EvilGeniuses01

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

EvilGeniuses01

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

Очень хочу научится на этом герое, по геймплею проблем почти нет, контролю мипчей (1 мипо основной, все мипо кроме основного, 2 и 3 мипо для фарма лайна и тд), надрочил целый день в лобби блинкпуфф, надрочил ластхит и стаки в лесу. Целыми днями смотрел воды и стримы Ноутейла и В33, пересмотрел кучу гайдов, все равно не получается на нем играть. Даже если я выигрываю, у меня под конец отвратительный счет (вроде 9-11 и тд), не знаю куда им идти (если я скажу, что иду в мид 60% игроков просто не впустят туда) если я не иду в мид, я просто не знаю куда идти. Посоветуйте что-нибудь, что бы увеличить скилл, ибо хочу на нем задротить игр 200-300 подряд, но после каждого луза я просто не хочу его пикать.

Еще бесит тупой хейт героя, просто каждый обоссаный игрок обязательно должен пикнуть лича/эмбера/шейкера/свена или ПА.

Дам по стрелке за помощь

Меку не собираю, хекс собираю

Беру всегда ластпиком

Marvel3D

Пользователь

Регистрация: 14.03.2013

Сообщения: 5178

Рейтинг: 1803

Marvel3D

Регистрация: 14.03.2013

Сообщения: 5178

Рейтинг: 1803

очень много героев контрит . Попробуй с тревелами играть

Nezloi

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1937

Nezloi

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1937

Я хожу на любой лайн любой ролью (мипо универсален)

Если у тебя с контролём всё ок, то ты справишся

EvilGeniuses01

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

EvilGeniuses01

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

Marvel3D сказал(а):
очень много героев контрит . Попробуй с тревелами играть
Нажмите, чтобы раскрыть...

я это понимаю, что контрят половина героев, поэтому всегда онли ластпик. и да, забыл написать, до минуты 20 хожу с обычным сапогом, только потом грейд в тревела, он с ними пострашнее тинкера становится

EvilGeniuses01

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

EvilGeniuses01

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

Nezloi сказал(а):
Я хожу на любой лайн любой ролью (мипо универсален)

Если у тебя с контролём всё ок, то ты справишся
Нажмите, чтобы раскрыть...

а сколько у тебя игр и какой винрейт? :)

и что ты делаешь, после луза на нем? у меня просто не охота потом на нем катку начинать

EvgeniKear

Пользователь

Регистрация: 15.07.2014

Сообщения: 443

Рейтинг: 145

EvgeniKear

Регистрация: 15.07.2014

Сообщения: 443

Рейтинг: 145

Marvel3D сказал(а):
очень много героев контрит . Попробуй с тревелами играть
Нажмите, чтобы раскрыть...

 Для тревелов он ещё мал. Пикай мипо ластом, иди фармить лёгкую, будет трудно против хардлайнера, вторым мипо стакай большой стак, который ближе к базе. Если тебя напрягают на лайне\гангают\ты умираешь, пуфайся на 2 мипо, который в лесу. После где то на 6 или 5 лвл, смотря сколько застакал лесных, надо примерно 4-5 стаков, это нормально. Идёшь их фармить, Первым итемом можешь взять пт\транквила\тревела, затем 100% аганим, далее блинк, потом хекс, затем манту. Манта имба, тебя становится 7, можешь их отравлять пушить лайн. После манты покупай скади, статы , статы и ещё раз статы. Где то после даггера можешь участвовать в боях, или ловить одиночных целей на лайне, если идёшь драться после аганима даггера, фарми остальными мипо в это время в лесу. Можешь ещё рошу забирать после аганимчика, через смоук, кидаешь на мипо смоук, идёшь к роше, если там всё плохо\враги и.т.д блинкаешься на своих мипо, если чисто, пуфаешь остальных и спокойно бьёшь их. В конце игры надо менять ботинок на тревела 100% и пытаться микрить и сплитить лайны с мантой, удачи.

