LFP - mid , hard , support координатор ( Здесь лучшее , что можно предложить в СНГ ДОТКЕ ! )

avatar meleebait

761

7

meleebait

Пользователь

Регистрация: 18.04.2014

Сообщения: 211

Рейтинг: 20

meleebait

Регистрация: 18.04.2014

Сообщения: 211

Рейтинг: 20

СУппорт im - 5721 solo , 2 сезона про серии , квалы в старсерию ( вылет после 3го раунда , собранным миксом ) , 32 выигранных лана по первой дотке - клик.net , 21 век , зона , prior ( glhf люберцы ) и другие , общем в падлу писать так как не первая заявка .

[20 лет]

Керри - magdeath ( 4.500 соло , 4900 пати ) , инфу не спрашивал дальше и не вижу смысла , потому что единственный керри который меня устроил своей игрой и пониманием её .

[15 лет ]

Ищем уже не первую неделю +3 , а это :

Хардлайнера

Мидера ( в районе 5+ к рмм сольник )

Суппорт координатора ( который будет координировать всю команду , с глобальными мувами , роуминг с суппортом , контроль рун , пулы , рассказывать план на игру , айтемы если есть задумка, и так далее , драфтить не обязательно , потому что этим занимаюсь я ( второй суппорт ) .

Мои возможности : Наличие лучшего фри менеджера в СНГ дотке , при составе - оплаты на турниры типа SWEATY CUP , dota2.ru , weplay , cspl , ingato , esportsheaven , вконтакте со взносами - шмотки , ключи и так далее , покупка билетов на команду , при попадание в про ладер с которого я вылетел ( зарплата , очень известные спонсоры с их вкусняшками , оплата поездок на лан , турниры , +- смотря от того какой будет фри спонсор к этому ещё и добавяться девайсы типа - оперативки , наушников , мышек , ковриков - в общем не сильное дорогие апгрейды для компа и переферии ) , так при спонсорах возможность пропиарить вашу личность , twitch.tv стримы и прочее , в общем при слоте в про - вы будите иметь то , что имеют люди в старсерии ( в которую когда мы стримились последним составом и увы не получилось ) .

P.S это последний заход на состав - мне нужны игроки которые будут выгрызать победу , не будут дизмаралиться при парочке поражений , понимать как нужно отыгрывать в данной сутуации , слушать координатора , держать себя в руках и не вайнить во время игр , будут приходить вовремя и так далее !

Форма заявки :

  • Форма заявки при добавлении в друзья :
  • 1.Никнейм'ы под которым вы играете или играли
  • 2.Ваша роль - мид , суппорт ( координатор )
  • 3.Ссылка на ваш'ы дотабаф аккаунт'ы - http://ru.dotabuff.com/players/........
  • 4.Опыт доты и достижения , ланы , и прочее от себя .
  • 5.Возраст
  • 7.Откуда вы - Страна и Город в которым вы живёте
  • 8.Ваш соло рмм
  • 9.Ваш dota id - цифры .
  • P.S писать всю данную информацию только в скайп .

  • Так же у вас должен быть установлен TEAMSPEAK - есть спонсор , сидим там .

P.S УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕЧИТАТЬ ВЕСЬ ТЕКС И ПОСЛЕ ЕЩЁ РАЗ И ПОДУМАТЬ - а вам это надо ? а сможете ли вы со своими навыками и как человек нам подойти и так далее ?

Контакты : Skype - meleebait

Trements

Пользователь

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 326

Рейтинг: 25

Trements

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 326

Рейтинг: 25

Я могу показаться грубым но, я должен спросить.

Вы написали что вы вылетели с ладдера, просьба скинуть в ЛС, ссылку на вашу команду, а так же предоставить данные о вашем (ЛУЧШЕМ ФРИ МЕНЕДЖЕРЕ СНГ ) Цитата. Не думаю если это лучший менеджер, он будет сохранять анонимность.

Надеюсь вы подробно ответите, на мои просьбы. Всего доброго.

InjeeecT

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 260

Рейтинг: 37

InjeeecT

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 260

Рейтинг: 37

сук, если вообще вариков не будет http://ru.dotabuff.com/players/63022877 4к, скайп stampick

SoLo_LoSFuZ1

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 533

Рейтинг: 142

Нарушения: 90

SoLo_LoSFuZ1

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 533

Рейтинг: 142

Нарушения: 90

ммм керри 15 лет 4500:facepalm:старсерия:facepalm::facepalm:удачи:lol:

meleebait

Пользователь

Регистрация: 18.04.2014

Сообщения: 211

Рейтинг: 20

meleebait

Регистрация: 18.04.2014

Сообщения: 211

Рейтинг: 20

Trements сказал(а):
Я могу показаться грубым но, я должен спросить.

Вы написали что вы вылетели с ладдера, просьба скинуть в ЛС, ссылку на вашу команду, а так же предоставить данные о вашем (ЛУЧШЕМ ФРИ МЕНЕДЖЕРЕ СНГ ) Цитата. Не думаю если это лучший менеджер, он будет сохранять анонимность.

Надеюсь вы подробно ответите, на мои просьбы. Всего доброго.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Предыдущие посты посмотри там всё по полочкам написано , в плане лучший - даже не сомневайся .

meleebait

Пользователь

Регистрация: 18.04.2014

Сообщения: 211

Рейтинг: 20

meleebait

Регистрация: 18.04.2014

Сообщения: 211

Рейтинг: 20

И да тема ап - нужен координатор на чьей координации будет вывозить тима , а не люди с 4к и аматорским опытом и типа - ой да я координирую , а потом если что то спросить парень молчит и не знает что ответить !

Trements

Пользователь

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 326

Рейтинг: 25

Trements

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 326

Рейтинг: 25

meleebait сказал(а):
Предыдущие посты посмотри там всё по полочкам написано , в плане лучший - даже не сомневайся .
Нажмите, чтобы раскрыть...

В предыдущих постах, я не нашел никаких доказательств, что ВСЕ ваши слова являются правдой. Я очистил тему, там было только обсуждение сколько кому лет, и кого куда отпустят. Никаких пруфов, ничего не было. То есть я могу сказать одно, что вы не можете доказать свои слова, предоставить мне в личку, ссылки на ваши победы\поражения\участия в турнирах, хоть какого либо уровня., хоть вы и говорили о ладдере.

meleebait

Пользователь

Регистрация: 18.04.2014

Сообщения: 211

Рейтинг: 20

meleebait

Регистрация: 18.04.2014

Сообщения: 211

Рейтинг: 20

Trements сказал(а):
В предыдущих постах, я не нашел никаких доказательств, что ВСЕ ваши слова являются правдой. Я очистил тему, там было только обсуждение сколько кому лет, и кого куда отпустят. Никаких пруфов, ничего не было. То есть я могу сказать одно, что вы не можете доказать свои слова, предоставить мне в личку, ссылки на ваши победы\поражения\участия в турнирах, хоть какого либо уровня., хоть вы и говорили о ладдере.
Нажмите, чтобы раскрыть...

роман дягирев .