У кого такое было? Страх

avatar Alisss

4091

88

Alisss

Пользователь

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 273

Рейтинг: 210

Нарушения: 110

Alisss

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 273

Рейтинг: 210

Нарушения: 110

В общем, детство было довольно странным по части адекватных явлений, очень странным. Ещё даже до моего рождения у матери происходили странные вещи, которые пару раз чуть не лишили её жизни. Причём эти явления с точки зрения науки не поддавались логике и объяснениям. После моего рождения мать постоянно наблюдала над моей коляской какую - то длинную не человеческую фигуру, когда заходила ночью кормить и т.д. Она исчезала, как только мать включала свет, потому списывала всё на стресс, а может быть просто отрицала увиденное, так как во что - то мистическое она не верит. Было много случаев, но серьёзных, действительно серьёзных, было всего 2. В 8 летнем возрасте, когда я проснулся ночью и напротив себя увидел какое - то лицо в отражении полки с вещами, которая стояла напротив моей кровати. Бывает такая легко отражающая поверхность (покрытие) у многой старой мебели. Вот у меня была такая. Спал я со светом в этом возрасте, но свет был не очень яркий. Так вот, я просыпаюсь и вижу в отражении этой полки, в 2 двух метрах от меня, как что - то появляется, какой - то силует, который становится всё чётче и чётче виднее. Собака (Ротвейлер) девочка, спала возле моей кровати и сразу убежала из комнаты, собственно из - за шума убегающей собаки я и проснулся. Мне было страшно вставать, поэтому я лежал и просто смотрел, что будет дальше. По прошествии минуты, всё стало очень хорошо видно. Это было лицо, не человеческое, которое просто смотрело на меня. Мне стало очень страшно. Я побоялся пошевелиться или позвать мать, комната которой находилась за стенкой. Я вспотел за доли секунд, нашёл силы, чтобы отвернуться к стенке, спрятался под одеяло и уснул. 2 случай тоже произошёл ночью, но разбудило меня что-то. Мне было лет 9. Я проснулся от того, что был весь в слезах, (не помню, почему я плакал) а надо мной висел какой - то белый шар. Он начал улетать, и я встал и последовал за ним. Он привёл меня к комнате матери и исчез. А пару лет назад у меня случился первый СП, сонный паралич, в народе. Вообщем, кому интересно, то загуглите это состояние, поскольку объяснять физиологически, что со мной происходило - мне лень, да и вспоминать подробно, не очень хочется, так как до сих пор, когда вспоминаю, то становится не по себе. Я проснулся, не мог пошевелится. Был скован. Всё вокруг выглядело.... Как-то мертво что ли. Ощущалась какая - то тягучесть и не естественность всего происходящего, и исходил неимоверный ужас. Это был искусственно направленный на меня ужас. Это не было моим личным страхом. Наверное это невозможно передать словами, можно только прочувствовать. На пороге моей комнаты стояли 2 сущности. Я буду называть это так, так как это не люди. Они стояли на пороге и просто наблюдали за мной. Я мог повернуть голову, чтобы посмотреть на них в полный рост, но у меня не хватило духу. Я их увидел периферийным зрение (боковым) Мне этого хватило. Знаете, есть такое выражение: "Волосы на голове шевелятся"?. Я испытал это. Когда я лежал в этом состоянии, животного страха, мне казалось, что у меня шевелятся волосы. Это не передаваемое ощущение. После этого случая у меня ещё было несколько СП, но рядом уже ни кого не было и больше я предпочитал не открывать глаза. Так же я не такой как другие люди с детства в плане мировоззрения и психического настроя. Я вполне здоров, но я более асоциален и направлен интровертно, намного более хладнокровен и никогда не впадал в панику в любой ситуации, не чувствителен к эмоциям в принципе, откровенен с другими людьми, если посчитаю ихнее мышление схожим с моим. Не жалую других людей, не направленных интровертно, поскольку мыслят они в основном поверхностно, и сначала делают, а потом только думают. Такие дела. Сейчас мне 21

