить такого пока небыло. Все играли до конца. Камбэк был 1 очень жесткий.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Величайший сказал(а):
В одной катке было покет лосс, продолжалось 5 минут, потом пропало. Ну насчет ливают и просят спушить такого пока небыло. Все играли до конца. Камбэк был 1 очень жесткий.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой опыт игры с ними слишком печальный чтобы его повторять.

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

RzhavyiChel сказал(а):
Да врёт он, не мог он на тех серверах играть, там потери данных жуткие, лосс до 30% доходит всегда.

Да и китайцы ливают и просят быстро спушить как только что то не понравилось или у одной из команд какое либо приличное преимущество. Камбекать вовсе не хотят.
Нажмите, чтобы раскрыть...

чот не верится. Друг по кд играет с ними и вроде как ни о чем таком не говорил.

Величайший

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Величайший

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Кстати что ещё нравится, китайцы очень быстро грузятся. Не то что на европке, у половины игроков домофоны походу.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Katniss Everdeen сказал(а):
чот не верится. Друг по кд играет с ними и вроде как ни о чем таком не говорил.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, у меня, и у моего знакомого с Владивостока были жестокие лаги на их серверах, да и сами китайцы мне не очень понравились

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

RzhavyiChel сказал(а):
Ну хз, у меня, и у моего знакомого с Владивостока были жестокие лаги на их серверах, да и сами китайцы мне не очень понравились
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну с китайцами общаться это такое себе. Вроде они молчат всю игру. По крайней мере рофлов от друга не слышал.

DREWS_EZ

Пользователь

Регистрация: 18.08.2014

Сообщения: 591

Рейтинг: 478

DREWS_EZ

Регистрация: 18.08.2014

Сообщения: 591

Рейтинг: 478

img
Езжай в китай, чё

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Katniss Everdeen сказал(а):
ну с китайцами общаться это такое себе. Вроде они молчат всю игру. По крайней мере рофлов от друга не слышал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нравилось их отношение к игре. Если на рашке игроки потеют до конца, даже спамя по кд GG WP они продолжают дефать, с этого и начинаются великолепные камбеки. Играя с китайцами ничего такого не заметил.

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

RzhavyiChel сказал(а):
Мне не нравилось их отношение к игре. Если на рашке игроки потеют до конца, даже спамя по кд GG WP они продолжают дефать, с этого и начинаются великолепные камбеки. Играя с китайцами ничего такого не заметил.
Нажмите, чтобы раскрыть...

у них чсв огромное и у них тонкая душевная организация. С ними нужно аккуратно.

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

китайский рейтинг = европейский минус 1к, о чем вообще тс?

Deleted614782

Пользователь

Регистрация: 15.02.2016

Сообщения: 791

Рейтинг: 618

Нарушения: 266

Deleted614782

Регистрация: 15.02.2016

Сообщения: 791

Рейтинг: 618

Нарушения: 266

Величайший сказал(а):
Вчера игран онли на китайских серваках (perfect world). Игры примерно равные (потные). Скил игроков тоже равный. Вобщем жаловаться особо не на что, кроме как на то что китайцы рили потные и изи обоссут тебе лицо при любом неровном муве.

Потом какой то черт дернул меня на рашку переключиться (ну рили хз, для сравнения чтоли решил подрубить) - и тут понеслось, первая игра, дибил сларк афк первые 10 минут, ниче не фармит. Потом бустер в нашей команде который отобрал у меня мид, но в итоге игру он все равно не вытащил ибо ОВЕР ЧСВ дизморалил и поливал помоями всех и каждого. В двух ещё играх кто то постоянно срался, дизморалил, каламбур и цирк, просто противно. Ну и последняя игра - разорвал всех на пудже с разгромным счетом, гуля плакался в чат и сказал тчо зарепортитт меня. И о чудо(нет)! У меня лоу приори! После выйгранной игры. Тоесть меня  в каждой катке на рашке анивей кто то отрепортит (или союзник при поражении, или противник при победе), и последней каплей был этот плачущий гуля в команде противника. Вчера на китае каток 8-10 сыграл и никакого лоу приори. Седня на рашке после 5 игр здрасьте лоу приори.

