Cub3r

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

Cub3r

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

Да я фанат нави, не с чьих то слов.... Зашел в 12 году впервые глянуть про доту, увидел эту команду и она меня заинтересовала, болел за нее на протяжении всего этого времени.

И сейчас действительно эта команда опустилась, уже никакой надежды не осталось...

Лично мое мнение - команда умерла с приходом Artstyle...

Аргумент: Да легенда доты все дела, а на деле оказался пацанчик 5к+, по началу был какой то профит от него, но это тупо фарт, который быстро ушел...

Жалко Денди и Сонейко, идеальные два игрока, которые могли бы выигрывать в нормальной команде, почему они не хотят оттуда уходить(особенно Денди) неизвестно...(наверно потому что без Денди эта команда вообще потеряет свое значение в доте, соответственно ему за это платят хорошие бабки(моя теория))

За последние года 2, ноль прогресса.... И они ищут видать проблему в *новичках* ти по Генерала и Дитяры, постоянно меняя состав(ранее),а проблема совсем рядом, в артстайле(он не только плохой игрок, он и плохой капитан, я уверен на 100%)

Да, я согласен найти капитана, которого будут слушаться столь опытные игроки не просто, но бухать с артстайлом в ожидании чуда, точно глупейшая мысль...

Потеря фаника(из - за Артстула), прекрасный игрок на своей линий, был....

Потеря Хвоста это вообще отдельная история, вот его можно назвать Легендой...(У нас капитан отличный, у нас кери мусор(4), давайте поэтому сменим Хвоста а Артстула оставим, тогда все пойдет как надо)

Вы когда играете в доту на дизморали, у вас нече не получается, только фид и потраченные птсы а также паршивое настроение каждый день.

Дак вот эта команда живет дизморалью последние два года(в такой обстановке любого игрока там можно назвать мусором)

p.s. незнаю зачем я это все написал, просто обидно за эту(когда то поистинне лучшую) команду... Наболело.

Какие у Вас мысли по этому поводу? (Ньюфаги просьба обойти тему)

p.s.s. Прошу не хейтить(не для этого создавал тему) а написать четкий аргумент.

Aliquam

Пользователь

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 335

Aliquam

Регистрация: 05.10.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 335

img
Фанник меня всегда бесил, очень нестабильный игрок.

Graham

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 11609

Рейтинг: 2352

Graham

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 11609

Рейтинг: 2352

img
Cub3r сказал(а):
Да я фанат нави, не с чьих то слов.... Зашел в 12 году впервые глянуть про доту, увидел эту команду и она меня заинтересовала, болел за нее на протяжении всего этого времени.

И сейчас действительно эта команда опустилась, уже никакой надежды не осталось...

Лично мое мнение - команда умерла с приходом Artstyle...

Аргумент: Да легенда доты все дела, а на деле оказался пацанчик 5к+, по началу был какой то профит от него, но это тупо фарт, который быстро ушел...

Жалко Денди и Сонейко, идеальные два игрока, которые могли бы выигрывать в нормальной команде, почему они не хотят оттуда уходить(особенно Денди) неизвестно...(наверно потому что без Денди эта команда вообще потеряет свое значение в доте, соответственно ему за это платят хорошие бабки(моя теория))

За последние года 2, ноль прогресса.... И они ищут видать проблему в *новичках* ти по Генерала и Дитяры, постоянно меняя состав(ранее),а проблема совсем рядом, в артстайле(он не только плохой игрок, он и плохой капитан, я уверен на 100%)

Да, я согласен найти капитана, которого будут слушаться столь опытные игроки не просто, но бухать с артстайлом в ожидании чуда, точно глупейшая мысль...

Потеря фаника(из - за Артстула), прекрасный игрок на своей линий, был....

Потеря Хвоста это вообще отдельная история, вот его можно назвать Легендой...(У нас капитан отличный, у нас кери мусор(4), давайте поэтому сменим Хвоста а Артстула оставим, тогда все пойдет как надо)

Вы когда играете в доту на дизморали, у вас нече не получается, только фид и потраченные птсы а также паршивое настроение каждый день.

