AlexSobol20

Пользователь

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 7

AlexSobol20

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 7

Челики ходящие в качалочку к вам вопрос без рофлов - зачем вы это делаете?? Если апать самооборону, бросайте это дело, ведь как известно "объём бицепса на скорость полёта пули не влияет" и вообще есть такая замечательная вещь как балисонг которая контрит любую бицуху. Если для противоположного поло - опять же бессмысленно. Красивые тяночки давным давно отправили вас на помойку, а некрасивые считают вас недалекими. Вообщем, зачем и/или для кого вы тренируетесь?

F1Q2

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

F1Q2

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

AlexSobol20 сказал(а):

Челики ходящие в качалочку к вам вопрос без рофлов - зачем вы это делаете?? Если апать самооборону, бросайте это дело, ведь как известно "объём бицепса на скорость полёта пули не влияет" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а у нас чё каждый со стволом по улице бегает? roflanLico.png

 хотя я бы хотел пушку что бы forsenGun.png

zWhitePsycho

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

zWhitePsycho

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

ты што ньюфаг?

давно уже выяснили шо для парней!

HypeX3

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 1203

Рейтинг: 803

HypeX3

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 1203

Рейтинг: 803

AlexSobol20 сказал(а):

Челики ходящие в качалочку к вам вопрос без рофлов - зачем вы это делаете?? Если апать самооборону, бросайте это дело, ведь как известно "объём бицепса на скорость полёта пули не влияет" и вообще есть такая замечательная вещь как балисонг которая контрит любую бицуху. Если для противоположного поло - опять же бессмысленно. Красивые тяночки давным давно отправили вас на помойку, а некрасивые считают вас недалекими. Вообщем, зачем и/или для кого вы тренируетесь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если без рофлов,то просто ради того,чтобы улучшать физическую выносливость и силу,приводя при этом себя в форму.

Никогда не стремился к огромным рельефам,но просто хочется иметь стройное тело.

С девушками тут все еще банальнее.Твоя хорошая физическая форма служит приятным бонусом для девушки,которую ты покорил своим обаянием.

Да и просто после зала чувствуешь себя свежо,голова соображает лучше.

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

что ствол, что нож (да еще нож-бабочка, да еще на тагальском языке, ловите позера) есть далеко не у каждого

ствол стоит денег и на него нужна лицензия, да и эффективность травмата как оружия самообороны не особо велика, разве что всякие осы могут, плюс достать пистолет, привести его в боевую готовность и прицелиться - это все занимает время, которого в таких ситуациях часто нет, и даже самый матерый ковбой не успеет ничего сделать, если расстояние до вражины меньше шести метров

а еще в этой стране ты бонусом должен предупредить придурка что будешь стрелять и пальнуть в небо, каеф

 

а ножом нужно уметь пользоваться - это раз, два - нужно быть морально готовым пырнуть человека, это посложнее чем тебе кажется, три - у ножа крайне низкое останавливающее действие

Silincer_Orb

Пользователь

Регистрация: 14.10.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 668

Silincer_Orb

Регистрация: 14.10.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 668

Жду тему от качка:

Вопрос к дрищам, почему вы не приведёте себя в порядок? Ведь ни девушкам, ни вам самим не нравится своё тело, руки как веточки, вот-вот сдует ветром, да и пистолет из кобуры не сможете вытащить если что-то случится. Жду ваши оправдания.

 

Но её не будет, т.к. им не надо никому ничего доказывать.

AlexSobol20

Пользователь

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 7

AlexSobol20

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 7

Renderhauer сказал(а):

что ствол, что нож (да еще нож-бабочка, да еще на тагальском языке, ловите позера) есть далеко не у каждого

ствол стоит денег и на него нужна лицензия, да и эффективность травмата как оружия самообороны не особо велика, разве что всякие осы могут, плюс достать пистолет, привести его в боевую готовность и прицелиться - это все занимает время, которого в таких ситуациях часто нет, и даже самый матерый ковбой не успеет ничего сделать, если расстояние до вражины меньше шести метров

а еще в этой стране ты бонусом должен предупредить придурка что будешь стрелять и пальнуть в небо, каеф

 

а ножом нужно уметь пользоваться - это раз, два - нужно быть морально готовым пырнуть человека, это посложнее чем тебе кажется, три - у ножа крайне низкое останавливающее действие

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сразу видно ни ножа ни любого другого оружия или средства самозащиты ты не держал. Тостаточно просто достать нож или клацнуть затвором и быдло мигом ретируется в ближайший подъезд допивать пиво и дожевывать семечки.

