Минимально зависимые от тиммейтов герои

avatar Hyperion

5923

90

Hyperion

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 1027

Рейтинг: 1369

Hyperion

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 1027

Рейтинг: 1369

Какие персонажи по вашему мнению могут побеждать соло, без помощи четырёх дополнительных крипов, и как именно?

Например, мне на ум приходит Сларк соло хард с каким-нибудь более-менее быстрым лотаром. Или тот же соло хард Бристлбэк. Возможно, Вивер или пуш-Фурион. Подскажите перспективные варианты для соло победы в Доте, потому что сил моих больше нет.

Регаю соло рмм (3500), беру первым пиком магину в лёгкую. После чего, мне в один голос заявляют, что после фёст-пика керри есть большой шанс остаться без саппорта, что и происходит. Один их них (кажется, пудж) уходит в мид, трое в хардлейн, меня оставляют против соло Хускара - думаю, перспективы фарма на такой линии очевидны. Через какое-то время у меня появляется многострадальный Владмирс, я ухожу в лес и пытаюсь фармить, параллельно наблюдая за дайвами под Т3 (минуте на 15й) моих прекрасных тиммейтов. После очередного вайпа, на меня летит куча оскорблений и претензий. Кто виноват? Наверное, я, по двум причинам: 1) пикнул юзлесс крипа (захотелось им сыграть), 2) понадеялся на команду.

Другая ситуация. Беру Войда всё в ту же лёгкую линию, чтобы как-то пытаться законтрить дикий пик противника (Мортред, Дум, Сайленсер, Некролит и Юрнеро). Со мной идёт Оракул (Гейб, умоляю, удали этого героя из Доты), вроде как ничего не предвещает беды. Юра покупает ботинок и начинает крутиться прямо в меня - рядом стоит Оракул и вместо того, чтобы закрыть вторым спеллом от магического урона, он помогает Джагернауту и кидает на меня третью - фб, все довольны. На мой закономерный вопрос, следует восхитительный ответ: "по тебе били физикой". После этого, очередной прекрасный Оракл-пикер получил заслуженный репорт и метку мута.

И так в 80% игр. Я не претендую на звание супер-скиллового игрока, моя цель (в данный момент) - это 4к ммр. Но как можно достичь этой отметки, когда я побеждаю 5 игр, после чего 6-7 сливаю? Если объективно взглянуть на вещи, то мои ошибки крайне редко влияют на поражение команды в целом - да, иногда я затуплю и не вовремя дам стан / заинициирую / не прожмусь и так далее, со всеми бывает. Львиная доля косяков лежит на саппортах, которые вместо деф-вардов покупают себе непонятные аганимы, на мидерах (особенно - на пуджах), которых хлебом не корми, дай тупо постоять на миду и отсосать у противника, после чего сделать неудачную попытку ганга, слиться и стать афк на фонтане.

Да, у меня горит. От непонимания, что с этой Дотой не так? Как выбраться из болота идиотов, фидеров, ливеров, пудже-мирана-инвокеро пикеров?

Поэтому, повторяю свой вопрос - какие герои и по какой тактике могут самостоятельно побеждать Доту, невзирая на фид/кретинизм и т.д. четырёх тел в команде?

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Гуля, Абба, Брист, Инвокер, Фура, ОД

Zozi

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 25316

Рейтинг: 7104

Zozi

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 25316

Рейтинг: 7104

Нет таких.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

миппо, у него свои личные тиммейты

бтв, изи до 4к  на джакиро, миране или нюксе

Essembly

Пользователь

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 400

Рейтинг: 216

Нарушения: 100

Essembly

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 400

Рейтинг: 216

Нарушения: 100

мб тинкер, бруда, течис. Но соло никто не выиграет, это скорее герои, которые могут не быть в замесе, но делать другие полезные дела.

