Flashgod

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Flashgod

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Собвстенно у меня пригорело от выскочек которые пишут что лол говно и очень проста.Прошу написать почему же вам так кажется,и чтобы потом перестали писаться темы про это.

Ну вот например кто то пишет про то что они изи нагибают.Так когда я впервые начал играть в доту,я пикал ск и каждую игру делал рампаги против 1-5 лвлов.Новички есть везде.

Востанавливаются бараки?Ну так это наоборот усложняет игру.Если в доте уничтожил все бараки пока враг в таверне,а враг нихрена не может в окружении мегакрипов,то в лоле успешно защитив нексус можно попробовать сделать камбек.

Кусты.Но это вообще смешно.Те кто думают что тебе дадут спрятаться в кусты,выпрыгнуть и сделать ультра кил,те просто даже не пытались играть в лол.

Можете уже не высираться в тему.Я ответил на сказанное более менее адекватных,а те кто не умеют читать,это ваши проблемы

AdolfUP

Пользователь

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 3403

Рейтинг: 4428

AdolfUP

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 3403

Рейтинг: 4428

Очередная бесполезная тема которая пытается вызвать холивар.

Лол более казуальная игра и спорить с этим глупо.

Flashgod

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Flashgod

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

AdolfUP сказал(а):
Очередная бесполезная тема которая пытается вызвать холивар.

Лол более казуальная игра и спорить с этим глупо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще один индивид,который без аргументов произнес чушь

TheAnyKey

Пользователь

Регистрация: 22.02.2012

Сообщения: 1058

Рейтинг: 648

TheAnyKey

Регистрация: 22.02.2012

Сообщения: 1058

Рейтинг: 648

ну как тебе объяснить, у тебя пригорает от сообщений написанных самыми сливками сообщества д2 (ака пудж 1999 и т.д)

дота и лол похожие но разные игры, в лоле свои заморочки в доте свои. твое желание что то кому то доказать, тем более в нете мне не понятно.

AdolfUP

Пользователь

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 3403

Рейтинг: 4428

AdolfUP

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 3403

Рейтинг: 4428

Flashgod сказал(а):
Еще один индивид,который без аргументов произнес чушь
Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу. После смерти не теряешь денег

Бараки востанавливаются т.е. дают тебе дополнительный шанс для победы а значит упрощают игру.(В качестве примера

вот убили тебя. Без тебя твоя команда не сможет победить в драке. Отошли к фонтану и ждут пока ты реснишься. За это время вам сносят все бараки. Но т.к. бараки восстанавливаются эта твоя ошибка нечего не стоит. В то время как в доте подобная ошибка фатальна.)

Кусты т.е. бесплатный инвиз. Варды вроде тоже денег не стоят (могу ошибаться)

Бесплатные тп на базу и обратно блинки и прочая ересь которая берется как дополнительный скилл любому герою.

Маленький манакост способностей т.е. можно спамить по кд не боясь того что в нужный момент не хватит маны.

За счет пункта выше процесс фарма упрощается на порядок.

Нельзя добивать своих крипов

И много чего ещё а теперь расскажи мне что это не казуальные элементы.

Flashgod

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Flashgod

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

TheAnyKey сказал(а):
ну как тебе объяснить, у тебя пригорает от сообщений написанных самыми сливками сообщества д2 (ака пудж 1999 и т.д)

дота и лол похожие но разные игры, в лоле свои заморочки в доте свои. твое желание что то кому то доказать, тем более в нете мне не понятно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня не пригорает,просто я сейчас сам вижу как многие позорятся,когда пишут что лол говно или что то подобное,а другие подобные им умники конечно же ставят им лайки.Мне уже интересно,есть ли адекватные люди которые мне нормально ответят.Вот почему лол говно?В ответ я слышу:"лол говно".Как-будто говорю с маленькими детьми,честно

4eka228

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26072

4eka228

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26072

img
ТС действительно опозорился.

Что сложного в лоле? в доте? мм?

когда я начинал играть в д2, нагибал со 2 лвла, в лоле тоже самое

2 очень легкие игры, особенно для таких как я а.к.а фанатов стратегий

вау.