Надеюсь не будешь нагибать меня в пабах :D

EvgeniKear

Пользователь

Регистрация: 15.07.2014

Сообщения: 443

Рейтинг: 145

EvgeniKear

Регистрация: 15.07.2014

Сообщения: 443

Рейтинг: 145

EvilGeniuses01 сказал(а):
Очень хочу научится на этом герое, по геймплею проблем почти нет, контролю мипчей (1 мипо основной, все мипо кроме основного, 2 и 3 мипо для фарма лайна и тд), надрочил целый день в лобби блинкпуфф, надрочил ластхит и стаки в лесу. Целыми днями смотрел воды и стримы Ноутейла и В33, пересмотрел кучу гайдов, все равно не получается на нем играть. Даже если я выигрываю, у меня под конец отвратительный счет (вроде 9-11 и тд), не знаю куда им идти (если я скажу, что иду в мид 60% игроков просто не впустят туда) если я не иду в мид, я просто не знаю куда идти. Посоветуйте что-нибудь, что бы увеличить скилл, ибо хочу на нем задротить игр 200-300 подряд, но после каждого луза я просто не хочу его пикать.

Еще бесит тупой хейт героя, просто каждый обоссаный игрок обязательно должен пикнуть лича/эмбера/шейкера/свена или ПА.

Дам по стрелке за помощь

Меку не собираю, хекс собираю

Беру всегда ластпиком
Нажмите, чтобы раскрыть...

http://ru.dotabuff.com/players/117559437 дб, это не мой первый аккаунт, в сумме где-то 250 игр, хотя это маловато

EvilGeniuses01

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

EvilGeniuses01

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

EvgeniKear сказал(а):
Для тревелов он ещё мал. Пикай мипо ластом, иди фармить лёгкую, будет трудно против хардлайнера, вторым мипо стакай большой стак, который ближе к базе. Если тебя напрягают на лайне\гангают\ты умираешь, пуфайся на 2 мипо, который в лесу. После где то на 6 или 5 лвл, смотря сколько застакал лесных, надо примерно 4-5 стаков, это нормально. Идёшь их фармить, Первым итемом можешь взять пт\транквила\тревела, затем 100% аганим, далее блинк, потом хекс, затем манту. Манта имба, тебя становится 7, можешь их отравлять пушить лайн. После манты покупай скади, статы , статы и ещё раз статы. Где то после даггера можешь участвовать в боях, или ловить одиночных целей на лайне, если идёшь драться после аганима даггера, фарми остальными мипо в это время в лесу. Можешь ещё рошу забирать после аганимчика, через смоук, кидаешь на мипо смоук, идёшь к роше, если там всё плохо\враги и.т.д блинкаешься на своих мипо, если чисто, пуфаешь остальных и спокойно бьёшь их. В конце игры надо менять ботинок на тревела 100% и пытаться микрить и сплитить лайны с мантой, удачи.

Надеюсь не будешь нагибать меня в пабах :D
Нажмите, чтобы раскрыть...

да, спасибо большое за развернутый ответ

раньше всегда собирал пт (транквилы это вообще промолчу), а потом где-то увидел гайд с тревелами и просто ношу обычный тапок, потом грейд в тревела (на самом деле это не трудно, даблклик на сапог - ты на базе, два клика по двум мипо - фармят лайн и с пуфа уходят)

манту тоже люблю, можно отправлят иллюзии в лес , и если кого-то нашел - пуфф к ним. можно разводить еще неплохо. ну и 7 пассивок, это тоже очень мощно

EvgeniKear

Пользователь

Регистрация: 15.07.2014

Сообщения: 443

Рейтинг: 145

EvgeniKear

Регистрация: 15.07.2014

Сообщения: 443

Рейтинг: 145

EvilGeniuses01 сказал(а):
да, спасибо большое за развернутый ответ

раньше всегда собирал пт (транквилы это вообще промолчу), а потом где-то увидел гайд с тревелами и просто ношу обычный тапок, потом грейд в тревела (на самом деле это не трудно, даблкилл на сапог - ты на базе, два клика по двум мипо - фармят лайн и с пуфа уходят)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй забиндить , чтобы выделялись остальные мипо, и чтобы мог выделять основного. Т.е очень удобно нажать 1 кнопку и поставить фармить остальных лес, при пуфах тоже удобно.

vegan_vegan

Пользователь

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1516

vegan_vegan

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1516

Смотри стримы, а не реплеи в дота тв, там ничего не видно, не показывает выделения клонов и еще много чего.

EvilGeniuses01

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

EvilGeniuses01

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

EvgeniKear сказал(а):
Попробуй забиндить , чтобы выделялись остальные мипо, и чтобы мог выделять основного. Т.е очень удобно нажать 1 кнопку и поставить фармить остальных лес, при пуфах тоже удобно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня стоит так - F1 основной мипо, пробел - все мипо кроме главного, - капс все 5 мипо, 2  - 2 и 3 мипо, 3 - 4-5 мипо (последние чисто для фарма лайна с двух пуффов)

а какой у тебя начальный айтем билд и как ты относишься к владимиру? если все очень плохо - собираю его, что бы хоть что-то было

EvilGeniuses01

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

EvilGeniuses01

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

vegan_vegan сказал(а):
Смотри стримы, а не реплеи в дота тв, там ничего не видно, не показывает выделения клонов и еще много чего.
Нажмите, чтобы раскрыть...