Fragesaert

Пользователь

Регистрация: 14.08.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 29

Fragesaert

Регистрация: 14.08.2013

Сообщения: 196

Рейтинг: 29

Hyperion сказал(а):
Какие персонажи по вашему мнению могут побеждать соло, без помощи четырёх дополнительных крипов, и как именно?

Например, мне на ум приходит Сларк соло хард с каким-нибудь более-менее быстрым лотаром. Или тот же соло хард Бристлбэк. Возможно, Вивер или пуш-Фурион. Подскажите перспективные варианты для соло победы в Доте, потому что сил моих больше нет.

Регаю соло рмм (3500), беру первым пиком магину в лёгкую. После чего, мне в один голос заявляют, что после фёст-пика керри есть большой шанс остаться без саппорта, что и происходит. Один их них (кажется, пудж) уходит в мид, трое в хардлейн, меня оставляют против соло Хускара - думаю, перспективы фарма на такой линии очевидны. Через какое-то время у меня появляется многострадальный Владмирс, я ухожу в лес и пытаюсь фармить, параллельно наблюдая за дайвами под Т3 (минуте на 15й) моих прекрасных тиммейтов. После очередного вайпа, на меня летит куча оскорблений и претензий. Кто виноват? Наверное, я, по двум причинам: 1) пикнул юзлесс крипа (захотелось им сыграть), 2) понадеялся на команду.

Другая ситуация. Беру Войда всё в ту же лёгкую линию, чтобы как-то пытаться законтрить дикий пик противника (Мортред, Дум, Сайленсер, Некролит и Юрнеро). Со мной идёт Оракул (Гейб, умоляю, удали этого героя из Доты), вроде как ничего не предвещает беды. Юра покупает ботинок и начинает крутиться прямо в меня - рядом стоит Оракул и вместо того, чтобы закрыть вторым спеллом от магического урона, он помогает Джагернауту и кидает на меня третью - фб, все довольны. На мой закономерный вопрос, следует восхитительный ответ: "по тебе били физикой". После этого, очередной прекрасный Оракл-пикер получил заслуженный репорт и метку мута.

И так в 80% игр. Я не претендую на звание супер-скиллового игрока, моя цель (в данный момент) - это 4к ммр. Но как можно достичь этой отметки, когда я побеждаю 5 игр, после чего 6-7 сливаю? Если объективно взглянуть на вещи, то мои ошибки крайне редко влияют на поражение команды в целом - да, иногда я затуплю и не вовремя дам стан / заинициирую / не прожмусь и так далее, со всеми бывает. Львиная доля косяков лежит на саппортах, которые вместо деф-вардов покупают себе непонятные аганимы, на мидерах (особенно - на пуджах), которых хлебом не корми, дай тупо постоять на миду и отсосать у противника, после чего сделать неудачную попытку ганга, слиться и стать афк на фонтане.

Да, у меня горит. От непонимания, что с этой Дотой не так? Как выбраться из болота идиотов, фидеров, ливеров, пудже-мирана-инвокеро пикеров?

Поэтому, повторяю свой вопрос - какие герои и по какой тактике могут самостоятельно побеждать Доту, невзирая на фид/кретинизм и т.д. четырёх тел в команде?
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня для тебя печальная новость, если ты не можешь выбраться с 3500.

Уже 5 аккаунтов апнул с 3500 до 4к совсем изи. Вот сейчас еще 1 апаю.

С 3500 уже 3700 апнул за 2 дня, 4к не за горами http://www.dotabuff.com/players/92137174

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Минимально зависят от тиммейтов - мидеры, стоишь 1 на 1, от тимы требуется только купить варды и куру, всё, дальше уже твоё умение фармить на миде, и потом можно ходить и убивать по карте, и тащить игры, тем более когда играешь за некра\сларка например. Ну и керри можно конечно сюда отнести, но на керри с да*ном саппортом не особо получится тащить

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Bim-Bom сказал(а):
Тинкеру с фаст дагоном, можно сказать только то, что он ретард, без хекса...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, значит по-твоему 90% людей в пабе на любом ммр и 90% про игроков до и во время ти4 - ретарды, я понял тебя

Bim-Bom

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 432

Рейтинг: 155

Bim-Bom

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 432

Рейтинг: 155

SpartaK171 сказал(а):
Ясно, значит по-твоему 90% людей в пабе на любом ммр и 90% про игроков до и во время ти4 - ретарды, я понял тебя
Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, так понял...

