Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

img

Пока все там пытаются доказать что пугна топ 1 герой. Я знаю что топ 1 герой спектра. Так же было много споров о том стоит покупать ВГ или нет, стоит покупать радик или сразу манту. Вообщем в этой темке я сыграю 100 каток на спектре где то за месяц. Почти всегда буду покупать: Пурмен шилд, стики, ВГ, Фейзы, Урну, Радик, Манта, Дифуза, Тараска, Абисал. Иногда что то другое в зависимости от ситуации. Перед началом квеста было сыграно 200 игр с винрейтом 65% Ссылка на мои игры за спектру. Если у вас есть идея интересной сборки для спектры предлагайте! Я как минимум сыграю 1 раз по вашей сборке, условие лишь в том что бы сборка была адекватная, покупать дагоны я не собираюсь. Вообщем стал реже пикать спектру после 5к, намного сильнее начали контр пикать спектру, не берут слабых героев в начале, а пикают таких что способны убить спектру даже с вг. НО это не значит что конец квеста, просто теперь он будет дольше развиваться, я буду пикать спектру при каждой возможности. Порог 5к преодолел сначала на магнусе после слил, потом на клинкзе, обидно как то что не на спектре.                                                                                           Спектру забанили: Спектру взяла команда противника: 2

                                                          Сыграно на spectre: 100 Побед: 67 Поражений: 33

                                                                         Стартовый рейтинг 4559

                                                                          Текущий рейтинг 5224

 

ИИИИ так я доиграл 100 игр вошел в +34 игры что равно 850 рейтинга, но апнул я лишь 700, почему? Ответ прост я хорошо играю лишь на керри позиции. И в 85% случаях когда мне давали керри я пикал спектру, это значит что если я не на спектре то скорее всего даже не на керри что очень часто = -25 Последние 23 игры я играл через мом и я смог 13 раз победить и 10 проиграть, что показывает мом<ВГ но все равно есть исключения, если у вас фри фарм мом лучше ибо тайминги радика и манты сдвигаются в среднем на 3-4 минуты, тогда проиграть почти невозможно. Спасибо всем кто писал что либо в этой темке многие помогли интересными идеями. Да и вообще интересно было по началу когда все бурно обсуждали что из этого выйдет. П. С. Я кстати еще не попал в топ 100 ДБ лишь в топ 500 :_( 

 

Игра через армлет - Очередная сложная игра, меня унижают, мой сапп ушел фармить лес, меня убивают по кд через врку, рики и имбиря. Что по поводу армлета, мне не очень зашло хоть там и было много физ урона я даже талант на плюс армор взял, меня все равно убивали, особого прироста урона не было, скорость фарма выросла совсем немного. Итог: варить разве что только против онли физ урона за счет +брони, или в случаях когда можно быстро закончить, в сложный играх БМ будет профитней.

 

Игра через мом - Это была легкая игра, у меня был хороший сапп скай, мой мидер стал афк но потом я поднял ему мораль и он начал играть, что по поводу мома, прирост урона по одиночной цели огромный лина с 1к+ хп лопала за 2 секунды, скорость фарма выросла в разы, но играть пришлось намного пасивней понимал что если влечу в толпу без ВГ не то что выжить а и урона может внести не успею, зато выфармил быстро и одиночные цели розрывал моментально после манты уже можно и в толпу, сыграю еще несколько раз через мом, но против пика на физ урон думаю лучше все же обойти мом стороной ВГ будет куда профитней.

 

Игра через Пайп - Против меня один маг урон почти, собрал Худ потом пайп, ну что сказать было весело, урона почти не чувствовал влетал в самое пекло и райткликал, меня убивали конечно но из-за моей супер наглости, вообщем против 5 маг прокастеров пайп как вариант заходит.

 

Игра с октарином - Легкая игра, если честно купил октарин когда уже все было ясно (у енеми были мега крипы) Но все же 1 драку с ним я провел и это 0, реальное ничего не дало, я даже в лобби зашел и немного проверил октарин там и действительно когда ты ультуешь ты не хилишся от героев которые далеко от тебя то есть хил за счет радика от окарина только от противников что возле тебя, хил от одного противника что под радиком 12 ед. Из чего можно сделать вывод что покупать октарин можно в супер исключительных случаях когда против тебя например зоопарк+иллюзионист тогда ты будешь чувствовать этот хил в ином случае тараска намного профитней. Что по поводу минус кд, я так и не смог оценить этот критерий думаю это неплохо но если в замесе толку от него не будет то оно того не стоит.