и то и то смотрю :) проблема в стримах - они только в определенное время

у тебя очень много игр на мипо. можешь дать пару советов?

Lex@ :-)

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 254

Рейтинг: 66

Lex@ :-)

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 254

Рейтинг: 66

начинай с малого, не надо сразу дрочить блинк-пуф, сначала хренач сетку-подойти-сетку-пуф-пуф-пуф, потом уже блинк-сеть-пуф-пуф-пуф+фарм 2 слотов в лесу+лайн, далее уже пуф-пуф-пуф-блинк-сеть, фарм эншентов+3хлайнов и леса на тревелах. Просто привыкай по-чуть чуть. Не спеши делать крутые вещи сразу. Хрен че получится

FEY

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 266

Рейтинг: 123

FEY

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 266

Рейтинг: 123

сделай ник w33 ищи онли европу скрой профиль и пиши что либо не внятное на румынском

SteaK3544

Пользователь

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 891

Рейтинг: 129

SteaK3544

Регистрация: 02.06.2013

Сообщения: 891

Рейтинг: 129

а ты попробуй не др*чить на счёт, просто играй как получается на победу. со временем ты начнешь меньше сливаться и больше убивать

vegan_vegan

Пользователь

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1516

vegan_vegan

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1516

EvilGeniuses01 сказал(а):
и то и то смотрю :) проблема в стримах - они только в определенное время

у тебя очень много игр на мипо. можешь дать пару советов?
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня F1 основной, F2 клоны, C все, и я обычно 2 подконтрольные делаю, когда всего 2 клона, то одного на Z, другого на X, и меняю с появление новых клонов, т.е. на 18 уровне у меня основной на F1, 2 клона на Z, и 2 на X. Стоишь в миде, стакашь себе большой кэмп, на 5 уровне зафармливаешь его пуфами 3 уровня, опять стакаешь, и повторяешь, на 10 минуте при хорошем раскладе у тебя уже 10 уровень, тапок/пт, ботл, и половина аганима или поин бустер.

EvilGeniuses01

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

EvilGeniuses01

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

Fey сказал(а):
сделай ник w33 ищи онли европу скрой профиль и пиши что либо не внятное на румынском
Нажмите, чтобы раскрыть...

чет в голос :D

EvgeniKear

Пользователь

Регистрация: 15.07.2014

Сообщения: 443

Рейтинг: 145

EvgeniKear

Регистрация: 15.07.2014

Сообщения: 443

Рейтинг: 145

EvilGeniuses01 сказал(а):
у меня стоит так - F1 основной мипо, пробел - все мипо кроме главного, - капс все 5 мипо, 2  - 2 и 3 мипо, 3 - 4-5 мипо (последние чисто для фарма лайна с двух пуффов)

а какой у тебя начальный айтем билд и как ты относишься к владимиру? если все очень плохо - собираю его, что бы хоть что-то было
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще беру на лайн 2 ветки, щиток, танго и фласку, после в 70% апаю в бомже щит, чтобы можно было лесок потанчить и тех крипов, что настаканы. Ещё чтобы на лайне сильно не харасили, потом собираю транквила , не знаю даже, пт не очень хочется собирать ,дорогие, атак спид не очень важен как по мне (я про начало). Насчёт владмира отношусь отрицательно, не очень нужен, пускай суппорт соберёт к 30~ минуте, если ничего уж совсем нет, то покупай меку лучше.

vegan_vegan

Пользователь

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1516

vegan_vegan

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 2427

Рейтинг: 1516

Вот еще мои игры, может поможет. http://www.dotabuff.com/players/97936874/matches?date=&faction=&hero=meepo&lobby_type=&game_mode=®ion=&duration=

Если дают фармить, то лучше фарми, не надо лезть в драки пока у тебя нет хотя бы аганими и даггера.

Arteezy228228

Пользователь

Регистрация: 02.10.2014

Сообщения: 150

Рейтинг: 83

Arteezy228228

Регистрация: 02.10.2014

Сообщения: 150

Рейтинг: 83

Либо изилайн, либо мид. На хардлайн можешь не соваться.