Короче - цитирую фаника "Россия - до свиданья, давай до свиданья". Ухожу окончательно на китайские Perfect World сервера. По сравнению с ними, обычные европейские и русские сервера, просто дикий цирк и помойка. Просто после тех ощущений что я получил на китае, больше не могу играть на европке. Ощущение что нырнул в бочку с говном, б....ть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

а с пингом че было?? я то понимаю что самые не рейджащие это азиаты.

Величайший

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Величайший

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Moonman сказал(а):
а с пингом че было?? я то понимаю что самые не рейджащие это азиаты.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве в теме что то сказано про пинг? Пинг лично у меня отличный. От рашки примерно на 20 больше.

Ava Da

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 314

Ava Da

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 314

Ты просто китайского языка не знаешь, поэтому и думаешь, что там народ не дизморалит. И да, цитировать ЧСВшного парнишу, которого ни в одну норм команду не берут - это хороший способ показать что ты за человек и почему ты попал в ЛП на РУ серверах.

Величайший

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Величайший

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Ava Da сказал(а):
Ты просто китайского языка не знаешь, поэтому и думаешь, что там народ не дизморалит. И да, цитировать ЧСВшного парнишу, которого ни в одну норм команду не берут - это хороший способ показать что ты за человек и почему ты попал в ЛП на РУ серверах.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он по минимому общаются и уж точно как кретины не орут в чат. И  как минимум репортить по категории "Фид" за то что ты например не фидил а прост окому то по характеру не понравился, не обсурд ли? Русские дотеры дауны и точка. Больше я с ними дела иметь не хочу.

Ava Da

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 314

Ava Da

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 391

Рейтинг: 314

Величайший сказал(а):
Он по минимому общаются и уж точно как кретины не орут в чат. И  как минимум репортить по категории "Фид" за то что ты например не фидил а прост окому то по характеру не понравился, не обсурд ли? Русские дотеры дауны и точка. Больше я с ними дела иметь не хочу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Парень, во-первых ты сделал целую кучу ошибок в простом тексте, задумайся над этим, во-вторых - лп просто так не дают, и я яйки готов поставить на то, что ты рейджил, дизморалил и т.д., т.к. за 1 игру крайне сложно получить лп, нужно чтобы тебя зарепортили абсолютно все. Но я поддерживаю твою идею, если ты уйдешь на китай, то РУ-серваки станут чище на 1 агрессивного парнишу. Добра.

Собственно я был прав. ТС руинер, вот его тема:

https://dota2.ru/forum/threads/sgoraju-k-chertu-prosto-sgoraju.1004016/

Величайший

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Величайший

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 588

Рейтинг: 341

Ava Da сказал(а):
Парень, во-первых ты сделал целую кучу ошибок в простом тексте, задумайся над этим, во-вторых - лп просто так не дают, и я яйки готов поставить на то, что ты рейджил, дизморалил и т.д., т.к. за 1 игру крайне сложно получить лп, нужно чтобы тебя зарепортили абсолютно все. Но я поддерживаю твою идею, если ты уйдешь на китай, то РУ-серваки станут чище на 1 агрессивного парнишу. Добра.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое это отношение имеет к параметру "умышленный фид"? Дибилы репортят меня за то что я не делаю. Если я допустим дизморалю, пусть меня кидают репорт на мут, будет бан чата и это справедливо будет.

Сижу отыгрываю лоу приори. Ощущение что это вовсе не лоу приори а обычный пабовский сингл драфт. Все норрм играют, никто не афкашит, не фидит. В одной игре вобще потный алхимик попался вынес 6 слотов за 30 минут. В рашн лоу приоре одна такая игра на 50 приходится если не больше.

Досвидос рашка-парашка.

Ava Da сказал(а):
РУ-серваки станут чище на 1 агрессивного парнишу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, проорал. Вы там ВСЕ агрессивные! Процентов 5 может будут играть спокойно или хотябы сдержанно. Вы порсто не можете не ПОПОЛИВАТЬ г...вном друг на друга по любому поводу.  ВВы уже НА СТРАТЕ на стадии пика начинаете ТАКУЮ чушь пороть что кровь из ушей льется. Помойные животные.