 

Игра с алебардой - Ну я тут плохо отыграл по больше части из-за того что стоят соло против дарк сира большую часть времени(кстати потом он забомбил выкупился и фиданул 1 раз) Против меня играл свен по идее в сборке что мне написали я должен был собрать медальку и алебарду но медальку собрал огр потому я купил только алебарду. Но выживаемость сильно выросла! Замедление от саши прокало часто и было полезным. Вообщем пересмотрел я свое мнение по поводу алебарды на спектре. Думаю если вы играете против свена/троля алебарду можно или даже стоит собрать. Хотя я и стоял соло против дарка, тима у меня была сильная она по сути убивала вражескую тиму пока я терпел Дса на линии, но при этом помагал тиме через ульт.

 

Игра через мом+кираса - Сложная линия стоял против триплы доктор/апарат/джага. Выфармил фаст мом и ушел в лес. Так что по поводу сборки, урона внес я меньше чем обычно на 10-20к что значительно меньше но почему? Конечно мне не дали фарм это сыграло большую роль потому что радик я собрал поздно, но это не решающий фактор. Дело в том что с такой сборкой ты должен играть акуратнее особенно в начале, в замесе нельзя уже влетать в толпу потому что без манты и ВГ ты все же быстрее умираешь. Хотя убивали меня не так уж и быстро. Вообщем думаю собирать можно но только вот в таких пиках как у меня, что бы дать тиме защиту, ускорить фарм, и пуш. Через манту думаю было бы профитней.

 

Игра через мажорку - Средняя игра, против меня много физ что бьют с руки, после ВГ и радика собрал мажорку, фарм ускорило и урон тоже, молнии прокали не так часто как хотелось бы, но в целом нормально, опять же урона внес меньше чем обычно на 10-20к, думаю все же манта самый сильный айтем после радика на спектру. Но тут против меня не было иллюзионистов, думаю против терора/пла/чаоса будет очень полезно.

 

Игра через Криты - Играл не соло а пати ммр (4200 средний), собирался в максимальный урон с ульты, так что вместо фейзов купил пт, потом аквилу вместо урны, ВГ не покупал, собрал радик и дифуза потом бабочку и криты дополнив все это муншардом, что по поводу критов, появляется быстрый урон которого нет у спектры, но слишком сильно жертвуем выживаемостью, если делать выбор между критами и скади/тараска, то в 99% играх лучше собрать второе. С такой сборкой сильно так же вырос пуш, урон от ульты был действительно внушительным на 54 минуте она сносила пол хп почти все врагам. Но все же не советую такую сборку лучше все же собрать манту, а вместо критов взять что то в жир.

 

П. С. Сменил аккич, теперь играю на другом.

dota2lolssss

Пользователь

Регистрация: 16.07.2017

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

dota2lolssss

Регистрация: 16.07.2017

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

4.5 твой предел сорь

TopGirl228

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 165

Рейтинг: 57

TopGirl228

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 165

Рейтинг: 57

Удачи тебе, дорогой! И пусть твой крипстат будет на высоте <3

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
TopGirl228 сказал(а):

Удачи тебе, дорогой! И пусть твой крипстат будет на высоте <3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты со второго акка себя подбадриваешь? а это сильно

Гл хф енивей

TopGirl228

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 165

Рейтинг: 57

TopGirl228

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 165

Рейтинг: 57

overtikus сказал(а):

Ты со второго акка себя подбадриваешь? а это сильно

Гл хф енивей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же толсто, я всегда подбадриваю людей, которые вступают на путь мейнерства Спектры.

pingwheeen

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 249

pingwheeen

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 249

img

о, это интересно. люблю спектру очень, но на 4500 интереснее посмотреть, чем на свою 3500 помойку)) отпишись потом что ли, как результаты, и удачи там то-сёOSfrog.png

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

img
TopGirl228 сказал(а):

Удачи тебе, дорогой! И пусть твой крипстат будет на высоте <3

Нажмите, чтобы раскрыть...