И вообще про пистолет это так, афоризм 

Fludilko

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 580

Рейтинг: 534

Fludilko

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 580

Рейтинг: 534

Ох, балисонг. В интернете вы все такие джигиты, мастера ножевого боя, а в жизни-то кишка тонка кого-то пырнуть, да и статья за это предусмотрена. Либо "достал нож - режь", либо не выпендривайся.

CENTENARY

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

CENTENARY

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

AlexSobol20 сказал(а):

 

Сразу видно ни ножа ни любого другого оружия или средства самозащиты ты не держал. Тостаточно просто достать нож или клацнуть затвором и быдло мигом ретируется в ближайший подъезд допивать пиво и дожевывать семечки.

 

И вообще про пистолет это так, афоризм 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты я смотрю мамкин бандит, и как часто ты "клацаешь" затвором?

Jokusha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1624

Jokusha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1624

ну давай я тебе расскажу.Для начала пятый год в зал хожу,офк без фанатизма(без препаратов,стеройдов и прочего,а так чисто для себя)

Вообщем зал или другое любое занятие,которые требует физическую нагрузку очень полезна для всего организма в целом.Себя реально хорошо чувствуешь,голова работает ясно и чисто,нервы сбрасывает очень даже хорошо,+спишь как младенец,приятно выглядишь,увеличивается уровень  тестестерона,по кайфу когда на утро болит тело от занятия в зале(приятная боль) да и вообще много много плюсов.

Мне конечно не интересуют дрищи или пацаны с пузом,но в чем прикол быть дрищавым(узже девушек в плечах и с ручками как ветки) или толстым с пузом(у которого висят сиськи,который еле-еле ходит и тд.

ХЗ какое тебе дело до качков,нам нравятся мы и ходим,но навязывать всем что качалка юзлесс,потому что ты не смог,не очень то и правильно

 

CENTENARY

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

CENTENARY

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

Я с 16и лет занимался, сейчас почти 23 хожу раз в неделю (времени нет толком и уже не так это интересно) чисто для себя чтоб не стать анимешником (дрищем)

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Fludilko сказал(а):

а в жизни-то кишка тонка кого-то пырнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в жизни-то с этого форума чуваки ссутся в лицо ударить, а ты про пырнуть gachiGASM.png

 

Качаться ходят, чтобы познакомиться там с парнями наверное? Просто я пришел один раз, мне сразу сексуальный мальчик рассказал, что есть такое понятие "подстраховать" KappaPride.pngИ пошло поехало  

AlexSobol20 сказал(а):

Если апать самооборону

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тебе вопрос не касающийся темы и к таким как ты: Где вы живете, что вам нужна самооборона? Такое ощущение, что вы выходите и на вас нападает 10+ человек и вы начинаете махач пока идете до школы/работы/магазина CarlSmile.png

SуперПyпер

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

SуперПyпер

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 1807

Рейтинг: 949

У тса девушку увёл качок прост.Ребзя,поддержите уж его ,скажите шо качалка юзлесс и т.д...

Качаешься ,тело красивое,все девчонки твои. Изи.

Mahluk

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 284

Рейтинг: 211

Mahluk

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 284

Рейтинг: 211

Чтобы бороться в раздевалкеgachiGASM.png

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

Чтобы выходя раз в неделю, с надеждой встретить школьниц, на улицу в пятерочку все могли увидеть мое а******* тельце. А так.. Люблю ломать стереотипы, выхожу на улицу вэри редко, но при этом выгляжу вэри хорошо. Да и я столько сижу за пека, что уже стал бы овощем, и не думаю, что обычная зарядка помогла бы.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Некоторые качаются потому что им это тупо нравится, типо кайфово им... я к примеру этого не понимаю

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

HaRonik сказал(а):