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

инвагер

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Bim-Bom сказал(а):
Понял, так понял...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Поня     л типо? ясно))) тонко) типо пони - говно)

dammmo

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 22

Рейтинг: 4

dammmo

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 22

Рейтинг: 4

Нага, вчера пошел в паб, попался против сларка, который по кд унижал моих мейтов, в итоге нага не контрится и вылазиет из жопы в 30к изи, главное прямые руки офк.

http://ru.dotabuff.com/matches/1055095657

Fnatic BEST

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 90

Нарушения: 103

Fnatic BEST

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 90

Нарушения: 103

шторм изи тащик катки

GolovaPetra

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 333

Рейтинг: 149

GolovaPetra

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 333

Рейтинг: 149

тракса эмбер

Hyperion

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 1027

Рейтинг: 1369

Hyperion

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 1027

Рейтинг: 1369

Sudjiro сказал(а):
Гуля, Абба, Брист, Инвокер, Фура, ОД
Нажмите, чтобы раскрыть...

В двух словах по каждому можно? В моём понимании:

Гуля - лютый фарм леса до каких-то артов, после чего попытка напасть из леса / под инвизом, снова фарм-фарм-фарм в надежде, что вражеский керри не слишком люто отожрётся на моих тиммейтах.

Абба - вообще нет идей, как этот всадник может победить соло. Как саппорт - мне очень нравится, но не думаю, что он способен самостоятельно побеждать.

Бристлбэк - очень люблю стоять им в харде, часто получается сделать фб на зазевавшихся керри. После появления некоторых айтемов - вангарда, пт, какого-нибудь бма можно идти и соло вгрызаться в любого. Несколько раз так и побеждал.

Инвокер - не умею, особого стимула учиться нет, может и зря. С макросами играть не комильфо, без них постоянно забываю последовательности кастов. Хотя, сам не единожды видел Инвокеров, которые по факту соло побеждали.

Фурион - стилить фраги, постоянно пушить, фармить всю карту. Думаю, возможный вариант.

ОД - ИМХО слишком зависит от айтемов и от преимущества в лвл над противником.

anshadow сказал(а):
миппо, у него свои личные тиммейты

бтв, изи до 4к на джакиро, миране или нюксе
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не люблю Миппо, никогда не было желания на нём играть, поэтому и навыков, естественно, нет. Слишком непонятный и сложный в микроконтроле персонаж.

Джакиро - согласен, может делать много полезной грязи, но опять же, при наличии минимального интеллекта у людей в моей команде.

Мирана - лютая попса пабликов, сейчас встречаю примерно в 7-8 играх из 10, часто фёстпиком. Раздражает в ней всё, начиная от постоянно не летящих в цель стрел, и заканчивая идиотской (имхо) моделькой - без обид, миранофаги :)

Нюкс - новый импейл нагревает мой стул похлеще кривых стрел Мираны. Раньше любил на нём играть, теперь далеко-далеко в списке моих фаворитов.

Essembly сказал(а):
мб тинкер, бруда, течис. Но соло никто не выиграет, это скорее герои, которые могут не быть в замесе, но делать другие полезные дела.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Брудой, до нерфа её паутин, выиграл нереальное количество игр. Друг брал Ликана, и мы просто сгрызали их базу, вне зависимости от пика. Доставляло следить за десятками дастов и гемов, а также за погонями впятером за мной, когда я спокойно сижу на текстурке горы с троллфейсом.