r7e8

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 360

Рейтинг: 153

r7e8

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 360

Рейтинг: 153

Жир

iPanacea

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 693

Рейтинг: 174

iPanacea

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 693

Рейтинг: 174

домовой

ArsMorr

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 484

Рейтинг: 44

ArsMorr

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 484

Рейтинг: 44

Страсти!:zzz:

ruzvert

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 326

Рейтинг: 168

ruzvert

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 326

Рейтинг: 168

Alisss сказал(а):
В общем, детство было довольно странным по части адекватных явлений, очень странным. Ещё даже до моего рождения у матери происходили странные вещи, которые пару раз чуть не лишили её жизни. Причём эти явления с точки зрения науки не поддавались логике и объяснениям. После моего рождения мать постоянно наблюдала над моей коляской какую - то длинную не человеческую фигуру, когда заходила ночью кормить и т.д. Она исчезала, как только мать включала свет, потому списывала всё на стресс, а может быть просто отрицала увиденное, так как во что - то мистическое она не верит. Было много случаев, но серьёзных, действительно серьёзных, было всего 2. В 8 летнем возрасте, когда я проснулся ночью и напротив себя увидел какое - то лицо в отражении полки с вещами, которая стояла напротив моей кровати. Бывает такая легко отражающая поверхность (покрытие) у многой старой мебели. Вот у меня была такая. Спал я со светом в этом возрасте, но свет был не очень яркий. Так вот, я просыпаюсь и вижу в отражении этой полки, в 2 двух метрах от меня, как что - то появляется, какой - то силует, который становится всё чётче и чётче виднее. Собака (Ротвейлер) девочка, спала возле моей кровати и сразу убежала из комнаты, собственно из - за шума убегающей собаки я и проснулся. Мне было страшно вставать, поэтому я лежал и просто смотрел, что будет дальше. По прошествии минуты, всё стало очень хорошо видно. Это было лицо, не человеческое, которое просто смотрело на меня. Мне стало очень страшно. Я побоялся пошевелиться или позвать мать, комната которой находилась за стенкой. Я вспотел за доли секунд, нашёл силы, чтобы отвернуться к стенке, спрятался под одеяло и уснул. 2 случай тоже произошёл ночью, но разбудило меня что-то. Мне было лет 9. Я проснулся от того, что был весь в слезах, (не помню, почему я плакал) а надо мной висел какой - то белый шар. Он начал улетать, и я встал и последовал за ним. Он привёл меня к комнате матери и исчез. А пару лет назад у меня случился первый СП, сонный паралич, в народе. Вообщем, кому интересно, то загуглите это состояние, поскольку объяснять физиологически, что со мной происходило - мне лень, да и вспоминать подробно, не очень хочется, так как до сих пор, когда вспоминаю, то становится не по себе. Я проснулся, не мог пошевелится. Был скован. Всё вокруг выглядело.... Как-то мертво что ли. Ощущалась какая - то тягучесть и не естественность всего происходящего, и исходил неимоверный ужас. Это был искусственно направленный на меня ужас. Это не было моим личным страхом. Наверное это невозможно передать словами, можно только прочувствовать. На пороге моей комнаты стояли 2 сущности. Я буду называть это так, так как это не люди. Они стояли на пороге и просто наблюдали за мной. Я мог повернуть голову, чтобы посмотреть на них в полный рост, но у меня не хватило духу. Я их увидел периферийным зрение (боковым) Мне этого хватило. Знаете, есть такое выражение: "Волосы на голове шевелятся"?. Я испытал это. Когда я лежал в этом состоянии, животного страха, мне казалось, что у меня шевелятся волосы. Это не передаваемое ощущение. После этого случая у меня ещё было несколько СП, но рядом уже ни кого не было и больше я предпочитал не открывать глаза. Так же я не такой как другие люди с детства в плане мировоззрения и психического настроя. Я вполне здоров, но я более асоциален и направлен интровертно, намного более хладнокровен и никогда не впадал в панику в любой ситуации, не чувствителен к эмоциям в принципе, откровенен с другими людьми, если посчитаю ихнее мышлении схожим с моим. Не жалую других людей, не направленных интровертно, поскольку мыслят они в основном поверхностно, и сначала делают, а потом только думают. Такие дела. Сейчас мне 21
Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздравляю к тебе приходил висп. :d2io::clown:

P.S. по поводу СП - ничего страшного в этом нет, бывает у самого периодически и ещё у 30% людей на планете. Со временем привыкаешь.

Lorax

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 940

Рейтинг: 579

Lorax

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 940

Рейтинг: 579

ты никогда не задумывался, что этот страх, эти мысли ты сам же и создал в своей голове?

Bidlo

Пользователь

Регистрация: 21.05.2014

Сообщения: 476

Рейтинг: 324

Bidlo

Регистрация: 21.05.2014

Сообщения: 476

Рейтинг: 324

у меня так крип умер

НуВыИРаки

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 948

Рейтинг: 2526

НуВыИРаки

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 948

Рейтинг: 2526

Alisss сказал(а):
2 случай тоже произошёл ночью, но разбудило меня что-то. Мне было лет 9. Я проснулся от того, что был весь в слезах, (не помню, почему я плакал) а надо мной висел какой - то белый шар. Он начал улетать, и я встал и последовал за ним.
Нажмите, чтобы раскрыть...
виспа испугался

synswor

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 266

Рейтинг: 179

synswor

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 266

Рейтинг: 179

ВСД у тебя или ты просто Дцп

Alisss

Пользователь

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 273

Рейтинг: 210

Нарушения: 110

Alisss

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 273

Рейтинг: 210

Нарушения: 110

Lorax сказал(а):
ты никогда не задумывался, что этот страх, эти мысли ты сам же и создал в своей голове?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Страх был искусственно направлен в тот момент. В последующих случаях этого же состояния не было

Aki_kimura

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 477

Рейтинг: 164

Aki_kimura

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 477

Рейтинг: 164

бабайка

Alisss

Пользователь

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 273

Рейтинг: 210

Нарушения: 110

Alisss

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 273

Рейтинг: 210

Нарушения: 110

synswor сказал(а):
ВСД у тебя
Нажмите, чтобы раскрыть...

Здоров

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

Я тоже глаза не открываю ночью теперь, у меня было пару лет назад такое, только я вроде не был скован, у меня просто был нереальный страх и я не мог двигаться только из-за того что мне было страшно даже закрыть глаза

Не знаю это правда всё на уровне разума или всё же реальность

Иногда ночью просыпаешься и слышишь шуршания, скрипы ( такое было когда не было кота у меня еще ), а в доме все спят, глаза страшно открывать и не заснуть, становится страшно от того, что глаза тебе насильно откроют или что-то произойдет неминуемое пока ты будешь скрываться

Помню был сон года 3 назад, настолько реалистичный, что я подумал что это и есть реальность, я чувствовал все как в реальности, ощущения ветра, боли и тд, я попал в какую-то крепость, где за мной крались тени, мне было очень страшно и я резко встал когда упал в какую-то бездну. С того момента мне каждую ночь в самой реальности, а не во сне страшно, буквально меня нужно оставить одного в комнате, даже при более чем 2ух людях в квартире мне все равно страшно, когда нет никого рядом со мной. Я нахожу страх во всём, будь то вентиляция или труба сартира

Balanbet

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 102

Рейтинг: 64

Нарушения: 120

Balanbet

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 102

Рейтинг: 64

Нарушения: 120

Да блин по меньше нельзя написать,аж глаза болят.

Forcusss

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 228

Рейтинг: 160

Forcusss

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 228

Рейтинг: 160

Эхх, крипота. Ни СП, ни такой херни у меня не было.

