Just a Game

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

Just a Game

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

В общем, катаю я на своих заслуженных 3к такой, ок. Частненько отлетаю в заслуженное лп из-за того, что беру вот этого парня tiny.pngи тосаю под выху определенного челика, либо помогаю ему фармить лес, когда он понимает, что на лайне ему делать нечего justsmile.png. Меня все устраивает, но хочу объяснить, если кому-то это нужно, почему и когда я так делаю.

 

В 100% случаев это связано с тем, что я первый(прошу обратить на это внимание, первый это - если моя иконка ближе к вражеской т1) ставлю иконку на изи лайн, и пишу в чат: farm pls, 4 or 5 pick pls carry.. или что-то подобное, дабы обозначить, как я хочу сыграть. 

Но в 50% случаев из-тех, когда я первый поставил иконку и написал в чат банальное "Farm", находится кое-кто (не буду сквернословить), который пикнет на фп условного ursa.png в изи и, естественно, будет оверпикнут условным sniper.png . (медведь разрывает гнома в клочья, да). 

 

Всегда считал, что на фп ситуативный кери в изи это луз до крипов. И да, это довольно весело руинить катки таким образом, и слушать грязь про родителей в войсе. У меня все. 

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4701

Рейтинг: 2473

Поздравляю, у вас чсв

vernool

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 242

Рейтинг: 231

vernool

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 242

Рейтинг: 231

CoolStoryBob.png 

Можешь еще брать виспа или бейна с 8 кларити и слипать своего керри

Just a Game

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

Just a Game

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

vernool сказал(а):

CoolStoryBob.png 

Можешь еще брать виспа или бейна с 8 кларити и слипать своего керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не знаю, насчет бейна. Но шарик контрится галочкой "помощь". По моему опыту веселее всего это делать на тини.

La_Cabane

Пользователь

Регистрация: 20.05.2016

Сообщения: 1461

Рейтинг: 1709

La_Cabane

Регистрация: 20.05.2016

Сообщения: 1461

Рейтинг: 1709

Just a Game сказал(а):

 

Не знаю, насчет бейна. Но шарик контрится галочкой "помощь". По моему опыту веселее всего это делать на тини.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тини не контрится?

Just a Game

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

Just a Game

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

La_Cabane сказал(а):

А тини не контрится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Даjustsmile.png

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img
Just a Game сказал(а):

В общем, катаю я на своих заслуженных 3к такой, ок. Частненько отлетаю в заслуженное лп из-за того, что беру вот этого парня tiny.pngи тосаю под выху определенного челика, либо помогаю ему фармить лес, когда он понимает, что на лайне ему делать нечего justsmile.png. Меня все устраивает, но хочу объяснить, если кому-то это нужно, почему и когда я так делаю.

 

В 100% случаев это связано с тем, что я первый(прошу обратить на это внимание, первый это - если моя иконка ближе к вражеской т1) ставлю иконку на изи лайн первый  , и пишу в чат: farm pls, 4 or 5 pick pls carry.. или что-либо подобное, дабы обозначить как я хочу сыграть. 

Но в 50% случаев из-тех, когда я первый поставил иконку и написал в чат банальное "Farm", находится кое-кто (не буду сквернословить), который пикнет на фп условного ursa.png в изи и, естественно, будет оверпикнут условным sniper.png . (медведь разрывает гнома в клочья, да). 

 

Всегда считал, что на фп ситуативный кери в изи это луз до крипов. И да, это довольно весело руинить катки таким образом, и слушать грязь про родителей в войсе). У меня все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В таких темах нужно кидать ссылку на стим или дотабафф. Не спрашивай почему, просто так нужно. 

Shakal_Gaming

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1623

Рейтинг: 653

Shakal_Gaming

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1623

Рейтинг: 653

La_Cabane сказал(а):

А тини не контрится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда отказываешься от помощи, на тебя не юзнут направленные скилы и т.п. но тини то тыкает во врага, а бросает первую попавшуюся цель

KDW25

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 686

Рейтинг: 424

KDW25

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 686

Рейтинг: 424

Тс рак и опозорился, хочет побеждать,но сам же руинит forsenGun.pngFeelsAmazingMan.png

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11205

Рейтинг: 9013

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11205

Рейтинг: 9013

Умным людям давно известно,что иконки на мини-карте на стадии пиков ставятся всегда первым для обладателя самой иконки(т.е если вас двое и вы оба попытаетесь быстро поставить иконку на мини-карту,то для тебя твоя иконка будет стоять первой и для второго чувака аналогично),но на деле это офк не так.

