Sentinel.

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 53

Рейтинг: 11

Sentinel.

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 53

Рейтинг: 11

Сегодня впервые за 12 игр оказались заняты все кор роли и лес и мне ничего не оставалось, как пикнуть семисапорта потму, поначалу всё шло не очень хорошо, куру никто не купил (я принципиально не покупаю и не апаю куру, т. к. это главный признак пассивного гомосека), джага слился 2 раза баланару в изи лайне, сделал рейджбайбек и пошёл фармить лес на пару с думом, сандкинг естесна нафидил в харде. У нас на миду с инвокером было всё классно, убили шторма 2 или 3 раза, в общем я сапортил как бог и купил за игру 15 вардов, 4 смока и 2 сентря. Даже не имея фарма и тратя половину гпма на варды изи отыграл с 9 кда. Непонимаю как челики умудряются играть на сапортах с 1-2-3 кда, а то и меньше?

http://www.opendota.com/matches/2738951034

Bomj_Kolyadun

Почетный пользователь

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 1699

Рейтинг: 3456

Bomj_Kolyadun

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 1699

Рейтинг: 3456

Может быть. потому что ты не саппорт?

(кэрри тоже может купить сентри, обс, смоки. Ага, честн, у них это не заблокировано)

Animal Courier 1337

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 1681

Рейтинг: 570

Animal Courier 1337

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 1681

Рейтинг: 570

А может, ты будешь описывать ту игру, где ты был саппортом?

По сабжу: на смке убивал больше, чем на всяких джаггерах, соре.

P.S. У ск 7 смертей за 40 минут, где он нафидил? Ты очередной ЧСВ, я таким люблю игру поруинить.

Sentinel.

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 53

Рейтинг: 11

Sentinel.

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 53

Рейтинг: 11

Bomj_Kolyadun сказал(а):
Может быть. потому что ты не саппорт?

(кэрри тоже может купить сентри, обс, смоки. Ага, честн, у них это не заблокировано)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Animal Courier 1337 сказал(а):
А может, ты будешь описывать ту игру, где ты был саппортом?

По сабжу: на смке убивал больше, чем на всяких джаггерах, соре.

P.S. У ск 7 смертей за 40 минут, где он нафидил? Ты очередной ЧСВ, я таким люблю игру поруинить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, а кемже я был, если не стилил фарм, килы, покупал варды и помогал своему мидеру заовнить вражеского? Это какаято новая роль?

m1nacris

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 5643

Рейтинг: 3298

m1nacris

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 5643

Рейтинг: 3298

>Саппорт

>ласт хит:117,

>денаев:0

Здравствуйте,я ЧСВ ньюаккер,я БОГ,в Вы лохи,как же достали такие

Ко-ко-ко у меня 8 КДА,15 игр подряд играй на саппорте,только именно на сапорте,а не (куру не покупаю)

Ну и да,ньюакер хуже гея,сорри((

Grootis

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 918

Рейтинг: 215

Grootis

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 918

Рейтинг: 215

img
15 вардов он купил. о, господи. Памятник ему! Памятник!

Будто одни купленные варды комменда заслуживают.

Animal Courier 1337

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 1681

Рейтинг: 570

Animal Courier 1337

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 1681

Рейтинг: 570

Sentinel. сказал(а):
Эм, а кемже я был, если не стилил фарм, килы, покупал варды и помогал своему мидеру заовнить вражеского? Это какаято новая роль?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Роумер. Ты свою сборку видел? 100% саппорт, да еще и куру не купил (Я ЖЫ НИ ГЕЙ(на самом деле не так)). Да и как ты саппортил, если у тебя джаггер умирает от НСа в изи лайне, пока ты в дабл мид стоишь?)

А теперь я точно узнаю своего типикал тиммейта: ЧСВ, который считает, что даже если инвокер купил курицу и вард себе на линию, то он автоматически саппорт и никто иной.

Sentinel.

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 53

Рейтинг: 11

Sentinel.

