Ruff_Ruder

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

Ruff_Ruder

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

Привет читателям и духовным наставникам.

Поступил в доте не очень хорошо и получил в отместку лузстрик и "дримтим", кому нужны подробности читайте спойлеры

Спойлер: "Вступление"

Короче сразу скажу что я верю в некое подобие мирового баланса, что плохие поступки бумерангом прилетят тебе в лицо.

По жизни, по сути, со мной это работает, по крайней мере случаев много. По этому я стараюсь не делать плохих поступков и в общем иногда делать полезные поступки дабы иметь + в карму. Я на полном серьезе, я не верю в ведьм, барабашек, чупакабру или даже в религии, но в это верю.

Живу по правилам Хамураппи и третьему закону Ньютона.

Спойлер: "Основной текст, много букаф"

Паралельно с игрой занимаюсь абузом квестов компендиума и случайно сделал квест на покупку вардов 2500.

В голову сразу пришла мысль что нужно принимать решение тк этим квестом можно спокойно абузить и абсолютно не портить игру жругим. Прямо сразу я не решился сливать, но тиммейты немного подпортили мне нервы и я все таки решился закинуть.

Курами я не фидил, итемы не ломал, но начал пассивно закидывать, просто перестал стараться.

Обычно я до последнего мегакрипов дефаю, вспомните упертых ослов которые никак не дают закончить, дада это я один из таковых.

В итоге катку мы понятное дело проиграли а отняло у нас 37 ммр ЛОЛ (первый раз петухи запели)

Потом пришло еще 3 луза подряд, при этом всегда мне попадались замученые челики (обычно я кидаю муты почти всем но по игре их снимаю и по итогу муты остаються только у самых отбитых и таких не очень много)

Таких замученых было очень много и я дожил только если у тех челиков много лузов, 2 лива юыстро набралось.

И всеравно в каждой из каток был по крайней мере 1 премученый рачила, который сполна оправдывал ожидания.

Обычно из людей, которых мне кидает ретардов не слишком много и с командой можно спокойно работать на поюеду но сегодня такого и близко не было. Кидало реально очень отбитых, особенно людей с очень большим ммр, например 7300 инвокер переписывался с врагом "сколько хп оставил" стоя соло под базой врага и моментально был наказан ну и фармил всю игру абсолютно не помогая команде (второй раз петухи запели)

Ну и в ласт катке уже с пика начиналась феерия ну а еще меня закинуло к 4к челикам.

http://www.dotabuff.com/matches/2737134620

Соломид кентавр и хард текис. Кентавра понятное дело овнили и он понятное дело всех обвинил и продал шмотки, затарил кур и вперед в бой под ветерком стампида!

(Глянув в его профиль я заметил что предыдущая игра была у данного уникума точно такая же)

Короче дальше я нажал поиск игры и открыл настройки драйвера видеокарты и в этот момент нашло игру и дота повисла. Бан поиска на сутки. (Третий раз )

Короче я во время игр Я обычно не горю и играю хладнокровно и сейчас вполне спокоен.

Просто я явно где-то допустил оплошность что и вызвало такой вот лузстрик и путевку в скрытый пул(физически его не существует и данное словосочетание я использую для определения качества подбора союзников)

Короче мой опыт подсказывает мне что если не найти и не пофиксить корень проблемы, то шанс еще пару каток лузнуть очень высок. Пока только 4 лузнул, что еще не критично (3 луза подряд до этого пати рмм где я разминаюсь или фанюсь с братаном).

Как в таких ситуациях починить карму и реставрировать ауру?  Быть может бан на 24 часа осень в тему заехал? За что я говорю тебе спасибо Габен.

Нашли опечатку? Делаем цытату с целым предложением с опечаткой и выделяем любым удобным способом ошибку. Я не робот, а на телефоне, с которого я это строчил выключен бесячий автокоррект.

Дотабафф, без которого не разобраться:

http://www.dotabuff.com/players/119643843

П.С. Данная тема не является жалобной и тому подобное, смысл темы в попытке общими силами найти ответ на вопрос, который поставлен в данной теме.

Автор на момент создания находился в полном спокойствиИ, душевной и телесной чистоте.

ISignature

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 299

Рейтинг: 81

ISignature

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 299

Рейтинг: 81

Лузы делают тебя сильней в плане микро, но ужасно влияют на мораль и в следствии на макро. Мой ответ: лузстрик это не плохо, а может даже и хорошо, ты закаляешься в нервном плане + повышаешь скилл, рассматривая ошибки в лузычах.

Исключение - если ты пьяный паджик в комп клубе, который взял за сотку "ночь на пролёт" в комп. клубе у дяди Игорька и сливаешь каточки под пивасик, тут тебе ниче не поможет .