SpartaK171 сказал(а):
Минимально зависят от тиммейтов - мидеры, стоишь 1 на 1, от тимы требуется только купить варды и куру, всё, дальше уже твоё умение фармить на миде, и потом можно ходить и убивать по карте, и тащить игры, тем более когда играешь за некра\сларка например. Ну и керри можно конечно сюда отнести, но на керри с да*ном саппортом не особо получится тащить
Нажмите, чтобы раскрыть...

Разумно, согласен с каждым словом.

dammmo сказал(а):
Нага
Нажмите, чтобы раскрыть...

Та самая Нага через радианс, манту и диффуза?

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Hyperion сказал(а):
Регаю соло рмм (3500), беру первым пиком магину в лёгкую. После чего, мне в один голос заявляют, что после фёст-пика керри есть большой шанс остаться без саппорта, что и происходит. Один их них (кажется, пудж) уходит в мид, трое в хардлейн, меня оставляют против соло Хускара - думаю, перспективы фарма на такой линии очевидны. Через какое-то время у меня появляется многострадальный Владмирс, я ухожу в лес и пытаюсь фармить, параллельно наблюдая за дайвами под Т3 (минуте на 15й) моих прекрасных тиммейтов. После очередного вайпа, на меня летит куча оскорблений и претензий. Кто виноват? Наверное, я, по двум причинам: 1) пикнул юзлесс крипа (захотелось им сыграть), 2) понадеялся на команду.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное, у них стак. Даже если каждый из них будет по 0-10, виноват будет тот, кто не в стаке.

Hyperion сказал(а):
Другая ситуация. Беру Войда всё в ту же лёгкую линию, чтобы как-то пытаться законтрить дикий пик противника (Мортред, Дум, Сайленсер, Некролит и Юрнеро). Со мной идёт Оракул (Гейб, умоляю, удали этого героя из Доты), вроде как ничего не предвещает беды. Юра покупает ботинок и начинает крутиться прямо в меня - рядом стоит Оракул и вместо того, чтобы закрыть вторым спеллом от магического урона, он помогает Джагернауту и кидает на меня третью - фб, все довольны. На мой закономерный вопрос, следует восхитительный ответ: "по тебе били физикой". После этого, очередной прекрасный Оракл-пикер получил заслуженный репорт и метку мута.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А таймволк тебе на что? Прыгнул, и никакая джага с сапогом до тебя не докрутится.

Вообще кем-то одним фиг затащишь. Можешь набить 15-0, в тебя всадят пару раз 5 ультов, а твои тиммейты либо будут смотреть в сторонке, либо подождут твоей смерти и пойдут сольются. Раньше как-то можно было, враги продолжали отдаваться по одному, то сейчас сколько ни убивай, если тиммейты ничего не могут - в 90% случаев конец один. :zloy:

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

Hyperion сказал(а):

Не люблю Миппо, никогда не было желания на нём играть, поэтому и навыков, естественно, нет. Слишком непонятный и сложный в микроконтроле персонаж.

Джакиро - согласен, может делать много полезной грязи, но опять же, при наличии минимального интеллекта у людей в моей команде.

Мирана - лютая попса пабликов, сейчас встречаю примерно в 7-8 играх из 10, часто фёстпиком. Раздражает в ней всё, начиная от постоянно не летящих в цель стрел, и заканчивая идиотской (имхо) моделькой - без обид, миранофаги :)

Нюкс - новый импейл нагревает мой стул похлеще кривых стрел Мираны. Раньше любил на нём играть, теперь далеко-далеко в списке моих фаворитов.

Брудой, до нерфа её паутин, выиграл нереальное количество игр.
Нажмите, чтобы раскрыть...

бруда теперь почти такая же, как была.

на нюксе через два часа после патче стал попадать станами так же, как и до патча. это дело маленькой практики, если любил на нем катать.

джакиро хорош тем, что с ним точно выиграешь 5 каток из 4.