"Если в доте уничтожил все бараки пока враг в таверне,а враг нихрена не может в окружении мегакрипов,то в лоле успешно защитив нексус можно попробовать сделать камбек"

каким образом он защитит нексус, если он тоже в таверне, как и герой в доте? Я не понимаю, где ваш мозг, сэр? В обеих играх происходят камбеки по очевидным причинам. лол - восстановление бараков, дота - лейт, бкб

репорт тему, бан тсу, таким вообще в моба нельзя играть

TheAnyKey

Пользователь

Регистрация: 22.02.2012

Сообщения: 1058

Рейтинг: 648

TheAnyKey

Регистрация: 22.02.2012

Сообщения: 1058

Рейтинг: 648

если хочешь причины почему лол легче, то вроде как в лоле комбекнуть проще нет? а в остальном все однотипно, вон у нюкса убрали стан таргет так такой пздц в пабе увидишь иногда :D не говоря о других нон таргет спелах, для таких и лол и дота сложны

Arkanfel

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 266

Рейтинг: 56

Arkanfel

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 266

Рейтинг: 56

Flashgod сказал(а):
Собвстенно у меня пригорело от выскочек которые пишут что лол говно и очень проста.Прошу написать почему же вам так кажется,и чтобы потом перестали писаться темы про это.

Ну вот например кто то пишет про то что они изи нагибают.Так когда я впервые начал играть в доту,я пикал ск и каждую игру делал рампаги против 1-5 лвлов.Новички есть везде.

Востанавливаются бараки?Ну так это наоборот усложняет игру.Если в доте уничтожил все бараки пока враг в таверне,а враг нихрена не может в окружении мегакрипов,то в лоле успешно защитив нексус можно попробовать сделать камбек.

Кусты.Но это вообще смешно.Те кто думают что тебе дадут спрятаться в кусты,выпрыгнуть и сделать ультра кил,те просто даже не пытались играть в лол.Собвстенно жду.
Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу камбека, ты думаешь у всех разработчиков мозги одинаково мыслят?

Чтобы сделать камбек в лоле(как ты написал) нужно просто защитить нексус.

А теперь, чтобы сделать камбек в доте нужно совершить иногда невероятные вещи, который никому бы в голову даже не пришли. Теперь подумай где более динамично, круто(когда смотрю про игры, то у меня аж муражки по кожи идут, когда команда все переворачивает в свою пользу), вроде бы шансов нет, но тут такое.

Разработчики доты хотели, чтобы это была не простая игра с драками, а что бы там присутствовала динамика, (даже слово подобрать не могу) ахуенность(сорь за мат, по другому не могу сказать).

Поэтому в лоле проще играть, чем в доту.

Flashgod

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Flashgod

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

AdolfUP сказал(а):
Угу. После смерти не теряешь денег

Бараки востанавливаются т.е. дают тебе дополнительный шанс для победы а значит упрощают игру.(В качестве примера

вот убили тебя. Без тебя твоя команда не сможет победить в драке. Отошли к фонтану и ждут пока ты реснишься. За это время вам сносят все бараки. Но т.к. бараки восстанавливаются эта твоя ошибка нечего не стоит. В то время как в доте подобная ошибка фатальна.)

Кусты т.е. бесплатный инвиз. Варды вроде тоже денег не стоят (могу ошибаться)

Бесплатные тп на базу и обратно блинки и прочая ересь которая берется как дополнительный скилл любому герою.

Маленький манакост способностей т.е. можно спамить по кд не боясь того что в нужный момент не хватит маны.

За счет пункта выше процесс фарма упрощается на порядок.

Нельзя добивать своих крипов

И много чего ещё а теперь расскажи мне что это не казуальные элементы.
Нажмите, чтобы раскрыть...

НА часть того что ты написал я тебе уже ответил.В лоле не теряешь денег,да.Но что с этого?В лоле довольно много пвп,и если бы ты терял деньги после смерти,то ты бы даже хилку не купил бы.Кроме того убивать в лоле сложнее,разве что вдвоем напасть и то не факт.Тп на базу и блинки?Тп на базу сбивается уроном+долго. И вообще это особенность игры.Блинк раз в 300 секунд,вообще имба.Зато в доте такой блинк чуть не через пол карты прыгает очень часто.Одна причина казуальности доты.Маленькие манакосты,как я сказал лол-это пвп.Обычно все время нужно уворачиваться от скиллшотов врага.Никто не фармит всю игру как в доте.Тем более опять же,в лоле гораздо тяжелее попадать скилами,это в доте ты попал санстрайком инвокера и гордишься этим.Нельзя добивать своих крипов.Уже ответил,фарм это не основа игры,однако ты мне не поверишь,ибо не играл в лол.

NEIGHBORHOOD

Пользователь

Регистрация: 14.08.2013

Сообщения: 223

Рейтинг: 232

Нарушения: 100

NEIGHBORHOOD

Регистрация: 14.08.2013

Сообщения: 223

Рейтинг: 232

Нарушения: 100

лол говно и очень проста.