А так, такой же замкнутый человечек, как и ты, судя по всему.

Croen

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 675

Рейтинг: 120

Croen

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 675

Рейтинг: 120

Ночной дозор! Всем выйти из сумрака!

ignil6749

Пользователь

Регистрация: 11.09.2012

Сообщения: 697

Рейтинг: 258

ignil6749

Регистрация: 11.09.2012

Сообщения: 697

Рейтинг: 258

Alisss сказал(а):
В общем, детство было довольно странным по части адекватных явлений, очень странным. Ещё даже до моего рождения у матери происходили странные вещи, которые пару раз чуть не лишили её жизни. Причём эти явления с точки зрения науки не поддавались логике и объяснениям. После моего рождения мать постоянно наблюдала над моей коляской какую - то длинную не человеческую фигуру, когда заходила ночью кормить и т.д. Она исчезала, как только мать включала свет, потому списывала всё на стресс, а может быть просто отрицала увиденное, так как во что - то мистическое она не верит. Было много случаев, но серьёзных, действительно серьёзных, было всего 2. В 8 летнем возрасте, когда я проснулся ночью и напротив себя увидел какое - то лицо в отражении полки с вещами, которая стояла напротив моей кровати. Бывает такая легко отражающая поверхность (покрытие) у многой старой мебели. Вот у меня была такая. Спал я со светом в этом возрасте, но свет был не очень яркий. Так вот, я просыпаюсь и вижу в отражении этой полки, в 2 двух метрах от меня, как что - то появляется, какой - то силует, который становится всё чётче и чётче виднее. Собака (Ротвейлер) девочка, спала возле моей кровати и сразу убежала из комнаты, собственно из - за шума убегающей собаки я и проснулся. Мне было страшно вставать, поэтому я лежал и просто смотрел, что будет дальше. По прошествии минуты, всё стало очень хорошо видно. Это было лицо, не человеческое, которое просто смотрело на меня. Мне стало очень страшно. Я побоялся пошевелиться или позвать мать, комната которой находилась за стенкой. Я вспотел за доли секунд, нашёл силы, чтобы отвернуться к стенке, спрятался под одеяло и уснул. 2 случай тоже произошёл ночью, но разбудило меня что-то. Мне было лет 9. Я проснулся от того, что был весь в слезах, (не помню, почему я плакал) а надо мной висел какой - то белый шар. Он начал улетать, и я встал и последовал за ним. Он привёл меня к комнате матери и исчез. А пару лет назад у меня случился первый СП, сонный паралич, в народе. Вообщем, кому интересно, то загуглите это состояние, поскольку объяснять физиологически, что со мной происходило - мне лень, да и вспоминать подробно, не очень хочется, так как до сих пор, когда вспоминаю, то становится не по себе. Я проснулся, не мог пошевелится. Был скован. Всё вокруг выглядело.... Как-то мертво что ли. Ощущалась какая - то тягучесть и не естественность всего происходящего, и исходил неимоверный ужас. Это был искусственно направленный на меня ужас. Это не было моим личным страхом. Наверное это невозможно передать словами, можно только прочувствовать. На пороге моей комнаты стояли 2 сущности. Я буду называть это так, так как это не люди. Они стояли на пороге и просто наблюдали за мной. Я мог повернуть голову, чтобы посмотреть на них в полный рост, но у меня не хватило духу. Я их увидел периферийным зрение (боковым) Мне этого хватило. Знаете, есть такое выражение: "Волосы на голове шевелятся"?. Я испытал это. Когда я лежал в этом состоянии, животного страха, мне казалось, что у меня шевелятся волосы. Это не передаваемое ощущение. После этого случая у меня ещё было несколько СП, но рядом уже ни кого не было и больше я предпочитал не открывать глаза. Так же я не такой как другие люди с детства в плане мировоззрения и психического настроя. Я вполне здоров, но я более асоциален и направлен интровертно, намного более хладнокровен и никогда не впадал в панику в любой ситуации, не чувствителен к эмоциям в принципе, откровенен с другими людьми, если посчитаю ихнее мышлении схожим с моим. Не жалую других людей, не направленных интровертно, поскольку мыслят они в основном поверхностно, и сначала делают, а потом только думают. Такие дела. Сейчас мне 21
Нажмите, чтобы раскрыть...