Скорее всего поэтому и добавили мини-функции,типа: /roll /flip,чтобы дебилычи могли нормально договориться.

Just a Game

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

Just a Game

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

MedievalRain сказал(а):

В таких темах нужно кидать ссылку на стим или дотабафф. Не спрашивай почему, просто так нужно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

чтобы пожаловаться? слышу это уже пару лет, по прежнему нет бана. да и ничего не мешает зарегать новый акк. Игра должна приносить удовольствие. Я либо играю, когда нет ситуативных кери на фп в изи (Могу и сапортом отыграть. Взять на фп, если никто не берет героев и капают деньги; или уступить, если чел взял на 3-4 пик хорошего кери против енеми пика), либо тосаю под выху. третьего не дано. 

C R Y M 0 R E сказал(а):

Умным людям давно известно,что иконки на мини-карте на стадии пиков ставятся всегда первым для обладателя самой иконки(т.е если вас двое и вы оба попытаетесь быстро поставить иконку на мини-карту,то для тебя твоя иконка будет стоять первой и для второго чувака аналогично),но на деле это офк не так.

Скорее всего поэтому и добавили мини-функции,типа: /roll /flip,чтобы дебилычи могли нормально договориться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

иконки видят тимейты, и у всех одна инфа, проверял.

TheKaratel

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 2023

Рейтинг: 659

TheKaratel

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 2023

Рейтинг: 659

все правильно делаешь,так и надо с довнами которые не обращают внимания на то,что кто-то уже занял роль и сами ее берут

NotFakeAccount

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 179

Рейтинг: 74

NotFakeAccount

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 179

Рейтинг: 74

Кто тебе на 3к будет кэрри уступать? Тут такие же как ты мираклы с неоспоримыми знаниями доты играют.

Just a Game

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

Just a Game

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

NotFakeAccount сказал(а):

Кто тебе на 3к будет кэрри уступать? Тут такие же как ты мираклы с неоспоримыми знаниями доты играют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я не прошу уступать, я лишь пользуюсь имеющимися инструментами в игре и здравым смыслом, либо использую tiny.png 

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Именно из-за таких как ты, дота 2 = помойка 2. Если ты играешь фор фан, тебе плевать на рейтинг, иди в нормал, что ты в ранкеде забыл?

Кого ты обманываешь? Ты же дефолтная чсв тряпка, руинящая/разбивающая шмот, когда что-то пошло не так/загнобили/не дали линию, при этом подтирая слёзы и сопли, которые льются ручьем.

Just a Game

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

Just a Game

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

Night_H4nter сказал(а):

Именно из-за таких как ты, дота 2 = помойка 2. Если ты играешь фор фан, иди в нормал, что ты в ранкеде забыл? Кого ты обманываешь? Ты же дефолтная чсв тряпка, руинящая/разбивающая шмот, когда что-то пошло не так/загнобили/не дали линию, при этом подтирая слёзы и сопли, которые льются ручьем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Шмот разбивать незачем : беру побольше кларити и манго, выхожу в арканы и дагер (помогает сбивать тп медведю).

h4ghl4nds

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 1219

Рейтинг: 527

h4ghl4nds

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 1219

Рейтинг: 527

Just a Game сказал(а):

В общем, катаю я на своих заслуженных 3к такой, ок. Частненько отлетаю в заслуженное лп из-за того, что беру вот этого парня tiny.pngи тосаю под выху определенного челика, либо помогаю ему фармить лес, когда он понимает, что на лайне ему делать нечего justsmile.png. Меня все устраивает, но хочу объяснить, если кому-то это нужно, почему и когда я так делаю.

 

В 100% случаев это связано с тем, что я первый(прошу обратить на это внимание, первый это - если моя иконка ближе к вражеской т1) ставлю иконку на изи лайн первый  , и пишу в чат: farm pls, 4 or 5 pick pls carry.. или что-либо подобное, дабы обозначить как я хочу сыграть. 

Но в 50% случаев из-тех, когда я первый поставил иконку и написал в чат банальное "Farm", находится кое-кто (не буду сквернословить), который пикнет на фп условного ursa.png в изи и, естественно, будет оверпикнут условным sniper.png . (медведь разрывает гнома в клочья, да). 