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 53

Рейтинг: 11

m1nacris сказал(а):
>Саппорт

>ласт хит:117,

>денаев:0

Здравствуйте,я ЧСВ ньюаккер,я БОГ,в Вы лохи,как же достали такие

Ко-ко-ко у меня 8 КДА,15 игр подряд играй на саппорте,только именно на сапорте,а не (куру не покупаю)

Ну и да,ньюакер хуже гея,сорри((
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот он смотрите типикал "фижу где хочу" плеер, который стоит на линии денаит за сапортов ::D

Зачем мне 15 игр играть на сапорте, если есть другие роли?

Animal Courier 1337 сказал(а):
Роумер. Ты свою сборку видел? 100% саппорт, да еще и куру не купил (Я ЖЫ НИ ГЕЙ(на самом деле не так)). Да и как ты саппортил, если у тебя джаггер умирает от НСа в изи лайне, пока ты в дабл мид стоишь?)

А теперь я точно узнаю своего типикал тиммейта: ЧСВ, который считает, что даже если инвокер купил курицу и вард себе на линию, то он автоматически саппорт и никто иной.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Роумер перемещается по линиям, ты даже не в курсе, что означают роли в игре, о чём с тобой разговаривать ваще? Че плохого в моей сборке? Надо было аганим купить и какуюнибудь ещё ересь, чтобы дохнуть без бкб или что? Это траблы джагера, что он пикнул говно, я не могу помогать всем.

Animal Courier 1337

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 1681

Рейтинг: 570

Animal Courier 1337

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 1681

Рейтинг: 570

Sentinel. сказал(а):

Роумер перемещается по линиям, ты даже не в курсе, что означают роли в игре, о чём с тобой разговаривать ваще? Че плохого в моей сборке? Надо было аганим купить и какуюнибудь ещё ересь, чтобы дохнуть без бкб или что? Это траблы джагера, что он пикнул говно, я не могу помогать всем.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты типа со своего лайна уходил пару раз на мид и все? Тогда как джаггер слился, если он не в соло стоял? И откуда тогда у тебя 117 крипов (почти как у лесного дума)?

Ааа, найс логика, я суппорт, но мой керри умирает, потому что пикнул говно. Видимо, суппорты созданы не для того, чтобы керри помогать на начальных этапах, а чтобы керри сами пикали героев, которые в соло могут постоять. Ясно.

Ты кукарекаешь о том, что ты саппорт, хотя у тебя чисто керри сборка, при чем тут твое бкб? Или демон эдж и молнии - это саппорт айтемы? Просто не надо тут говно в уши лить, якобы ты саппорт с КДА 9, когда всякие тупые расты и лионы имеют всего 2 КДА, уважаемый (нет) ЧСВшник.

Sentinel.

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 53

Рейтинг: 11

Sentinel.

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 53

Рейтинг: 11

Animal Courier 1337 сказал(а):
А ты типа со своего лайна уходил пару раз на мид и все? Тогда как джаггер слился, если он не в соло стоял? И откуда тогда у тебя 117 крипов (почти как у лесного дума)?

Ааа, найс логика, я суппорт, но мой керри умирает, потому что пикнул говно. Видимо, суппорты созданы не для того, чтобы керри помогать на начальных этапах, а чтобы керри сами пикали героев, которые в соло могут постоять. Ясно.

Ты кукарекаешь о том, что ты саппорт, хотя у тебя чисто керри сборка, при чем тут твое бкб? Или демон эдж и молнии - это саппорт айтемы? Просто не надо тут говно в уши лить, якобы ты саппорт с КДА 9, когда всякие тупые расты и лионы имеют всего 2 КДА, уважаемый (нет) ЧСВшник.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мид и был моим лайном, хотя у тебя на 2к сапортят видимо только на изи. 117 это много чтоли? Потма стрелами норм фармит.

В соло против баланара джагой вполне можно постоять, когда ктото умирает причина только одна этот чел давн и не умеет пикать/играть, но ты типикал 2к рашен плеер, который не признаёт своих ошибок и видит в своём фиде тиму/сапортов/габена/кого угодно я так понял.

Демон эдж я купил в конце катки. В доте нет сапорт/несапорт итемов, все итемы собираются по ситуации, нам нужен был маг дамаг, чтоб пробивать свена я собрал молнии, мне нужно было бкб, чтоб не дохнуть за стан/сало я его купил, а ты и дальше форстафы бесполезные собирай и отлетай с 2 кда.