Надевай памперсы.

ignil6749

Пользователь

Регистрация: 11.09.2012

Сообщения: 697

Рейтинг: 258

ignil6749

Регистрация: 11.09.2012

Сообщения: 697

Рейтинг: 258

Salo228 сказал(а):
Я тоже глаза не открываю ночью теперь, у меня было пару лет назад такое, только я вроде не был скован, у меня просто был нереальный страх и я не мог двигаться только из-за того что мне было страшно даже закрыть глаза

Не знаю это правда всё на уровне разума или всё же реальность

Иногда ночью просыпаешься и слышишь шуршания, скрипы ( такое было когда не было кота у меня еще ), а в доме все спят, глаза страшно открывать и не заснуть, становится страшно от того, что глаза тебе насильно откроют или что-то произойдет неминуемое пока ты будешь скрываться

Помню был сон года 3 назад, настолько реалистичный, что я подумал что это и есть реальность, я чувствовал все как в реальности, ощущения ветра, боли и тд, я попал в какую-то крепость, где за мной крались тени, мне было очень страшно и я резко встал когда упал в какую-то бездну. С того момента мне каждую ночь в самой реальности, а не во сне страшно, буквально меня нужно оставить одного в комнате, даже при более чем 2ух людях в квартире мне все равно страшно, когда нет никого рядом со мной. Я нахожу страх во всём, будь то вентиляция или труба сартира
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это из-за твоего ника.Проклаятие.

_Sanya_

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 452

Рейтинг: 144

Нарушения: 100

_Sanya_

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 452

Рейтинг: 144

Нарушения: 100

Это была твоя мамка.

cazwer

Пользователь

Регистрация: 06.11.2012

Сообщения: 119

Рейтинг: 52

cazwer

Регистрация: 06.11.2012

Сообщения: 119

Рейтинг: 52

Значит у меня сонный паралич был пару лет назад.А я думал че за хня происходит?когда регулярно происходил сп,я даже спать побаивался