Чтобы выходя раз в неделю, с надеждой встретить школьниц, на улицу в пятерочку все могли увидеть мое ахуе**** тельце. А так.. Люблю ломать стереотипы, выхожу на улицу вэри редко, но при этом выгляжу вэри хорошо. Да и я столько сижу за пека, что уже стал бы овощем, и не думаю, что обычная зарядка помогла бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О да, жру 24/7 вкусную еду, хотя склонен к жирноте, сижу за компом, виду малоподвижный образ жизни, низкого роста, зато занимаешься и выглядишь неплохо, пособия как в Японии никто не платит за то что хиккуешь и приходится в люди выходить roflanLico.png

[MrZeD]

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 19

Рейтинг: 18

[MrZeD]

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 19

Рейтинг: 18

Я в фильмах видел что качки с оружием сильнее чем дрыщи с оружием roflanLico.png

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

В здоровом теле , здоровый дух . Ты в своем теле в котором кровообращения нет ,пока свой пестик достанешь и выстрелишь , я тебе 3 раза бошку оторву (пример) .Здоровое тело влияет на умственные способности .Если у тебя кровь к голове не доходит то что ты там достанешь))Смотри свой пестик не достань по ошибке)))

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Скажи мне мамкин бандит, сколько у человека с пистолетом в кармане шансов выжить против человека с ножом если они находятся на расстоянии 2 метров друг от друга?

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

AlexSobol20 сказал(а):

 

Сразу видно ни ножа ни любого другого оружия или средства самозащиты ты не держал. Тостаточно просто достать нож или клацнуть затвором и быдло мигом ретируется в ближайший подъезд допивать пиво и дожевывать семечки.

 

И вообще про пистолет это так, афоризм 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну-ну

не забудь спилить мушку

Pudgehater

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

Pudgehater

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

Сейчас бы думать что тебя в качалке научат самообороне.

AlexSobol20

Пользователь

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 7

AlexSobol20

Регистрация: 25.06.2017

Сообщения: 6

Рейтинг: 7

Do2K сказал(а):

В здоровом теле , здоровый дух . Ты в своем теле в котором кровообращения нет ,пока свой пестик достанешь и выстрелишь , я тебе 3 раза бошку оторву (пример) .Здоровое тело влияет на умственные способности .Если у тебя кровь к голове не доходит то что ты там достанешь))Смотри свой пестик не достань по ошибке)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знатно у тебя бомбануло, отлетаешь. Пока ты своим атрофированным мозгом додумаешься что то сделать я тебе колено прострелю и с удовольствием послушаю о том как ты там в зале сотку жмёшь.

SуперПyпер сказал(а):

У тса девушку увёл качок прост.Ребзя,поддержите уж его ,скажите шо качалка юзлесс и т.д...

Качаешься ,тело красивое,все девчонки твои. Изи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Девочкам нравятся красивые ну или богатые, а это не синонимы "накаченный". Быки нравятся только коровам. 

Renderhauer сказал(а):

ну-ну

не забудь спилить мушку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слив засчитан

Battleduck сказал(а):

Скажи мне мамкин бандит, сколько у человека с пистолетом в кармане шансов выжить против человека с ножом если они находятся на расстоянии 2 метров друг от друга?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уж точно больше чем у парня с ножом, похоже ты не понимаешь о чем говоришь если задаешь такие вопросы

kostiq

Пользователь

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3489

kostiq

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3489

AlexSobol20 сказал(а):

Челики ходящие в качалочку к вам вопрос без рофлов - зачем вы это делаете?? Если апать самооборону, бросайте это дело, ведь как известно "объём бицепса на скорость полёта пули не влияет" и вообще есть такая замечательная вещь как балисонг которая контрит любую бицуху. Если для противоположного поло - опять же бессмысленно. Красивые тяночки давным давно отправили вас на помойку, а некрасивые считают вас недалекими. Вообщем, зачем и/или для кого вы тренируетесь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахха, кто тебе сказал, что девушкам не нравится? просто меру нужно знать... хотя сам тупо одну качалку не уважаю, либо в дополнение к основному виду спорта, либо кроссфит, чтобы тело было красивое и выносливое

Aleksandr_SEX

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

Aleksandr_SEX

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

А насчет офп? зачем всех, кто занимается физическим развитием подгребать под одну гребенки.