вообще, лучше сориентироваться так - глянуть топ вр дотабаффа, а потом в разделе гайда найти контру против них --- --- ---  изи катки, 3к же

121th

Пользователь

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 112

Рейтинг: 62

121th

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 112

Рейтинг: 62

нага, морф, дуза - но контрятся определенными пиками и шанс того, что даже при хорошем фарме твои 4 тиммейта расфидят вражеского хардкерри, что сил нет.

Hyperion

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 1027

Рейтинг: 1369

Hyperion

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 1027

Рейтинг: 1369

Всем спасибо за мнения, извлёк для себя несколько интересных моментов, которые стоит проверить в реальном пабе. В частности, никогда не рассматривал Джакиро в качестве буст-героя, а про Нагу вообще забыл уже пару лет как.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

Hyperion сказал(а):
Всем спасибо за мнения, извлёк для себя несколько интересных моментов, которые стоит проверить в реальном пабе. В частности, никогда не рассматривал Джакиро в качестве буст-героя, а про Нагу вообще забыл уже пару лет как.
Нажмите, чтобы раскрыть...

зевса еще вспомни, омника.

dammmo

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 22

Рейтинг: 4

dammmo

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 22

Рейтинг: 4

Hyperion сказал(а):

Та самая Нага через радианс, манту и диффуза?
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в данной игре, стоя на миду против сала, или почти кого угодно, за счет аквилы и абузящегося ботла фармишь с иллюзиями линию, и спот в лесу, который стакает твой мейт или ты сам иллюзией, не так сложно на самом деле, на 45-50ой вызываешь иллюзий, одну отвод делать на ближайший спот, другую разбить руну, если мидер вражеский на них активно бегает, а сам в это время выфармливаешь свой радик, смотря за ССами героев врага и перетяжками саппортов или хардлейна, так минуте к 15-17 у тебя аквила-сапог-ботл-радик, дальше делаешь тревела, это еще пару минут максимум, и все, линии всегда запушенны, так чтобы враги не сломали тебе ХГ, на 30 секунде подводи иллюзии к ХГ врага и все, 3 линии крипов твои, и враг не сломает тебя как бы он не пыхтел, потом делаешь манту и становишься вообще неуловимым, на карте тебя нет, ты фармишь 3 линии+лес, а как только начинается замес, можешь спокойно улетать и ломать линии.

ultna6om

Пользователь

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 9600

Рейтинг: 3105

ultna6om

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 9600

Рейтинг: 3105

Hyperion сказал(а):
Какие персонажи по вашему мнению могут побеждать соло, без помощи четырёх дополнительных крипов, и как именно?

Например, мне на ум приходит Сларк соло хард с каким-нибудь более-менее быстрым лотаром. Или тот же соло хард Бристлбэк. Возможно, Вивер или пуш-Фурион. Подскажите перспективные варианты для соло победы в Доте, потому что сил моих больше нет.

Регаю соло рмм (3500), беру первым пиком магину в лёгкую. После чего, мне в один голос заявляют, что после фёст-пика керри есть большой шанс остаться без саппорта, что и происходит. Один их них (кажется, пудж) уходит в мид, трое в хардлейн, меня оставляют против соло Хускара - думаю, перспективы фарма на такой линии очевидны. Через какое-то время у меня появляется многострадальный Владмирс, я ухожу в лес и пытаюсь фармить, параллельно наблюдая за дайвами под Т3 (минуте на 15й) моих прекрасных тиммейтов. После очередного вайпа, на меня летит куча оскорблений и претензий. Кто виноват? Наверное, я, по двум причинам: 1) пикнул юзлесс крипа (захотелось им сыграть), 2) понадеялся на команду.