bazzzia

Пользователь

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

bazzzia

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Alisss сказал(а):
В общем, детство было довольно странным по части адекватных явлений, очень странным. Ещё даже до моего рождения у матери происходили странные вещи, которые пару раз чуть не лишили её жизни. Причём эти явления с точки зрения науки не поддавались логике и объяснениям. После моего рождения мать постоянно наблюдала над моей коляской какую - то длинную не человеческую фигуру, когда заходила ночью кормить и т.д. Она исчезала, как только мать включала свет, потому списывала всё на стресс, а может быть просто отрицала увиденное, так как во что - то мистическое она не верит. Было много случаев, но серьёзных, действительно серьёзных, было всего 2. В 8 летнем возрасте, когда я проснулся ночью и напротив себя увидел какое - то лицо в отражении полки с вещами, которая стояла напротив моей кровати. Бывает такая легко отражающая поверхность (покрытие) у многой старой мебели. Вот у меня была такая. Спал я со светом в этом возрасте, но свет был не очень яркий. Так вот, я просыпаюсь и вижу в отражении этой полки, в 2 двух метрах от меня, как что - то появляется, какой - то силует, который становится всё чётче и чётче виднее. Собака (Ротвейлер) девочка, спала возле моей кровати и сразу убежала из комнаты, собственно из - за шума убегающей собаки я и проснулся. Мне было страшно вставать, поэтому я лежал и просто смотрел, что будет дальше. По прошествии минуты, всё стало очень хорошо видно. Это было лицо, не человеческое, которое просто смотрело на меня. Мне стало очень страшно. Я побоялся пошевелиться или позвать мать, комната которой находилась за стенкой. Я вспотел за доли секунд, нашёл силы, чтобы отвернуться к стенке, спрятался под одеяло и уснул. 2 случай тоже произошёл ночью, но разбудило меня что-то. Мне было лет 9. Я проснулся от того, что был весь в слезах, (не помню, почему я плакал) а надо мной висел какой - то белый шар. Он начал улетать, и я встал и последовал за ним. Он привёл меня к комнате матери и исчез. А пару лет назад у меня случился первый СП, сонный паралич, в народе. Вообщем, кому интересно, то загуглите это состояние, поскольку объяснять физиологически, что со мной происходило - мне лень, да и вспоминать подробно, не очень хочется, так как до сих пор, когда вспоминаю, то становится не по себе. Я проснулся, не мог пошевелится. Был скован. Всё вокруг выглядело.... Как-то мертво что ли. Ощущалась какая - то тягучесть и не естественность всего происходящего, и исходил неимоверный ужас. Это был искусственно направленный на меня ужас. Это не было моим личным страхом. Наверное это невозможно передать словами, можно только прочувствовать. На пороге моей комнаты стояли 2 сущности. Я буду называть это так, так как это не люди. Они стояли на пороге и просто наблюдали за мной. Я мог повернуть голову, чтобы посмотреть на них в полный рост, но у меня не хватило духу. Я их увидел периферийным зрение (боковым) Мне этого хватило. Знаете, есть такое выражение: "Волосы на голове шевелятся"?. Я испытал это. Когда я лежал в этом состоянии, животного страха, мне казалось, что у меня шевелятся волосы. Это не передаваемое ощущение. После этого случая у меня ещё было несколько СП, но рядом уже ни кого не было и больше я предпочитал не открывать глаза. Так же я не такой как другие люди с детства в плане мировоззрения и психического настроя. Я вполне здоров, но я более асоциален и направлен интровертно, намного более хладнокровен и никогда не впадал в панику в любой ситуации, не чувствителен к эмоциям в принципе, откровенен с другими людьми, если посчитаю ихнее мышлении схожим с моим. Не жалую других людей, не направленных интровертно, поскольку мыслят они в основном поверхностно, и сначала делают, а потом только думают. Такие дела. Сейчас мне 21
Нажмите, чтобы раскрыть...

А с девушками у тебя как?

MrDivan

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 591

Рейтинг: 331

MrDivan

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 591

Рейтинг: 331

Lorax сказал(а):
ты никогда не задумывался, что этот страх, эти мысли ты сам же и создал в своей голове?
Нажмите, чтобы раскрыть...

так и есть. но вот как от этого избавиться?

Capitan Pepper 13

Пользователь

Регистрация: 03.05.2013

Сообщения: 407

Рейтинг: 220

Capitan Pepper 13

Регистрация: 03.05.2013

Сообщения: 407

Рейтинг: 220

хахаха блин :D прочитал историю стало жутковато, прочитал коменты - поржал. спс пацаны.

Strannik586

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1215

Рейтинг: 390

Strannik586

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1215

Рейтинг: 390

Дам совет:запишись на бокс и когда встретишь то самое лицо рядом с книжным шкафом или тот шар,просто со всей силы 1 раз ударь,я те говорю отстанет.

MrDivan

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 591

Рейтинг: 331

MrDivan

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 591

Рейтинг: 331

Strannik586 сказал(а):
Дам совет:запишись на бокс и когда встретишь то самое лицо рядом с книжным шкафом или тот шар,просто со всей силы 1 раз ударь,я те говорю отстанет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты будешь ходить на бокс, то ты не перестанешь бояться того, что ты сам себе придумал. и да, как ты собираешься убрать фантома с удара кулаком?хотя какой фантом, лол.