Flashgod

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Flashgod

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Arkanfel сказал(а):
По поводу камбека, ты думаешь у всех разработчиков мозги одинаково мыслят?

Чтобы сделать камбек в лоле(как ты написал) нужно просто защитить нексус.

А теперь, чтобы сделать камбек в доте нужно совершить иногда невероятные вещи, который никому бы в голову даже не пришли. Теперь подумай где более динамично, круто(когда смотрю про игры, то у меня аж муражки по кожи идут, когда команда все переворачивает в свою пользу, вроде бы шансов нет, но тут такое.

Разработчики доты хотели, чтобы это была не простая игра с драками, а что бы там присутствовала динамика, (даже слово подобрать не могу) ахуенность(сорь за мат, по другому не могу сказать.

Поэтому в лоле проще играть, чем в доту.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Невероятные вещи?Ты о чем?Дальше не читал и отвечать тебе даже не собираюсь.Если у тебя все стороны снесены значит у тебя в тиме дауны.А так даже если ты пять раз сделаешь энигмой блекхол(хотя скиловы враги тебе этого не дадут сделать) в пятерых то смысл?Пойдешь нести мид или останешься дефать бот и топ?

Tropicum

Почетный пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 4316

Рейтинг: 2855

Tropicum

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 4316

Рейтинг: 2855

Ждешь? А не пойти бы тебе на форум лольчика, а? И там обсуждать свой анимешный лол

Flashgod

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Flashgod

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Arkanfel сказал(а):
По поводу камбека, ты думаешь у всех разработчиков мозги одинаково мыслят?

Чтобы сделать камбек в лоле(как ты написал) нужно просто защитить нексус.

А теперь, чтобы сделать камбек в доте нужно совершить иногда невероятные вещи, который никому бы в голову даже не пришли. Теперь подумай где более динамично, круто(когда смотрю про игры, то у меня аж муражки по кожи идут, когда команда все переворачивает в свою пользу), вроде бы шансов нет, но тут такое.

Разработчики доты хотели, чтобы это была не простая игра с драками, а что бы там присутствовала динамика, (даже слово подобрать не могу) ахуенность(сорь за мат, по другому не могу сказать).

Поэтому в лоле проще играть, чем в доту.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Рискнул прочитать и увидел что у тебя идут мурашки по коже от камбеков в доте.Я лично почему то засыпаю.Какой то пак тупанул и не дал сайленс,враги сделали камбек изза этого и думают что они про.В это время их смотрит какой то  паренек и у него мурашки по коже

Flashgod

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Flashgod

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Tropicum сказал(а):
Ждешь? А не пойти бы тебе на форум лольчика, а? И там обсуждать свой анимешный лол
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты явно не умеешь читать?

AdolfUP

Пользователь

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 3403

Рейтинг: 4428

AdolfUP

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 3403

Рейтинг: 4428

Flashgod сказал(а):
НА часть того что ты написал я тебе уже ответил.В лоле не теряешь денег,да.Но что с этого?В лоле довольно много пвп,и если бы ты терял деньги после смерти,то ты бы даже хилку не купил бы.Кроме того убивать в лоле сложнее,разве что вдвоем напасть и то не факт.Тп на базу и блинки?Тп на базу сбивается уроном+долго. И вообще это особенность игры.Блинк раз в 300 секунд,вообще имба.Зато в доте такой блинк чуть не через пол карты прыгает очень часто.Одна причина казуальности доты.Маленькие манакосты,как я сказал лол-это пвп.Обычно все время нужно уворачиваться от скиллшотов врага.Никто не фармит всю игру как в доте.Тем более опять же,в лоле гораздо тяжелее попадать скилами,это в доте ты попал санстрайком инвокера и гордишься этим.Нельзя добивать своих крипов.Уже ответил,фарм это не основа игры,однако ты мне не поверишь,ибо не играл в лол.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Убить сложнее=> пункт казуальности.(Любая хардкорная игра подразумевает ваншот ванкилл грубо говоря)  А остальное это вода то что ты написал. Не нравится блинк ну ок кд 300 секунд зато есть бесплатный байбек да раз в 4 минуты

но в доте раз в  5 минут и платный...Я не буду вступать в дискуссию ибо в этом нет смысла.

Moonlight247365

Пользователь

Регистрация: 08.09.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 232

Moonlight247365

Регистрация: 08.09.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 232

Flashgod сказал(а):
Собвстенно у меня пригорело от выскочек которые пишут что лол говно и очень проста.Прошу написать почему же вам так кажется,и чтобы потом перестали писаться темы про это.