Дак вот эта команда живет дизморалью последние два года(в такой обстановке любого игрока там можно назвать мусором)

p.s. незнаю зачем я это все написал, просто обидно за эту(когда то поистинне лучшую) команду... Наболело.

Какие у Вас мысли по этому поводу? (Ньюфаги просьба обойти тему)

p.s.s. Прошу не хейтить(не для этого создавал тему) а написать четкий аргумент.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Денди не уйдет потому что он уже лицо нави, а сонейко сегодня ужасно отыграл. Фаник много фидил, но да я согласен когда его кикали не в нем проблема была. А вообще сегодня ужасный день для нави. Болел за нави в 2012-2014 годах потом уже не стали показывать результаты и утратили свой шарм...

popabol

Пользователь

Регистрация: 17.05.2015

Сообщения: 138

Рейтинг: 44

popabol

Регистрация: 17.05.2015

Сообщения: 138

Рейтинг: 44

за последние пару лет скилл игроков очень вырос, а у игроков нави нет. вот и всё.

Chifirsky

Пользователь

Регистрация: 10.04.2016

Сообщения: 193

Рейтинг: 229

Chifirsky

Регистрация: 10.04.2016

Сообщения: 193

Рейтинг: 229

вернуть хвоста, смайла и фанника....изи вин...

AlexVLG

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

AlexVLG

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

наверное потому, что даже мидер этой команды с трудом апнул 7к ммр, когда любой помойный сапорт снг помоев  имеет не меньше 8к

Cub3r

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

Cub3r

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

Aliquam сказал(а):
Фанник меня всегда бесил, очень нестабильный игрок.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но получше Артстайла будет....

xxxink

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 1390

Рейтинг: 684

Нарушения: 296

xxxink

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 1390

Рейтинг: 684

Нарушения: 296

Да потому что дитя рак не умеет играт,я его видел как он фармил на изи лайне,даже крипов не умеет добит,так что он мусор,если он уйдет из нави я буду рад,вместо него можно было рамзесса666 брать,и он там тащил соло империю

Cub3r

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

Cub3r

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

AlexVLG сказал(а):
наверное потому, что даже мидер этой команды с трудом апнул 7к ммр, когда любой помойный сапорт снг помоев  имеет не меньше 8к
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он хороший игрок и показывает отличную игру, а может гораздо больше.....На все влияет отвратительная атмосфера в команде, постоянная дизмораль, я это описал в теме. И это касается не только его.

hamieff

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 24

Рейтинг: 45

hamieff

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 24

Рейтинг: 45

Денди? Ты сегодня игры смотрел? Ты его пабы видел? Это тир2 мидер, сори, я с этим смирился, хотя сам фанат Нави

Дитя Ра - худший керри СНГ. Ни фармить не умеет нормально, ни драться, ничего, просто якорь.

Генерал - был хорош, но если смотреть правде в глаза, за год его герои - Бетрайдер, Бист, Ск, 50% войд. Всё. За год. Алло.

Сегодня я окончательно понял, что в Нави есть только 1 толковый игрок - Соннейко, который, по какой-то непонятной причине, играет фул саппорта, имея почти 9к ммра, который он набил в основном на саппортах.

А на семи сапе играет 5к артстул)))))))0000000000000

Cub3r

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

Cub3r

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

xxxink сказал(а):
Да потому что дитя рак не умеет играт,я его видел как он фармил на изи лайне,даже крипов не умеет добит,так что он мусор
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хвоста прос*али, теперь остается пользоватся тем что осталось, увы...

Cub3r

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

Cub3r

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

hamieff сказал(а):
Денди? Ты сегодня игры смотрел? Ты его пабы видел? Это тир2 мидер, сори, я с этим смирился, хотя сам фанат Нави

Дитя Ра - худший керри СНГ. Ни фармить не умеет нормально, ни драться, ничего, просто якорь.

Генерал - был хорош, но если смотреть правде в глаза, за год его герои - Бетрайдер, Бист, Ск, 50% войд. Всё. За год. Алло.

Сегодня я окончательно понял, что в Нави есть только 1 толковый игрок - Соннейко, который, по какой-то непонятной причине, играет фул саппорта, имея почти 9к ммра, который он набил в основном на саппортах.

