Разбор личного винрейта. В чем моя проблема текущая?

avatar Alex_1203

174

1

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Я довольно честно оцениваю свои навыки игры. И я понимаю, что качество игры за последние месяцы у меня повысилось. Это сказывается в многих аспектах.

Но я слежу за своим винрейтом. И винрейт наоборот стал падать. Значительно падать. Ещё недавно я имел 3400 мир. Сейчас 2800. Но это фигня по сравнению с тем, что винрейт аккаунта упал с 53-54% до 51.6%. А за эти три месяца у меня вообще выходит 50%. Отчасти в падении винрейта виновата аморальная и несправедливая ссылка в лп на 70 игр http://ru.dotabuff.com/players/80861773/matches?date=3month&game_mode=single_draft&enjoyment=any&timezone=Europe/Moscow (Тема не для обсуждения лп, я знаю что не заслуживал).

После выхода из лп я долго приходил в себя в пабе, но уже давно очухался.

Так в чем текущая проблема моя? ДБ в подписи и в ссылке выше.

Как так что навыки++ а ммр и винрейт-- ?

2: Ещё есть такая штука интересная. Временами я нахожу себе супер-буст-тактику, которая лишь первое время имеет крайне большой винрейт, потом начинает падать. Сейчас например я почувствовал способность к игре на тинкере - начал играть шикарно. Но Чем больше спамлю - тем слабее себя чувствую.

3. Пока писал тему нашёл причину падения ММР поинтов. http://ru.dotabuff.com/players/80861773/matches?date=month&hero=legion-commander&enjoyment=any&timezone=Europe/Moscow

Только вот сложно понять. Почти каждую игру я был топ в чем-то. Это либо урон по героям, либо пуш. Как можно иметь лучший урон по героям в команде и 27% винрейта?

Shadow Raze

Пользователь

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 45

Рейтинг: 12

Shadow Raze

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 45

Рейтинг: 12

Забей на рейтинг и винрейт в частности. Игра - командная, так что от тебя ничего не зависит, кто бы что не кукарекал. Всегда будут качели на рейтинге, ибо система так устроена. Ты думаешь если бустеры стриком апнут какой-нибудь говноакк, то система эти поинты обратно не заберет? К сожалению, заберет. Рейтинг поднимается очень долго и он будет зависеть больше от рандома, например, если у тебя будет 52% винрейт, и тебе будет часто за победы кидать +26-27 поинтов, а за поражения -25, то ты постепенно поднимешься, и наоборот. Так же влияет недавная обнова с камбэками и превращением Доты в ЛоЛ по геймплею. Теперь солотащерам делать в игре нечего.

Советую вообще всем уже понять, что в этой игре вы нужны только как роботы, которые поднимают и сливают раз за разом свой рейтинг.