Smiluk

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 3306

Рейтинг: 1309

Нарушения: 100

Smiluk

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 3306

Рейтинг: 1309

Нарушения: 100

Вообще наплевать, лишь бы эта защеканка варды ставила и вначале немного помогла на лайне а потом пусть делает что хочет, энивей юзлесс.

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img
***ть. То что ты купал варды, не делает из тебя семи сапорта. А вот то что ты купил себе млшторм, бкб (а долго кастуемых скилов у потмы нет) да еще и демон эдж - делает тебя обычным Васей, который не успел пикнуть себе керри и решил в тупую роумить. Ты отыграл как керри 5 позиции, а не как сапорт.

Morlich

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 712

Рейтинг: 213

Morlich

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 712

Рейтинг: 213

img
Купил пару вардов и возомнил себя сапортом.

Sentinel.

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 53

Рейтинг: 11

Sentinel.

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 53

Рейтинг: 11

NeroXIrus сказал(а):
***ть. То что ты купал варды, не делает из тебя семи сапорта. А вот то что ты купил себе млшторм, бкб (а долго кастуемых скилов у потмы нет) да еще и демон эдж - делает тебя обычным Васей, который не успел пикнуть себе керри и решил в тупую роумить. Ты отыграл как керри 5 позиции, а не как сапорт.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знал, что челики с 49% винрейта и 2 кда умеют писать на форумах. ::D Тебя нам с гарены прислали? Хотя даже там я не слышал, чтоб бкб собирали для долгокастующихся скилов ::D Щас бы не собирать итемы на дамаг, когда тиме нехватает дамага, посмотрел бы я на твою потму с аганимусом и дагиром, отлетающую за стан без шансов дать даже недолгокастуещиеся скилы ::D

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4907

Рейтинг: 2734

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4907

Рейтинг: 2734

Нарушения: 40

Sentinel. сказал(а):
Не знал, что челики с 49% винрейта и 2 кда умеют писать на форумах. ::D Тебя нам с гарены прислали? Хотя даже там я не слышал, чтоб бкб собирали для долгокастующихся скилов ::D Щас бы не собирать итемы на дамаг, когда тиме нехватает дамага, посмотрел бы я на твою потму с аганимусом и дагиром, отлетающую за стан без шансов дать даже недолгокастуещиеся скилы ::D
Нажмите, чтобы раскрыть...

да ты задрал уже агриться на людей, называть их 2к, довнами и прочей ересью

тебе сказали что ты агрочсв, если все линии заняты (даже лесок любимый, о божечки:fie:) мы возьмем роум потму, будем фармить пол игры, не покупать курицу, не саппортим керри на линии, собираем молнии :sec:

саппорт от бога, мут репорт 4 вс 5

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4907

Рейтинг: 2734

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4907

Рейтинг: 2734

Нарушения: 40

Sentinel. сказал(а):
У нас на миду с инвокером было всё классно, убили шторма 2 или 3 раза, в общем я сапортил как бог и купил за игру 15 вардов, 4 смока и 2 сентря.

Нажмите, чтобы раскрыть...

приводит пример из ерлигейма, где убил шторма 2 (или даже целых 3) раза!

потратил 1000 голд на вижен!

саппортил как бог он, сказочный саппорт Мирана без сапп-итемов

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
А ты мне казался приличным, но теперь я точно кину тебя в игнор, и буду либо доджить в играх, либо руинить, пикая ласт пиком кэрри, потому что саппорты - пассивные геи (нет)(да)(нет). ПО факту тебе просто повезло что враги оказались ещё больше идиотами чем вы

пы.сы. ньюаккеры - не люди.

Sentinel.

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 53

Рейтинг: 11

Sentinel.

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 53

Рейтинг: 11

Zuulkernein сказал(а):
да ты задрал уже агриться на людей, называть их 2к, довнами и прочей ересью

тебе сказали что ты агрочсв, если все линии заняты (даже лесок любимый, о божечки:fie:) мы возьмем роум потму, будем фармить пол игры, не покупать курицу, не саппортим керри на линии, собираем молнии :sec:

саппорт от бога, мут репорт 4 вс 5
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну 70% игроков играет на 2к, в этом ничего плохого нет, не всем же быть тащерами, я нинакого не агрился и не называл довнами, кроме тиммейтов. Ты просто очередной с этих 70%, который не отличает сапортинг мидеру от роума, всё с тобой понятно.