А на семи сапе играет 5к артстул)))))))0000000000000
Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет Сонейко, думаю он просто не хочет менять роль, его жизнь заключается только в сапе... Я думаю с ним может сравниться только fy/zai, а так он лучший в своей роли.

А Денди, его настроение очень влияет на игру, а настроения у него нет давно там, думаеш он не хочет похукать на паджике? паовнить на квопе/вокере/паке....Конечно хочет, но нет настроения и не будет, пока чтото не изменится и как вариант ему просто(легенда капитан) не дает пикать то, что он хочет.

Terran13

Пользователь

Регистрация: 09.05.2014

Сообщения: 607

Рейтинг: 135

Terran13

Регистрация: 09.05.2014

Сообщения: 607

Рейтинг: 135

img
Cub3r сказал(а):
Хвоста прос*али, теперь остается пользоватся тем что осталось, увы...
Нажмите, чтобы раскрыть...

А хвост то показал свою скилуху, вон сколько всего выиграл без нави. Да?

Cub3r

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

Cub3r

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

Terran13 сказал(а):
А хвост то показал свою скилуху, вон сколько всего выиграл без нави. Да?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю у Хвоста *личная жизнь* началась, и в доте мы врятли его увидим на хорошем месте, и очень жаль... Подобных ему (2012-2014гг.) кери игроков я не видел по сей день и врятли увижу.

AlexVLG

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

AlexVLG

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

Cub3r сказал(а):
Он хороший игрок и показывает отличную игру, а может гораздо больше.....На все влияет отвратительная атмосфера в команде, постоянная дизмораль, я это описал в теме. И это касается не только его.
Нажмите, чтобы раскрыть...

сорян но если ты не можешь даже в 8к играя 58 лет на позиции мидера в продоту, то ты по умолчанию не очень, даже  фнг моджет в 8к

Cub3r

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

Cub3r

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

AlexVLG сказал(а):
сорян но если ты не можешь даже в 8к играя 58 лет на позиции мидера в продоту, то ты по умолчанию не очень, даже  фнг моджет в 8к
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вспомни 2015 интернешнл, да они выбыли сразу, но ито он на квопе поставил рекорд в про играх, не помню какой именно. Еслибы все играли с таким желанием как он, таких результатов бы небыло.(в то время)

MoonGodLike

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

MoonGodLike

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

Cub3r сказал(а):
Да я фанат нави, не с чьих то слов.... Зашел в 12 году впервые глянуть про доту, увидел эту команду и она меня заинтересовала, болел за нее на протяжении всего этого времени.

И сейчас действительно эта команда опустилась, уже никакой надежды не осталось...

Лично мое мнение - команда умерла с приходом Artstyle...

Аргумент: Да легенда доты все дела, а на деле оказался пацанчик 5к+, по началу был какой то профит от него, но это тупо фарт, который быстро ушел...

Жалко Денди и Сонейко, идеальные два игрока, которые могли бы выигрывать в нормальной команде, почему они не хотят оттуда уходить(особенно Денди) неизвестно...(наверно потому что без Денди эта команда вообще потеряет свое значение в доте, соответственно ему за это платят хорошие бабки(моя теория))

За последние года 2, ноль прогресса.... И они ищут видать проблему в *новичках* ти по Генерала и Дитяры, постоянно меняя состав(ранее),а проблема совсем рядом, в артстайле(он не только плохой игрок, он и плохой капитан, я уверен на 100%)

Да, я согласен найти капитана, которого будут слушаться столь опытные игроки не просто, но бухать с артстайлом в ожидании чуда, точно глупейшая мысль...

Потеря фаника(из - за Артстула), прекрасный игрок на своей линий, был....

Потеря Хвоста это вообще отдельная история, вот его можно назвать Легендой...(У нас капитан отличный, у нас кери мусор(4), давайте поэтому сменим Хвоста а Артстула оставим, тогда все пойдет как надо)

Вы когда играете в доту на дизморали, у вас нече не получается, только фид и потраченные птсы а также паршивое настроение каждый день.

Дак вот эта команда живет дизморалью последние два года(в такой обстановке любого игрока там можно назвать мусором)

p.s. незнаю зачем я это все написал, просто обидно за эту(когда то поистинне лучшую) команду... Наболело.