СпасибоBibleThump.png

pingwheeen сказал(а):

о, это интересно. люблю спектру очень, но на 4500 интереснее посмотреть, чем на свою 3500 помойку)) отпишись потом что ли, как результаты, и удачи там то-сёOSfrog.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

постоянно буду отписывать и обновлять цифры в темке.

Rosyuk

Пользователь

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Rosyuk

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

пугна реально топ1 герой. Один с самых отвратительных героев против которого играть не особо хочется. А спектра что? Урона особо нет. В лейте норм, но до лейта дожить надо. Ну, а вообще самый сильный герой в игре дарк сир. Герой, который может пушить одновременно 3 лайна. Сейвить тиммейтов в драках. Щиток один с самых больных штук на ранних лвлах. Давать сурж инициатору и изи фраги. Один с сильнейших скиллов стяжка. Ну и стенка, которая в лейте способна развалить всю вражескую тиму. Герой не требующий многого и приносящий много пользы. Ну и да. Не апнешь много спамя одного героя.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

img
Rosyuk сказал(а):

пугна реально топ1 герой. Один с самых отвратительных героев против которого играть не особо хочется. А спектра что? Урона особо нет. В лейте норм, но до лейта дожить надо. Ну, а вообще самый сильный герой в игре дарк сир. Герой, который может пушить одновременно 3 лайна. Сейвить тиммейтов в драках. Щиток один с самых больных штук на ранних лвлах. Давать сурж инициатору и изи фраги. Один с сильнейших скиллов стяжка. Ну и стенка, которая в лейте способна развалить всю вражескую тиму. Герой не требующий многого и приносящий много пользы. Ну и да. Не апнешь много спамя одного героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно не слышал о том что бы кто то хвалил дарк сира, согласен герой силен. Спектра очень сильна в мид гейме а не в лейте. Но и в лейте она хороша)))

Rosyuk

Пользователь

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

Rosyuk

Регистрация: 09.05.2017

Сообщения: 1119

Рейтинг: 346

katsu71717 сказал(а):

Давно не слышал о том что бы кто то хвалил дарк сира, согласен герой силен. Спектра очень сильна в мид гейме а не в лейте. Но и в лейте она хороша)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мид-лейт. Чаще всего игры выигрываются в начале. Потому, что кто-то на минуте 20й пишет гг и просто фидит по кд. Но удачи. Надеюсь получится апнуть

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

img
Rosyuk сказал(а):

ну мид-лейт. Чаще всего игры выигрываются в начале. Потому, что кто-то на минуте 20й пишет гг и просто фидит по кд. Но удачи. Надеюсь получится апнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо. Потому кстати я покупаю вг и дерусь уже на 10-12 минуте forsenGun.png

Memegenerator

Пользователь

Регистрация: 20.05.2017

Сообщения: 535

Рейтинг: 768

Memegenerator

Регистрация: 20.05.2017

Сообщения: 535

Рейтинг: 768

Как бы все и так знают что спектра норм герой

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

img
Memegenerator сказал(а):

Как бы все и так знают что спектра норм герой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не все. Многие считаю её слабой из-за лайнинга да и вообще.

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15573

Рейтинг: 8425

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15573

Рейтинг: 8425

img

УдачиOSsloth.png

 

 

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12353

Рейтинг: 10397

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12353

Рейтинг: 10397

 Ну что за...  

 Хоть бы ИБ какой интересный придумал. 

 А так итемы по стандарту NotLikeThis.png

 Это тупо спам героя. Если iq превышает 2 , то со временем у тебя должно получаться выигрывать. (навряд ли у тебя 1, ты же смог создать темку с читаемым топиком roflanLico.png ) 

 Было бы лучше если бы ты решил к примеру так : первыми 2мя норм артами всегда беру *арт1* и *арт2* 

Ну а так ГЛ ХФ 

Спойлер: "ММР"

 

JakNa

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 674

Рейтинг: 321

JakNa

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 674

Рейтинг: 321

img
katsu71717 сказал(а):