Ну вот например кто то пишет про то что они изи нагибают.Так когда я впервые начал играть в доту,я пикал ск и каждую игру делал рампаги против 1-5 лвлов.Новички есть везде.

Востанавливаются бараки?Ну так это наоборот усложняет игру.Если в доте уничтожил все бараки пока враг в таверне,а враг нихрена не может в окружении мегакрипов,то в лоле успешно защитив нексус можно попробовать сделать камбек.

Кусты.Но это вообще смешно.Те кто думают что тебе дадут спрятаться в кусты,выпрыгнуть и сделать ультра кил,те просто даже не пытались играть в лол.Собвстенно жду.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол говно и очень проста.

pharmocopia

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1368

Рейтинг: 617

Нарушения: 100

pharmocopia

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1368

Рейтинг: 617

Нарушения: 100

Flashgod сказал(а):
Ты явно не умеешь читать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это наверное задача истинного лолера-анимешника - спросить про лол на сайте доты

JustPushPlay

Пользователь

Регистрация: 14.04.2014

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

JustPushPlay

Регистрация: 14.04.2014

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

Всем (разумным) уже давно понятно, что ЛоЛ > Дота2 по качеству, поскольку у Riot всего одна игра и они её вылизывают и приближают к идеалу (игра близка по качеству к играм Blizzard). Валв не может тратить столько ресурсов т.к. куча других игр, да еще и стим.

Но в ЛоЛ не играю т.к. тошнит от аниме.

Tropicum

Почетный пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 4316

Рейтинг: 2855

Tropicum

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 4316

Рейтинг: 2855

Flashgod сказал(а):
Рискнул прочитать и увидел что у тебя идут мурашки по коже от камбеков в доте.Я лично почему то засыпаю.Какой то пак тупанул и не дал сайленс,враги сделали камбек изза этого и думают что они про.В это время их смотрит какой то  паренек и у него мурашки по коже
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и тогда чего ты забыл на этом форуме?

Flashgod сказал(а):
Ты явно не умеешь читать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про себя? Я вижу, что тут написано: dota2.ru , а не leagueofretards.ru

Flashgod

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Flashgod

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

AdolfUP сказал(а):
Убить сложнее=> пункт казуальности.(Любая хардкорная игра подразумевает ваншот ванкилл грубо говоря)  А остальное это вода то что ты написал. Не нравится блинк ну ок кд 300 секунд зато есть бесплатный байбек да раз в 4 минуты

но в доте раз в  5 минут и платный...Я не буду вступать в дискуссию ибо в этом нет смысла.
Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть если тебе лион убивает одной кнопкой это хардкор?У нас видимо разные понятия об этом.Бесплатный байбек никто не берет. у него процент пикаемости раве меньше 1 процента.И еще,в соло ты ничего не сделаешь в отличие от доты

trif_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 167

Нарушения: 100

trif_

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 167

Нарушения: 100

ответ один - выпилить раздел лола отседова) пусть фанаты мобы №1 общаются со своими единомышленниками, а не с теми, кто их за людей не считает)

Arkanfel

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 266

Рейтинг: 56

Arkanfel

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 266

Рейтинг: 56

Flashgod сказал(а):
Невероятные вещи?Ты о чем?Дальше не читал и отвечать тебе даже не собираюсь.Если у тебя все стороны снесены значит у тебя в тиме дауны.А так даже если ты пять раз сделаешь энигмой блекхол(хотя скиловы враги тебе этого не дадут сделать) в пятерых то смысл?Пойдешь нести мид или останешься дефать бот и топ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Готов поспорить, если ты смотрел игры и там делали ок камбек, то были моменты, до которых  ты бы не додумался играя в этой матче. Лично мы с друзьями делали камбек при одном троне, когда у противника все стояло, было давно, но было. В этом и заключается вся прелесть доты. Игру лол, можно назвать пираткой, т.к. все базовое было украдено\слизано. Такая моя точка зрения.

Flashgod

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Flashgod

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 2087

Рейтинг: 665

Tropicum сказал(а):
Ну и тогда чего ты забыл на этом форуме?

Ты про себя? Я вижу, что тут написано: dota2.ru , а не leagueofretards.ru
Нажмите, чтобы раскрыть...

А.НУ ясно.Даже отвечать тебе стыдно.Иди дальше дрочи на дундика или пнчи или кто там.

Dimyla

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 3066

Рейтинг: 573

Dimyla

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 3066

Рейтинг: 573

Мы тут как в зоопарке....ходим и смотрим на дотеров ( бывают нормальные и топ пудж)