Какие у Вас мысли по этому поводу? (Ньюфаги просьба обойти тему)

p.s.s. Прошу не хейтить(не для этого создавал тему) а написать четкий аргумент.
Нажмите, чтобы раскрыть...

После кика хвоста команда умерла для меня,он реально потел,хотя казалось наоборот,особенно на инте,единственный кто потел на аме,но когда взяли артстула еще раз после инта,и команду вновь стали строить вокруг денди,я вообще перестал их уважать

Cub3r

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

Cub3r

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

MoonGodLike сказал(а):
После кика хвоста команда умерла для меня,он реально потел,хотя казалось наоборот,особенно на инте,единственный кто потел на аме,но когда взяли артстула еще раз после инта,и команду вновь стали строить вокруг денди,я вообще перестал их уважать
Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен.

AlexVLG

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

AlexVLG

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

Cub3r сказал(а):
Вспомни 2015 интернешнл, да они выбыли сразу, но ито он на квопе поставил рекорд в про играх, не помню какой именно. Еслибы все играли с таким желанием как он, таких результатов бы небыло.(в то время)
Нажмите, чтобы раскрыть...

и небо было голубое не то что сейчас

MoonGodLike

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

MoonGodLike

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

Cub3r сказал(а):
Согласен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Им бы соннейко на керри,а остальных заменить,ну можно еще генерала в мид поставить,но денди артстула и дитя ру надо кикать,это сто процентов..

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
Уже давно нави не команда, не показывают результатов. Есть команды, которые играют хорошо красиво, вот за них и стоит болеть. Такими были старые ликвиды и сикреты с составом ти5 и составом с в33 и анимешником. А НаВи топ-1 салоладера, когда остальные ноунеймовые команды типо тнс выбивают ог из турниров...

Invosha

Пользователь

Регистрация: 26.03.2015

Сообщения: 805

Рейтинг: 421

Invosha

Регистрация: 26.03.2015

Сообщения: 805

Рейтинг: 421

Нужно распустить состав и взять новых игроков. Только это им поможет.

SatarieL

Пользователь

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 660

Рейтинг: 259

SatarieL

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 660

Рейтинг: 259

как можно назвать артстула якорем? С его приходом они хоть что-то начали показывать.

сонейко идеальный?

Ну да, именно поэтому все говорят, что он токсик и что он дает минимум инфы.

Про аутя ра вообще молчу

hamieff

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 24

Рейтинг: 45

hamieff

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 24

Рейтинг: 45

SatarieL сказал(а):
как можно назвать артстула якорем? С его приходом они хоть что-то начали показывать.

сонейко идеальный?

Ну да, именно поэтому все говорят, что он токсик и что он дает минимум инфы.

Про аутя ра вообще молчу
Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорят, что соннейко даёт минимум инфы? Как бы все в Нави говорили, что большинство инфы и координации в игре от Соннейко, потом от Артстула.

hamieff

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 24

Рейтинг: 45

hamieff

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 24

Рейтинг: 45

Cub3r сказал(а):
Насчет Сонейко, думаю он просто не хочет менять роль, его жизнь заключается только в сапе... Я думаю с ним может сравниться только fy/zai, а так он лучший в своей роли.

А Денди, его настроение очень влияет на игру, а настроения у него нет давно там, думаеш он не хочет похукать на паджике? паовнить на квопе/вокере/паке....Конечно хочет, но нет настроения и не будет, пока чтото не изменится и как вариант ему просто(легенда капитан) не дает пикать то, что он хочет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы сейчас Акбар САППОРТ 5 позиции, хотя он всегда был САППОРТ 4 позиции, надеюсь, тебе не стоит объяснять, в чём разница

MoonGodLike сказал(а):
После кика хвоста команда умерла для меня,он реально потел,хотя казалось наоборот,особенно на инте,единственный кто потел на аме,но когда взяли артстула еще раз после инта,и команду вновь стали строить вокруг денди,я вообще перестал их уважать
Нажмите, чтобы раскрыть...

И лост на стриме, и сам в Хвост в интервью мягко намекал, и много других людей говорили, что Хвост вообще на всё клал болт, часто уезжал отдыхать вместо тренировок и практически не играл пабы и т.д.