Unjkeee

Пользователь

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 624

Рейтинг: 1078

Unjkeee

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 624

Рейтинг: 1078

Мозга нет, но слот семи саппа забирает. Не купить арканы, владимир в теме с джагой и думом, аганим - изи бесполезность.

Сыграл одну игру и радуется.

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img
Sentinel. сказал(а):
Не знал, что челики с 49% винрейта и 2 кда умеют писать на форумах. ::D Тебя нам с гарены прислали? Хотя даже там я не слышал, чтоб бкб собирали для долгокастующихся скилов ::D Щас бы не собирать итемы на дамаг, когда тиме нехватает дамага, посмотрел бы я на твою потму с аганимусом и дагиром, отлетающую за стан без шансов дать даже недолгокастуещиеся скилы ::D
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же осознаешь что несешь чушь? Если ты решил что тима вытащив тебя на непонятно что творящей потме твоя заслуга и тащил ты, то ты ошибаешься. От тебя был толк только когда ты покупал варды, ВСЕ. Дальше 20 минуты ты афк фармил лес, и кидал инвиз. Чсв как атрибут в датке хорош тем что чем его меньше - тем лучше (есть конечно исключения, если руки прямые или видно что ты что то делал для тимы). Но тут ты ровным счетом донный якорь.

denqa

Пользователь

Регистрация: 01.05.2015

Сообщения: 1188

Рейтинг: 618

denqa

Регистрация: 01.05.2015

Сообщения: 1188

Рейтинг: 618

img
чет ты опозорился, имхо

mishatl

Пользователь

Регистрация: 22.01.2014

Сообщения: 680

Рейтинг: 202

mishatl

Регистрация: 22.01.2014

Сообщения: 680

Рейтинг: 202

ну во первых ты гей еще за отсутствие курицы.(надеюсь, сразу 4 репорта)

во вторых твоих юзлесс мэелстормы нафиг никому не были нужны: форстафы, грейвы, глимеры и еулы - сапорт итемы. а даже не взятые тобой из диких фантазий "сапорт итемы" аганимы и блинк дагеры(как ты дагером поможешь кого то из замеса вытолкнуть, интересно).

а в 3-их ты безмозглое существо, пытающееся всех оскорбить, потому-что других "аргументов" твоя пустая голова придумать просто не в состоянии.

-Pshemi

Пользователь

Регистрация: 18.01.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 466

-Pshemi

Регистрация: 18.01.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 466

img
Ооо, а вот и 1% подъехал.

Самая ущербная потма, которую я видел.. Никакого импакта в игру, никакой логики в айтембилде .

Собрал бы аганим , делали бы с ск -5 в 2м ибо давны энэми, даже не собирались тарить бкб ... ах да сорри, 2к челик пытается что-то донести форуму, что он на роум потме умеет нажимать лип и не умирать , вау.

ForForTwo

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

ForForTwo

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

Sentinel. сказал(а):
(я принципиально не покупаю и не апаю куру, т. к. это главный признак пассивного гомосека),
Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по этой фразе, тебе лет 7. По умственному развитию то точно. Тебе не стоит играть в Доту, ты не умеешь и никогда не научишься.

"я сапортил как бог и купил за игру 15 вардов, 4 смока и 2 сентря" - ахахахаха. Просто нечего сказать. Распечатай и повесь себе на стену плакат. Да и твое КДА - ни о чем. Попадал одной стрелой из 6, ну и радуйся.

По факту, ты и как саппорт не сыграл, ибо ничего не собрал нужного, и как от керри от тебя толку не было. Вывод - тима выиграла в четвером, от тебя польза была только из-за вардов.

kek88

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 4709

Рейтинг: 2105

kek88

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 4709

Рейтинг: 2105

как так умудряются играть с кда 1.5Kappa

http://ru.dotabuff.com/matches/2739642743