 

Всегда считал, что на фп ситуативный кери в изи это луз до крипов. И да, это довольно весело руинить катки таким образом, и слушать грязь про родителей в войсе). У меня все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну потосал ты его, зато он тебя отправил в лоу. Абсолютно несоизмеримые вещи лол. Зря ты считаешь что проучил его таким образом, больше похоже что наоборот он тебя проучил LUL.png

Just a Game

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

Just a Game

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

h4ghl4nds сказал(а):

Зря ты считаешь что проучил его таким образом, больше похоже что наоборот он тебя проучил LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Думаешь для меня это была не ожиданность оказаться в лп? Вполне осознанный шаг, я даже расписал причины почему я так делаю. В доте вообще кого-то проучить не реально)

 

Кто-то писал - "катай анранкед, что ты забыл в ММР". А толку-то катать анранкед, так же берут на фп слабых кери в изи, и так же можешь отлететь лп, разницы не вижу. Конечно из-за своего чсв так и плаваю на 3,2к +/- 0,3к, но я и не пытаюсь апнуть, просто играю в доту.

 

NotFakeAccount

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 179

Рейтинг: 74

NotFakeAccount

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 179

Рейтинг: 74

Just a Game сказал(а):

 

Я не прошу уступать, я лишь пользуюсь имеющимися инструментами в игре и здравым смыслом, либо использую tiny.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно понимаю, что 3к помойка сводит с ума, но инста руинить игры - зашквар. Играй анранкед, если нервы не выдерживают дебиков на легкой. Там можешь хоть с первых минут под тавера челиков тоссать.

 

Just a Game сказал(а):

 

Думаешь для меня это была не ожиданность оказаться в лп? Вполне осознанный шаг, я даже расписал причины почему я так делаю. В доте вообще кого-то проучить не реально)

 

Кто-то писал - "катай анранкед, что ты забыл в ММР". А толку-то катать анранкед, так же берут на фп слабых кери в изи, и так же можешь отлететь лп, разницы не вижу. Конечно из-за своего чсв так и плаваю на 3,2к +/- 0,3к, но я и не пытаюсь апнуть, просто играю в доту.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уйдя в анранкед, ты избавил бы 3к помойку от очередного "кадра", из-за коих тут катать просто ад. После прохождения 3,0к - 3,5к еще месяц не хочется играть в Доту.

 

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img

Круто тебе, а у меня вот другая история. Захожу такой в ранкед, смотрю на своих тиммейтов, а там 3 животных с анимешными аватарками, а четвертый рандомит себе на фп од в лес. В итоге на 2 минуте урса с анимешной аватаркой залагал  вылетел, я отжимал паузу, игру не засчитали. Проходит минут 15 и у меня появляется 5 игр в лп beer.gif

Just a Game

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

Just a Game

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

NotFakeAccount сказал(а):

Я конечно понимаю, что 3к помойка сводит с ума, но инста руинить игры - зашквар. Играй анранкед, если нервы не выдерживают дебиков на легкой. Там можешь хоть с первых минут под тавера челиков тоссать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это доставляет удовольствие. Я бы катал на ~1к, если бы инста так делал, и расписал причины и условия, когда так делаю.

 

 

NotFakeAccount сказал(а):

Уйдя в анранкед, ты избавил бы 3к помойку от очередного "кадра", из-за коих тут катать просто ад. После прохождения 3,0к - 3,5к еще месяц не хочется играть в Доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Зашквар это сапортить фпикерам урсы на изи, при занятом мной первым лайне. Так что пусть избавляют от себя такие. По приблизительной статистике, кстати, такое происходит примерно в каждой 10й игре в ранкеде ( руин за тини, из за описаннх мной причин )

SуперПyпер

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

SуперПyпер

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

Тс своё время на помойке походу нашёл.Ну это лоу ммр ,там таких куча думаю,они варятся в своём котле как будто созданы друг для друга,есть и норм типы,те кто рили хочет играть нормально ,они рано или поздно проходят этот промежуток(если скилуха позволяет),не без пота конеш.Но есть ещё те кто реально играет на этот лоу ммр и все они норм типы ,тогда получаются ламповые и интересные игры,но это очень редко.Обычно как минимум в двух командах по одному тсуBabyRage.png

Just a Game

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

Just a Game

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 808

Рейтинг: 142

SуперПyпер сказал(а):

Обычно как минимум в двух командах по одному кери пикеру на фп в изи на занятый тобой лайнBabyRage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Поправил, не благодари.

 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Just a Game сказал(а):

хочу объяснить, если кому-то это нужно, почему и когда я так делаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

оправдываются только тот, кто считает себя виноватым

 oups.gif

LilSomeHardy

Пользователь

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 45

Рейтинг: 26

LilSomeHardy

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 45

Рейтинг: 26

 

MedievalRain сказал(а):

В таких темах нужно кидать ссылку на стим или дотабафф. Не спрашивай почему, просто так нужно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.opendota.com/matches/3326270833

Он на воиде, я на тинкере. реплей с парсом, прошу обратить внимание на вкладку чат justsmile.png