Не все. Многие считаю её слабой из-за лайнинга да и вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это наверно челики,  которые с голым сапогом радик вынести пытаются

п.с. тоже люблю спектру, удачи тсу

Des_igl

Пользователь

Регистрация: 15.07.2013

Сообщения: 1003

Рейтинг: 273

Des_igl

Регистрация: 15.07.2013

Сообщения: 1003

Рейтинг: 273

Rosyuk сказал(а):

пугна реально топ1 герой. Один с самых отвратительных героев против которого играть не особо хочется. А спектра что? Урона особо нет. В лейте норм, но до лейта дожить надо. Ну, а вообще самый сильный герой в игре дарк сир. Герой, который может пушить одновременно 3 лайна. Сейвить тиммейтов в драках. Щиток один с самых больных штук на ранних лвлах. Давать сурж инициатору и изи фраги. Один с сильнейших скиллов стяжка. Ну и стенка, которая в лейте способна развалить всю вражескую тиму. Герой не требующий многого и приносящий много пользы. Ну и да. Не апнешь много спамя одного героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

юзлесс пацан.в начале чет еще делает,а потом бегает посасыват

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

img
DoubleDMGe сказал(а):

 Ну что за...  

 Хоть бы ИБ какой интересный придумал. 

 А так итемы по стандарту NotLikeThis.png

 Это тупо спам героя. Если iq превышает 2 , то со временем у тебя должно получаться выигрывать. (навряд ли у тебя 1, ты же смог создать темку с читаемым топиком roflanLico.png ) 

 Было бы лучше если бы ты решил к примеру так : первыми 2мя норм артами всегда беру *арт1* и *арт2* 

Ну а так ГЛ ХФ 

Спойлер: "ММР"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну может быть сыграю 10-20 каток через мом для проверки итема. вместо ВГ в случае когда против меня одни маг прокастеры.

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

katsu71717 сказал(а):

ну может быть сыграю 10-20 каток через мом для проверки итема. вместо ВГ в случае когда против меня одни маг прокастеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гоу хотябы через дредалус играть

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

img
VROOM VROOM сказал(а):

Гоу хотябы через дредалус играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дредалус? Типо даедалус? Криты ты имеешь введу? Ну можно чё, правда каким итемом? Хотя а что если так пурмен шилд, стики, аквила, мом, саша яша, дифуза, даедалус, тараска/батерфляй/скади кекroflanLico.pngпопробую 

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Удачи 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

img

Начало положено первая катка отыграна первая игра было очень сложно виверна слилась врке и ушла от меня потому что я "бесполезный" я просто замутил её и стоял соло против врки. В начале фарма почти не было пришлось собрать бм что бы хоть как то дефать, потом выфармил радик и понеслась. Что думаете по поводу тролля? Я считаю его контрой спектры. Что проитв него лучше собирать? Алебарду спектре собирать это BrokeBack.png 

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

katsu71717 сказал(а):

Дредалус? Типо даедалус? Криты ты имеешь введу? Ну можно чё, правда каким итемом? Хотя а что если так пурмен шилд, стики, аквила, мом, саша яша, дифуза, даедалус, тараска/батерфляй/скади кекroflanLico.pngпопробую 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз без радика спектра гавно) 

а остальное вполне

Shakal_Gaming

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1623

Рейтинг: 653

Shakal_Gaming

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1623

Рейтинг: 653

GL

Я тоже такие челенджы хотел делать себе, но сдувался после 5-7 игра подряд.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8560

Рейтинг: 4278

Нарушения: 85

img

Вторую игру подряд мне не дают фармить в этот раз меня просто преследовали виверна, сайленс и нюкс всю игру! И опять пикнули троля! Ужасная катка, я даже радик не покупал в основном победа за счет макаки, прокаст инвокера в 99% случаях летел в бкб, огр прокачал бладласт на 11 уровне и бетрайдер дох от соло троля но я как то победил вот катка https://www.dotabuff.com/matches/3317143601

Спектру забанили в 3 игре ща катаю на леге в изи roflanPominki.png

За меня воид стоял в миду и рашил бф, в итоге он отыграл 21 на 1 roflanLico.png что это? ню мета? https://www.dotabuff.com/matches/3317300924