Другая ситуация. Беру Войда всё в ту же лёгкую линию, чтобы как-то пытаться законтрить дикий пик противника (Мортред, Дум, Сайленсер, Некролит и Юрнеро). Со мной идёт Оракул (Гейб, умоляю, удали этого героя из Доты), вроде как ничего не предвещает беды. Юра покупает ботинок и начинает крутиться прямо в меня - рядом стоит Оракул и вместо того, чтобы закрыть вторым спеллом от магического урона, он помогает Джагернауту и кидает на меня третью - фб, все довольны. На мой закономерный вопрос, следует восхитительный ответ: "по тебе били физикой". После этого, очередной прекрасный Оракл-пикер получил заслуженный репорт и метку мута.

И так в 80% игр. Я не претендую на звание супер-скиллового игрока, моя цель (в данный момент) - это 4к ммр. Но как можно достичь этой отметки, когда я побеждаю 5 игр, после чего 6-7 сливаю? Если объективно взглянуть на вещи, то мои ошибки крайне редко влияют на поражение команды в целом - да, иногда я затуплю и не вовремя дам стан / заинициирую / не прожмусь и так далее, со всеми бывает. Львиная доля косяков лежит на саппортах, которые вместо деф-вардов покупают себе непонятные аганимы, на мидерах (особенно - на пуджах), которых хлебом не корми, дай тупо постоять на миду и отсосать у противника, после чего сделать неудачную попытку ганга, слиться и стать афк на фонтане.

Да, у меня горит. От непонимания, что с этой Дотой не так? Как выбраться из болота идиотов, фидеров, ливеров, пудже-мирана-инвокеро пикеров?

Поэтому, повторяю свой вопрос - какие герои и по какой тактике могут самостоятельно побеждать Доту, невзирая на фид/кретинизм и т.д. четырёх тел в команде?
Нажмите, чтобы раскрыть...

первое - не вижу смысла стремиться к соло победе, даже с даунами можно пробовать тимплеить

сларк действительно работает, а насчёт солохарды это такое, её могут не дать, будет тело фидить, тырить фарм и личить экспу

ам в пабе мне вообще не нравится, этому парню нужно 10 минут спокойного фарма, хотя бы

войд вообще не контрил тот, пик, скорее наоборот. вк с фастдаггером  имхо захеал бы намнооого лучше

ораклопикеры не люди

с кривыми саппортами можно бороться только пиком саппорта

если ты исходишь из аксиомы, что игра всегда 1вс9, то тут либо сларк (не панацея), либо задрачивание героя типа инвока, эмбера и прочего в том же духе

совет от меня - хотя бы пытайся наладить тимплей, часто попадается хотя бы один адекват в тиме, держись его/их

микро реально работает

пикать героя, потому что захотелось, а потом возмущаться пуджепикерами глупо, они сделали то же самое

если ты такой керрипикер, попробуй мортред - фармит кинжалом, при хороших критах снимешь стрик и обмажешься золотом, ещё есть некр

Hyperion сказал(а):

Гуля - лютый фарм леса до каких-то артов, после чего попытка напасть из леса / под инвизом, снова фарм-фарм-фарм в надежде, что вражеский керри не слишком люто отожрётся на моих тиммейтах.

Абба - вообще нет идей, как этот всадник может победить соло. Как саппорт - мне очень нравится, но не думаю, что он способен самостоятельно побеждать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

гуля в лесу это не путь к победе, особенно с раками в тиме

satick

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 250

Рейтинг: 60

Нарушения: 105

satick

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 250

Рейтинг: 60

Нарушения: 105

пивная панда---фармиш даггер,арканы,и все,убиваешь всех на изи

урса---дагер владимир фейзы,убиваешь на изи( с одной морбид маской + 5 лвл можно убить рошана)