Все же лучше идти в  мид. Хочу сказать, что на самом деле

мипо не контрится всякими шейкерами\личами - дерьмо все это собачье.

Поэтому можно брать его даже ферстпиком - мб тогда никто не возьметтвоймид.

Да, конечно если ты ФП'шьнешь мипо - кто-нибудь да возьмет шейкера,

Но играть против аоекастеров не так сложно, как многие думают, просто нужно этому научиться.

Начальный закуп: Колечко+Щит+Танго в большинстве случаев.

                             Щит+ЗеленыйТапочек+Танго - быстрый ПМС

         Еще можно  Щит+танго+ три ветки, но это неочень.

Играю практически всегда на миде, поэтому не могу дать особых советов про игру на изилайне.

На миду, в зависимости от твоего противника нужно действовать по разному.

Если это какой-нибудь хилый ренжовик(Аля инвокер) - понемногу пофармливать крипочков, получая от него харас,

Но когда у тебя будет 3 уровень - каждая его попытка тебя прохарасить может стать для него фатальной.

Самому лезть к нему не стоит - получишь в два раза больше, а он просто подойдет к своему таверу.

Всяких милишников можно самому подхарашивать, но если это какой-нибудь танк - не стоит(Обмен хп будет в его пользу).

Когда он будет подходить добивать крипов - кастуй пуф. Если он начинает отходить - жми кнопку S(Стоп каста).

Так он не подойдет к крипу,либо получит нюк в морду. Так ты и будешь денаить крипов, но все же каставать пуф

только ради хараса - немного невыгодно, нужно также добивать им крипов. Посему нужно следить и контролировать хп вражеских и своих крипов.

Если мид стоится ватно - никто никого не харасит, просто фарм - то можно пойти вторым мипо и стакать леса.

Позже, когда будет примерно 1400-1500 голды-быстро зафармить их, и купить даггер.

Гангать на самом деле можно уже с 3 уровня, но все же лучше это делать, когда у тебя будет пт+базилка+пмс.

И хотя-бы 3 уровень пуфа.

Скиллбилд примерно такой - W-Q-R-W-W-E-W. Максим пуф, а потом пассивку.

Еще есть экстремальный фановый скиллбилд через пассивку и покупку орб оф венома.

Приход на любой лайн должен быть небессмысленным. Если некого гангать - пушай тавер, на 5-6 уровне пуф обоих мипо сносит\почти сносит пачку крипов. Базилка в помощь.

Итембилд у меня почти всегда одинаковый:

Пт\Травела(Если игра идет наизичах)

Блинкдагер\Аганим(Если игра идет очень тяжко, тебя постоянно мудохают)

Аганим

Манта\Скади\Этериал\Хекс - что собирать - выбирать вам, но лучше всего - Хекс+Этериал.

Много контроля, дизарм вражеского керри+ много урона с руки и брони, правда хп скорее всего будет нехватать - тогда можно взять тараску, но перед ней обязательно должен быть "костяк": Пт, Аганим, Любой из четырех перечисленных артефактов+даггер.

Это конечно далеко не все, но надеюсь чем-нибудь помог.

Bober007

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 103

Рейтинг: 33

Bober007

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 103

Рейтинг: 33

Как по мне, так никакого лейна кроме мида мипо не надо. С денаями-ластхитами будут проблемы, но все это восстановится ганками уже на 4-5 лвле. На изи лейне будет жестокий недофарм и недолвл, из которого сложно выбраться. Соло хард тоже неплох.

EvilGeniuses01

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

EvilGeniuses01

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

спасибо всем огромное, прямо порадовали с утра :3

Савран

Пользователь

Регистрация: 16.11.2014

Сообщения: 71

Рейтинг: 5

Савран

Регистрация: 16.11.2014

Сообщения: 71

Рейтинг: 5

За рики недавно законтрил мипо на изичах, даешь тучку, тот не может кастануть, еще прилетает стан от шейка и просто пару тычек в спину

EvilGeniuses01

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

EvilGeniuses01

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 280

Рейтинг: 44

Савран сказал(а):
За рики недавно законтрил мипо на изичах, даешь тучку, тот не может кастануть, еще прилетает стан от шейка и просто пару тычек в спину
Нажмите, чтобы раскрыть...

это да, я решал эту тему просто не ходя всеми мипо вместе, и прилетая гангать его только после хекса. рики - та еще проблема