Claude_96

Пользователь

Регистрация: 28.12.2013

Сообщения: 1145

Рейтинг: 1189

Claude_96

Регистрация: 28.12.2013

Сообщения: 1145

Рейтинг: 1189

переключись на что-нибудь другое, отдохни от доты.

Ruff_Ruder

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

Ruff_Ruder

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

ISignature сказал(а):
Лузы делают тебя сильней в плане микро, но ужасно влияют на мораль и в следствии на макро. Мой ответ: лузстрик это не плохо, а может даже и хорошо, ты закаляешься в нервном плане + повышаешь скилл, рассматривая ошибки в лузычах.

Исключение - если ты пьяный паджик в комп клубе, который взял за сотку "ночь на пролёт" в комп. клубе у дяди Игорька и сливаешь каточки под пивасик, тут тебе ниче не поможет .
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не поверишь, но годами ранее я бы все кнопки на клаве пересчитал но сейчас я абсолютно спокоен и даже в самых отбитых играх вообще не реагирую на всякие неприятные поступки и происшествия. Даже допустим кентавру я за игру и слова не сказал(даже враги всех его родных в интимных подробностях вспомнили) кмоме как на пике предлагал команде по другом все сделать, но они не послушали а я не стал конфликтовать и в уме решил дать этому шанс.

Рейджусь я обычно в пати рмм тк там я пытаюсь научить малого и это скорей способ крута и пряника, но возможно перегибаю немного

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9691

Рейтинг: 2994

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9691

Рейтинг: 2994

ISignature сказал(а):
Лузы делают тебя сильней в плане микро,
Нажмите, чтобы раскрыть...

как луз делает сильнее в плане микро?

ISignature сказал(а):
лузстрик это не плохо, а может даже и хорошо, ты закаляешься в нервном плане + повышаешь скилл, рассматривая ошибки в лузычах.
Нажмите, чтобы раскрыть...

то что не затащил 4 даунов в тиме? не каждую катку можно выиграть а искать свои ошибки в катках-этак наобород будешь деградировать тк так возможно нет ошибок

ISignature сказал(а):
Исключение - если ты пьяный паджик в комп клубе, который взял за сотку "ночь на пролёт" в комп. клубе у дяди Игорька и сливаешь каточки под пивасик, тут тебе ниче не поможет .
Нажмите, чтобы раскрыть...

такое существует?

ISignature

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 299

Рейтинг: 81

ISignature

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 299

Рейтинг: 81

me11 сказал(а):
как луз делает сильнее в плане микро?

то что не затащил 4 даунов в тиме? не каждую катку можно выиграть а искать свои ошибки в катках-этак наобород будешь деградировать тк так возможно нет ошибок

такое существует?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет ошибок? Это тебе к Папичу, дружочек

ISignature

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 299

Рейтинг: 81

ISignature

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 299

Рейтинг: 81

me11 сказал(а):
как луз делает сильнее в плане микро?

то что не затащил 4 даунов в тиме? не каждую катку можно выиграть а искать свои ошибки в катках-этак наобород будешь деградировать тк так возможно нет ошибок

такое существует?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие говорили и я за собой замечаю - после лузстрика ты играешь абсолютно по другому, ты уже усвоил ошибки прошлых игр и кнопки нажимаешь быстрее, поэтому я всегда больше боюсь игроков с лузстриком, чем с вин.

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
Как восстановить карму? Надо сделать так чтобы было меньше 3 репортов и 0 ливов в порядочности. Ещё можешь скрытую порядочность подкрутить до значений в 9-10к и тогда зелень пойдет инфа 156% (если ты сильный игрок, а не планктон которого тащат).

Garrus66

Пользователь

Регистрация: 20.04.2014

Сообщения: 900

Рейтинг: 309

Garrus66

Регистрация: 20.04.2014

Сообщения: 900

Рейтинг: 309

третий закон нюьтона в доте не работает. Тут всё наоборот, пытаешься затащить - проигрываешь, пытаешься собрать огра в керри через мом - выигрываешь.

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9691

Рейтинг: 2994

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9691

Рейтинг: 2994

ISignature сказал(а):
Многие говорили и я за собой замечаю - после лузстрика ты играешь абсолютно по другому, ты уже усвоил ошибки прошлых игр и кнопки нажимаешь быстрее, поэтому я всегда больше боюсь игроков с лузстриком, чем с вин.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что там идет вин стрик?

Какие кнопки, какое смотришь

Ты упал на более низкий рейт и игра подкидывает против тебя других луз стрикеров.

SlowCrab

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 3952

Рейтинг: 2825

SlowCrab

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 3952

Рейтинг: 2825

Почини сущность в виде гномика 4Head Какая аура, какая карма? Ты че поехавший?