зевс--тупо фармишь мид аганим за 12-15 мин.2-3 кнопки нажал -2

Hyperion

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 1027

Рейтинг: 1369

Hyperion

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 1027

Рейтинг: 1369

dammmo сказал(а):
ну в данной игре, стоя на миду против сала, или почти кого угодно, за счет аквилы и абузящегося ботла фармишь с иллюзиями линию, и спот в лесу, который стакает твой мейт или ты сам иллюзией, не так сложно на самом деле, на 45-50ой вызываешь иллюзий, одну отвод делать на ближайший спот, другую разбить руну, если мидер вражеский на них активно бегает, а сам в это время выфармливаешь свой радик, смотря за ССами героев врага и перетяжками саппортов или хардлейна, так минуте к 15-17 у тебя аквила-сапог-ботл-радик, дальше делаешь тревела, это еще пару минут максимум, и все, линии всегда запушенны, так чтобы враги не сломали тебе ХГ, на 30 секунде подводи иллюзии к ХГ врага и все, 3 линии крипов твои, и враг не сломает тебя как бы он не пыхтел, потом делаешь манту и становишься вообще неуловимым, на карте тебя нет, ты фармишь 3 линии+лес, а как только начинается замес, можешь спокойно улетать и ломать линии.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Звучит дико перспективно, даже внушает некоторую надежду на успех тактики. Сегодня больше нет ни сил ни терпения траить страты в пабе, а вот завтра со свежей головой обязательно попробую.

Другое дело - а что если мид традиционно занят каким-нибудь рейджпик Пуджом, и на выбор остаётся, допустим, изи/хард? На таком рейтинге простая линия чаще всего труднее сложной, уже неоднократно замечал. Даже вот моя крайняя игра сегодня запомнилась тем, что я был на Леге, а против меня стояла агрессивная трипла (Некролит, Тайд и Клокверк), фармить можно было только первым спеллом. Но у Наги ведь такого спелла нет.

ultna6om сказал(а):
первое - не вижу смысла стремиться к соло победе, даже с даунами можно пробовать тимплеить

сларк действительно работает, а насчёт солохарды это такое, её могут не дать, будет тело фидить, тырить фарм и личить экспу

ам в пабе мне вообще не нравится, этому парню нужно 10 минут спокойного фарма, хотя бы

войд вообще не контрил тот, пик, скорее наоборот. вк с фастдаггером имхо захеал бы намнооого лучше

ораклопикеры не люди

с кривыми саппортами можно бороться только пиком саппорта

если ты исходишь из аксиомы, что игра всегда 1вс9, то тут либо сларк (не панацея), либо задрачивание героя типа инвока, эмбера и прочего в том же духе

совет от меня - хотя бы пытайся наладить тимплей, часто попадается хотя бы один адекват в тиме, держись его/их

микро реально работает

пикать героя, потому что захотелось, а потом возмущаться пуджепикерами глупо, они сделали то же самое

если ты такой керрипикер, попробуй мортред - фармит кинжалом, при хороших критах снимешь стрик и обмажешься золотом, ещё есть некр
Нажмите, чтобы раскрыть...

Читал и как бальзам на душу.

Магина у меня вообще не сильно котируется, но по старой памяти именно в той игре решил им сыграть, с надеждой на рейндж-саппорта и какой-то минимальный фарм. Как-то не удалоооось.

Войда взял для масс-дизейбла, и опять же, в надежде на какой-то внешний дпс в купол. Подсознательно считаю этого героя имбалансным и контрящим 90% героев. Скорее всего, я не прав :)

Мортред уважаю и люблю. Да что там, это любимый керри. Но сейчас в пабликах в свете игр с контрактами, её по инерции гангают, не дают фармить, пикают каких-нибудь кентов/аксов и тэдэ. Кстати, это если не брать во внимание тот факт, что чаще всего её рейджпикают. В общем, нужно подождать окончания ивента, чтобы спал ажиотаж, и продолжать ею катать.

小子Sadist

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 2597

小子Sadist

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 2597

Пудж можно в соло вытащить катку, если офк ты не ракал пару годных ганков 9-10 килов до 15 минуты.

Ты ходишь и унижаешь все лайны